аниме онлайн на пикарусе

Страница 1 из 3123»
Форум » Общение без ограничений » Ваши сайты » Ниньзя варс (заходите и игаяйте, я уверен что вам понравиться)
Ниньзя варс
диаблоДата: Вторник, 23.10.2012, 18:09 | Сообщение # 1

Мега покетренер

Значки: 18
Покедекс
Сейчас вы многи ломаете голову как и во что играть
ведь старые добрые MMORPG давно наджоели
а шуторы начскучили
Но есть решение это

Вас ждёт увлекательные приключение, общительный народ и конечноже всё в духе соревнований!
Много конкурсов, я конечно у верен что вы что то и для себя подберёте.
Короче я вас уже там уже жду.

Теперь немного об игре.
Игру Ninja Wars вы начинаете за героя из знаменитых аниме. Но в самом начале на выбор вам даются не все возможные персонажи. Облик своего героя можно изменить на облик другого при помощи облачений, которые вы сможете найти в игре. Также здесь присутствует много снаряжения в виде оружия и брони, а также свитки, эликсиры, усиливающие камни и многое другое. Помимо этого вы сможете завести личного питомца, который будет оказывать различную поддержку в бою.
Персонажи Ninja Wars

Все игровые юниты имеют стандартные характеристики: атака, блок, скорость, выносливость и т.д. Но, несомненно, главными в игре являются навыки. Всего существует 10 видов навыков: Техники Огня, Техники Воды, Техники Земли, Техники Молний, Техники Ветра, Техники Тела, Снаряжение Ниндзя, Техники Печатей, Техники Иллюзий, Лечебные Техники. Все способности используются в бою случайным образом, сильно на это влияет показатель их вероятности.
Персонажи Ninja Wars

Получать опыт и тем самым увеличивать уровень, вы сможете благодаря большому количеству заданий, простому регулярному убийству различных существ мира Ninja Wars, а также благодаря прокачиванию в специально отведенных локациях, таких как Валгалла и Лас-Ночес. Кроме того, если вы отсутствовали в игре несколько дней, то по возвращению вы получите некоторое количество опыта.
Мир онлайн игры Ninja Wars - вручную нарисованная вселенная аниме. В ней вы сможете увидеть соответствующие восточные анимационные строения, ландшафты и красочные пейзажи, повстречаетесь с мирными жителями, синоби и воинами различных рангов. Кроме того на пути вам предстоит столкнуться с хорошо знакомыми персонажами и различными достопримечательностями. Так, например, в деревне Огня находится гора, на которой выбиты лица Хокаге. Если же вы решите выйти из деревни, то на дороге вас будет ожидать пёс-ниндзя Паккун, у которого наверняка имеется для вас задание.
Город в Ninja Wars
Локации

Весь мир игры Ninja Wars поделён на локации. Изначально вам предстоит выбрать персонажа и принадлежность его к одной из деревень. В локации выбранной деревни вы и начнёте игру. Их всего пять:
Деревня огня в Ninja WarsДеревня ветра в Ninja WarsДеревня воды в Ninja WarsДеревня молнии в Ninja WarsДеревня земли в Ninja Wars

Остальные локации открываются на определённых уровнях. На них вы можете сражаться с нейтральными юнитами, повышая тем самым опыт либо выполняя задания, в некоторых случаях возможно проделывать это группами.
Существуют и так называемые Подземелья (Данжи). Это специально отведённые места, в которых вы можете получить много опыта и различные вещи.

Многое другое вы сможете узнать на форуме, желаю вам удачи, да прибудет с вами сила ниньзя)

Сообщение отредактировал диабло - Среда, 24.10.2012, 14:46

ФеникsДата: Среда, 24.10.2012, 13:36 | Сообщение # 2

Мега покетренер

Значки: 39
Покедекс
По - моему ты написал не в ту темку. biggrin
Зашел я, зарегистрировался, дошел до 15 лвла и остановился, т.к. чтобы разобраться с этой игрой нужно убить много времени, у меня например накопилось оооооочень много вопросов, а без ответов на них играть невозможно, + некоторые квесты у меня остановились, дальше выполняться не хотят, с питомцем у меня куча проблем, с этим Лас - Ночесом и т.д. Какой ты уровень? Так же я не понял суть игры, надо дойти до какого - то определенного лвла? Или выполнить какую - то миссию? Что нужно делать с этими загадочными мешочками? Насколько я понял, что бы там чего - то добиться нужен донат? В общем чтобы мне тут хоть немного разобраться, мне нужен хотя бы начальный гайд, тут он конечно присутствует... до 3 лвла, а дальше уж сам! dry

Команда: "Огонь Чаризарда"
Продаю покемонов, цены обговариваем в ЛС!

диаблоДата: Среда, 24.10.2012, 14:41 | Сообщение # 3

Мега покетренер

Покедекс
я сам разбирался, посди на форуме, почитай гайды, ну в крайнем случае в нации спроси, у меня всего лишь 50 лвл

Добавлено (24.10.2012, 14:41)
---------------------------------------------
для тех то не понял как заходить на сайт ниньзя варс, то нажмите на картинку

ФеникsДата: Четверг, 25.10.2012, 14:54 | Сообщение # 4

Мега покетренер

Покедекс
23 Лвл, ничего не понимаю, тупо жму на стрелочки в заданиях. Не знаю что такое Валхалла, синтез и т.д., весь инвентарь забит хламом, купоны почти кончились. Олол, подскажи что мне делать?))

диаблоДата: Четверг, 25.10.2012, 15:44 | Сообщение # 5

Мега покетренер

Покедекс
отдать все оставшиеся купоны мне biggrin

ФеникsДата: Четверг, 25.10.2012, 16:43 | Сообщение # 6

Мега покетренер

Покедекс
biggrin biggrin biggrin
Ну а реально? Куда мне пойти чтоб прокачаться? Или шмота нафармить? У меня кстати костюм Айзена, а у тебя?) biggrin

DragonTigДата: Четверг, 25.10.2012, 22:50 | Сообщение # 7

Крутой покетренер

Значки: 16
Покедекс
ни черта не понял смысла игры, хотя даже в ЗБТ участвовал
сейчас прислали письмо с халявными подарками в честь обновления,я конечно же не устоял и после стодневного отсутствия бегаю по арене дейдарой и отжигаю по полной biggrin

ФеникsДата: Пятница, 26.10.2012, 00:01 | Сообщение # 8

Мега покетренер

Покедекс
DragonTig, +1, смысла нету biggrin
Ты какой лвл?
диабло, Насинтезировал я весь тот хлам который у меня был в инвентаре, его стало в 3 раза меньше, но все равно хлама много, а продавать нипу жалко. biggrin

диаблоДата: Пятница, 26.10.2012, 16:22 | Сообщение # 9

Мега покетренер

Покедекс
на 25 будет рынок открыть, до лвла 45 ходи в валю и ласночиес бери квесты у ежедневок, а также простые квесты, у меня уже 51ый и у меня наруто санин

ФеникsДата: Пятница, 26.10.2012, 16:41 | Сообщение # 10

Мега покетренер

Покедекс
В Лас - Ночес до какого этажа ходить? А что такое "валя" я ваще хз biggrin И по подробнее про рынок позязь. biggrin

Добавлено (26.10.2012, 16:41)
Если я не ошибаюсь это Валхалла? А как в неё ходить? Тоже поподробней плиз.)

диаблоДата: Пятница, 26.10.2012, 16:46 | Сообщение # 11

Мега покетренер

Покедекс
с 11 лвла будут квесты на неё, а влас давно не ходил камней мало, но последний раз до 55

ФеникsДата: Суббота, 27.10.2012, 15:14 | Сообщение # 12

Мега покетренер

Покедекс
Ты мне ничерта не обьяснил. biggrin Я уже 24, у меня нету квестов на Валхаллу. biggrin

Добавлено (27.10.2012, 15:14)
А как я могу Улькиору другу отдать?

диаблоДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:46 | Сообщение # 13

Мега покетренер

Покедекс
на 24ом никак, а серв какой и деревня с ником

ФеникsДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:43 | Сообщение # 14

Мега покетренер

Покедекс
Хиросима( Только когда захожу написано Кагосима biggrin ), Деревня огня ( Ну Коноха ), Феникs

DragonTigДата: Пятница, 02.11.2012, 19:02 | Сообщение # 15

Крутой покетренер

Значки: 16
Покедекс
Блин, с этой ареной только нервы теряются(я 26 лвл не могу убить(я сам 36)крабом себя чувствую(
Хотя потом я просто сделал свои скиллы как у него и выиграл biggrin

Форум » Общение без ограничений » Ваши сайты » Ниньзя варс (заходите и игаяйте, я уверен что вам понравиться)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w