учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 5 из 5«12345
Форум » Лига оранжевых островов » Остров Травита » Солнечная лужайка
Солнечная лужайка
kaskaderДата: Воскресенье, 29.08.2010, 04:20 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс

С 12-00 до 14-00 вы здесь можнете поймать белспраута.

в момент самого солнцепёка белспраут выходит на лужайку и тренеруется на солнце,тем самым подзарижаясь его энергией ,и за одно оттачивая свои бойцовские навыки.

ГравицапаДата: Пятница, 26.04.2013, 14:03 | Сообщение # 61

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Таликс, выдано

NoobasДата: Пятница, 14.06.2013, 12:24 | Сообщение # 62

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
Сегодня я с моими покемонами нашел прекрасное место отдыха и мы взялись отдыхать, день был просто прекрасным.Мы улеглись на мягком песке и загорали на солнце, но в кустах я услышал шорох и увидел белспраута который отдыхал в кустах.-вперед, пикачу поймаем его, электрошок, - быстро приказал я и пикачу всадил электрошоком в белспраута, но тот ловко уклонился и выстрелили режущим листьям.-Давай пикачу, удар молнией- хоть и травяным покемонам все ровно на атаки использующие электричество, но атьака пикачу была на столько сильна что беспраут отлетел в сторону, но смог контр атаковать кислотой.-давай, пикачу,заканчиваем с ним стальным хвостом, - приказал я и пикачу увалиил хвостом изо всех сил после чего покемон груша отрубился.-Покебол, лови

]

ГравицапаДата: Пятница, 14.06.2013, 13:58 | Сообщение # 63

Драконий мастер

Покедекс
Noobas, выдано

ЛавринДата: Суббота, 17.08.2013, 12:18 | Сообщение # 64

Генералиссимус

Покедекс
Я шол мимо солнечной поляны, 
Вдруг я увидел какой-то уродливый цветок, 
Подошла и сорвала его, тут он зашевилился, это был белспрук, 
Покемон слабый но эволюции хорошие, Элективайр
-Элективайр выходи! И используй молния! 
Каким-то способом этот цветочек уклонился. 
-Элективайр, ЭЛЕКТРО УДАР! 
И снова! 
Элективайр в ярости! 
-Давай гидраимпульс! 
Да и замучили мы Белспрука! 
Давай ищё раз молния! 
И беслспрук упал, я кинул в енго покеболл и я его поймал! Я после это го радовался целый день и показал им моего нового покемона.

Добавлено (08.08.2013, 12:40)
---------------------------------------------
Отправте его к оуку

Добавлено (17.08.2013, 12:18)
---------------------------------------------
остров травита. он не маленький. его и задень не пройдешь. а погода тут всегда отличная. прилег отдохнуть. вижу и думаю что у меня галлюцинации. одно растение двигалось, хотя и медленно, но двигалось. навожу покедекс, чтоб развеять сомнения. тот показал что это покемон травяного типа. в тот момент решил поймать его. тот прибавил скорости, обнаружив мой интерес к нему. 
-стой, я поймаю тебя. так выходи магнезон. 
выходит мой покемон. командую ему атаковать белсправута каскадом громма-130+10. но странное дело. белспраут каким то образом умудрился уклониться. и контратакапоследовало незамедлительно. белспраут применил шоковую спору (-30, 1). 
-давай быстрее покончим, молния-40+10 
и дикий покемон упал оглушенный столь мощной атакой. бросаю в него покебол. лишь не много помигал. и второй покемон травяного типа у меня в кармане.

NoobasДата: Суббота, 17.08.2013, 12:24 | Сообщение # 65

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
я к оуку перекидать не могу
выдано

]

alertДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:08 | Сообщение # 66

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
Сегодня я решил поймать Белспраута . Самое большое их количество водиться на острове Травита . Поймать его можно в момент самого солнцепёка Белспраут выходит на лужайку и тренеруется на солнце , тем самым подзарижаясь его энергией , и за одно оттачивая свои бойцовские навыки . Белспраут это сочетания травяного и ядовитого покемона . С виду он маленький и безобидный но это не так . И сейчас мы это докажем . 
-Драгонайт 250 Озлобиться-40 . Белспраум 60хп. попал в наши селки но не сдавался просто так и применил Кислота - 20 . Но и мы не сдавались Драгонайт 230хп. Ударная волна-50 . Сново точное попадание но увы Белспараум был способен продолжать бой и ответил нам Шоковая спора - 30(1 раз за бой) .
Давай Драгонайт 200хп. пора заканчивать с ним примени Ураган-60 . Белспраум упал на землю . Я достал покебол бросил в него и поймал. Ура теперь у меня есть Белспраум .

ГравицапаДата: Среда, 23.07.2014, 12:27 | Сообщение # 67

Драконий мастер

Покедекс
alert, выдано

MrKenny001Дата: Суббота, 16.08.2014, 13:53 | Сообщение # 68

Генералиссимус

Значки: 36
Покедекс
Для выполнения своей цели я решился отправится на систему островов неподалеку от Лиги Индиго, то есть на Оранжевые острова. Целью - было поймать покемона Беллспраута поглощающего солнечные лучи для пополнения своей энергии. Насколько я был информирован он обитал на острове Травита близ солнечной лужайки.Как ни странно я не увидел ниодного покетренера на поляне, зато я увидел десятки Беллспраутов, очевидно тренируищехся на поляне. Я немного подождал, посмотрел на их тренировки  и нашел самого , так сказать, сильного Беллспраута.Я не люблю не равные бои + мне надо было посмотреть на Одиша в действии, так что я выпустил только что поймоного карманного монстра.
-Одиш!-Жизнерадостно воскликнул он, очевидно уже отдохнул от его битвы с Голдин.
-Давай малыш, (100) используй на него кислоту!(30)
            Из Листьев на "голове" Одиша вышла какая - то испарина и попала на Беллспраута. Беллспраут(70) не остался в обиде и решил отомстить маленькому Одишу ,он вызвал Лианы и начал в буквальном смысле хлестать оппонента.(10)
-Не больно Одиш?(90) солнечный луч!(20)  (я не знаю почему, но в покедексе у меня написано что атака называется лунный свет, хотя в покедексе на форуме название солнечный луч).
             Одиш стал накапливать энергию и в конце концов выстрелил солнечным лучом в Беллспраута, Беллспраут увернулся (70) и контратаковал шоковой спорой (30). Она полетела в Одиша и паралезовала его.Ни разу не видел чтобы дикий покемон уворачивался!
-Одиш, вернись!Ты пока слаб!-Черт, играть на равных невозможно, пора устроить разминку для Райчу.-Райчу(200) выходи! Добей Беллспраута Железным хвостом!(70)
-Гррр - Райчу судя по всему обиделся из за долгого отсутствия его на полебоя 
-Да ладно тебе, поймаем Беллспраута и обезательно сразимся с кем нибудь, обещаю! - беллспраут пока стоял в недоумении- атакуй хвостом, давай!!
-Рай-Райчу странно ухмыльнулся, я понадеялся что он сейчас атакует Беллспратуа,но вместо этого знаете что он сделал? ОН как вмазал своим хвостом мне по лицу! Я аж звезды увидел!в это время Беллспраут опомнился и начал хлестать Райчу.Райчу это явно не понравилось, и он, показушно выставив палец вперед ( типо стреляет) выпустил Молнию в Беллспраута(100) и Беллспраут был нокаутирован. Райчу разбудил  меня из "спячки" небольшим разрядом тока и я еле-еле двигая рукой кинул покебол. Красная лампочка все мигала, но мне было не до этого..

Моя полянка: http://pikarus.ru/forum/11-6665-21
ня :з

ГравицапаДата: Понедельник, 18.08.2014, 09:43 | Сообщение # 69

Драконий мастер

Покедекс
MrKenny001, выдано

Форум » Лига оранжевых островов » Остров Травита » Солнечная лужайка
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w