учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 3 из 3«123
Форум » Лига оранжевых островов » Остров окаменелостей кабуто » Подножье гор (тут водятся Диглеты)
Подножье гор
HOKAGEДата: Пятница, 16.08.2013, 00:37 | Сообщение # 31

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Значки: 8
Покедекс
jest, Выдано cool

ЛавринДата: Четверг, 22.08.2013, 16:22 | Сообщение # 32

Генералиссимус

Значки: 37
Покедекс
Как то раз я решил поехать на остров окаменелостей кабуто. Когда я пришол туда было очень поздно.Но спать мне не хотелось так что я решил прогулятся и захватил с собой покеболы.Я гулял у подножия горы и увидел диглета и я не хотел упустить такой момент и решил поймать его.Для этой задачи я выбрал магнезона кинул покебол рядом со мной и сказла.  
-магнезон выходи и используй атаку электро сфера-60
Из покебола что я кинул вышел магнезон.И после того как я произнес его атаку.Он начал атаковать своего противника.Но диглет не хотел сдаваться и на по следнем секунде смог уввернулся от его атаки.И сам атаквал моего магнезона.Он атаковал но магнезон даже не почувствовал его атаки.и вскоре я сказал ему. 
-магнезон используй каскад громма-130
И после того как он услышал то что я ему сказал.Он принялся атаковать и его атака достигла цели.После атаки магнезона диглет упал на землю и не мог встать.Вскоре я кинул покебол он немного помегал и перестал. 
Так я поймал диглета.

Добавлено (18.08.2013, 21:15)
---------------------------------------------
Как то раз я решил поехать на остров окаменелостей кабуто. Когда я пришол туда было очень поздно.Но спать мне не хотелось так что я решил прогулятся и захватил с собой покеболы.Я гулял у подножия горы и увидел диглета и я не хотел упустить такой момент и решил поймать его.Для этой задачи я выбрал магнезона кинул покебол рядом со мной и сказла.  
-магнезон выходи и используй атаку электро сфера-60
Из покебола что я кинул вышел магнезон.И после того как я произнес его атаку.Он начал атаковать своего противника.Но диглет не хотел сдаваться и на по следнем секунде смог уввернулся от его атаки.И сам атаквал моего магнезона.Он атаковал но магнезон даже не почувствовал его атаки.и вскоре я сказал ему. 
-магнезон используй каскад громма-130
И после того как он услышал то что я ему сказал.Он принялся атаковать и его атака достигла цели.После атаки магнезона диглет упал на землю и не мог встать.Вскоре я кинул покебол он немного помегал и перестал. 
Так я поймал диглета. 
ИЗВИНИТЕ ЧТО ТАК РАНО.ПРОСТО МАМА НЕ РАЗРЕЕШАЕТ ВСТАВАТЬ ТАК ПОЗДНО.ПОЖАЛУЙСТА ВЫДАЙТЕ ПОКЕМОНА((((

Добавлено (22.08.2013, 16:22)
---------------------------------------------
-магнезон выходи и используй атаку электро сферой-60
Из покебола что я кинул вышел магнезон.И после того как я произнес его атаку.Он начал атаковать своего противника.Но диглет не хотел сдаваться и на по следнем секунде смог уввернуться от его атаки.И сам атаквал моего магнезона.Он атаковал но магнезон даже не почувствовал его атаки.и вскоре я сказал ему. 
-магнезон используй каскад громма-130(1) 
И после того как он услышал то что я ему сказал.Он принялся атаковать и его атака достигла цели.После атаки магнезон диглет упал на землю и не мог встать.Вскоре я кинул покебол он немного помегал и перестал. 
Так я поймал диглета.  
ИЗВИНИТЕ ЧТО НЕ ВОВРЕМЯ.Я УМОЛЯЛ МАМУ ЧТОБ РАЗРЕШИЛА ТАК ПОЗДНО ВСТАТЬ НО НЕ РАЗРЕШИЛА.АДМИНЫ ПОЖАЛУЙСТА ВЫДАЙТЕ ПОКЕМОНА.ТАКОГА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ((((

ГравицапаДата: Суббота, 31.08.2013, 21:50 | Сообщение # 33

Драконий мастер

Покедекс
Лаврин, Нанимай охотника. "Мама не разрешает" не повод менять правила.

alertДата: Четверг, 17.07.2014, 23:29 | Сообщение # 34

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
Сегодня я остался на ночь на острове окаменелостей кабуто . И это не спроста ведь прежде чем покинуть этот остров я разузнал о нем все и как оказалось я еще не поймал одного покемона который обитает на этом острове . И его звать Диглет . Этот покемон обитает в земле , можно найти по трещинам , очень много их обитает в древнем водоразделе описание , очень малекий покемон , и не очень силен,но хорошо роет подкопы,так что все атаки почти основаны на подкопах . И когда  пришел к подножью горы мне удалось увидеть одного Диглета . Я достал покебол и выпустил Драгонайта . 
-Хорошо примени Озлобиться-40 . Атака прошла на ура . Но Диглет был не столь прост и применил Двойной подкоп - 30 . Дратини вовремя слетел и его атака прошла нам безвредно 
-И так Драгонайт  ТМ-39 Завал камней(80) . Диглет был повержен , а я быстренько поймал его .

Сообщение отредактировал alert - Пятница, 18.07.2014, 00:28

ГравицапаДата: Пятница, 18.07.2014, 01:33 | Сообщение # 35

Драконий мастер

Покедекс
alert, выдано

bogdankoДата: Понедельник, 19.01.2015, 23:10 | Сообщение # 36

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Пришло время поймать новых покемонов в команду и для этого я отправился на остров окаменелостей кабуто и пошёл на подножье гор пока не было нечего интересного я долго ходил долго мутил искал, но блин в этих горах вообще никого нет. Как вдруг я увидел что то похожее на пень я подошёл и сел на него и тут же пень исчез меня всё это немного ошарашило я ещё долго бродил в пещере как вдруг вновь встретил пня, но в этот раз он был повернут передом ко мне и как оказалось это вовсе не пень, а Диглет. Хм Диглен Достаточно интересный покемон думаю стоит его поймать Я выпустил Санфлору и Сказал Давай используй Режущий Лист-150 После этой атаки Диглен сам вылез из земли и торкнулся до покебола хоть я и не понимаю речь покемонов, но мне послашалось что то такое "Я пойду с тобой только не бейте умоляю" И ВОТ ТАК Я ПОЙМАЛ ДИГЛЕТА

doomingo45@Дата: Понедельник, 19.01.2015, 23:24 | Сообщение # 37

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
bogdanko, выдано

†_Аλе₭$ąռծր_†Дата: Вторник, 20.01.2015, 23:11 | Сообщение # 38

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
Мое путешествие продолжилось у подножья гор. Мне рассказали что здесь водится Диглет, и мне хотелось бы поймать одного! Взошла яркая луна и осетила землю, и тут повылазили диглеты. Я достал покебол и призвал Зубата. Зубат- атакуй лучом(50). И луч полетел прямо в диглета (100-50=50хп). Диглет залез под землю  и стал кидатся грязью(20). Я долго думал как выманить диглета из под земли, но он сам вылез и снова нанес удар грязью(20). В ответ диглет получил ядовитый укус(40), Зубат сел на землю и провалился в яму(40) выротую диглетом. Диглет был сильно уставший и уже почти не мог сражатся и я нанес заключительный удар! Зубат- атака крыльями(20). Дальше я кинул покебол на землю и поймал Диглета!

doomingo45@Дата: Среда, 21.01.2015, 02:26 | Сообщение # 39

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
†_Аλе₭$ąռծր_†, выдано

Форум » Лига оранжевых островов » Остров окаменелостей кабуто » Подножье гор (тут водятся Диглеты)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w