ван пис онлайн на пикарусе

Страница 2 из 2«12
Форум » Лига Хоэн » Растборо » Широкая дорога (здесь можно поймать спонка)
Широкая дорога
PHOTOMANДата: Пятница, 27.08.2010, 19:22 | Сообщение # 1

ищу Музу...

Значки: 22
Покедекс

На этой дороге можно поймать спонка, когда он перебегает её, чтобы погулять на другой стороне. Его можно поймать: 12.00 - 12.30, когда он бежит в одну сторону и 17.30 - 18.00, когда он бежит в другую сторону.

152

doomingo45@Дата: Суббота, 30.10.2010, 13:18 | Сообщение # 16

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
Путешествуя в лигк сино я бродил по лесной тропинке идяв следующий зал лиги хоэн. вдруг на пути я увидел что мне перебигает дорогу какойто покемон. Оу Это спонк. я должен его поймать. вперед найтелс. атакуй его огнеметом противник был в недоумении и начал атаковать противник. это была сильная атака но найтелс был сиььнее и следующей атакой сразил спонка на повал. неплохо я думаю что спонк пригодится мне в лиге Хоэн. аперед покебол... я бросил покебол и тот забрал спонка. ура спонк ты мой.!!!

УлькиораДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:32 | Сообщение # 17

King of pirates

Значки: 31
Покедекс
я ходил по лесу и увидел споинка
он прыгал сначала в одну сторону а потом в другую
я решил поймать этого активного покемона и достал свой покебол с покемоно
и потом прокричал.венозавр выходи 250хп
и так венозавр готов к бою?
(да готов)
и как раз споинк заметил нас и атаковал
венозавр принял удар и атаковал в ответ плетями - 100хп
и споинк был уже в накакуте
ура ты мой споинк cool
ну до этого я кинул покебол и ура ты мой споинк

((({PRIVET})))Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:55 | Сообщение # 18

◄CELLDWELLER►

Значки: 26
Покедекс
Улькиора, выдала

LimitedДата: Четверг, 07.07.2011, 12:44 | Сообщение # 19

Генералиссимус

Значки: 36
Покедекс
Как то раз шел я по темным улицам широкой
дороги и вдруг увидел спонку..Я решил ее поймать..
Она прыгала так прикольно и у нее был круглый шар
на башке, который она постоянно роняла..Свамперт
вперед атакуй землятресением(100) свамперт атаковал
землятресением и спонка была не в состоянии сражаться
я кинул покебол и словил. cool

Продам покемонов: Стучать в ЛС

ГоароДата: Четверг, 07.07.2011, 16:35 | Сообщение # 20

God of death

Значки: 19
Покедекс
Limited, выдано

bogdankoДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:23 | Сообщение # 21

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
И вот путешествие по региону Хоэн продолжалось я уже собрал почти все значки но вдруг решил вернуться обратно на начало своего пути , а именно в город Рестборо где по слухам професора Бирча был замечен очень интересный психический покемон , а именно споинк такая маленькая покемон пружинка которая очень интересно прыгает с места на место да и притом обладает очень интересными психическими способностями и я просто обязан поймать его себе , я сразу же пошёл в лабораторию професора Бирджаи начал распрашевать у него детали и как выяснилось споинка выдели прямо по середине дороги . Я пошёл туда и нечего там не нашёл я был там больше часа и таки вновь ни каких следов споинка но вдруг ровно в 12.00 он появился он был просто классным он так мило на-пивал песенку и прыгал на другую сторону дороги , но тут его ждала небольшая неожиданность , а именно я . Я подбежал к нему и сразу же достал одного из покеболов . Это был марштомп , после я громко крикнул что поймаю этого споинка и был готов начать бой . Но тут этот милый напивающий себе под ухо малыш меня опередил не успев я договорить слово споинка как в сторону марштомпа полетел психо луч это было что-то но вот мой марштомп тоже был не промах и он смог увернуться и в то-же время контр-атаковать Землятрясением - 50(1) оно довольно не плохо подействовало на споинка но не плохо это не значит хорошо и тот вновь показал свои удивительные психические способности , а именно он начал медетировать как бутто к чему-то готовился - 20 и это каким то образом смогло нанести урон марштомпу , но мой марштомп снова атаковал Грязевой бомбой - 40 , и тут уже на последних силах споинк использовал телепатию , это было достаточно мощно но всё-же марштомп оказался сельнее и последний удар был за ним он брызнул водяным пистолетом и споинк пал , я не стал долго ждать и бросил покебол и это дало мне нового друга . Как вы уже поняли я поймал споинка

JoCkДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:46 | Сообщение # 22

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
bogdanko, выдано

ТаликсДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:56 | Сообщение # 23

Матерый покетренер

Значки: 13
Покедекс
Решил поймать себе новенького покемона и заметил что у меня нет покемонов Психического типа.Я был в лиге Хоэн,город Растборо.И там было место где водиться психический покемон-Споинк.К вечеру когда я хотел уходить мне попался один экземпляр Споинка.
-Оникс вперёд!Оникс Лобовой Удар(-50)
Оникс ударил своей головой Споинка.Споинк в свою очередь применил Псилуч.(-30)
-Оникс Захват!(-40)
Оникс выпрыгнул из-под земли и начал здавливать Споинка.Споинк начал Храпеть(-10)
-Оникс Рёв(-30)!
Оникс открыл рот и начал реветь когда он это сделал всё вокруг задрожало.Споинк не в состоянии продолжать бой.
-Оникс назад!
Я бросил покебол и захватил Споинка.

Зам.Главы Гильдии Стальных и Земляных покемонов.

КартерДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:06 | Сообщение # 24

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
Таликс, декс освободи

Добавлено (14.04.2013, 18:06)
---------------------------------------------
Таликс, выдано

ЛавринДата: Вторник, 20.08.2013, 17:35 | Сообщение # 25

Генералиссимус

Значки: 37
Покедекс
Я шёл по дороге в лиге хоен.хотел поймать любого покемона.и вдруг через дорогу пробегал 
споинк.я видел ево первий раз.хотел узнать кто это.я посмотрел в покедекс и узнал про нево.но на картинке в покедексе он бил с шаром а тут без.наверно потеял.я решил ему помочь.я випустил всех своих покемонов чтоб они тоже искали.шар бито играл в прятки. 
но тут я нашол шар споинка в кустах.споинк бил очень рад.и решил стать моим покемоном. 
тогда нам надо сразитса.Магнезон виходи ,электро сфера-60.Мой покемон выпустило огромный шар который летел на споинка.
но он видержал потом падение.и использовал псилуч(30).Магнезон прими удар .теперь давай  метталический звон-50.магнезон выпустил звон  и споинк упал без сознания.я кинул покебол и споинк 
стал мой.ура.

NoobasДата: Вторник, 20.08.2013, 17:52 | Сообщение # 26

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
выдано

]

Форум » Лига Хоэн » Растборо » Широкая дорога (здесь можно поймать спонка)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w