ван пис онлайн на пикарусе

Страница 18 из 18«12161718
Форум » Лига Хоэн » Растборо » Лаборатория профессора Бирча (Здесь можно получить стартовика лиги Хоэн.)
Лаборатория профессора Бирча
QueenToriДата: Пятница, 27.08.2010, 20:09 | Сообщение # 1

Dreams

Значки: 4
Покедекс
Лаборатория профессора Бирча

Прежде чем путешествовать по Хоэн и зарабатывать значки на стадионах, вы должны отметиться здесь и забрать одного из трех стартовиков:

--------

Трекко|Торчик|Мудкип

Основное правило:
Заявка на получение покемона не меньше 15 строк.
Все копировальщики будут переделывать свои заявки, так что не тратьте свое и мое время, придумывайте заявки сами.

Внимание! Так вот, те кто пишут по второму кругу про выдачу покемона Джотто, получают бан НАВСЕГДА. СТАРТОВИК ХОЭН ВЫДАЕТСЯ ОДИН!

Чтобы получить одного из этих покемонов нужно написать историю о том, как вы пришли в центр и, подав заявку на получение покемона, получили его.

Мусор удаляется без предупреждения.

Копировать чужие заявки нельзя! Это карается баном!

(Если хотите посмотреть атаки стартовиков, просто щелкните по картинке покемона)

Удачи вам в выборе и в самой лиге Хоэн!

PHOTOMANДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:28 | Сообщение # 256

ищу Музу...

Значки: 22
Покедекс
WeZzee, выдано

152

One-PeiceДата: Суббота, 20.07.2013, 23:22 | Сообщение # 257

Крутой покетренер

Значки: 4
Покедекс
Всем привет,вот я и прибыл в город Растборо,я должен был сегодня получить своего стартовика в лиге Хоэн я с самого начала хотел себе
покемона травяного типа и по этому моей целью был покемон Трекко...Я
прибыл в город рано утром и не спешил в лабараторию профессора Бирча я
осмотрел город увидел много новых покемонов и в 6:00 вечера я решил
пойти в лабараторию когда я пришёл дверь была распахнута и когда я
подходил к ней из здания вышел WeZzee со своим Мудкипом они
улыбались,вот я и защёл в лабараторию там меня встретил многоуважаемы
професор Бирч...Он стоял около большого экрана и что-то иследовал мне стало интересно и я спросил что это...Он дёрнулся,видно я
напугал его ведь я вошёл в лабараторию очень тихо,он ответил что
занимаеться иследованием покемонов типов которых он выдаёт,я спросил ну и
кто по вашему лучший?Он ответил что все покемоны которых я выдаю
хороши,но я более выделяю Трекко я сказал что для меня Трекко один из
луших и после этого нам стало легче говорить мы долго разговаривали и в
итоге он всётаки задал решающий вопрос-Ну что синок,ты определился с
выбором  какого покемона мне теб выдоватьЯ до последнего думал что я
быстро выберу Трекко,но когда я увидел Мадкипа и Торчика я усомнился
после раздумия я всёже выбрал Трекко,я взял его и вышел из лаборатории с
такойже улыбкой как и предыдущий покетренер!!!

kaskaderДата: Среда, 24.07.2013, 00:43 | Сообщение # 258

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
выдано

Личная анкета kaskader'a

eVEDuettДата: Четверг, 25.07.2013, 00:40 | Сообщение # 259

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
Всем привет,я Ариша и я 1 из дуэта Иви,сегодня я прибыла в лигу Хоэн в город Растборо,моя сегодняшняя цель заключалась в том что-бы получить стартовика этой лиги!!!Т.к встреча с професором Бирчем была запланирована на 5 часов я нзнала чем занятся,вот и пошла по магазинам я блуждала по супермаркетам и нашла один клёвый магазин в котором продавали принадлежности для покемонов я присмотрела себе отличный чехол для покедекса и купила пару поке-жвачек!!!Всремя приблежалоськ 5 но я не спешила я расторопно прошлась по городу пообщалась с новыми друзьями увидела много покетренеров но почемуто все они брали Трекко и Мадкипов,за исключением едениц те брали Торчика,я решила что буду не как все и возьму Торчика он ведь такой милый да и по силе не уступает остальным!!!Вот и настало время получать стартовика я отправилась в лабараторию и по дороге я увидела ещё пару девчонок которые тоже брали Торчиков,мне это понравилось и я просто загорелсь Торчиком я его очень сильно захотела,вот яя и вошла в лабараторию меня встретил робот и попросил мой покедекс я отдала его и прошла в лабороторию как мне посоветовал этот робот я пошла там я увидела професора Бирча рядом с какойто мини-лабораторией в которой находился Торчик,я спросила его что это?Что вы делаете?Он ответил-Милочка,ты меннапугала...Я осматриваю этого Торчика!Я спросила-Зачем?Что с ним не так?Професор сказал-Я нашёл его на улице со сломаной лапкой после лечения он стал каимно нестандартным у него при бое замечены критические удары,в повышеной вероятности!!!Я сказала-Ну так это отлично,професор можно я озьму его?Професор сказал-аааа,так ты за стартовиком да конечно бери его!!!После он дал мне покебол и сказал в микрофон-(Девочка взяла покемона №186465)-Это был сигнал роботу который забрал мой покедекс!!!На выходе он отдал мне его и пожелал доброго пути!!Я посмотрела а в Покедексе уже был торчик,этот робот обновил инфу!!!Вот так я и получила своего стартовика!!!

mathod-manДата: Пятница, 26.07.2013, 19:13 | Сообщение # 260

DeadPool

Значки: 20
Покедекс
eVEDuett, выдано

ЛавринДата: Пятница, 09.08.2013, 11:45 | Сообщение # 261

Генералиссимус

Значки: 37
Покедекс
Я молодой покетренер узнал об Регионе Хоен и Что там будет Лига Хоен! Узнав это я направился в регион! 
Я пришёл в,чудесный,город Растборо! Я узнал что в лаборатории профессора Берча можно получить стартового покемона Лиги Хоен,и узнав это я направилсяв лабораторию! 
ТУК-ТУК (постучал я в дверь)
-Кто там!?-(Спросил Берч)
-Это я Лаврин пришёл получить своего стартового покемона в лиге Хоен!-(Сказал я)
-А,проходи,Лаврин,Мне про твой приход сообщил профессор Оук!-(Сказал он)
-Ну где покемоны!?!?!?-(Спросил я)
Я так нетерпелся их увидеть.Я знал,что они будут прикольными.
-Вот они!(сказал професор)
И профессор показал мне Мадкипа,Трико и Торчика! 
-Мадкип-водный покемон,трикко-растительный покемон,а торчик-огненный покемон.(сказал профессор)
-Вообще я собираю молненосных покемонав(сказал я)
-Но я выберу пожалуй-торчика(огненного покемона)
Я знал что Торчик мне больше всего подойдёт.
-Вот возьми покебол и кинь его в  торчика.(сказал профессор)
Я кинул покеболл в торчика и сказал:
-Трико возвращайся.(сказал я) 
-Вот это теперь твой верный друг.(сказал профессор)
-ура у меня мой первый покемон.(сказал я)
Я вышел из лаборатории,выпустил торчика из покебола и мы отправились навтречу новым приключениям!Но сначала я его показал моим друзям.А у моих друзей тоже были такие покемоны но у них были трееко и мудкип.

mathod-manДата: Пятница, 09.08.2013, 14:13 | Сообщение # 262

DeadPool

Значки: 20
Покедекс
Лаврин, выдано

Луи-зайнаДата: Среда, 11.06.2014, 03:52 | Сообщение # 263

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс
Я неспешно прогуливалась по одному из лесов, в изобилии представленных не вдалеке от моего бывшего дома…
Прогуливаться приходилось часто – императорская армия периодически прискакивала за мной, но монетка удачи безупречно предсказывала каждый из их набегов.
Я уже давно потеряла счёт дней, прошедших с момента события. Все мои карты были сожжены, ни осталось ни одной. И помимо самой себя и покемонов, едва спасшихся от захватчиков, вокруг я ни ощущала ни одной не вражеской души.
И сколько так происходило, я не знаю… И где это происходило я не знаю… И по чьеё воле, я тоже, к несчастью, не знаю.
Лес был довольно красив… Пусть и все как один зелёные, но всё равно разномастные деревья. Красивые листья…
Мои волосы, обесцвеченные неизвестной силой, треплются ветром, а я прикрываю глаза и таю в блаженстве затмения.
Я ни о чём не думаю. Я ничего не знаю. Меня ничего не тревожит. Я всего лишь робот, прогуливающийся по своему алгоритму.
Но это не жизнь…
Маленькая сумочка на ремне задрожала. Достав оттуда китайские монетки с квадратной дырочкой, я осмотрела ту, что непрерывно подёргивалась.
Белое золото… Иероглифы… И жёлтый камешек вставленный в проём…
Монета удачи…
Они ушли! Я развернулась.
Кто я?
В очередной раз эти вопросы…
Где я?
Так, это что то новенькое, я не могу назвать то место, где я нахожусь «здесь». Потому что то «здесь», в котором я бывала в последнее время, не то «здесь» где я нахожусь сейчас.
Это «здесь» какое – то другое. Я его не знаю…
Я потерялась!
Впервые с «события»… Которое я даже не помню.
Со мной произошло что-то новое. Но я зомбирована в своём состоянии! Что мне делать?
Просыпаются старые черты характера…
Я сложила монетки обратно в сумочку на ремне, оставив в руке только одну. Достала покебол. Кинула в воздух…
Лукарио…
 - Приветики… Как ты там? Знаю, давно не вызывала, но что делать… - прошептала я поглаживая и потирая шёрстку.
Лукарио чуть порычал, но почти тут же начал ответно ласкаться о мою руку.
Я показала ему монетку с кожаной вставкой в прорезе. Он проурчал.
Согласен, значит…
Приложила монетку к темечку, чуть надавила. Податливо метал проник внутрь головы покемона.
Лукарио засветился, чуть увеличился до размеров, сравнымых с пони, и даже обзавёлся седлом.
Я погладила его по загривку:
- Не знаю, куда… Я не знаю…
Он повертел головой.
- Но надо же куда-то идти! Я не могу здесь оставаться. Войска императора меня найдут…
Он порычал.
- Как я дам им бой с вами двумя? Нельзя так, Лука, нельзя.. – пробормотала я, уаживаясь на него – И да, я не знаю, куда, так что домчи меня вперёд, пока не надоест.
И он помчал.
Лес всё не заканчивался, и не заканчивался. Деревья менялись, трава тоже, но я не чувствовала, что нам надо остановиться.
Вдруг послышался шорох в кустах. Причём настолько сильный, что я услышала егона скорости своего Лукарио. Мысленно приказав покемону остановиться я слезла. Однако вместо кустов, моё внимание завлёк меч. Огромный, украшенный камнями и вкраплениями металлов.
Императорский меч.
Не знаю почему, но я знала, что это императорский меч.
Я буквально чувствовала жар его рукоятки в моей руке. Тяжесть его ножен на поясе… Этот меч определённо мой!
Но почему он здесь? Воткнут в землю, а рядом закопаны ножны? Почему?
Я вытащу его.
Мне неважно на то, где там Лукарио, и кто в кустах, мне важен только меч.
Я потянулась к красивой рукояти… Коснулась пальцем…
Миг!
Мои руки застыли на рукояти меча, я не могу ими пошевелить.
А с дерева упал некто, одетый в чёрный плащ(боже, как это банально).
Он громко взвыл, видимо от досады и вдруг смерил меня вспыхнувшими зелёными глазами.
Я почувствовала дрожь на своём ремне. Монетки вылетели из сумочки и разлетелись в хоровод вокруг моей головы.
Надо их собрать, но я не могла – мои руки намертво прилипли к рукоятку меча! Что делать? Монетки – это единственное, что у меня есть!
Вопреки моим мольбам, под кругляшками золота со вставками взорвались мини-бомбочки и они разлетелись в небо.
Я зарычала:
- Убью!!!
Я начала рыпаться, стараясь оторвать кисти от долбанного меча, но тот не слушался. Я рыпалась ещё сильнее, и мы вдвоём заходили ходуном. Земля поддалась, отпуская лезвие меча и ножны в воздух, но когда я замахнулась на чёрта, который лишил меня моей драгоценности, я его не увидела…
- Исчез, гад… - проворчала я и упала наземь.
Я напрочь забыла про шорох в кустах, а зря. На полянку вышел какой-то мужчина.
- Привет…
Я не пошевелилась.
- Давно тебя не видел!
Я не обратила внимания.
Тогда послышался грохот, шорох и скрежет.
- Ой, кто это здесь всё это раскидал?
Тогда я уже приподняла голову. Мужчина стоявший передо мной отливал какими-то светскими чертами внешности.
Что такой человек делает в этом месте?
- Не подходи… - прохрипела я – Не подходи…
Мыщцы поддались и я встала в боевую стойку, держа меч наготове.
Он отступил на шаг от остро наточенного лезвия.
- Воу, воу, не злись так! Я помочь хотел.
- Не нужна мне помощь! – взвыла я. Резко посмотрела по сторонам. Полезла одной рукой в мешочек – Не нужна! – и тут замерла. Монеток то нету! Что же делать?
Оглянулась назад.
- Лукарио! – завопила вдруг я – Лукарио!
Моя покемон прискакал и я на него уселась.
- Луи-Зайна! – сказал мужчина.
Что?
«Дура, это твоё имя!» - пролетело в моей голове.
Я остановилась. Ну если уж я своего имени не помнила, то как он то?
- подожди! – проговорил он – Ты знаешь, что это?
Я поглядела на странную штучку в его руке. Это… Ручка! Это маленькая ручка! Но вместо наконечника… ФАК! Магический императорский камень!
Смертным нельзя поднимать императорские вещи!
Я оглядела мужчину. Вроде не китаец…
- Это Ручка! – проговорила я – Если ты знаешь моё имя, то ты знаешь и мои монеты. Я бы тебе показала свою одну оставшуюся. –Я погладила Лукарио. Молодец, сохранил монету. -  Твоя ручка действует наподобии монет, но я не знаю, как. Что то ещё?
- Ты меня не помнишь? – спросил он.
- Да, не помню! – заявила я вскинув голову.
- Тогда зови меня своим другом. Я Гравицапа!
Он вызывал у меня приступы доверия и симпатии, значит точно друг. Я погладила Лукарио:
- Можно? – спросила я.
Он проурчал.
- Ладно. – сказала я мужчине – Залезай на моего Луку, но, уж извольте, вести буду я.
Гравицапа недоверчиво оглядел покемона и проговорил:
- Я лучше на своём покемоне полечу…
«НУ, ОК, ЧЁ!» - разозлено подумала я.
- Беги за мной! – проорал Гравицапа со своего чаризарда.
И мы двинулись в путь.
Пунктом Б оказался большой научный центр, в который мы и прибыли.
С разбегу с покемона я запрыгнула в зал ожидания через открытое окно.
Гравицапа уже ждал там. Он потрепал меня по голове:
- Узнаю нашу девочку.
Я нагло вырвалась из его обьятий.
Ко мне подошёл проффесор, судя по бейджеку, Бирч. Сел на корточки и спросил:
- ТЫ будешь получать своего покемона?
Я немного подумала…
- Ну а зачем я сюда пришла.
- Ну тогда выбирай.
Три покемона. Три варианта… ПОЧЕМУ НЕ ЧЕТЫРЕ??? Было бы тогда проще намного… Ладно. Пораскинем мозгами:
Травяной. Зубы приличные. Похож на Трекко. Это и есть Трекко. Вампир. Няшно
Огненный. Ой, ой, какая уродливая птица! ОТМЕТАЕТСЯ!
Водяной. Ой, ой, какой у него хрипящее-скрипучий голос… ТОЖЕ ОТМЕТАЕТСЯ!
Итак путём научного тыка я открыла для себя, что хочу Трекко. Да. Хочу.
- Треекко – проговорила я.
- Ну ладно… - пробормотал Бирч выдавая мне всё нужное. Оно тут же скрылось в недрах сумки.
Вот так и разобрались. Я нашла меч, но потеряла монетки. Нашла друга, но получила больше вопросов. И потеряла свой дом, однако надеюсь поскорее всё разьяснится! А Гравицапа меня потом ещё и мороженным угостил, няшка)

Значится выбираю Трекко!

как я не хочу отсюда уходить....

kaskaderДата: Суббота, 14.06.2014, 11:38 | Сообщение # 264

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Покедекс
Луи-зайна, выдано

Личная анкета kaskader'a

Луи-зайнаДата: Вторник, 14.06.2016, 02:38 | Сообщение # 265

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс
- Восхитительно! - пробормотал Белый - И это ещё не всё?
- Ещё нет - Луи-Зайна была полна решимости - Нам не стоит терять времени, мы должны получить ещё одного покемона до конца недели, а времени впритык!
- Неужели у ты решила получить всех возможных покемонов, надув систему? - спросил Чёрный, потягиваясь - Потому что, если так будет продолжаться дальше, на тебя можно будет подать в суд за излишнее корыстное использование правил!
- Брось, нет такого обвинения! - улыбалась Луи-Зайна, стуча в дверь. На этот раз она оказалась металлической
- Но зато, благодаря тебе, скоро будет и обвинение и прецедент! - бурчал себе под нос ЧёрныхЗвёздпад
- Приветствую вас в моей лаборатории... - протянул голос профессора, судя по бейджу, Бирча, объявившегося на пороге.
- Луи-Зайна - добавила за него девушка, - Я за стартовым покемоном лиги Хоэн.
- О, приветствую вас! - продолжил мужчина, пропуская процессию - Вы уже выбрали себе, какого спутника возьмёте?
- Я бы хотела Трекко, - сказала Луи-Зайна, доставая чёрную ручку.
- А, анкеты, простите но их ещё нужно распечатать.. - пробормотал профессор.
- Если вы позволите, я могу сделать это за вас! - быстро вызвался Чёрный. Он был готов на всё что угодно, чтобы не терять время и не вводить Луи-Зайну в ярость - Я прекрасно разбираюсь в технике!
- Но наш станок печатает только тысячами копий, а тележка для перевоза отсутствует! - сказал Бирч, приподнимая брови.
- Я могу перенести. Я поднимал стопки и больше, чем несколько тысяч копий. Даже больше чем несколько миллионов.
- Оу... - профессор улыбнулся - Я был бы рад...
Но не успел он договорить свои слова брагодарности, как молниеносный и чертовский сильный белый уже унёс Чёрного на руках туда, где он полагал, были станки и компьютера. А полагал он верно.
Вскоре стопка свежих анкет уже стояла на своём положенном месте у стойки Профессора.
- Прекрасно - не мог перестать восхищаться Бирч - Прекрасно!
Луи-Зайна уже заполнила свою анкету и осматривала Треко, стоящего рядом с ней. Он вёл себя даже немного нахально.
- А можно мне вот этого? - девушка указала на Треко, пытающегося поймать маленького Пикачу в свои лапки, но до сих пор безуспешно.
- Можно... - Бирч улыбнулся - Наконец-то его кто то взял, он на порядок старше своих сородичей, не мог найти себе тренера на протяжении вот уже трёх лет.
- Ну, теперь уже нашёл. - Девушка забрала покебол и трекко с радостью занял его - Чтож, теперь нам стоит продолжить свой путь!
И на этом процессия покинула лабораторию Бирча и отправилась дальше.

как я не хочу отсюда уходить....

ЛавринДата: Вторник, 14.06.2016, 14:19 | Сообщение # 266

Генералиссимус

Значки: 37
Покедекс
Заявка на получение Торчик
Какое же прекрасное чувство, когда ты находишься в чужом городе. Для тебя все чужое, люди, дома, улицы, вообще весь город. И я посетил для себя новый мир с новыми покемонами для меня - Хоэн. Сюда я приехал чтобы получать своего очередного покемона - Торчик, а именно в город Растборо. В этом городе недавно был основан научный центр по получение покемонов. И прямиком туда я сейчас и отправлюсь.
Город был огромным мегаполисом, с большими небоскребами, заполненные улицы...Но пройдя через это, перед моими глазами стоял научный центр. Он почти ничем не отличался от других центров своей внешностью, видимо их сстроила одна фирма. Дорога была покрыта каким то неизвестным мне материалом, каким то мягким. Такое ощущение, что я иду по небесам прямо в рай. И вот я тут. Высокие белые колонны, фонтан посреди зала, и пара людей в будке. Я подошел к ним чтобы записаться. В документе было ничего необычного, возраст, место жительство и всякая чепуха. После заполнения, мне показали дорогу в лабораторию.
Дверь была железной с электронным ключом. Я постучал в дверь, но меня никто не слышал. Я пнул ногой, но отделался лишь пару синяками. Ура, меня услышали. Дверь открыл профессор по имени Рин. Я его не мог понять, так как на нем одет какой то шлем, но он показал указательным пальцем на дверь и я уверенно пошел туда. Там стоял очередной профессор который смотрел в окно. И я тоже туда засмотреля. У нас появился диалог о покемонах и людях, и их взаимноотношениях. Разговор был долгим, но он закончился, я ему рассказал для чего сюда пришел. Профессор кивнул и принес три покеболла. Тчательно рассказавши о каждом, он предоставил мне выбор. Я указал пальцем на покеболла с торчиком и Рин протянул мне руку с покеболлом. Я вызвал покемона чтобы на него посмотреть. Торчик был таким красивым и милым. Он быстро подружился с моими покемонами. Им было очень весело.  Вот так я и получил своего очередного покемона, и возможно...я изменюсь...

Сообщение отредактировал Лаврин - Вторник, 14.06.2016, 14:21

kaskaderДата: Вторник, 14.06.2016, 14:54 | Сообщение # 267

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Покедекс
ЛавринЛуи-зайна, Одобрено

Личная анкета kaskader'a

Форум » Лига Хоэн » Растборо » Лаборатория профессора Бирча (Здесь можно получить стартовика лиги Хоэн.)
Страница 18 из 18«12161718
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w