аниме онлайн на пикарусе

Страница 2 из 2«12
Форум » Общение без ограничений » Блич/Bleach » Создай своего перса в Bleach (Включаем думалку))
Создай своего перса в Bleach
КиокоДата: Четверг, 30.12.2010, 22:12 | Сообщение # 16

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
Quote (Лилу)
Гном) хД (Киоко, ты поймешь..)

о да)))я поняла!!!
Quote (Mega1eester)
Лилу, Прикольная Мария ^^

а в жизни, так вообще)))
ты забыла указать..
Quote (Лилу)
4.способность

Её жуткая способность состоит в том, что после кодового слова организьм, люди падают на землю и корчаться от смеха, и умирают там же.....

ЛилуДата: Четверг, 30.12.2010, 22:16 | Сообщение # 17

Покетренер

Покедекс
biggrin biggrin biggrin biggrin да да да biggrin biggrin

Mega1eesterДата: Четверг, 30.12.2010, 22:49 | Сообщение # 18

Начинающий покетренер

Покедекс
Неа)) надо будет попробывать))
Усе не надо тут флудить а то мне опять замечания сделают))
Извините ^^

Это все WoW наделал...

ЛилуДата: Четверг, 30.12.2010, 22:51 | Сообщение # 19

Покетренер

Покедекс
Quote (Mega1eester)
Неа)) надо будет попробывать))
Усе не надо тут флудить а то мне опять замечания сделают))
Извините ^^

да да happy

ДрейкДата: Четверг, 27.01.2011, 21:12 | Сообщение # 20

Матерый покетренер

Значки: 8
Покедекс
ОБЩЕЕ
1. Икуиро Санджуро
2. Вайз
3. Капитан 11 отряда
4. 20
5. сейрэйтэй))
ОРУЖИЕ
1. Карумуро!
2. Занпакто
3. Что бы мой занпакто принял форму Шикая нужно сказать появись Карумуро и его способность состоит в том что я могу создавать свои копий и в том что они как и я сам владеют такой же силой ловкостью умом и смекалкой!
4. Мой банкай называеться Какумуро Синкеро это 2 огромных меча которые могут высасывать риацу и окружают тебя полем которое может пробить лишь Вайзы мои мечи случат только для нападения!
5. Шикай выглядит занпакто среднего размера лезвие белого цвета и который светиться если он перестанет светиться то значит я погиб!
ДРУГОЕ
1. стиль боя очень прост оценить противника узнать об его оружие и использовать банкай на близком растояний а Шикай на дальнем!
2. Всегда держу себя в руках!
3. Это вам знать не оязательно!

СондраДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:29 | Сообщение # 21

Начинающий покетренер

Покедекс
Если можно то я ещё раз сделаю только у меня внесены некоторые изменения .
ОБЩЕЕ
1. имя
Сондра Мураками ( Мураками с яп. - глава деревни )
2. принадлежность (аранкар, шинигами и т.п.)
Аранкар и шинигами
3. сила (капитан, лейтинант и т.п.)
Капитан 14 - ого отряда
4. возраст
16 или 21
5. место жительства (какой-либо город, лас ночес, сейрэйтэй)
сейрэтэй
ОРУЖИЕ
1. название
Киро но одзи
2. тип (занпакто, и т.п.)
занпакто
3. способность (шикай и т.п.)
шикай .
4. способность (банкай, если есть и т.п.)
банкай
5. внешний вид
1. В матерелизованой форме он лицом и причёской похож на Ичиго только с длинными волосами , костюм у него чёрный с красным воротником , волосы тоже красные . Глаза как у кошки красного цвета .
2.В шикае он становится косой выше роста человека , тяжёлый как огромная гора , лезвие в виде месяца , четыре черепа которые поглощают души , везде шипы тоесть на нём нету живого места , на конце лезвия зубчики как у бинзо -пилы
3. В банкае он выглядит как огромный чёрный тигр с красной гривой и огромными клыками и фиолетовыми крыльями как у дракона .
ДРУГОЕ
1. стиль боя
Необдуманный XD
2. характер
Вспыльчивая , холодная , жестокая , не уровновешаная , безумная , немножко дружелюбная , мстительная .
3. дополнения (здесь пишите всё, что хотите написать к тому, что уже есть)
Я очень сильная , быстрая , являюсь чем - то на подобии аранкара или вайзерда , всё время отдаляю от себя людей даже если хочу с ними дружить , пол тела является железным при помощи чего пол может превращатся в оружие , у меня маска пустого в виде черепа быка ( не знаю как объяснить именно какого животного эта маска но знаю что она относится к животному вроде быка ) , когда я высвобождаю зампакто чаще всего я становлюсь похожей на аранкара когда он уже высвободил свой зампакто больше всего Харрибэл .

Может я с виду безобидная но в каждом человеке есть чертёнок .

1999НастяДата: Четверг, 31.03.2011, 10:20 | Сообщение # 22

Матерый покетренер

Покедекс
ОБЩЕЕ
1.Мицуки Ишыба
2Шинигами
3.Лейтенант 6 отряда
4.16 лет
5. Рукангай
ОРУЖИЕ
1.Уришыдона
2.Зампакто
3.Шыкай. Активизируется после слов " Звени Уришыдона" . В форме шикая она разтворяется в воздухе и становится каждым звуком земли, что позволяет ей контролировать противника.
4.Банкай. Может становится невидимой, проникать в другой разум и за секунду его уничтожать))).Оглушает противников таким способом отвлекая внимание.В форме банкая она невидима и неуязвима, никто не может почуствовать её риацу поетому точно описать форму банкая невозможно.
5.внешний вид
1. В матерелизованой форме имеет скромную внешность.На голове маленькая шляпа с Черепом. Чорное с белым черепом платье по колено. Сапожки. На руке брастет с черепом) Уровнавешенная и спокойная но когда разозлить просто ЗВЕРЬ))
ДРУГОЕ
1. Осторожный и обдуманный
2.Уровнавешеная, жестокая, спокойная, дружелюбная, холоднокровная, умная и покорная( только хозяйке)
3.У меня очень много дополнений. Я сильная, спокойная но мстительная и холоднокровная. Иногда отлыниваю от работы и нарушаю правила. Я имею внешность красивою Немного красноватые и прямые волосы.Ношу шарф серого цвета подаренный мне кланом Кучики за отвагу и за спасение жизни своего капитана Бьякуи( знаю в ето сложно поверить ). Почти никогда не выходила в мир жывых и видела зампакто капитана Бьякуи без маски)).

FiresanДата: Суббота, 19.11.2011, 16:15 | Сообщение # 23

:Klick:

Значки: 30
Покедекс
ОБЩЕЕ
1. Андар Нана
2. аранкар
3. Еспада 3
4. 22-2200
5. Лас ночес
ОРУЖИЕ
1. Сарапикира
2. занпакто
3.шыкай(я ало блич смотрел и тут не розбираюсь.)(((
4. стоит сказать проснись Сарапикира.он превращыет владельца в грифона.
5. грифонское тело но при етом очень удленен хвост а на конце стоит лезвие которое может убить если даже сделаеш маленькую царапину но ето и есть его лутшая форма.2 форма ето грифон в прямо ходящем положении.и способности уменшены и по етому с ним можно справитса. форма ноги и крылья грифона.маска напоминающия череп змей но с рогами.оно уровня санкая
ДРУГОЕ
1.1 форма ближний бой.2 форма ближний а такжэ дальный бой.3 форма дальний бой.огненный тип занпакто.
2. взрывной и очень горячий.
3. -----------------

FanfikmanДата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:02 | Сообщение # 24

Покетренер

Значки: 3
Покедекс
ОБЩЕЕ
1. Нариоси Хитсугаи.
2. Квинси предавший свой клан и ставший синигами.
3. Капитан 9 отряда.
4. 22 года исполнится 22.11.11.
5. Постоянного места жительства нет, по но4ам обы4но гуляет по переулкам.
ОРУЖИЕ
1. Зангимару.
2. Занпакто.
3. Стоит Нариоси сказать разливайся Зангимару, как ме4 переходит в жидкое состояние, а дальше по велению Нариоси переходит обратно в твёрдое состояние в виде многих ме4ей. Жидкость может заползти в любое место, и видоизменится. Коронная атака Зангимару если перед ним муж4ина это залезть ему меж ног и срезать мужское достоинство. ХДДДДДДД
4. В этот раз Зангимару по велению Нариоси испаряется и создаёт пронстранство в котром облака Зангимару и по велению Наиоси может пойти дождь из мелких клинков, или в жиком виде срезать снизу. Ну коро4е пронстранство где правит Зангимару, ожидаются осадки в виде вам хана//
5. Во время высвобождения превращается в метали4еский скелет тёмной морской гидры дышущей метлиеской жидкостью, жалко но Зангимару не знает ни один 4елове4еский язык, но Нариоси то нау4ился говорить на его языке с ужасным актентом.
ДРУГОЕ
1. С помощью Зангимару создаёт метали4еского клона, потом мгновенный шаг и из-за скорости кажется 4то его штук 10 не с4итая Зангимару, метали4еский клон атакует снизу в верх а он сам пользуясь путаницой атакует сверху вниз, если враг успеет увернутся нох обратно возвращается в форму клинка и он уже делает атаку на поражение + какое нить кидо.
2. Сдержанный дружелюбный и вообще добрый до на4ала боя...
[color=red]

Добавлено (20.11.2011, 01:02)
---------------------------------------------
[color=blue] надеюсь вам понравится

Hido_RaikatsuДата: Четверг, 05.06.2014, 00:47 | Сообщение # 25

Начинающий покетренер

Покедекс
1.Райкатсу Хидо
2.Шинигами
3.Лейтинант
4.17 лет
5.Сейрейтей
---------------------
1.Риндоши
2.Занпакто
3.Слова для высвобождения: "Гори зеленым пламенем.... Риндоши" Способность сжигать до тла зеленым пламенем всё чего коснется
4.При банкае кимоно Хидо меняет цвет на зеленый, Риндоши превращается в два меча, увеличивается скорость Хидо и температура огня
5.Выглядит как огромный Занпакто со своеобразной рукоятью и пустым пространством в середине лезвия на гарде имеет значок огня зеленого цвета. В банкае всё тоже самое единсвенное отличие это то что мечей теперь два и они намного меньше оригинала.
---------------------
1.Предпочетает уничтожить противника по максимуму, обладает большой скоростью, использует дальние атаки зеленым огнём
2.Очень ленивый тошнит от битв но как он сам говорит "В этой реальности мы не делаем ничего чего бы нам самим хотелось" считает жизнь безсмысленной и предпочетает ничего не делать.
$IMAGE1$$IMAGE2$

Добавлено (05.06.2014, 00:42)
$IMAGE1$

Добавлено (05.06.2014, 00:47)
А вот это Риндоши:
$IMAGE1$

$IMAGE2$

Добавлено (05.06.2014, 00:47)
$IMAGE1$

Прикрепления: 6687775.jpg(78Kb)

Форум » Общение без ограничений » Блич/Bleach » Создай своего перса в Bleach (Включаем думалку))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w