учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 1 из 512345»
Форум » Общение без ограничений » Блич/Bleach » Что же будет в бличе дальше? (В связи с последней Аркой решил сделать такую темку!)
Что же будет в бличе дальше?
^_МАСТЕР_^Дата: Пятница, 10.02.2012, 05:14 | Сообщение # 1

Покетренер

Значки: 0
Покедекс

Ну как вам сказать, в Бличе последняя арка так что решил сделать такую темку, для обсуждения "Что же будет дальше" в Арке "Тысячелетняя кровавая война" Обсуждаем эту тему
и предполагаем свои мысли!
P.S. Конечно жаль что в бличе последняя арка, но тем не менее мы в этой Арке узнаем всё что нас раньше волновало. Думаю всем фанам будет интересно cool

В личку писать только по особо важным причинам!!
P.S. В ролевую я не играю так что не надо писать мне про бои!

ShiroДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:04 | Сообщение # 2

Мега покетренер

Покедекс
Я конечно не знаю чем закончится блич, но думаю что с одной стороны это хороо что он заканчивается, не стоит его растягивать как санта-барбару и высасывать все отсальное из пальца)))) хотя блича будет не хватать(((

Стрелять может лишь тот, кто сам готов быть застрелен

ГравицапаДата: Среда, 29.02.2012, 13:15 | Сообщение # 3

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
А я слышал, что Блич вроде как далеко не кончается, просто нас ждет очень большой перерыв. Общий же план ветки итак как на ладони, взгреть всю экзекуцию смогут уже в ближайших сериях. Особенно если учесть, что на стороне Ичиго мы имеем сильнейшую команду Шинигами каждый из которых завалил как минимум по одному аранкарру. А вот гадать о деталях смысла нет, все равно не угадаем. biggrin

А вот насчет "Санта-Барбары" - дак Блич уже в нее превратился, при взгляде со стороны Блич мне напоминает топку паровоза, замкнутый самодостаточный мир которому только в качестве дров злодеев подкидывай. biggrin

ShiroДата: Среда, 29.02.2012, 13:27 | Сообщение # 4

Мега покетренер

Покедекс
Гравицапа, ага верно подмечено))) можно до бесконечности всяких новых злодеев придумывать sad sad sad
Ну на счет перерыва я не знаю, но в манге говорится что начинается последняя история, там какие то типы появились и объявили всему обществу душ войну, больше подробностей пока что не известно sad sad sad

ГравицапаДата: Среда, 29.02.2012, 14:25 | Сообщение # 5

Драконий мастер

Покедекс
Прямо всему сообществу душ уже много кто войну объявлял. Один хрен только шухера наведут, да пару кварталов поломают. biggrin Мне только одно интересно, хотя бы в этой последней ветке Ичиго перестанет быть "Живым тараном"? Как ни крути из ветки в ветку его используют, "ведут" в нужном направлении другие, более хитрые и умные персы. Как тот же Урахара. Что он, по доброте душевной в первой ветке Ичиго помог силу шинигами освоить и Рукию спасти? Хрен там. Знал откуда ветер дует и послал добра молодца своим лбом проход пробивать. angry

ВергильДата: Среда, 29.02.2012, 14:32 | Сообщение # 6

Генералиссимус

Значки: 19
Покедекс
Ну ну biggrin Это же Урахара biggrin Основатель 12 отряда) Мне больше интересно кто у Ичиго отец.Синигами-понятно,капитан какого то отряда бывший-понятно,но почему об этом ни фига не говорят? angry И если он синигами,то откуда у него тело? Хорошо,влез в костюмчик человека,спасибо Урахаре но мысли путуются один фиг angry biggrin

ShiroДата: Среда, 29.02.2012, 14:33 | Сообщение # 7

Мега покетренер

Покедекс
Ну может быть перестанет, хотя...если вспомнить арку с аранкарами, он же сам решил за иное сбегать в хуэко-мундо biggrin biggrin biggrin

ВергильДата: Среда, 29.02.2012, 14:36 | Сообщение # 8

Генералиссимус

Покедекс
Что до последних серий,то опять же непонятно пока нифига,будет ли идти Блич дальше и зачем этот перерыв? dry Война это же хорошо! biggrin И опять падаю в размышления на тему,что чем дальше тем сильнее становится Ичиго,со стороны такое чувство что злодеи сидят и идут в строгом балансе и чем дальше тем они сильнее biggrin

Добавлено (29.02.2012, 14:36)
---------------------------------------------

Quote (Shiro)
Ну может быть перестанет, хотя...если вспомнить арку с аранкарами, он же сам решил за иное сбегать в хуэко-мундо

И стал там сильнее biggrin

ShiroДата: Среда, 29.02.2012, 14:42 | Сообщение # 9

Мега покетренер

Покедекс
Quote (Вергиль)
Ну ну Это же Урахара Основатель 12 отряда) Мне больше интересно кто у Ичиго отец.Синигами-понятно,капитан какого то отряда бывший-понятно,но почему об этом ни фига не говорят? И если он синигами,то откуда у него тело? Хорошо,влез в костюмчик человека,спасибо Урахаре но мысли путуются один фиг

да меня тоже это интересовало, почему о нем не говорят((( фиг знает когда он был капитаном, 110 лет назад когда была эта заморочка с вайзердами его тогда не было, тогда интересно когда и как долго он был капитаном smile smile smile

ГравицапаДата: Среда, 29.02.2012, 14:44 | Сообщение # 10

Драконий мастер

Покедекс
Ой-ли? А по-моему, в тот раз Урахара и остальные шинигами просто использовали его желание спасти Иноэ. Разве они не знали что Айзен может натворить при помощи хоугиёку? Знали, но сами в Хоэко-Мундо не совались. А вот как только Иноэ похитили, а Ичиго новую силушку приобрел (вайзардом заделался) так сразу и вперед на баррикады.

ВергильДата: Среда, 29.02.2012, 14:46 | Сообщение # 11

Генералиссимус

Покедекс
Quote (Shiro)
да меня тоже это интересовало, почему о нем не говорят((( фиг знает когда он был капитаном, 110 лет назад когда была эта заморочка с вайзердами его тогда не было, тогда интересно когда и как долго он был капитаном

Вот вот...Он знаком с Урахарой,может быть и был кэпом в это время... dry Столько вопросов блин dry biggrin

Добавлено (29.02.2012, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (Гравицапа)
Ой-ли? А по-моему, в тот раз Урахара и остальные шинигами просто использовали его желание спасти Иноэ. Разве они не знали что Айзен может натворить при помощи хоугиёку? Знали, но сами в Хоэко-Мундо не совались. А вот как только Иноэ похитили, а Ичиго новую силушку приобрел (вайзардом заделался) так сразу и вперед на баррикады

Я думаю Урахара не так силен как Ичиго,но горааааздо умнее его biggrin Поэтому и не рвется в бой,где он проиграет wink Он стратег cool И если бы не его помощь,то Ичиго давно бы ласты склеил biggrin

ShiroДата: Среда, 29.02.2012, 14:58 | Сообщение # 12

Мега покетренер

Покедекс
Quote (Вергиль)
Я думаю Урахара не так силен как Ичиго,но горааааздо умнее его Поэтому и не рвется в бой,где он проиграет Он стратег И если бы не его помощь,то Ичиго давно бы ласты склеил

если бы не урахара то ичиго вообще бы сидел дома и чай пил, ведь во всех случаях когда ичиго терял силу, он ему возвращал ее biggrin biggrin biggrin

ГравицапаДата: Среда, 29.02.2012, 15:07 | Сообщение # 13

Драконий мастер

Покедекс
Quote (Вергиль)
Он стратег

А какого рожна этот стратег использует Ичиго "в темную"? Меня бесит больше всего не то что его используют, а используют именно "по тихому". Дали цель/задачу которая самого Ичиго вполне устраивает, а сами за его спиной свои дела обстряпывают. И ведь Ичиго начал это понимать, вспомни выражение его лица когда Айзен запечатался, это выражение лица человека у которого из под носа увели, из самых рук вырвали победу. И ведь никто и словом не обмолвился, что Айзен им живым нужен. sad

ВергильДата: Среда, 29.02.2012, 15:10 | Сообщение # 14

Генералиссимус

Покедекс
Quote (Гравицапа)
А какого рожна этот стратег использует Ичиго "в темную"? Меня бесит больше всего не то что его используют, а используют именно "по тихому". Дали цель/задачу которая самого Ичиго вполне устраивает, а сами за его спиной свои дела обстряпывают. И ведь Ичиго начал это понимать, вспомни выражение его лица когда Айзен запечатался, это выражение лица человека у которого из под носа увели, из самых рук вырвали победу. И ведь никто и словом не обмолвился, что Айзен им живым нужен.

Ну это да...Но сообщество душ штука темная happy

ГравицапаДата: Среда, 29.02.2012, 15:10 | Сообщение # 15

Драконий мастер

Покедекс
Quote (Shiro)
если бы не урахара то ичиго вообще бы сидел дома и чай пил, ведь во всех случаях когда ичиго терял силу, он ему возвращал ее

Он ее возвращал, потому что ему такой "ценный танк" нужен был. Если как они сейчас сказали вернуть ему силу было так просто, то почему раньше это небыло сделано? Ответ прост как дважды два: нужно было выманить Гинджо.

Форум » Общение без ограничений » Блич/Bleach » Что же будет в бличе дальше? (В связи с последней Аркой решил сделать такую темку!)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w