ван пис онлайн на пикарусе

Страница 36 из 36«12343536
Форум » Общение без ограничений » Наруто » Обсуждение последних серий Наруто (Появление пейна не за горами!!!!)
Обсуждение последних серий Наруто
ShiroДата: Пятница, 24.01.2014, 21:20 | Сообщение # 526

Мега покетренер

Значки: 0
Покедекс
Гравицапа, ну так я и не отрицаю на счет Джираи. Вот на счет Орыча тут неизвестно, и вполне может быть, все таки у него такие техники, которые трудно к какой то классификации отнести. Ну на счет Цунаде, я думаю, она точно не владеет режимом.
Данзо еще тот му...ак) Учихи мне больше нравятся....но вот знаешь если задуматься.У них же у всех благородные мотивы были. Учихи хотят построить идеальный мир, а тот хотел защитить деревню... Да уж. Благими намерениями выстлана дорога в ад..
Знаешь я тут заметил, что никто кроме нас сюда не заходит( а если посмтореть сколько мы уже страниц заняли своими спорами и утверждениями)) наверное никто столько еще здесь не писал) biggrin

Стрелять может лишь тот, кто сам готов быть застрелен

ГравицапаДата: Понедельник, 27.01.2014, 09:56 | Сообщение # 527

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Цитата Shiro ()
Благими намерениями выстлана дорога в ад..
Им мозги надо было сначала включить, а потом уже лезть со своими благими намерениями. Учихи как дети малые, нежелают понимать что их "Идеальный мир" такое же абстрактное понятие как сферический конь в вакууме. Ведь понятие идеального мира у каждого свое, и даже если им под силу такое создать, то навязывать этот мир людям, причем с помощью силы - далеко не лучшая идея. Да и будущего у такого мира просто нет - статичный, не развивающийся мир грез и иллюзий прямая дорога к вырождению.
Данзо же на мой взгляд давно уже свихнулся и использует понятие безопасность деревни ради оправдания своих действий. Причем оправдывается он не столько перед другими, сколько перед самим собой. Тупо врет сам себе, поскольку ни один разумный человек не станет жертвовать таким количеством жизней не обдумав сперва другие возможности. А Данзо.. Создается впечатление, что он специально действует как раз наоборот - ищет способы с максимальным количеством жертв как среди противника так и своих, и чем больше проблем доставят Конохе его решения если про них узнают тем лучше. Свихнувшийся кровожадный маньяк короче.
Цитата Shiro ()
наверное никто столько еще здесь не писал)
Ну и хорошо, поддерживаем жизнь в теме) Плюс наследие для "потомков" - тех кто скоро дорастет и будет впервые смотреть Наруто biggrin

ShiroДата: Понедельник, 27.01.2014, 10:39 | Сообщение # 528

Мега покетренер

Покедекс
Гравицапа, ну разве не будет это спойлером для них?)))
Да конечно методы у них это вообще. Когда увидел, что это именно из-за этого дебила Данзо акатсуки так встряли, зла на него не хватало(( Вот он столько пурги заварил, только из-за одного него мне кажется столько не нужных боевых действий было...
Слушай а ты вообще в какой озвучке смотришь наруто?

ГравицапаДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:10 | Сообщение # 529

Драконий мастер

Покедекс
Shiro, В какой придется. На хвосте и Наруто привык к Анкорду и после него лицензионная озвучка как-то не в кайф)) Но последнее время Анкорда слишком долго ждать приходится так что смотрю в озвучке мертвячего дождика biggrin

ShiroДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:16 | Сообщение # 530

Мега покетренер

Покедекс
Гравицапа, у меня кстати такая фигня, я хвост, блича и наруто всегда стараюсь смотреть в анкорде, но в наруто последнее и и раин деф прокатывает, если сильно долго нету) ты кстати смотрел когда нибудь темнее черного? норм не знаешь?

ГравицапаДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:58 | Сообщение # 531

Драконий мастер

Покедекс
Shiro, Первый сезон только, все никак не могу выделить время на второй. Общее впечатление - вещь интересная, смотреть точно стоит, хотя по началу сюжет выглядит несколько неполным. Зрителя с первых же минут кидают гущу событий, вызывая ощущение что первая серия далеко не первая и рассказ начат с середины. Потом конечно выдаются пояснения, но чувство недосказанности все равно остается.

ShiroДата: Среда, 29.01.2014, 13:48 | Сообщение # 532

Мега покетренер

Покедекс
Гравицапа, спасибо за совет)

ГравицапаДата: Пятница, 07.02.2014, 12:43 | Сообщение # 533

Драконий мастер

Покедекс
Исходя из названия серии и ее содержимого нас ждет еще как минимум пара флешбэков про Какаши. Трындец вообще. Я конечно понимаю, что в сериале скопилось много требующих пояснения моментов, но уже создается впечатление, что мангака "сорвался в штопор", так как поясняя что-то одно он в этих же флешбэках создает два новых момента которые тоже нуждаются в пояснении. Таким макаром конец второго сезона я точно буду на пенсии досматривать Впечатление, что смотришь совершенно отдельное произведение, все это можно спокойно слить в отдельный сезон или даже полнометражку и показывать отдельно от основного сериала. Разницы никто не заметит.

ShiroДата: Пятница, 14.02.2014, 09:10 | Сообщение # 534

Мега покетренер

Покедекс
да, можно было все эти флешбеки про детство и юность какаши сложить и показывать в сезоне, который был бы до первого сезона)))) не люблю, когда сильно прям уходят от  основной темы sad
мне кажется, если бы кто-нибудь раньше данзо замочил, войны бы закончились гораздо быстрее)

ГравицапаДата: Пятница, 14.02.2014, 15:42 | Сообщение # 535

Драконий мастер

Покедекс
Shiro, Если бы Данзо замочили пораньше, то я бы не удивился если бы войны вообще не было biggrin Ни нынешней, ни той в которой в которой Обито Мадару повстречал. Какая она там по счету? Вторая или Третья? Чего-то я подзабыл)

ShiroДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:22 | Сообщение # 536

Мега покетренер

Покедекс
Гравицапа, слушай, вопрос возник. А разве какаши и ямато были в корне???? wink

ЛавринДата: Суббота, 28.06.2014, 08:16 | Сообщение # 537

Генералиссимус

Покедекс
Shiro, да

Rey_MysterioДата: Понедельник, 24.11.2014, 00:56 | Сообщение # 538

WWE - Rey_Mysterio

Значки: 20
Покедекс
Мне кажется слишком много затягивают

Форум » Общение без ограничений » Наруто » Обсуждение последних серий Наруто (Появление пейна не за горами!!!!)
Страница 36 из 36«12343536
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w