Ущелье возле города - Страница 10 - Форум
хвост феи онлайн на пикарусе

Страница 10 из 10«128910
Форум » Лига Джотто » Город Цианвуд » Ущелье возле города (Тут водится Турог)
Ущелье возле города
AVATARДата: Четверг, 31.12.2009, 19:02 | Сообщение # 1

Админ

Значки: 1
Покедекс
После получения значка можно отправится сюда

Здесь водится Турог

Его можно поймать с 14.00 до 17.00 пока он тренеруется

EwafaДата: Понедельник, 15.07.2013, 16:00 | Сообщение # 136

˜”*°•.₪҉◘E√√afa◘҉₪.•°*”˜

Значки: 30
Покедекс
После своего недельного отдыха я решил поймать нового покемона и мой друг посоветовал поймать Торога и я сразу направился к его месту обитания. 
Когда я пришел к Ущелью возле города я стал его искать. Вдруг в кустах я услышал странные звуки я подошел к ним и увидел, как он тренируется. Неожиданно для него я крикнул Сиил вызываю тебя и давай наш фирменный удар Гидро струя-50(1) . 
Торог упал и не смог продолжить бой и я кинул в него покебол.

ГравицапаДата: Понедельник, 15.07.2013, 16:20 | Сообщение # 137

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Ewafa, Незачет. Ты же опытный игрок, знаешь ведь, что для ловли нужно полностью вырубить дикого покемона, а ты ему 20хп оставил.

ЛавринДата: Пятница, 16.08.2013, 16:49 | Сообщение # 138

Генералиссимус

Покедекс
Я шел по лесу в сторону города. Странно, но в лесу не было ни одной живой души, очень редко встречались Ратикеты, пробегавшие тут неподалеку. Спустя некоторое время, я обнаружил Ущелье. 
-Хм...вроде бы тут водится покемон Тирог, надо поймать его незамедлительно! магнезон вызываю тебя, покажи всем на что ты способен! 
Перед моим носом появился большой покемон, он с удивлением посмотрел в мои глаза. 
-Похоже ты хочешь играться, но сейчас на не до этого мы должны выиграть Тирога! 
-магне-магнезон! 
На все ущелье закричал мой покемон. 
-Ну не так сильно только! 
-Ладно используй молния-40 и атакуй Тирога! 
Мощные молния вылетела из тело магнизона и она попала в  Тирога и он упал. 
-Пока он ждет используй электрошок-40! 
Мой покемон работал так слаженно, как будто мы с ним уже очень долгое время. Я был очень рад этому и продолжал приказывать, но вдруг Тирог встал и применил на Магнезона лобовую атаку(-30). Мой покемон отлетел и упал ко мне в руки. 
-магне-магнезон! 
Жалким голосом говорил мне мой покемон, но потом набрался сил и встал на поле боя. 
-Используй электро сферу-60 на противника и добей его! 
Громко и четко приказал я. мой покемон незамедлительно выдул болшой шар молнии которое направлялось прямо на противника и вспыхнуло. Тирог пал. Я кинул в него покебол и он запечатал в себя, нового покемона и друга Тирога.

NoobasДата: Пятница, 16.08.2013, 17:37 | Сообщение # 139

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
Лаврин, выдано

Добавлено (16.08.2013, 17:37)
---------------------------------------------
Лаврин, выдано

]

bogdankoДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:11 | Сообщение # 140

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Я продолжал своё шествие к первенству и вот я снова был в поиске новых друзей и совсем случайно забрёл в город  Цианвуд . Я долго ходил вокруг и нечего интересного так и не встретил после я решил немного отдохнуть и уселся возле дерева . Немного перекусив я увидел ущелье где вдали можно было рассмотреть чьё то отражение . Естественно это меня заинтересовало и я отправился в то ущелье пройдя немного дальше я увидел целое семейство Туроков и один из них , а именно их главный стал передо мною  и явно намекнул на поединок . Мне понравилась его зухвалость и я был не прочь его поймать . Я выпустил Мака и дал ему команду использовать Отраву - 80 (1) , но не смотря на все Попытки Мака налезть на противника всем своим телом ему это так и не удалось и Благодаря скорости Турога он смог уклониться . И тут же нанёс ответный удар Землетрясением-50+10 за тип =60 ( 1 раз за бой) Атака была очень эффективной , но Мак устоял её и ответил Шлемом - 40 . Атака попала в цель и тут же Турог поднялся и ответил Захватом-10 , но захватить Мака не так то просто и он Легко Уклонился и нанёс удар Шлепком - 50 , Турог уже был на исходе и его последняя атака была Удар кулаком-20 . Мак тоже устоял и нанёс решающий удар ударом-30. После я Бросил Покебол и таким образом поймал себе Турога

ГравицапаДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:17 | Сообщение # 141

Драконий мастер

Покедекс
bogdanko, выдано.

bogdankoДата: Четверг, 26.06.2014, 14:01 | Сообщение # 142

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Совсем не давно я натренировал своего Турога так что вскоре он начал эволюционировать и он превратился в сильного и быстрого покемона Кикбоксёра Хитмонли и теперь когда у меня есть Хитмонтоп и Хитмонли и до полной коллекции боевой тройки мне не хватает только Хитмончан и я решил попомнить эту коллекцию до конца . И поймать ещё одного турога что бы натренировать его и что бы тот эволюционировал в Хитмнчана. Я отправился в город Цианвуд туда где поймал Турога в прошлый раз и долго искать мне не пришлось в самом входе ущелья я увидел маленького Турога . Естественно я не стал тянуть время и и тут же выпустил Мака и дал ему указание использовать Шлепок - 50 Турог получил урон , но не сдался и нанёс ответный удар Землетрясением-50+10 за тип =60. Мак Получил урон , но он был очень сильным и естественно он смг продолжить поединок и нанёс удар Отравой - 80 (1) Турог Тут же уклонился и использовал Захват-10 , захватить Мака не удалось так как тот тоже уклонился и тут же нанёс атаку Шлемом - 40 . Атака попала в цель и я бросил покебол и таким способом поймал себе ещё одного Турога.

ГравицапаДата: Четверг, 26.06.2014, 14:42 | Сообщение # 143

Драконий мастер

Покедекс
bogdanko, выдано

ЛавринДата: Вторник, 15.07.2014, 14:35 | Сообщение # 144

Генералиссимус

Покедекс
Сижу я возле горы и семечки грызу.Как вдруг я решил ,выпустить погулять,
Магнезона.Я кинул покеболл и он от туда вылез.Магнезон веселиться
И иораеться и вдруг он увидел покемона турогга.Магнезон,
Подлетел ко мне и показал на турога.И тут я захотел его поймать.
Я выпустит покемона магнезона и мы были уже готовы.
Турог уже хотел убедать,как вдруг я прикзал магнезону испольщовать
Атаку молния-40.Маннезон выпу тил молнию которая направлялась прямо на
Турога.Турог остановился и уже не мог бежать.У турога теперь осталось 30 хп.
И тут турог разозлился и подбежал к магнезону и ударил его.Магнезон нечего не почувствовал.
И дальше я прикзал магнещону испольщовать электро сфера-140.Маннезон выпвстил шар молнии
Которай направлсялся поямо на турога и он попал в него.Я сразу же
Кирул в него покеболл и словил его.

Добавлено (15.07.2014, 14:35)
Сижу и уатаюсь на магнезоне как вдруг,
Я увидел покемона тирога,который
Пристально смотрел на меня.Он зотел как можно скорее,
Напасть на меня.Но я б ему не дал.
И тут я решил лутше напасть первыми,может я его и слоалю.
И тут я поставил перед собой магнезона.
И мы начали битву.
Я пр кзал магннезону использовать молния-40.И тут,
Магнезон ввпкстил монию ко орая попала прчмо в тирога.
Тому очень больно досталось и ему теперь 30 хп.
Это уже было мало для битвв.Ну я продолжил битву.
Тирог не щьался и подбежал к магнедону ударив его кулаком.
Магнещон почти не почувствовал.
И тут я прикзал магнещону использовать атаку электро сфера-140.
Магнезон выпустил шар молнии который направлялся прямо на тиирога.
Тот попытался уклониться но не смог.Я сразу же кинул покеболл в лежащего иирога.
И я его поцмал.

ГравицапаДата: Вторник, 15.07.2014, 20:49 | Сообщение # 145

Драконий мастер

Покедекс
Лаврин, выдано

alertДата: Среда, 06.08.2014, 14:13 | Сообщение # 146

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
Я был в окрестностях города Цианвуд и лазил по здешним ущельям . Местные горожани рассказали мне что видели как тут часто пробегают Тироги . Это очень интересный боевой покемон и у него аж три формы развития Хитмонли , Хитмончан и Хитмонтоп . Как я давно их хотел . Вот немного побродив я встретил одинокого Тирога и решил поймать его . Для этого мне понадобиться мой Пикачу .
-Пикачу 100хп. примени электрошок - 40 . Вокруг него появились электричиские разряды который он направил в Тирога . От упал на землю но тут же поднялся и применил Лобовая атака-30 . Это было крепко . Но Пикачу видал и не такое в боях против самых разных покемонов .
-Пикачу 70хп. примени железный хвост 60. Тирог был повержен я подешел к нему доствл покебол и легонько прикоснулся . Теперь у меня есть Тирог .

ГравицапаДата: Среда, 06.08.2014, 15:27 | Сообщение # 147

Драконий мастер

Покедекс
alert, выдано

alertДата: Пятница, 15.08.2014, 14:03 | Сообщение # 148

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
Я как раз поймал Тедиорсу и возвращялся в город как вдруг увидел Тирога . Вот это мне повезло он как раз был нужен мне . Ведь у этого покемона есть аж три разных формы развития , а у меня еще ни одной не было . Мой Пикачу был сильно измотан дак что я решил устроить бой Трог против Тирога .
-Давай Тирог 70хп. я знаю ты сможешь его одолеть примени Удар кулаком-20 . Он начал избивать противника кулаками , а тот Тирог 50хп. решил не ждать пока его одолеют и применил Лобовая атака-30 .
-Креписть Тирог 40хп. давай как самую сильную атаку Землетрясение-50 (1) . Все вокруг вошло в резонанс с Тирогом и начало трестьсь , шуметь и ломаться . Противника накрыло огромной глыжой земли и он был без сознания я достал покебол подбросил его и поймал еще одного Тирога .

Добавлено (15.08.2014, 14:03)
P.S.Сори завтыкал что за ранее пишу и случайно выложил . Но это добавил в положенное время)

ГравицапаДата: Пятница, 15.08.2014, 14:13 | Сообщение # 149

Драконий мастер

Покедекс
alert, выдано

Форум » Лига Джотто » Город Цианвуд » Ущелье возле города (Тут водится Турог)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w