аниме онлайн на пикарусе

Страница 9 из 9«12789
Форум » Лига оранжевых островов » Остров Валенсия » Берег Валенсии
Берег Валенсии
Зак_ЧзакиДата: Среда, 23.12.2009, 17:20 | Сообщение # 1

アニメ - げきざい

Значки: 8
Покедекс

Здесь можно поймать Лапраса,да и не просто поймать,а спасти его от злых людей.Это происходит с 14.00 до 14.10
Вам надо победить эти личности:

Если вы их победите - - полусите лапраса!

Сообщение отредактировал Зак_Чзаки - Среда, 23.12.2009, 18:32

ГравицапаДата: Среда, 17.04.2013, 14:41 | Сообщение # 121

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
гаара10, выдано

СинтаквилДата: Среда, 08.05.2013, 14:11 | Сообщение # 122

Начинающий покетренер

Покедекс
Я гуляла по берегу валенсии и увидела что Лапраса обижают Хитмончан,Спироу и Бедрила и решила ему помочь.Вот как это было:
1 разбойник-Спироу.100ХР
-Пикачу(100ХР),давай разберёмся!Удар молнии!(-70)
Пикачу ударил спироу мощным зарядом молнии,но спироу атаковал клювом!(-10)
-Пикачу,Лобовой Удар.(-30)
Спироу был повержен!
2 разбойник-Бедрилла150ХР
-Пикачу,(90ХР)продолжим.Железный Хвост(-50)
Бедрила(100ХР) атаковала иглами-ракетами (-90)
-Пикачу,уворот и электрошок!(-40)
Бедрила(60ХР) использовала ядовитую тетиву (-70)
-Пикачу(20ХР) ещё немножко!Лобовой Удар!(-30)
Бедрила(30ХР) ответила темже (-30)
-Пикчу назад,Батерфри(150ХР) гоу и Ураган (-30)
Бедрила в нокуте!
3 разбойник-Хитманчан.
-Батерфри(150ХР) сонный порошок,ультразвук и Серебренный ветер!(-70)
Хитманчан (130ХР) Ударил огненным ударом (-30)
-Батерфри,120ХРЯдовитый порошок,конфузия и ураган (-50)
Хитамнчан (80ХР) Ответил автоударом(-40)
-Батерфри(80ХР)Психолуч(-40)
Хитманчан(40ХР) ответил касанием молнии -30
-Батерфри (50ХП) Ядовитая пыльца(-20)
Хитманчан удар кометы(-30)
-Батерфри (20ХР) Парализующие споры (-20)

Лапрас присоединился ко мне!

HOKAGEДата: Среда, 08.05.2013, 14:18 | Сообщение # 123

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Покедекс
Синтаквил, Выдано cool

Povelitel_ADAДата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:03 | Сообщение # 124

Начинающий покетренер

Значки: 11
Покедекс
- Так, а ну-ка быстро все отошли от этого бедного малыша. - крикнул я через пол-пляжа трем странным людям, мучающим какого-то покемона. Так и не дождавшись ответа, я вызвал покемонов. - Вперед Дроузи, Пикачу, Магнетрон, Слоупок. 
- Ха, и ты собираешься остановить нас этой кучкой неудачников? Покеболл - вперед! -
выкрикнул один из бандитов и по-видимому был готов атаковать.
- Посмотрим кто еще неудачник! Пикачу - Удар Молнии, Магнетрон - Электрод, Слоупок - Водяная пушка, Дроузи - Метроном! - сказал я своим покемонам, и они начали атаку. Все переплелось в единое целое и вывело из боя покемонов этих людей, а Метроном Дроузи закончил дело - бандиты убежали. Чтобы спасти покемона, которого атаковали эти люди, я кинул свой покеболл. Тот слегка пошатался и замер. Так я проучил бандитов, поймал покемона, а заодно и спас его.

HOKAGEДата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:09 | Сообщение # 125

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Покедекс
Povelitel_ADA, Выдано cool

ЛавринДата: Суббота, 17.08.2013, 14:08 | Сообщение # 126

Генералиссимус

Покедекс
Как то раз я осматривал город Валенсия и пошёл на берег после того как я туда пришёл то я увидел 3 личности которые мучали бедного Лапраса.... 
- Отстаньте от него,сказал я. 
Они нечего не ответели и выпустили своих покемонов у одного был Хитмончан у другого была Бедрила и у третьего был Спироу. 
и первый сказал:Хитмончан вперёд 
- Хорошо тогда я выбираю магнезона....магнезон атака каскад громмма-130.Мой покемон выпустил из своего тела шар молнии .Хитмончан полетел в дерева ,но быстро очнулся тогда он пременил атаку автоудар(40).Когда Хитмончан ударил магнезона он только усмехнулся после этого смешка в битву я ещё добавил элективайра и тот добил Хитмончана царапанье-70 и тот Юноша отошёл в страхе тогда бедрила атакавал Элекутивайра блокиреещей атакой(30) 
Я прокричал Элективайр молния-50 .Бедрила очнулась и ударила лобовой атакой(40)и ещё я выпустил лазикен и он добил Бедрилу огненнной дорожкой-80.
- Все назад ,прокричал я и кинул покебол с магнезоном чтобы он добил Спироу и он сделал это в два счёта с помощью атаки электро сыера-60...после победы Лапрас лизнул меня и вот так мы продолжаем путь...

NoobasДата: Суббота, 17.08.2013, 14:44 | Сообщение # 127

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
выдано

]

SandRoДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:21 | Сообщение # 128

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
Скачал игру из про драконов из баннера сверху... Всем рекомендую!  wink

Риас_ГремориДата: Вторник, 05.11.2013, 14:01 | Сообщение # 129

Начинающий покетренер

Значки: 7
Покедекс
Прогуливаясь по берегам Валенсии я увидела следующую картину. Бидрилла, Спироу и Хитмончан безжалостно атаковали Лапраса.
Лапрас был сильно измотан и почти повержен.
Бедный Лапрас, нужно ему помочь!  Бластойз, Чармилион, Пинсер выходите!
Бластойз, атакуй Хитмончана Водяной помпой - 200
Пинсер, Танец с саблями - 50 (1) на Спироу
Чармилион, Огненный Смерч - 50 (1) на Бидриллу
все атаки прошли успешно. к тому же мы смогли вывести из боя Хитмончана. это уже плюс. Но Спироу атаковал Пинсера Преследованием - 20 , а Бидрилла направила свое Двойное жало - 40  на Чармилиона. Покемоны отлетели. но смогли встать.
Так, Пинсер, Чармилион, атакуйте Спироу Гильотиной - 40 и Огнемётом - 40, соответственно.
А ты Бластойз, направь свой Водомет - 150 на бидриллу.
Все произошло в мгновение ока. вокруг меня образовала некая песчаная буря, но она вскоре утихла. я поняла, что мы победили.
Подбежав к Лапрасу я сказала
Тебе наверное очень большо, пойдем, я отведу тебя в покецентр
Лапрас Благодарно потерлась головой о мою руку.
Но.. Лапрас, я не смогу тебя унести. ты слишком огромен. я смогу помочь тебе если ты согласишься войти в нашу семью. 
лапрас снова ответил согласием.
бросив покебол, я спрятала нового друга  и побежала в покецентр

ГравицапаДата: Вторник, 05.11.2013, 14:41 | Сообщение # 130

Драконий мастер

Покедекс
Риас_Гремори, выдано

Zyko555Дата: Вторник, 04.02.2014, 14:05 | Сообщение # 131

Начинающий покетренер

Значки: 4
Покедекс
Одного прекрасного дня я и мой Чармандер гуляли по берегу Валенсии что на Оранжевых островах.Мы наслождались окианским бризом.
Но потом я увидел что Хитмончан,Спироу и Бедрила  Пристали к Лапрасу.
Я просто не мог на это смотреть и отдал приказ Чармандеру атаковать их троих Огнеметом - 20 .
Поэтому Хитмончан 180хп.  Спироу 80хп.  Бедрила 20+10=30=120.
Они оклемались .Я кинул два покебола с моим Снорлаксом(200хп) и Нидораном(м)(100хп),и вот начилась битва.
Хитмочан,Спироу и Бедрила налители на Чармандера.
"Снорлакс (200хп) атакуй Хитмочана  Расплющить - 90(1)"
" Ты Нидоран(м)(100хп) используй яростный удар - 40 (1) на Бидриле"
"Чармандер (100хп)Сокрушительная Атака - 30 (1) на Спироу"
Хитмончан 90хп ответил моему Снорлаксу Большой удар - 50 (1 раз за поединок) Снорлакс 150хп
Бедрила 80хп ответила Нидорану Двойное жало - 40 Нидоран 60хп
Спироу хотел Заклевать 30хп Чармандера, но спомнив наши тренировки Чармандер с лёхкостью увернулся и Спироу полител прям в пансырь Лапрасу - 20хп
"Чармандер покончим с ним Огненный смерч - 30 (1),и Спироу был повержин.
"Нидоран(м)(60хп) ядовитое жало - 30,Чармандер (100хп)Огнемет - 20+10=30. Бидрила получил двойной удар и того Бидрила(20хп)Дала отпор Чармандеру и Нидорану(м) Ядовитая тетева - 70  Нидоран увернулся но Чармандер попал под удар.
"Чармандер не сдавайся Давайте покончим с ним Нидоран(м)(60хп) царапать 10    Чармандер(30хп) ты тоже царапаться 10  .
Второй покемон был повержин.Остался последний   Нидоран(м)и Чармандер спешили на помощь Снорлаксу, но я сказал что Снорлакс сам разбирётся
"Снорлакс Гиперлуч - 50 (1)" Хитмочан30хп получил серёзных урон
Хитмочан(40хп) показал свой Встречный удар - 50 (1 раз за поединок) 
"Снорлакс(100хп) валим его Удар корпусом - 40 " 
Тогда был повержин и третий покемон.
Лапрас был очень благодарен нам.
" Может ты хочешь пойти с нами?Нуже соглашайся"
Лапрас с улыбкой кивнул.Потом я кинул в него покебол,и уже в тот момент Лапрас был моим. biggrin

ГравицапаДата: Вторник, 04.02.2014, 15:27 | Сообщение # 132

Драконий мастер

Покедекс
Zyko555, У тебя пустых покеболов нет. Купи покеболы и тогда выдам.

Сообщение отредактировал Гравицапа - Вторник, 04.02.2014, 15:28

ЛавринДата: Воскресенье, 14.08.2016, 14:06 | Сообщение # 133

Генералиссимус

Покедекс
Я решил прогуляться в Лиге оранжевых островов на острове Валенсия. Говорят, что там можно очень хорошо расслабиться и отдохнуть. Скажем так, я устрою себе отпуск от покетренерских дел. Взяв с собой все нужные вещи, я отправился на самолет в аэропорте. Дорогой я себе отпуск устроил. Во время полёта, я рассуждал свой дальнейший план действий. У меня в голове крутилась только одна задача, победить тренера в Юнове. Как я помню, он хочет сразиться с водными покемонами и обязательно новыми. Думаю, на острове я обязательно кого то отыщу.
 Остров Валенсия. 14:00. дул холодный ветерок, но с палящим солнцем это пустышка. Я решил присесть на постеленный мною пляжный коврик ( я хз как называется эта фигня ). Как вдруг, я услышал вдалеке крики какого то покемона.
 - У-а-а-а! - кричал неизвестный покемон.
 Я быстро рванул к доносящемуся звуку, а отдыхающие на меня как то странно посмотрели. Разве они не слышат? Через пару пальм я увидел 3 мужика с покемонами. По их действиям было видно, что они издеваются над покемоном, оказалось, что это был лапрас. Я сразу начал предпринимать что то.
 - Эй! Хватит обижать покемона! Может сразимся? Ваши 3 покемона против моего одного. Как вам такое? - крикнул я в их сторону.
 Они все вместе посмеялись и приняли вызов. Я кинул свой покеболл и тут появился магнезон. Мои противники удивились таким покемоном и его большим размером. Думаю они поняли, что не все так просто. Я начал битву с хитмончаном.
 - Магнезон! Давай Электро Сфера - 140! - крикнул я своему покемону.
 Магнезон сделал огромный электрический шар таких размеров, что мои противники открыли рот во весь их предел. Шар попал точно в хитмончана. Но тот встав опять на ноги начал бить моего покемона огненными ударами ( 30 ). Но магнезон легко принял этот удар и я снова прокричал:
 - Магнезон! Металлический звон - 100!
 После такой атаки, хитмончан пал и на его место встал бидрилла.
 - Магнезон! Давай снова Электро Сфера!
 Шар полетел на бидриллу, но та попыталась уклониться, но у нее ничего не вышло. В ответ она что то выстрелила в магнезона, но мой покемон смог леегко уклониться и ударить молнией. Бидрилла ттоже пала. Остался последний противник - спироу.
 - Магнезон! Давай Каскад громма - 140! - крикнул я.
 Молнии с небес начали бить спироу и тот тоже пал. После такой битвы, все трое мужиков куда то убежали, а я подошел к лапрасу. По ее эмоциям она была очень рада спасению. И тут у меня пришла в голову мысль, а почему бы ее не словить, хороший покемон же. Взяв покеболлв  руку я протянул к лапрасу. Она внимательно осмтрев его, стукнулась лбом об него. Вот так я и словил лапраса.

doomingo45@Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 16:28 | Сообщение # 134

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
Лаврин, +

Форум » Лига оранжевых островов » Остров Валенсия » Берег Валенсии
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w