аниме онлайн на пикарусе

Страница 4 из 5«12345»
Форум » Общение без ограничений » Блич/Bleach » Что же будет в бличе дальше? (В связи с последней Аркой решил сделать такую темку!)
Что же будет в бличе дальше?
ГравицапаДата: Четверг, 19.04.2012, 16:53 | Сообщение # 46

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Quote (_VampiR_)
ведь ичего еще не стал командирам первого отряда

Это откуда такая мысля? Я чет пропустил? Командир Первого отряда это Командир всей Готэей 13. Чтобы Ичиго засунули на место старика Ямы должно что-то совсем запредельное произойти.

ShiroДата: Четверг, 19.04.2012, 20:00 | Сообщение # 47

Мега покетренер

Значки: 0
Покедекс
Гравицапа, может просто _VampiR_, так видит в идеале как закончится блич? biggrin biggrin biggrin
мне вообще кажется что разумнее всего блич должны были закончить после битвы с айзеном)))) ведь все хорошо кончилось, ичи как приобрел силу так и потерял, а авторы все таки решили дальше продолжить)))

Стрелять может лишь тот, кто сам готов быть застрелен

ГравицапаДата: Пятница, 20.04.2012, 09:55 | Сообщение # 48

Драконий мастер

Покедекс
Ну как пройти мимо такой конфетки как полное слияние сил пустого и шинигами. Даже ведь при изучении завершенной Гетсуги этот процесс только только начался и завершился лишь в последнем бою с Гинджо. biggrin

ShiroДата: Пятница, 20.04.2012, 10:15 | Сообщение # 49

Мега покетренер

Покедекс
ну я даже и не знаю.....

ГравицапаДата: Суббота, 21.04.2012, 14:09 | Сообщение # 50

Драконий мастер

Покедекс
Кстати неплохо звучит "тысячелетний Ичи". Ямамото ведь уже тыщу лет правит потому что шинигами сильнее его так и не нашлось. Ичиго бы справился, он уже на нынешнем уровне любого из других капитанов порвет, насчет старика Ямы не уверен, но шансы уже неплохие. Вот только это будет возможно только после смерти Ичиго, когда его душа уже на полных правах поселится в обществе душ. Так что в аниме мы это вряд ли увидим. Да и еще одно препятствие есть - Ичиго все таки не "чистый шинигами", он вайзард. А может и уже даже что-то другое, повыше вайзарда. Во всяком случае теперь он обе силы использует не надевая маску пустого.

ShiroДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:38 | Сообщение # 51

Мега покетренер

Покедекс
Гравицапа, честно говоря ичи еще тот экземпляр, я до сих полностью не могу понять его силу((((
вот у меня к тебе вопрос один для начала, вот как ты думаешь чей зампакто был у ичи, ну который самый первый вот эта здоровая катана. как ты думаешь кому он по идее принадлежал?)

ГравицапаДата: Понедельник, 23.04.2012, 08:28 | Сообщение # 52

Драконий мастер

Покедекс
Сложно сказать, ни шикая ни банкая этого меча мы не видели, однако учитывая размеры этой "оглобли" силушка Ичи явно на нем сказалась. Возможно что это был все-таки меч Рукии, тогда становится понятным почему раньше Шикай не проявился, все-таки другому человеку меч в полную силу служить не будет, даже по приказу своего хозяина.

ShiroДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:56 | Сообщение # 53

Мега покетренер

Покедекс
вот именно, что я тоже так подумал. также я еще заметил что гарды на том мече ичи и на мече рукии одинаковы,а ведь, они так же как и мечи у всех разные))))
тогда теперь другой вопрос у меня возникает, рукия пронзила мечом сердце ичиго он как бы получил ее силу раз у него был ее зампакто, сейчас она сделала так же, но почему тогда у него остался свой меч ну или как то измененный я до конца еще не понял, ведь они также передали силу синигами......почему я не пойму

ГравицапаДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:46 | Сообщение # 54

Драконий мастер

Покедекс
В первый раз она била именно своим занпакто, а в этот раз сам меч был как бы ненастоящий. Словно из одной только риацу сделан, без физической формы. Своеобразный меч-призрак. Думаю даже форма меча по идее была необязательна, ее скорее всего использовали чтобы максимально приблизить процесс передачи риацу к хорошо знакомому, испытанному Рукией в самом начале способу.

ShiroДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:22 | Сообщение # 55

Мега покетренер

Покедекс
жаль что мы не можем обратиться к самому мангаке, так бы хоть расспросили все что нас интересует)))))))

ГравицапаДата: Вторник, 24.04.2012, 07:34 | Сообщение # 56

Драконий мастер

Покедекс
Это да. Только боюсь такая куча вопросов его самого бы загрузила по самые уши. А осознав сколько невысненных обстоятельств создала его манга он чего доброго "для прояснения" еще лет на пять Блича продлит. biggrin

ShiroДата: Вторник, 24.04.2012, 08:49 | Сообщение # 57

Мега покетренер

Покедекс
Гравицапа, и не говори)))))))))

Добавлено (24.04.2012, 08:49)
---------------------------------------------
неужели сразу нельзя было сделать так чтобы все было понятно и чтобы не было ляпов(((((

ГравицапаДата: Вторник, 24.04.2012, 09:00 | Сообщение # 58

Драконий мастер

Покедекс
Смотри чего я откопал:

Корреспондент: почему Ичего такой сильный? вы раскроете тайны его семьи? его происхождения?
Кубо: да конечно. я Расскажу всем, кто такой временный Шинигами Куросаки Ичиго, будет очень интересно.

Плюс обещают новую рисовку. Цитирую - "последняя арка будет снята с новым качеством. прорисовка станет, не побоюсь этого слова одной из лучших в истории анимэ и мультипликации, я бы даже сказал, это будет прорывом, мы сделаем лучше всех, такого еще никто не видел. как вы наверное понимаете, чтобы сделать очень качественное анимэ, и прорисовать его до мельчайших деталей, нужно много времени. Именно поэтому мы вынуждены взять перерыв. Обещаю, ваши ожидания оправдаются"

ShiroДата: Вторник, 24.04.2012, 09:24 | Сообщение # 59

Мега покетренер

Покедекс
Гравицапа, да звучит заманчиво))))) знаешь я как то посмотрел самые первые серии и увидел как графа изменилась, мне кажется что она и в последнее время была классной, даже не представляю куда еще лучше)))

ГравицапаДата: Вторник, 24.04.2012, 09:52 | Сообщение # 60

Драконий мастер

Покедекс
Главное чтобы не переборщили. А то еще 3Д с разбегу прикрутят, придется спец-очки искать. biggrin

Форум » Общение без ограничений » Блич/Bleach » Что же будет в бличе дальше? (В связи с последней Аркой решил сделать такую темку!)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w