учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 54 из 54«12525354
Модератор форума: PHOTOMAN 
Форум » Лига Джотто » Город Экротик » Праздничная зона Сафари (работает только по праздникам^^)
Праздничная зона Сафари
PHOTOMANДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:36 | Сообщение # 1

ищу Музу...

Значки: 22
Покедекс

Работники зоны Сафари:
- директор всех зон Сафари - Максим (mathod-man)

Это особенная зона Сафари. Она работает только по праздникам, но зато в ней можно получить намного более интересных покемонов, чем в обычных зонах сафари. Суть в том, что каждый праздничный день с 12.00 до 22.00 . Здесь можно поучаствовать за нехилые призы.

Чтобы участвовать нужно:
1. подать заявку.будет объявляться начало подачи заявок за пару дней до начала праздника. все заявки поданые ранее будут считаться флудом(+20% к замечаниям)
2. с 12.00 до 22.00 (время по Москве) написать рассказ о том, как вы поймали/получили/выиграли и т.п. приз из списка
 (минимальная длина рассказа 50 строк. Основные события должны разворачиваться в самой зоне сафари. В истории должен быть описан праздник, в который происходит ловля и желательно чтобы он сыграл роль в получении вами приза)
3. дождаться, пока огласят результаты

Сафари делится на 3 категории:
Незначительные праздники
например: 1 апреля. В таких Сафари выставляются
не очень сильные и не очень редкие покемоны и призы
Значимые праздники
например: 8 марта. В таких Сафари
выставляются более редкие покемоны и призы.
Главные праздники
их всего 2: День победы и Новый год. В этих
сафари выставляются самые редкие покемоны
(за исключением легенд и вымерших) и самые крутые призы.

в праздничном сафари можно получить не только покемонов. Например, если вам не нравится ни один из списка или ван нужно быстро прокачаться. Вот что ещё можно получить:
1. в незначительные праздники +10 к любой атаке или хп вашего покемона.
2. в значительные праздники +20 к любой атаке или хп вашего покемона.
3. в главные праздники +40 к любой атаке или хп ашего покемона.
т.е. если вы хотите вместо покемона, выставленного в списке получить такой бонус, то просто напишите рассказ о том, как какой-либо из ваших покемонов получил его. естественно это должно происходить в зоне сафари во время праздника.
п.с. покемон, о котором вы пишете рассказ должен находиться у Оука.

также, сообщаю, если праздничное сафари совпадает с обычным(в Селадоне или Пастории), то эти сафари в данные дни работать не будут!

Всем участникам удачи!
Прикрепления: 2190525.png(2Kb)

SamayaSamayaДата: Пятница, 29.07.2016, 16:05 | Сообщение # 796

Супер покетренер

Покедекс
Иви! Ну наконец-то!*___* Люблю вас)) я участвую;))

Принимаю бои в ЛС
полянка --> http://pikarus.ru/forum/11-6288-1

doomingo45@Дата: Пятница, 29.07.2016, 16:30 | Сообщение # 797

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
У меня все они есть заявку подам вдруг пробьет что-то участвую

ЛавринДата: Пятница, 29.07.2016, 19:08 | Сообщение # 798

Генералиссимус

Значки: 37
Покедекс

Гастли
Жизнь, в которой меня нет
- Что, где я?! Что за...?
Я находился в каком то тесном темном помещении. Руками я мог нащупать только гладкие стены и пол. Пахло чем то противным, настолько противным, что хотелось вырвать. Я слышал голоса, много голосов. Эти голоса принадлежали детям и взрослым. Всем. Некоторые смеялись, а некоторые плакали, а другие - не испытывают ничего... Вдруг, просверкал лучик из одной из стен и сразу же исчез. Я рванул к тому месту и...тут ничего не было. Глюки? Но что же произошло? Вот самый главный вопрос. Я смотрел в пустоту, в черную пустоту и тут я вспомнил о свой жизни..такой же пустой. Стой, почему я думаю о таких вещах, меня устраивала вся моя жизнь, но сейчас...сейчас нет... Что со мной сделали? Я испытывал одновременно грусть, печаль, точку и злость...И больше ничего... Может у меня клаустрафобия? Или боязнь темноты? Может все это и влияет на мои мысли? Но я знаю одно, что то тут не так. Надо искать выход отсюда. В голове кружились такие мысли, как "А вдруг закончится воздух и я задохнусь?", "А вдруг я отсюда не выберусь?"... Я решил пошариться в моих карманах. На ощупь, я нашел паспорт, видимо мой по качеству материала, деньги и часы, но я не мог увидеть время, в прямом смысле слова, ведь тут громежная темнота. Если я еще здесь просижу, моя психика не выдержит и мне надо что то предпринять. Я начинаю бить ногами и руками об стену, ничего не происходит. Что же делать? Я слышу людей, может, если я покричу, они прийдут? Мне было стыдно, но в такой ситуации, на такие мелочи не обращаешь внимание. Я начал орать "Помогите! Помогите!". Вдруг, я услышал какие то страшные звуки за стеной, что то было похожее на "га-а..", дальше я не понимал. Какие слова начинаются на "Га"? Ничего полезного на ум не приходит. Но я заметил один факт, этот звук доносился из стены все громче и громче, значит ко мне кто то приближается... Я продолжил стучать руками об стену до такой степени, что руки уже истекали кровью. В одно мгновение я почувствовал легкое соприкосновение. Кто то тронул меня за руку... Мурашки прошлись по всему телу. Стало холодно...И вдруг стало тихо...Так тихо, что я слышал как ровь течет по ушам... Я слышал все...Но не долго...Я упал...Мои ноги...Я их не чувствовал...Я перестаю чувствовать в итоге свое тело...Голова...Я все еще ею могу шевелить...Больше ничем...Я все еще вижу черную темноту..Глаза закрываются...Все? Это конец? Я не выдержу какого то темного помещения? Неужели я такой слабак то? Последние слова что я услышал..."га-а...". А дальше не мог разобрать...Как и в прошлый раз...
Мне снился сон. Зеленая поляна. Яркое солнце. Кроме меня тут не было никого. Я один. Мне захотелось создать себе друга, чтобы не быть одиноким. Для начала, я нашел винтики, потом какие то металические детали..Что делали эти вещи на зеленой поляне? Все это меня не волновало. Цель была лишь одной - создать себе друга. Я скреплял детали один за одной. В итоге, у меня вышло. На полянке стоял металлический человечек, я бы его называл роботом. Его глаза, состоящие из двух лампочек смотрели на землю. Одна лампочка загорелась...за ней и вторая. Робот вежливо сказал - "Привет. Где я? Кто ты?". Я не мог ему ничего ответить, так как я не знал ничего об этом мире , кроме того, что здесь нахожусь только я и мой новый друг. Я взял его за руку и мы пошли по зеленой поляне. В чем же смысл этого сна? Намек на то, что я один? Или на то, что надо ценить то, что имеешь? Весь этот сон был похож на сказку, не про магов и волшебников, а про чью ту жизнь... Нет, что то большее, чем жизнь...Про умение жить...Видимо, я не умею жить...Очень обидно, что я потратил все годы в пустую...Очень...
Я проснулся. Я лежал в каком то переулке. Но наконец-то не в темном и узком. Тут хотя бы ходили люди. Я посмотрел на ближайшую табличку с адресом, это мне ничего не дало. Впервые слышу о таком месте. Я решил спросить людей, но они куда то спешили, из-за этого они тупо игнорировали меня. Я подходил к каждому человеку, но никто не отвечал...никто...Неужели я настолько ничтожен, что на меня даже не хотят обращать внимание? Я шел по улице...чистая и ухоженная дорога, ларьки в которых продавали еду и всякие побрякушки, все было так естественно. Вдруг, на меня споткнулся мальчик, я пытаюсь его словить, чтобы тот не упал. Но...Что за??? Почему??? Как такое случилось??? Может мне показалось??? Тот мальчик прошел сквозь меня...К-к-как? Как такое возможно? Нет, мне не показалось. Все так именно и было. Нет, это не сон... Что происходит? Я крикнул во все горло, но на меня никто не обратил внимание. Почему? Я провел рукой через мимо проходящего человека, и знаете что случилось? Рука прошла сквозь него, как и ожидалось увидеть... Я схватился за голову, сел на корточки и начал сходить с ума. Моя психика была повержена. 1-0 в пользу странных вещей. Видимо 90-ая минута уже прошла...конец...больше я ничего не успею сделать? Я не верил во все, что со мной происходит.
Среди всех людей, я увидел покемона, похожего на черный шарик с глазами. Из него выходило фиолетовое пламя. Я почему то пошел к нему. Я был для него как холодильник для магнита, точнее наоборот. Он меня притягивал к себе. Что??? Он посмотрел на меня...Он видит меня?? Я рванул прямо к нему, но...он исчез, а я упал прямо в то место, где он стоял. Люди...Они смотрят на меня??? Неужели увидели? Я решил, что такое никому не расскажу, в психушку заберут и навсегда. Вытерев штаны я посмотрел на время. Блин...Часы разбились. Они показывали 14:50. Но стрелки не шевелились...
Мне позвонил телефон. Анагури. Что он от меня хочет? В такой то момент. Я сбросил трубку. Нету у меня сейчас желания говорить с кем то... Пробежавшись глазами по местности, я увидел среди людей тот же черный шарик. Он улетал. От меня? Почему? Я бежал из всех своих оставшихся сил. Он полетел к какому то зданию. Мы внутри. Справа от меня стояли две девушки с удивленными глазами и одна из них спросила:
- Вы на Сафари Зону?
Что? Я в Сафари Зоне?
- Сегодня у нас редкие покемоны. Не хотите отправиться их ловить? - продолжила говорить одна из них.
Посмотрев вперед, я увидел черный шарик. Он ждет меня? Я спросил девушек, видят ли они черный шар у двери? Блин...Походу меня заберут в психушку после таких слов...Они отрицательно помотали головой. Я взял покедекс из заднего кармана. А я уж думал, что забыл его... Навел его на тот черный шарик...Ничего не происходит. На экране никого нету... Я решил все таки пройти дальше, но для этого надо было подписать пару документиков и оплатить за вход. После всего этого, я побежал к тому шарику, а он от меня. Войдя через двери, меня поразила красота всего этого места. Шум водопада где то далеко, пиджи летают во все стороны, диглеты прорывают землю... и черный шарик, убегающий от меня. Может это какой то покемон и я смогу с ним сразиться? Я кинул свой покеболл с покемоном - магнезон. Я приказал ему использовать каскад громма. Молнии самого Зевса начали бить по площади, где находился этот покемон. Как я ожидал, он такого не ожидал. Я кинул в него свой покеболл. Круг на нем мигал. Один раз мигнул...второй раз...третий раз...все. Я его словил. Что это был за покемон. Он ли виновник всего что со мной происходило? Что то мне подсказывает, что да. Позже, мне те 2 девушки объяснили, что он Гастли и это его такая способность. Он был на удивление очень силен, что смог меня втянуть в мир призраков...Две девушки улыбнулись и пожелали мне удачи. Вот так я и словил покемона на Сафари Зоне. Думаю, из него будет очень сильный и хороший покемон.

Сообщение отредактировал Лаврин - Пятница, 29.07.2016, 19:13

bogdankoДата: Пятница, 29.07.2016, 22:16 | Сообщение # 799

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Какой же он гадкий
И так всё началось обычного утра, с обычного ничего не делания. Я весь день думал чем бы себя занять, но увы моя лень перебивала все мои ещё не начавшиеся планы. Достал половину оставшегося с поза вчера ведёрко морожено я удобно уселся за своё ленивое кресло достал пульт от телевизора и решил посмотреть что то интересное. Как обычно первые 10 каналов ещё больше усугубили моё положение ведь нечего интересного по них не было и это ещё сильнее укрепляло мою лень что то делать... И вот я уже в угнетённых чувствах на своих последних силах клацал последние годные каналы на своём телике как вдруг на канале "ПокеМАния" я совершенно случайно попал на одну очень интересную рекламу..

"Надоело смотреть телик и кушать мороженное? Так вот предложение специально для вас только сегодня вы можете попасть на праздничное сафари со скидкой 80% только сегодня и только один раз вам предоставят такой невероятный шанс поймать самых редких и сильных покемонов (Риолу, Матегросс, Гастли и многие другие...) Поспешите скидка работает только до 12:00.

Увидев рекламу я чуть не прокинул мороженное, мой взгляд полностью переместился на Экран где я увидел Риолу и Метагроса в полной красе. Я понял что больше не могу сидеть дома и есть мороженное, ведь походу оно немного пропало (Наверное нужно было поставить его в холодильник) Вообщем я быстро собрался заскочил по нужде сверил время на своём покегире и помчался в сторону праздничного Сафари. Как выяснилось ленивый я только тогда когда меня нечем заинтересовать всю дорогу я думал только о Риолу Иви и других покемонах которых могу поймать. Я не заметил как вскоре оказался у самой зоны сафари, но не смотря на то что для меня время пролетело очень быстро, на самом деле уже было 11:45 и мне стоило поспешить что бы добраться вовремя. Но тут меня ждала очередная проблемка, как оказалось я такой не один увы возле входа образовалась огромная очередь с молодых покетренеров и судя потому как эта очередь продвигается я бы точно не успел до 12:00, а на вход без скидки у меня точно не хватит, поэтому мне срочно нужно было что то хитрить. Я осмотрелся по сторонам и увидел вдали пустое инвалидное кресло. Совпадение? Не думаю это должно быть сама судьба желает что бы я поймал себе редкого покемона. Я без лишних сожилений взял то кресло и попытался проехать сквозь охрану, сперва всё шло по плану, но моя улыбка и жизнерадостное лицо почему то показалось странным и охранники решили хитрым способом меня проверить, один из них подошёл ко мне и как бы случайно надавил мне на ногу. (Я почему то даже не думал сдерживаться ведь мне было это достаточно неприятно) После к нам ещё и подбежала женщина которая начала утверждать что это кресло её мужа и я понял что дело плохо. Прежде чем охранники не выкинули и не начистили мне заодно репу, я всё же сумел улизнуть. Вскоре я уже подумывал о идеи возвращаться домй на своё кресло и больше не искать приключений на свою задницу, как вдруг руководитель сафари сказал в громкоговоритель одну интересную речь. 

"И так покетренеры в связи с таким большим наплывом людей мы с персоналом решили продлить время скидки до 13:00"

Сперва мои глаза засияли я стал в очередь и ожидал пока смогу пройти в зону, но почему то я забыл одну маленькую проблемку, а именно что охранники видели моё лицо и навряд ли пропустят меня в зону после того как я украл инвалидную коляску и попытался проникнуть туда в роли инвалида. Сперва я спокойно ждал свой очереди, но когда я оказался так близко я понял что один из охранников как то искоса на меня посматривает. И вот тогда в моей голове и сложилось дважды два я понял что дела дрянь и если они меня узнают то не только в сафари не пропустят, а и по ушам надают. И вот в очередной раз я был возле самого входа и в очередной раз мне пришлось отступить. Я снова отошёл на расстояние и ожидал когда ко мне в голову придёт очередная безумная идея. Я обернулся по сторонам и увидел там небольшую лавку с одеждой. Как жаль что у меня не было много денег и поэтому я смог взять только бейсболку, а остальное оставалось на Сафари. Для того что бы немного отличаться я натянул бейсболку на лоб что бы хоть как то закрыть своё лицо, немного подкатал Бриджи что в итоге выглядело как шорты и так же закатал рукава на кофте по локти, достал из кармана напульсник и "ВУАЛЯ" перед вами стоит совершенно незнакомый вам "bogdanko" Дальше на удивление всё прошло как по сценарию я таки смог пройти в зону и уже был готов ловить покемонов. Но вскоре я понял одну очень простую истину, что попасть в Сафари это одно из самых лёгких заданий которых мне предстоит выполнить. Но моя лень меня просто убивала изнутри, другие покетренеры лезли на скалы, искали покемонов по кустам, а я же ходил по лужайкам в надежде встретить редкого покемона. Возможно это просто совпадение, но пройдя достаточно недолго я увидел покемона который совсем не прятался он лежал посреди лужайки и мило махал хвостиком. Я уже обрадовался что мои труды... (Хотя какие труды я лишь немножко прошёл по ровной дороге) Но всё равно я был очень рад увидеть этого Иви и уже был готов его ловить, как вдруг увидел девочку лет 12, которая держала в руках покебол и явно была нацелена на моего Иви. Я понимал что дело плохо осталось всего несколько секунд и мой Иви окажется в её руках. Чёрт действовать пришлось быстро я не хотел причинять вред девушке, но так же я хотел Иви и видимо желание получить Иви перевесило первое. Я тут же достал покебол и вызвал Диглета. 
-Диглет приятель видишь вон ту девочку, нужно немного подкопать под ней. (Диглет кивнул и нырнул под землю, мне пришлось наблюдать как девушка уже замахивается и ещё чуть чуть и она бросит свой бол, но перед самим броском её правая нога немного провалилась в землю, тем самым сбив её ориентацию она таки бросила покебол, но он упал немного правее от Иви. Сам покемон же заметил это и готов был удрать, но я тоже не терял времени зря, пока диглет спасал ситуацию и отвлекал 12_летнюю девочку я приблизился к Иви и не успел покемон охватиться как я бросил в него свой покебол... Тот начал мигать, длилось всё не очень долго и на удивление покебол закрылся. Да уж вы бы видели моё лицо когда это произошло я как будто поймал легендарного Мьюту. Но я был и правда доволен своим ленивым уловом. Подобрав покебол я подходил возле девочки которая смотрела на меня мега большими и грустными глазами, я же понимал что так просто уходить нельзя я подошёл к ней поближе наклонился приблизился пальцами к своему правому глазу натянул кожу возле глаз высунул язык и сказал -Беее... 
Как оказалось это и правда помогло девочка перестала грустить на её лице появилась явная злость, и я был безумно горд собой я вернул Диглета в покебол и понял что на сегодня мои ленивые приключения закончены, хотя если подумать больше то мне всё ещё нужно минуть охрану возле входа, но думаю с моими способностями это будет не так то и сложно....
На данное воспроизведения искусства меня вдохновил мультфильм "Гадкий Я" Он и правда Гадкий...

Луи-зайнаДата: Суббота, 30.07.2016, 14:48 | Сообщение # 800

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс
Ловля

Прошло уже несколько лет. Я выросла и даже сложно понять, возмужала или же всё таки расцвела. Одно ясно точно: +5 сантиметров к росту таки чутка спасли моё положение. Переехав в другой дом к людям, что стали мне почти родными родителями, я наконец-то постриглась коротко. Теперь я жила в городе, что находился достаточно далеко от всех зон сафари, по крайней мере еженедельных. В Экротике была зона Сафари, но она была праздничной и не открывалась так часто.

Да и в плюс ко всему после пропажи Фотомана сафари зоны ещё ни разу не работали нормально. Не знаю точно, что произошло с Селадоном и Пасторией, но праздничная сафари выглядела что ни на есть разрушено. Уже не раз пыталась я найти проход в зону сафари Экротика. Конечно, пробираться на зону без разрешения - административное правонарушение, но я была уверена, что за желание ухаживать за теперь одинокими покемонами, меня никто не укорит, тем более, что уж ловить я их не собиралась.

И вот однажды я вновь прогуливалась по периметру, надеясь найти какую нибудь лазейку в заборе, как неожиданно я увидела из за поворота голову Тиранитара, истошно воющего на всю округу. Оказалось, что он попытался выбраться наволю, но достаточно узкая решётка пропустила только его голову и только в одну сторону.
Я осторожно подошла к этой свирепой роже и погладила покемона по выпуклости на голове.
- Тише... - протянула я на ментальном канале связи, так чтобы меня слышали только покемоны, - Сейчас мы тебя вытащим.
- Да поскорее бы! Где эти работники? Куда они подевались?
- Пропали, - бормотала я, смазывая голову покемона, - Теперь потяни.
С моей помощью покемон таки вытащил свою голову, однако в решётке оказалась достаточно большая выгнутая дырка, в которую даже я могла пролезть.
Стоп! Да, я могу.
Тихонько протиснувшись в праздную зону сафари, я вызвала своего чимчара.
- Помоги пожалуйста - просила я, - Можешь выгнуть эти решётки в прямые обратно?
Покемон кивнул и занялся делом. Чимчар – один из моих самых недавних покемонов. Он немногословен и слегка стестнителен, к тому же ещё ни разу не оспаривал приказы или просьбы. Быстро восстановив решётку Чимчар вернулся в покебол.
Я повернулась к Тиранитару и улыбнулась:
- Теперь всё будет нормально?
- Нормально? – спросил покемон, - Работники пропали, дети все подавлены, некоторые даже болеют, ты зовёшь это нормальным? Да в каком месте это нормально! Ни одного мед-работника за всё последнее время! Их и след простыл!
- Печаально, - протянула я, потягиваясь, - Ну ладно, у меня тут в рюкзаке есть некоторые припасы, я в принципе могу вам частично помочь.
Покемон заинтересовано потянул носом и, учуяв покеприпасы, кивнул:
- Я проведу вас.

Как оказалось, у Праздничного сафари была ещё большая территория, чем я предполагала, и в той самой неизведанной части жили редкие покемоны. Семьями, стаями, они потихоньку процветали под заботой работников, однако... Только сафари как практика начало разваливаться, процветание покемонов потихоньку попадало под вопрос.
Я провела целый день, ухаживая за покемонами. Почти у всех были мелкие раны, у некоторых - болезни, а у всех молодых осыбей - депрессия поголовно.
Оказалось, что участие в сафари было не только счастьем для покетренеров, но и для покемонов. Маленькие покемончики мечтали вырасти и попасть на сафари, чтобы их поймали опытные и сильные покетренеры, с которыми они бы выигрывали в лигах. Теперь, когда сафари больше нет, все их мечты разрушены в прах.
Увидеть покетренера в своих краях было для покемонов и страшно и вдохновляюще.

В итоге я таки позвонила домой, сказала что переночую в Сафари. Конечно, родителей обрадовал тот факт, что я таки смогла пробраться сюда, однако они попросили побыстрее закончить с этим на неделе, чтобы хоть иногда спать в доме.
Я попыталась найти какое-нибудь место себе переночевать, но всё не выходило. Потихоньку я дошла до того, что начала просто в полудрёме слоняться по лесу.
Время подходило уже к полуночи, когда я услышала кое-что странное - лёгкие шаги сзади меня. Не став обращать сначала на это внимание, я таки развернулась, когда шаги повторились, не дважды, не трижды, а целых пять раз.
Маленький покемончик Рилоу, что очевидно и следовал за мной, попытался спрятаться, но от моих глаз не сбежать.
- Привет! - улыбнулась я по ментальному каналу.
Покемон молчал и, судя по всему, очень сильно стестнялся:
- Не знаешь, где я здесь смогла бы удачно переночевать?
Покемон продолжал прятаться за деревом, но, подрожав, он немного наклонился, и кивнул.
- Покажешь? - тихонько спросила я.
Покемон спешно выпрыгнул и побежал вперёд меня.
Спокойно шагая по мягкой траве, мы пропутешествовали почти к краю секретной территории. Там мы вышли к берегу большого озера. И ближе к противоположному краю находился небольшой остров с руинами. Рилоу бросил лапкой в ту сторону, а затем посмотрел на меня такими глазами, словно боялся, что я сорвусь на него из за того, что придётся плыть, но я уже доставала из рюкзака небольшую надувную лодку, и покемон успокоился.
Даже когда я надула лодку, Рилоу всё ещё стоял на месте и немного дрожал.
- Хочешь, - спросила я - Поехать со мной?
Покемон тихонько кивнул.
Я немного отступила от лодки, чтобы он в неё сел, не стестняясь меня, а затем тихонько толкнула её в воду, запрыгивая внутрь и начиная грести.
Остров оказался восхитительным. Такой просторный, тёплый и безветренный, с красивейшими руинами и прекрасным видом.

Стоило мне повернуться к Рилоу спиной, как, судя по звукам, он шустро юркнул в кусты. Решив не тревожить малого больше этого, я тихонько зевнула и вызвала своих покемонов.
Они у меня такие вот шалуны и абсолютно не хотят спать внутри покеболов. Так вышло из за того, что несколько месяцев назад у моего Гипно появилась боль в спине и в качестве лечения он наблюдался в больнице. Ему очень сильно понравился сам концепт одеяла и подушки - нечто, чего точно нет в его дикой среде. После чего, как то умудрившись зашкерится вдалеке от меня, он рассказал о своём незабываемом опыте остальным и, что вы подумали? Они устроили забастовку, требуя, чтобы у каждого была своя кровать и они могли спать там. Если честно, я быстро сдалась. Для них требовались достаточно небольшие спальные комплекты - плед да подушка, так что сильно это меня не нагружало.
Уложив каждого спать я таки была в том самом состоянии, когда с чистой совестью, довольным настроением и восхищённым разумом, я имела полнейшее право лечь спа......
Проснулась я ранним утром следующего дня. Рилоу всё ещё не было видно, судя по всему он просто уплыл к своим. Я потихоньку собралась, случайно разбудив Луксио и, оседлав его, не без его согласия и полного желания, конечно, отправилась в уже давно знакомую мне часть зоны Сафари.

Главная площадь выглядела даже хуже чем ужасно. Такой грязи и запущенности я ещё не видела. Фонтан опустел, скамейки около него раскрошены в камешки и пыль. Везде мусор, который, видно, просто бросали через ограду на спор кто добросит. Пожухлые прошлогодние листья, покосившиеся двери.
Под доской объявлений я даже откопала старый портрет Фотомана с погрязневшей рамкой и треснувшим стеклом. Печально всё обернулось в итоге... Стряхнув пыль со стены, я осторожно повесила портрет на место.
Луксио тоже не был рад от этой картины. Мы потратили несколько часов, прибираясь по верхам, сметая листья в кучку, поднимая объявления и фотографии на их места.
Когда мы возвращались, настроение было достаточно ностальгичное. А когда мы вернулись, остальные покемоны только-только начинали просыпаться.

Я прожила на этом острове несколько дней. Пару ночей я провела в доме, пару в Сафари. К концу недели многих покемонов удалось излечить. Ещё нескольким требовались необычные лекарства, впрочем я смогла их достать, так что через два дня процент здоровых покемонов ещё чуть увеличился.

Я начала потихоньку привыкать к такой жизни. Устоялось даже некоторое расписание моего дня в новых условиях. Я понемногу восстанавливала главную площадь, но людей в зоне и в помине не было, похоже все забыли про Сафари окончательно.
Как вдруг, уже через 2 недели моей жизни там я увидела на берегу озера нескольких людей
- Врооой! - крикнул знакомый голос, - Луи, это ты?
- Да, я! - бросила я в ответ, щурясь и стараясь понять, кто меня узнал.
- Она собирается захватить зону сафари! Она собирается захватить зону сафари! - послышался истеричный голос второго человека.
- Воу! - бросил первый, - Ты что, правда хочешь захватить зону сафари?
- ДА с чего ты взяял? - крикнула я в ответ, но в этот же момент взвыл ветер и, кажется, мои слова не дошли до собеседников в идеале...
- Это запрещено! - кричал истеричный голос, - Тебе это с рук не сойдёт! - и я увидела как прооравший человек ушёл в лес, когда же другой сначала пожал плечами, а затем только последовал за ним.
Такая странная ситуация... Даже смешно.
- Ну, что, - рассмеялась я на весь ментальный канал связи, - Будем готовится к войне? А то тут наблюдается как бы!
- А тож! - раскатистым басом прозвучали мысли Лукарио.
- Плюсую предыдущему оратору, - пробормотал Гипно.
- Ты окончательно *бнулась, голубушка! - заявил Трекко, - Но ты заодно *бнула и меня, я с тобой!
- Ты ещё спрашиваешь, - низким женским голосом протянула Лафеон, - Самцы без нас войну не выйграют...
- Как скажете, - отрезал Чимчар.
- Значит решено! - утвердительно бросила я, - К тренировке, мои дорогие соратники!

Покемоны потихоньку стянулись с разных концов острова в середину, где, отпихнув всё в сторону, мы образовали небольшое тренировочное поле.
- Смотрите, какая прелесть у меня е-е-есть, - протянула я доставая новенькую монетку.
- Моя пре-е-е-елесть, - шутканул Лукарио.
- Ну тебя! - брыкнулась я, осматривая монетку, - Такие странные иероглифы... Такого я даже 116 лет назад не видела, это какой-то совсем древний китайский, но по-идее это должно придать мне форму покемона...
- Как те монеты содружества? - спросил Гипно.
- Не совсем.... - ответила я, - Здесь, я подозреваю, не требуется покемон... Не специализирован ни сам покемон ни тип... Хотя могло и стереться.
- В любом случае, если нужного покемона рядом нет, то тебе не станет плохо, - заинтересованно добавила Лафеон, - Ведь так?
- Точно сказать не могу, но в теории именно так. - не сильно обрадовала я.
- Но выбора нет, - озвучил мои мысли Чимчар.
- Полетела значит! - крикнула я и бросила монетку в воздух.
Она приземлилась прямо мне на макушку и всё вокруг засветилось, ну или я засветилась, смотря как посмотреть.
- Так, я жива по крайней мере... - однако голос у меня какой-то тонкий.
Свет вокруг рассеялся и я наконец-то увидела мир вокруг меня.
- Чёрт! - крикнула я от удивления, - Да как так?
- Ты и раньше не выше табуретки была среди своих, - хихикнул Трекко, - Так теперь вообще нашего роста.
- Не дави на больную мозоль, - взмолилась я, осматривая себя, - Ну твою жешь... Я покемон, а грудь всё ещё есть, ну что за проклятье!
- Ты хотела спросить, ну что за Джинкс? - продолжал наседать травяной покемон (прим. Jinx в переводе с английского значит приносящий несчастье, иногда применяется в значении "проклятье", к тому же это имя покемона, у которого есть что то, со стороны напоминающее грудь)
- В любом случае, - я встала и отпрыгнула слегка подальше, - В таком виде мне будет проще вас тренировать!
- В чём? - скептически спросил Гипно.
- Во всём! - продолжала я пищать покемонским голосом, - Я могу по настоящему бороться с вами! Как покемон с покемоном!
Только трекко тихонько хихикал в ответ, никто другой не реагировал.
- Давайте начнём с основ! - сказала я, подбежав к своему рюкзаку. Я выудила оттуда несколько тренировочных палок и бросила их покемонам, осталась последняя из тех, что я достала, как краем уха я услышала шуршание листьев. Осторожно повернув голову и скосив взгляд я увидела воодушевлённый и заинтересованный взгляд того самого Рилоу.
- Хочешь с нами? - мягко спросила я и бросила ему последнюю палку, достав после себе запасную.
Покемончик был настолько даже рад, что немного забыл о своей стестнительности.
- Давайте начнём с простых упражнений? - спросила я вызывающе.
- ууууу, еа! - протянул Трекко.

Тренировались мы прилично времени, уже солнце заходило, как мы закончили, после чего мы все потные, но довольные прыгнули поплавать в озеро.
- Эм, спасибо, - послышался мягкий тенор, - Спасибо, что позволили с вами тренироваться!
Мы все повернулись. Дело уже было за полночь, мы сушили в основном мою одежду, и самих себя около костра. Я была уже человеком и, видно за истощённостью совсем не заметила, что среди нас кого-то не хватало. Оказалось, говорил Рилоу.
- Давай, садись к нам! - предложила Лафеон.
- Давай, не стестняйся! - подбадривал Гипно.
- В жизни попробовать надо всё, - ехидно улыбнулся Трекко.
Я просто немного отсела и похлопала по нагретому месту.
- Ну лаадно... - прошептал Рилоу и сел рядом со мной.
- А почему ты один? - тут же заинтересованно спросил Луксио.
- Я... Я... ну, у меня есть брат... - начал было Рилоу, - Просто я один всё ещё верю.
- В что веришь? - спросил Гипно.
- Ну, что я могу попасть к покетренеру.
- а другие не верят? - спросила Лафеон.
- Логично же - сказала я, - Сафари зона уже как два года не работает... Но ты знаешь что? - я обратилась к Рилоу, - Сегодня в полдень здесь были люди, похоже зону возрождают...
- Я видел, - прервал тихо Рилоу, - Я тоже был на острове... Я... если честно, был здесь всё время.
- Правда? - спросила я, - Ну ты и тихий!
- Научился.
-Так давай к нам! - крикнул Трекко - В нашей команде тоже будет свой Рилоу с блекд.... - но покемон наткнулся на мой взгляд и оборвался, - Сильный Рилоу!
- Прости, но я не могу тебя забирать без разрешения, - погладила по голове покемончика я, - Так уж вышло, что у меня нету разрешения...
- Печально, - расстроился Рилоу, - Но, может быть я смогу с вами пожить пока что здесь?
- Ну давай! - улыбнулась я, - У меня есть здесь запасной пледик и подушка.
- Правда? - улыбнулся малой.
Я кивнула.

На следующий день мы отправились на главную площадь. Оказалось, что на площади собралось уже много покетренеров и моя догадка оказалась правдивой - зону возрождали!
- Это она! - послышался знакомый истеричный голос, - Она хочет захватить зону сафари!
- Захватить? О чём это вы? - спросила я, улыбаясь, - Я просто ухаживала за месными покемонами, много уже начинало болеть!
- Оу.... - мужчина поправил очки и слуховой аппарат, - Простите, я... Я перепутал вас с известной преступницей.
- Да ну? - послышался крайне саркастичный голос Трекко сквозь ментальную связь.
- О, привет, Луи-Зайна, - я увидела среднего роста мужчину в не очень строгом но костюме, - Ты пришла участвовать в сафари?
- Вполне, - протянула я, - А кто там в списках?
- Иви, Рилоу....
И тут из за моего плеча выглянул Рилоу, усевшийся в моём рюкзаке.
- Тебе повезло, - улыбнулась я, после чего снова повернулась к новому управляющему сафари и добавила - Тогда я уже словила этого красавчика.
- Стоп,- мужчина остановил меня за плечо, - А в сафарибол ты его словила?
- Ну, если дадите... - я выставила руку, словно взятку жду.
Мужчина что то пробурчав вытащил из сумки через плечо покебол и выдал мне:
- Номер вашего аккаунта в покедексе?
- 02181209 - сказала я, немного присаживаясь, чтобы Рилоу слез, - Рилоу, я ловлю тебя! - и кинула в него покебол. От таких криков все обратили на меня внимание и множество глаз было устремлено на мой покебол, который даже не дёргался: настолько был покорен и радостен своей поимке покемон.
- Я свободна? - спросила я.
- Да, да... - рассеяно отвечал мужчина, лихорадочно забивая мой номер - Повторите свой аккаунт?
- 02181209 - повторила я и ушла - ¡Buenas noches!
- Что? - послышалось сзади, - Что она сказала?
Но мне было уже всё равно, я возвращалась наконец домой, уж всё таки долгие были эти недели, как же сладко я буду спать сегодня ночью...

как я не хочу отсюда уходить....

Сообщение отредактировал Луи-зайна - Суббота, 30.07.2016, 14:53

SamayaSamayaДата: Суббота, 30.07.2016, 20:39 | Сообщение # 801

Супер покетренер

Покедекс
Взмах… Я все еще помню тот день. Как прекрасно было сияние тогостоль маленького зверька… но столь могущественного. «Кто ты..?» Я попыталась прикоснутся к нему, но тот лишь отскочил,незаметно прошипев, но не напав. Видно он знал… знал, что я напугана так же
сильно, как и он… но я точно знала. Он прекрасный… Вновь взмахнув хвостом, он хотел исчезнуть, и я невзначайвскрикнула. - Постой! И тут он дернул ухом и посмотрел на меня через плечо. Еговзгляд… он как будто меня спрашивал: «Что тебе?». Я незаметно для себя
задрожала… тут же прикрыв рот и боясь спугнуть его. Шумела листва, будоража
меня еще сильнее. Холодный ветер. Луна. Лес… точно. Как я не могла понять этого
раньше? Я оглянулась, осматривая то место, где я была. Маленькаядыра, куда просачивался лишь лунный свет. Камни. Повсюду камни. Я долго
смотрела на это место. «Где я?» - Айч.. – я тут же прикоснулась к голове, почувствовав наруке чуть застывшую жидкость… это кровь? Я зажмурилась, задрожав сильнее.
Заметив, что я выгляжу так беспомощно и так жалко… маленькое чудо захотело
снова исчезнуть. Но он совершил одну ошибку – ему не стоило поворачиваться
снова. Жалость. Спустившись вниз, прямо ко мне, он легонько коснулся носоммоего плеча… я тут же почувствовала странное ощущения спокойствия… и не боясь,
взглянула на него. Лунный зверь.Именно так я его назвала. Луна словно была частью его… а онбыл ее. Желтоватые круги светились на его темном теле. А взгляд его твердил «не
бойся». Я кивнула, улыбаясь. «Спасибо».И не боясь, прикрыла глаза и легла на холодную землю. Этотзверек лег возле меня, словно грея…Когда я открыла глаза, то услышала голоса. Я тут же встала,крича и зовя о помощи. Я заметила, что нога так же нещадно саднила, но боль та
не была столь сильная. Возможно головой я ударилась все же сильно…Это было 12 лет назад, когда, будучи маленькой девочкой яушла гулять в лес, никого не предупредив… Я поняла, что заблудилась, лишь когда
начало темнеть и звуки шумного казалось леса постепенно исчезали…Будучи девочкой бесстрашной, я впервые задрожала от лютогостраха. Мой крик о призыве помощи отразился эхом….- Мама!Слезы покатились по моим раскрасневшимся щекам. Былохолодно, и я чувствовала, как начинаю дрожать не только от страха… Не чувствуя
опасность, я ступала неосторожно, бывало цеплялась об ветки и царапала белую
кожу до крови, всхлипывая каждый раз, когда чувствовала яркую боль… Но самой
кульминацией стала то, что, ступив неправильно и поскользнувшись на мокрой
траве я соскользнула прямо в яму. Благо там был склон, и я лишь ударилась
головой об камень, отчего в ушах зазвенело, а в глазах стало двоится.«Мама… страшно…»Я не выдержала. Плач пронесся прямо по этому пустому,казалось, месту…Однако рык зверя тут же заставил вздрогнуть меня, сердцесжалось, а сама я будто замерла… Я легонько повернула голову в сторону темной
дыры… оттуда, рыча и слегка покашливая, чуть шатаясь шел странный зверь… глаза
его налились кровью, а из носа и рта чуть выходил дым… И тут я замерла… я
боялась поддать голос, пыталась не дышать, но от страха всхлипывала и трудно
дышала…Не выдержав, я тут же захныкала, переходя на плач и крики.- Мама!Я звала что-то или кого-то, ждала чуда, верила в лучшее…Но когда я почувствовала, что зверь взбесился, я закричаласильнее, чувствуя всю ярость его и понимая, что мне не жить…Если только на мой крик не пришел он… Лунный зверек. Он тутже, не боясь ничего, разогнал его странной силой. Рыкнув, он заставил того
дрожать от страха и с писком убежать туда, откуда он и был…Я смотрела на него, как на спасителя. Но тот был слишкомдиким… а потому в следующую секунду он стал тихим шагом приближаться ко мне,
рыча и оскалившись… И тогда я захныкала снова. Испугавшись уже моего плача, он
тут же приник к земле и закрыл уши лапами. Я тут же успокоилась, заметив, что
тот дрожит… чуть приподнявшись, я снова упала. И тогда я заметила, повернув
голову, что нога вывихнута…Я тут же всхлипнула от боли, а тот приоткрыл глаза,удивленно смотря на меня…Встав, он вытянул нос вперед, начал обнюхивать. Я продолжалавсхлипывать, но успокаивалась, когда тот был рядом… Поняв, что я не враг, он
тут же отскочил и направился к верху, к свету, к свободе, я испугалась…- Постой!Именно он меня спас. Спас от одиночества и страха.Родственники еще долго вспоминали то событие, как волшебство. Но когда я
подросла, я узнала о покетренеров. И покемонов. В нашей семье их было много… но
желая быть самостоятельным человеком, я получила своего первого покемона, а
после и других…Но того я помню поныне. Я все еще помню Лунного зверька…И каково мое было удивление, когда, будучи на празднике, даи случайно попав на Сафари, я увидела его…Маленькое существо, с милым названием Иви. Я тут же нераздумывая прикоснулась к нему… но он исчез. Голограмма.- Это Иви, - прозвучало возле меня, - никогда не видели эточудо, я так полагаю?- Нет…- Тогда я могу вам о нем рассказать…В тот день я впервые поймала Иви. Я узнала о том, что онэволюционировать именно в того Лунного зверька…Но…На другое утро он эволюционировал в Лафеона. Лесного.Я была разочарована… да… но…- Лафи… - улыбнулась я ему, когда тот поникнув, сидел навысокой скале и смотрел на солнце, - знаешь… однажды я встретила Лунного
зверька. Такого же, как и тебя…Он взглянул на меня. И я почувствовала уверенность в себе.Улыбаясь еще ярче, я убрала руки назад, взяв их в замок, словно держа себя в
узде…- Знаешь… он спас меня. И именно его я хотела приручить.Хотела получить… прости меня, глупого твоего покетренера, который даже не
порадовался тому, что ты стал сильнее… Эгоизм взял верх…- Лаф…Он тут же соскочил со скалы и посмотрел на меня. Обида всееще таилась во взгляде. Но взгляд был смиренным и смягченным…- Лафи… ты меня простишь?Я села на корточки, словно ожидая его обнимашек. Дажераставила руки чуть в стороны, смотря на него жалобно и при этом глупо
улыбаясь. Тяжело вздохнув, он тихим шагом приблизился ко мне и уткнулся в плечо,
прикрыв глаза и прижавшись…Я так счастливо улыбнулась, что крепко обняла его, таккрепко… боясь отпустит.- Лааа! – возмущенно пробубнил он.А я смеялась.Но все же….Какого было мое счастье, когда я заметила в спискепраздничного Сафари, что находилось в городе Экротик, того самого покемона…
Иви. И тут надежда зажглась в моих глазах.- Иви…- Чааар…? – удивленно рыкнул Чармиллон, отчего я тут жезамотала головой.- Не удивляйся так! Ты же помнишь о моей мечте?Он выгнул бровь, словно говоря: «Ну и?»- Так вот! – улыбнулась я ему счастливо, - я поймаю его!- Чар?! – его это означало лишь… «Опять, женщина?! Уймись!»- Да брось ты, я просто еще себя не испытала как следует! Бросив недовольный взгляд и нечто наподобии «Ну и бог стобой», Чармиллион вернулся в покебол.- Бог всегда со мной, - хихикнула я, направлаясь в Экротик.Заранее зарегистрировавшись в участии Сафари, я наконец-то взяла покебол в руки
и тихим шагом направилась в лес...«Ваша задача поймать их любым способом»Под «поймать их» организаторы воспринимали «получить». Тоесть…Каждому участвующему давались карты – места проведениязаданий, где и «скрывались» покемоны. Конечно же я понадеялась на свое
природное чутье – которое меня подвело…Увидев злой-презлой взгляд Риолу, я тут же отшатнулась. «Ваааа...Это же...»
- Чар! Чар! – тут же возник Чармиллион. Я удивленно взглянула на него.- Ты серьезно?! Этот оболтус хотел, чтобы я его поймала…- Чаааар! – радостно кивнул тот, на что я снова взглянула наРиолу… Фыркнув, Риолу нахмурился и расправил руки в стороны, словно захотев
напасть на меня…Но я тут же схватила за подмышку Чарммиллион и быстрометнулась к следующему пункту.- Чааааар! – недовольно пинался Чармиллион, но я не обращалана него внимание.- Ты… псих… я еще не столь хороший покетренер... да и…хотеть Иви…- Чар! – фыркнул тот, цапнул за руку и исчез в покеболе.- Фух… - вытерла я пот со лба, сев устало на траву, каквнезапно покебол засветился и из него вылез Псидак…- Пси…- Ну пожалуйста! Только не ты! – завопила я, тут же схвативтого за голову и пихая вновь в покебол, - уймись! Ууу….- Пссиииии… – тот барахтался как мог, но все же я егонаконец-то вернула в покебол…Тяжело вздыхая, я поправила свой рюкзак и направилась кследующей точке… и как всегда неправильно. Злой-презлой дух... кхем.. Гастли,
смотрел на меня и улыбался... От такой улыбки, я чуть не провалилась сквозь
землю.- Нееееет… я любитель милого… ваааа...Хныкая в ответ на все слова организаторов «какой это хорошийконкурс», я быстро смоталась в тот момент, как пришли другие покетренеры…Уже не мечтая о том, что я получу когда-нибудь Иви, я селана лужайку и посмотрела на речку. И только я подумала о том, что все-таки
сегодня довольно жарко и пора бы искупнутся, как вновь покебол засветился,
вызывая Псидака наружу. Сил не было даже бурчать, а потому я махнула рукой и
просто сказала:- Делай, что хочешь.А затем достала остальные покеболы и кинула вверх, вызываяостальных.- Можете тоже отдохнуть!Довольные Квилава и Чармиллион тут же начали грязные боидруг с другом. А Трико незаметно для всех купал Псидака… точнее больше топил,
но он его так «обучал плаванию».«Боже... и кто из вас водный покемон?»И лишь Ральтс, боясь остальных покемонов, присел возле меняи прижался.- Все хорошо, Лун?Тот замотал головой, снова прижавшись.Он всегда казался мне странным и необычным… Ральтса я такжеполучила на Сафари. И я всегда удивлялась тому, как я выбираю покемонов… похоже
пунктик «Милый» прям зашкаливает… вот почему силы у меня, как с гульки нос…Положив на ее голову руку, я тут же начала гладить существо,отчего тот блаженно промычал что-то. Я улыбнулась, также прикрыв глаза…Внезапно что-то взорвалось, и я тут же открыла глаза.Но лучше бы я спала… Снова… я снова тут… в темной пещере. Я резко отшатнулась истала отползать к холодной стене. Но лишь я дернулась, как боль в ноге стала
мучать меня…«Нога… Стойте... где... ай..»Я коснулась своей головы. А затем посмотрела на руку… кровь.И тут меня сковал страх. Я слышала вой, рык… я чувствовала… опасность близко.
Они идут… идут… идут... мама… спасите меня…Резко зажмурившись и подогнав под себя колени, я уткнулась вних, закрыв уши руками, чтобы не слышать… Но эти ужасные голоса все появлялись в моей голове… я несдерживала слезы.- Это сон… сон... всего лишь сон.. Но эти слова не помогали мне успокоится. Я лишь бояласьсильнее. Я даже уже чувствовала их дыхания возле своего уха, плеча… я не готова
была открыть глаза своему страху.- Оставьте меня… прошу… уходите… прошу…Но рык лишь усилился, и я закричала, отдаваясь чувствам. Яплакала. Я пыталась заглушить свою боль криками, я пыталась быть в себе… но я
уже не контролировала себя.Но внезапно я почувствовала тепло… и чье-то пение… Открыв глаза, я увидела его… он смотрел на меня такжалостно. И так яростно… - Лунный зверек!Только я хотела соскочить с места, как лишь один его звукостановил меня. Он замотал головой и повернулся к черной дыре. Лишь только он
открыл рот, как резкий звук охватил пространство. Мне казалось… что он меня
оглушит, но нет… страх тут же исчез, а вместо него стало так тепло…Я открыла глаза, смотря на то, как темнота уступает свету,как все светлеет. И тут он повернулся ко мне, и легкая улыбка появилась на его
лице…Я удивленно раскрыла глаза. Возле речки, где казалось Трикотопил Псидака, сидел он… Иви, собственной персоной, и смотрел на меня такими
выжидающими глазами. Я тихонько привстала, чтобы другие покемоны не заметили и
не спугнули зверька, однако почти спящая Ральтс заметила меня…- Раа… - она схватила за руку и стала тянуть, удивленно смотря,я лишь приложила к губам палец и тихо шикнула:- Ральтс, будь паинькой… и пойдем со мной.Я кивнула в сторону маленького зверька, отчего Ральтс тут жевсе поняла и радостно кивнула, направившись за мной. Иви же стоял на месте,
наклонив голову в бок, словно удивляясь тому, что двое (а именно покетренер и
его покемон подручный) идут полушагом… к нему..И внезапно что-то поняв, Иви тут же повернулся спиной кшагающим и замахал, как собачка, хвостом, словно ожидая того, чтобы за ним
погнались. Чуть вздрогнув, я резко ступила шаг, который ознаменовал для Иви
началом для игры в догонялки…Я резко зашипела.- Ральтс! Телепорт!Ральтс послушно выполнил приказ и тут же очутился прямоперед Иви. Но зверек не растерялся и тут же Пнул Ральтса, отчего тот вскрикнул
и ударился об дерево. А Иви же помчался дальше.- Ральтс!- Раа…Ральтс виновато опустил голову, хватаясь за голову. Я тут жеприсела и погладила его по голове.- Все хорошо? – тот кивнул, - Если... тебе плохо, я могупозвать Чар...- РАааль! – тут же возникла та, словно желая расправится сэтим сама…- Ах... то есть ты хочешь это…- Ра! – улыбнулась она так… как никогда не радовалась.- Ну хорошо, - я снова улыбнулась и привстала, напоследокпогладив ту по голове, - ну же… пора поймать мечту!Ральтс кивнула и незаметно исчезла. Я расстерялась…- Ральтс!А затем услышала еле заметный ее позыв. Поняв где она, я тутже направилась сквозь заросли к ее голосу. Сучья легко царапали кожу, а трава
чуть запутывала ноги… так еще и странная листва до противности щекотала кожу…- Раааа!
- Да иду я! – бурчала я.«Я ведь не умею телепортироваться»Как только я прошла тропу препятствий, Я увидела поле… и тутя округлила глаза. Поляна была сплошь покрыта желтыми фруктами. И среди этих
фруктов сидел Иви…- Ииии… - улыбнулся зверек. Заметив Ральтс, которая ждала хозяина на месте, я подошла кней и погладила по голове.- Ты молодец, Ральтс.- Раа!А затем мой взгляд пал на Иви… вытащив свободный покебол, ятут же направилась к Иви с ярым призывом того… попасть в нужном местечке по
добру да по здоровому…- Ну… малыш… иди ко мне…- Иии? – удивленно склонил он голову, а я же воспользоваласьситуацией.- Ральтс, психический удар! (30) Кивнув, Ральтс стал вбирать энергию и выплеснул все в атаке.Заметив атаку, Иви тут же уклонился, прыгнув на ветку и снова убегая.- Да сколько… уже... можно?! Ральтс! Телепорт!Ральтс кивнул и тут же телепортировался к Иви и тут толкнулИви на землю. Тот, не ожидав такой атаки, не удержался на месте и упал наземь.Радостная я уже готова была бросить покебол, но внезапно япочувствовала, что сделала что-то не то…Подойдя ближе к уже поверженному, как мне казалось,покемону, я заметила у него на шее фрукты…Я убрала пустой покебол за спину и тут же достала из рюкзакабинты и аптечку. Иви не брался на руки, совсем, шипел…Но лишь я погладила того и попросила прощения, как он кивнули отдался на попечение к моему лечению.- И так... что ты хотел сделать?Угостив печенькой, ну и наконец-то вылечив того, я гладилапушистика по его мягкой шее, ушками и даже хвостику… ведь Иви тот тоже был
таким… но стал Лафеоном. А кем же станешь ты?- иии… - тот кивнул на фрукты, а потом грустно посмотрел всторону запретного леса…Туда нельзя было ни при каком условии. И я понимала… чтоменя могут тут же с Сафари снять… однако я взяла себя в руки, доела печеньку,
чуть подавившись, отчего как Ральтс, так и Иви удивленно смотрели.- Иии?- Раа?Я тут же помотала головой и резко встала, смотря назаходящее солнце.- Решено! Я помогу тебе! – улыбнулась я, посмотрев на Иви, -ведь тебе нужно сделать это до захода солнца, верно?- Иии… - кивнул тот и заулыбался, - Ииии!- Тогда решено, Ральтс, поможешь мне?- РАа… - ее взгляд так и говорил: «Ты смеешься? Конечно!»И я улыбнулась.- Тогда за дело!Мы помогали как могли, я брала сразу несколько, Ральтс же поодной, однако, как бы не был запретен тот лес, а огорожен он не был, а потому
мы с легкостью перетащили фрукты в нужное место. Вытерев пот со лба, я довольно
улыбнулась проделанной работе.Солнце заходило – а это означало лишь конец Сафари.- Черт… эхх… и не поймала покемона, это жалко…- РАа… - грустно кивнула Ральтс. Но лишь мы хотели уходить,как прибежал Иви, принося последний плод. Положив его в середину круга из
фруктов, он тут же сел возле меня и стал тянуть за ногу, словно останавливая
меня. Но я лишь помотала головой, грустно улыбаясь и нагнулась, чтобы его
погладить и сказать, что пора прощаться… - Прости, но нам пора… да и мы тут не можем быть, потому что…Но лишь я повернула голову в бок, как увидела их… маленькийпрималеньких нечто… Кто это? Новый вид покемонов?Оказалось, это были малыши покемонов. Такие маленькие… ибеспомощные. И тут меня осенило, и я посмотрела на Иви. Он их охранник? Так еще
и заботиться о них…И тут мне стало грустно. А ведь я могла ему помешать…Отвернувшись, я все же решила уходить, но внезапный пискэтих малышей, вывел меня из раздумий. Они окружили меня и стали лоснится щекой
к моим ногам. И тут я не удержалась и села, обнимая и гладя их… прижимая к себе
и улыбаясь.…совсем позабыв о времени…Внезапно я услышала голоса. Это были охранники запретнойзоны. Только было я дернулась, как малыши запищали, выдавая меня с головой.- Кто тут?!И только я подумала, что мне не жить, как легкий толчок вспину вывел меня из состояния страха… малыш Иви толкнул меня к лесу, а затем
выскочил вперед меня, показывая дорогу.- Иви.. – благодарно улыбнулась я, кивая ему и выпутавшись,последовала за ним, напоследок повернувшись и помахав малышам.- Еще встретимся, - кивнула я и скрылась в чаще листвы… - Боже… мой… мы вышли! – радостно улыбалась я, падая натраву, - но… до окончания Сафари остались считанные секунды… эхх… пошли,
Ральтс, пора сказать, что мы ни черта не сделали…Но лишь я встала, как решительный взгляд Иви впал в мою душу…- Только не говори, что ты…- Иии!- но... как же...Но внезапно Ральтс коснулся моего плеча. Я взглянула на нее…ее взгляд… словно говорил «Он уже сделал все, что требовалось. И в этом помогла
именно ты…» Квилава и Чармиллион уже давно скучали возле дерева, гденедавно был их покемастер… Псидак тоже подустал и тупо смотрел на листья
деревьев, которые создавал Трико тоже… от скукоты. Внезапно зашуршали сбоку
листья и все взглянули туда, оскалившись и готовившись к атаке.Но когда они увидели меня, то тут же метнулись ко мне,обнимая и бурча, как они соскучились. А заприметив в моих руках Иви, улыбались…Дело сделано. Осталось лишь сказать об этом организаторам.Пришлось бежать… честно. Очень быстро бежать, потому что доокончания феста оставались лишь считанные секунды.- П.. подождите! – яро и откровенно кричала я, махая руками,- я! Я осталось еще!- Я? – удивлялся организатор и смотрел в список, - вы…- Я записана! – добежав, я отдышалась и тут же ткнула всписок, показав на предпоследний номер, - вот!- Ах.. вы… точно… так каков ваш улов? – сощурился он, и ядовольно улыбнувшись, вынула из-за спины Иви.- Рун! – удивился организатор, - ты что тут делаешь?- Рун? - Это наш особый «Охранник», - усмехнулся организатор, -боевой малый, игривый, но ответственный и добрый. Хороший улов, засчитано. Если
только вы ответите на один маааленький и нескромный вопрос.- Говорите.- Как вы его поймали?- Ну… - хихикнула я, посмотрев на Иви, отчего тот посмотрелна меня и улыбнулся, кивая, словно одобряя мой выбор… - это секрет^^ Этот день был довольно трудный. Детство… что я так боялась,к которому я не прибегала уже очень давно… но даже так, я верю, что именно с
Иви я смогу покорять остальные вершины, а также исполнять мечты. Нет, не только
с ним. У меня есть друзья. Хоть они и не говорят на моем языке, и не часто я их
понимаю.Но я рада… рада тому, что в нашей, хоть и маленькой семье,появилось такое пополнение, как Иви.Ну и… Иви, то есть Рун, обещал мне… тогда, что не покинетменя. И я верю ему.И так… что же ждет меня завтра?На встречу приключениям!^^

Принимаю бои в ЛС
полянка --> http://pikarus.ru/forum/11-6288-1

mathod-manДата: Воскресенье, 31.07.2016, 19:26 | Сообщение # 802

DeadPool

Значки: 20
Покедекс
Лаврин, Гастли (рассказ хороший, молодец)
Луи-зайна, Риолу твоя(Рассказ просто огромный, хорошо рассписан, так держать v )
SamayaSamayabogdanko, Ловили одного покемона, поэтому обделить кого-то из вас я просто не могу. Получаете Иви(Бодя экономист biggrin скидки у него какие-то там, ну и самаясамая, P.S не знаю имени; рассказ хороший, большой.)
Всех поздравляю, рассказы у всех на достаточно высоком уровне. Поздравляю с покемонами.

Ваши покемоны у профессора Оука, можете их забирать)

Форум » Лига Джотто » Город Экротик » Праздничная зона Сафари (работает только по праздникам^^)
Страница 54 из 54«12525354
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w