учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 7 из 7«12567
Форум » Лига Джотто » Город Виолет » Лесная опушка возле поляны (Тут водится Пинеко)
Лесная опушка возле поляны
AVATARДата: Суббота, 02.01.2010, 17:13 | Сообщение # 1

Админ

Значки: 1
Покедекс
После получения значка можно поймать покемона:

Тут водится Пинеко

Его можно поймать с 18.00 до 18.20, пока он свисает с деревьев на маленькой высоте

Народ, я конечно польщен тем, что моя репа растет, учитывая что появлялся я тут последний раз оч давно, но смысл ??

alertДата: Вторник, 22.07.2014, 18:03 | Сообщение # 91

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
Что же я вернулся в это место что бы поймать очередного Пайнеко . К счастью я уже знал всю округу как свои пять пальцев . И сразу же пошел искать Пайнеко . Он сильно любил висеть на больших старых деревьях от которых брал кору и усилял  свою так бы сказать броню . Поройдя все самые большие деревья мне все так повезло и встретив Пайнеко я решил его поймать . Хорошо Пикачу это робота как  раз для тебя . Он спрыглнул с плеч и занял боевую стойку 
-Удар молнии 70 - сказал я . Пинеко 30хп. сильно досталось но он не сдался и применил торнадо 30 . Пикачу 70хп. так же непного перепало от него и покрутило . Он быстро встал на ноги и продолжил бой применив Электрошок - 40  Пакеко лежал на поле боя без сознания . Я достало покебол и поймал его . Теперь нужно отнести его в покецентр и проверить вот так  .

ГравицапаДата: Среда, 30.07.2014, 23:11 | Сообщение # 92

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
alert, выдано

alertДата: Четверг, 31.07.2014, 18:23 | Сообщение # 93

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
Я снова проходил в город Виолет и решил поймать Пайнеко . Я знал что он в это время он свисает с деревьев на маленькой высоте  и его можно поймать без особых проблем . Но вот беда была в том что его для начала нужно найти . И я начал обыскивать огромные деревья . Пройдя больше десятка деревьев я все же нашел Пайнеко и теперь нужно было поймать его . Пикачу это работа как раз для тебя . Он спрыгнул с плеча и встал в боевую стойку .
-Пикачу 100хп. Железный хвост - 50 (1 раз за поединок) . Хвост Пикачу стал металичиского цвета и тот сильным ударом сбросил Пайнеко с дерева и ударил его . Пайнеко на такое хамство ответил Взрыр- наносит 70хп урона но снимает 30% своего хп (1) . Честно сказать я ожидал такое . Пикачу сильно перепало и нужно было завязывать со всем .
-Пикачу давай и мы применим нашу самую сильную атаку Удар молнией - 70 (1) . После этой атаки Пайнеко был повержен и я без особых проблем поймал его

Сообщение отредактировал alert - Пятница, 01.08.2014, 00:12

ГравицапаДата: Пятница, 01.08.2014, 10:42 | Сообщение # 94

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
alert, выдано

bogdankoДата: Четверг, 11.08.2016, 18:05 | Сообщение # 95

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
И вот я снова в поисках новых покемонов в свою команду. В этот раз я нацелился на покемона шишку который безконца взрывается, не знаю почему но его вторая форма всегда мне казалась очень сильной и мощной и я тери решил поймать себе одного Паинко и натренировать его. Узнав что он обитает в Городе Виолет я направился туда и мне подсказали что найти его можно на лесной опушке возле поляны, как оказалось это было достаточно просто ведь они не скрываясь высели все на дереве, но что бы поймать его нужно было выманить одного ведь если они все вместе взорвутся то мне не поздоровиться. Мой план оказался выполнимый я нашёл самый отдаленный кусок дерева и выпустил своего Слакоса.
-И так слакос помоги мне поймать того Паинеко. (Слакос вяло кивнул и готов был действовать)
-Отлично начнём тогда с вялого удара -40.. Атака Достигла цели и более того она так взбудоражила Паинко что тот даже взорвался от удивления... Он нанёс неплохое ХР моему покемону, но это как раз и помогло ему проснуться... Что же Слакос а теперь Амнезия -50 атака Попала в цель и Паинко упал с ветки как сушёная шишка... Я достал один из своих покеболов и бросил его в лежащего покемона... ЧТо же посмотрим что будет дальше...

doomingo45@Дата: Четверг, 11.08.2016, 18:57 | Сообщение # 96

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
bogdanko, +

Форум » Лига Джотто » Город Виолет » Лесная опушка возле поляны (Тут водится Пинеко)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w