аниме онлайн на пикарусе

Страница 8 из 8«12678
Форум » Лига Джотто » Город Оливайн » Лесная опушка возле Стадиона (Тут можно поймать Фанпи)
Лесная опушка возле Стадиона
AVATARДата: Четверг, 31.12.2009, 18:56 | Сообщение # 1

Админ

Значки: 1
Покедекс
После получения значка можно выйти сюда

Тут очень редко встречается Фанпи

Обычно его можно поймать с 16.00 до 17.30, пока он отдыхает на полянке

winx-pokemonДата: Вторник, 09.04.2013, 16:41 | Сообщение # 106

Music is half my life

Значки: 26
Покедекс
Я гуляла по лесу. Природа навеела прекрасные воспоминания. Люблю природу. Проходя мимо куста я услышала шорох, а потом увидела маленького красивого покемона, по имени Фанпи.
"Ну что ж почему бы не получить нового друга? Может получится мирным путем поймать покемона и подружытся с ним?"
Но он как то вспыхивал странно, будто чуствовал себя плохо. Я подошла ближе. Он и правда был ранен. В голове пролетела идея -
"У меня есть спрей для покемонов, может удастся помочь и ему?".
Достала из рюкзака средство для зажывления ран для покемонов. Там его было уже очень мало, как раз на одно расспыление.
"Можна я помогу тебе. Больно не будет, только легче станет",- хотела побыстрее спрыснуть, но идея таки не понравилась Фанпи. Чуство недоверия прослежывалось по его глазам. Попытка убежать окончилась неудачей, ведь его сильно болела ножка. Он упал и жалосно посметрел на меня.
"Надо вызвать службу помощи и поддержки. Трико ета работа для тебя. ты у меня ас у спокойствие и доверие."
Появился Трико, он огледелся и увидел раненого покемона. Получить доверие ему легче всеех. Попытался его переубедить и у него это получилось, ведь такое впечетление у меня уже склалось за все путешествие что ето дар у него такой. Он поговорил с фанпи, рассказал ему о возможности помочи. Фанпи посмотрел, а потом доверелся мне и моему покемону. Но у него таки осталась капля недоверия к спрею, больше чем ко мне. Я осторожно и с легкостью пушынки брызнула на рану. Фанпи удивился, а через несколько минут уже мило улыбался. Мы еще посидели с ним, чтоб убедится что все хорошо. Рана хоть и была незначительной, но заставлял волноватся. Потом Фанпи уже пробовал ходить и у него это получалось. Смотреть на счастье других, хорошое ощущение. Трико тоже остался довольным от результата. Невозможно было оторвать глаз от него.
"Что то мне уже перехотелось тебя ловить. Наслаждайся свободой и возможно мы еще встетимся с тобой когда то. Найди себе место для отдыха."
Мы попрощались и пошли по лесной тропе дальше. Покемон огорчился, но ушел. Пройдя несколько шагов шорох в кустах повторился.С кустов торчала розовая капельака.
"Трико тебе не кажется, что такая капелька была и у того Фанпи на ушке?"
Он согласился со мной. Я подошла к кусту и раскрыла его. За ветками оказался Фанпи. Фанпи наблюдал за нами и весь шорох был от него.
"Фанпи почему ты идеш за нами?Неужели ты хочеш пойти с нами путешествовать?"
Неуверенно закивал головой он. Радость опять появилась на его лице.
"Ты хорошо подумал?Ведь здесь могут проходить еще много тренеров и они точно будут рады покемону такому. Я тоже рада буду тебе, но ты ведь еще был ранен, а сражатся в таком состояние плохо.Думай хорошо еще раз."
Я достала покебол и поставила перед покемоном. Выбор был за ним. Неожыданно для меня он подбросил покебол хоботом вверх и тот взлетел высоко. Я неуспела даже ничего сказать. Он дождался возврата покебола и задел его. Покебол поймал Фанпи. Я была рада, теперь мисия заботится о нем предналежала мне.
"Я буду хорошо о тебе заботится. Не волнуйся. Вот и новый друг. Ну что ж продолжым наше путешествие уже теперь и с Фанпи. Фанпи вылезай от туда. Лучше ходить самому, чем сидеть там."
И мы дружно все пошли дальше. Фанпи пробовал бегать даже уже к вечеру. Ну вот такая история happy

КартерДата: Вторник, 09.04.2013, 16:43 | Сообщение # 107

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
winx-pokemon, выдано

doomingo45@Дата: Вторник, 14.05.2013, 15:45 | Сообщение # 108

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
когда  вокруг приятные краевиды никогда не замечаешь как ествуя в регионе джото нашегдето в лесу. вот тк и я путишествуя по региону джото  гдето между городами оловайн и иануд я заблудился в лесу. солце и жара измотали меня я вышел на поляну. солнце... боже куда от его можно скрытся вертелось у меня в голове в теньку душно идти невозможно и никапли воды не осталось. я перевернул флягу из под воды. а в ней никапли. я оглянулся вокруг. вдруг среди лужайки лежат несколько фанпи греются на солнце. услышав мои шаги приближающейся к ним все поднялись и хотели убегать но один самый большой из них повернулся ко не и давай грозным взглядом смотреть на меня. это был вожак стаи.  корфиш вперед крикнул я и дотал своего покемона. фанпи набросился на меня защищая своих друзей. атакуя хоботом 60. корфиш уворачивайся скорей. корфиш быстро услышав атаку тпргнул от дара и фанпи попал в землю. корфиш используй  удар клешней 30 атака достигла цели но фанпи не сдается он ется он использовал отдачу. корфиш получил серезный урон. ну чтож орфиш. используй гильетину. корфиш понял что ему надо делать сильная атака попала в фанпи. фанпи упал я мвзял покебол и кинул его в фанпи. несколько секунд и вуаля фанпи в моем плену. тоесть нет у меня есть новый друг.

HOKAGEДата: Вторник, 14.05.2013, 16:33 | Сообщение # 109

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Значки: 8
Покедекс
doomingo45@, Выдано cool

NoobasДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:27 | Сообщение # 110

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
Однажды когда я шел на охоту в сафари индиго,я заблудился.Я точно знал что сейчас где то в регионе лиги джото.Проходя возле стадиона я увидел большую вывеску с  надписью "Стадион города оливайн".Посмотрев на карту я увидел что совсем недалеко осталось до остановки сафарибусов, на которых можно было доехать до сафари лиги индиго.
В далеке я услышал звук словно удароы об землю наносил кто, меня это непременно заинтересовало. Выглнув из за дерева я увидел малыа фанпи который наносил удары по дереву.
-Отлично, такой покемон может мне пригодиться, ведь его хобот уникальное оружие, - подумал я и приготовил покебол.-Покебол, вперед.Покебол полетел к фанпи, но тот с легкостью отбил его назад мне в руки.Было видно что он очень сердитый и был готовый побить меня.-Фанпи, я тебя поймаю, - крикнул я.Достав покебол с монферно я метко метнул его прямо к фанпи.-Монферно, огненный шар.Монферно скопил мощный шар в орту и отправил его на фанпи,но тот использовал оборону и успешно ушел атаки.-монферно, аура огня, монферно нанес мощный огненный удар который отбросил фанпи назад.-Монферно назад бульбасавр в бой.-бульбасавр используй нау секретную стратегию, сначала атакуй семенами пиявками, а затем снный порошок и солнечный луч.Бульбасавр изверг из своей луковицы семя которое оппутало фанпи, а затем усыпил его, ну а дальше атка солнечным лучом.-Покебол вперед и......

]

ГравицапаДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:09 | Сообщение # 111

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Noobas, выдано

РЕНДата: Понедельник, 15.07.2013, 16:58 | Сообщение # 112

Генералиссимус

Значки: 24
Покедекс
Гуляя около стадиона города Оливайн, я узнал что сдесь водится покемон Фанпи. И мне захотелось его поймать, и я отправился на поиски. Поспрашивав сдешних людей я узнал что фанпи обитают на лесных опушкх. Тогда я сразу туда направился, добравшись до того места я стал искать глазами того самого покемона. Искал я долго но покемона почему то не было, а вскоре я вижу одного он весело бежит на ту опушку. Я тихонько пошел за ним, чтобы он меня не увидел. Когда Фанпи пришел на опушку я тут же выскакиваю из засады и бросаю в него покебол. Шар захватывает Фанпи но она не хотела просто так без боя идти со мной и тут же вышла из покебола. Что ж бой так бой Ликитунг выходи покажи ей свою силу используй Сжать - 40+Лизнуть - 20 (+ пропуск хода противника)+Сдавить - 50 (1). После ряда атак Фанпи без сил падает на землю а мне остается только бросить покебол то что я и делаю. Покебол хватает Фанпи и больше не отпускает.

HOKAGEДата: Вторник, 16.07.2013, 01:09 | Сообщение # 113

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Значки: 8
Покедекс
РЕН, Выдано cool

ЛавринДата: Пятница, 16.08.2013, 16:54 | Сообщение # 114

Генералиссимус

Значки: 37
Покедекс
Я гулял недалеко от города Оливайна и забрел на лесную опушку. Давненько я не ловил покемонов поэтому решил этим заняться здесь. Вдруг кто- нибудь да попадется.И вдруг из леса на поляну выскочил маленький слон. Нифига че это за лесной слон. Я полез в покедекс и он мне сказал что это Фанпи. О, он эволюционирует в Донфана. Такой покемон мне пригодится. Кого бы мне выбрать чтоб не убить этого слоненка нафиг. Ладно Магнезон выходи. Фанпи при виде магнезона испугался и понесся обратно в лес. Э, нет, магнезон останови его давай молния-40!!! 
Магнезон стал пулять в Фанпи молниями, но он оказался ловким и увернулся от всех молний. Его это видимо раззадорило и он со всего размаху долбанул магнезона хоботом -60 
магнезон не давай себя в обиду, ну-ка давай электрошок-40. магнезон разозлился и со всейдури врезал электрошоком Фанпи в ответку. Да, видимо он такого не ожидал. Он кубарем покатился в ближайшее дерево. НО тем не менее у него хватило сил чтобы встать и опят попытаться убежать. Нет ты от меня не уйдешь. магнезон давай электро сфера-60 
Пока магнезон попал  в Фанпи я успел кинуть в него свой покебол. Отлично еще один  новый покемон )))

NoobasДата: Пятница, 16.08.2013, 17:41 | Сообщение # 115

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
выдано

Добавлено (16.08.2013, 17:41)
---------------------------------------------
выдано

]

Форум » Лига Джотто » Город Оливайн » Лесная опушка возле Стадиона (Тут можно поймать Фанпи)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w