Дно небольшого озера - Страница 5 - Форум
хвост феи онлайн на пикарусе

Страница 5 из 5«12345
Форум » Лига Хоэн » Дьюфорд » Дно небольшого озера (здесь бегают корфиши)
Дно небольшого озера
PHOTOMANДата: Пятница, 27.08.2010, 19:38 | Сообщение # 1

ищу Музу...

Значки: 22
Покедекс

По дну этого озера бегают корфиши. Их можно поймать с 20.00 до 22.00 когда они уже набегались и сильно устали.

152

NoobasДата: Вторник, 17.06.2014, 21:20 | Сообщение # 61

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
bogdanko, готово

]

bogdankoДата: Вторник, 17.06.2014, 21:58 | Сообщение # 62

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
За сегодня я уже поймал двоих Корфишей , но на этом я не остановился я опять же закинул удочку в озеро и ждал пока кто то клюнет . Я Седел достаточно долго и вскоре начинало темнеть . Я уже начал расстраиваться что не смог всё-же поймать ещё одного , но вдруг поплавок Дёрнулся эта было как воскресшая надежда для меня . Я Ждал подходящего момента и начал тащить удочку на себя , но вскоре я увидел что это всего лишь бедный меджикарп. Я конечно же отпустил его и начал сматывать удочки когда я закончил собираться я встал перед озером и громко крикнул что завтра ещё вернусь . И не успев я сделать первый шаг как прямо перед моими ногами я увидел того самого долгожданного Корфиша . Я тут же выпустил Смиргла и попросил его уговорить Корфиша пойти со мной без боя и кажется талант моего Смиргла сработал я бросил покебол и вот он третий Корфиш за сегодня . Но не смотря на удачный улов завтра под вечер меня ждёт продолжение ))

NoobasДата: Вторник, 17.06.2014, 22:07 | Сообщение # 63

Frankeshtein...

Покедекс
bogdanko, готово

]

bogdankoДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:32 | Сообщение # 64

ЖурналюгА

Покедекс
Вообщем Иду я такой иду и тут Оперный артемагеланский Китайский Фараон в Юбке это же корфиш )) Нужно его поймать . Корфиш а Корфиш пойдёшь со мной? Тот посмотрел на меня косым взглядом после набросился на моё невинное хрупкое тело и как начал меня клешнями долбить . Я Понял что этот Корфиш просто обязан буть моим он может принести мне столько пользы он может быть моим домашним кошаком или как минимум я могу отдать его той бабке с "Мира красок" что же решено я его поймаю . Так как он очень сильный покемон я решил пустить в бой все мои силы и поэтому Алаказам Санфлора Райчу Пидждет ВУльпикс выходите и бомбите его Санфлора бей Режущими листьями-150 Алаказам атакуй Гиперлучом-100 Райчу используй Волну Грома -100 ПИджет используй Ураган -100 . Вульпикс и ты на последок Рявкни-10 ка а . После всех этих атак Корфиш как то странно двигался кое кто мог бы подумать что он сдыхает , но я то знал что он хочет обмануть меня и улезнуть . Поэтому я подбежал к нему зарядил пару копняков и со всей дуре Херянул по нему покебол . Удивительно но он даже почти не мигал и я в итоге поймал себе корфиша вух как же я рад  biggrin

NoobasДата: Понедельник, 07.07.2014, 21:04 | Сообщение # 65

Frankeshtein...

Покедекс
bogdanko, выдал

]

bogdankoДата: Суббота, 17.01.2015, 20:13 | Сообщение # 66

ЖурналюгА

Покедекс
Всё случилось как то спонтанно, почему то меня пробило доделать квест Мир красок и мне не хватает одного Корпиша и Спиритомба.. Ну начну с простого, а именно с Корпиша. Так получилось что я уже поймал 4 штуки так что я знаю где их можно найти и как их выманить.. И вот я пришёл на старое место Возле озера взял пряник и тут же из озера выскочил Корпиш.. Ну что же теперь осталось его поймать, но вот кого мне использовать . Эх поф возьму рандомно я достал покебол с Смирглом и понял что это полная толстая "ЖОПА" По нечего смирг используй рисунок и тот нарисовал на дереве цветок да это было сильно и мощно, но корпиш продолжил сражение и атаковал смиргла Гилётиной, но не совсем атаковал он атаковал нарисованного смиргла, а именно дерево и причинил урон себе.. Отлично Смиргл Ты молодец теперь давай убей его Рисунком! В этот раз он не стал рисовать цветок и нарисовал большого и сильного Кроданта и Корфиша это напугало.. 
-Ладно время пришло давай покебол лети! Он помигал и я поймал Корфиша вот как сражаются настоящие художники)))

ГравицапаДата: Понедельник, 19.01.2015, 07:24 | Сообщение # 67

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
bogdanko, Выдано wacko

ЛавринДата: Пятница, 12.08.2016, 20:14 | Сообщение # 68

Генералиссимус

Покедекс
За следующим покемоном я отправился в лигу Хоэн в Дьюфорд. Там есть небольшое озеро, где вводятся Корфиши. Мне нужно всего пару покемонов таких, для одной девушки, которая не может уехать из Юновы. Кстати, надо потом будет спросить, почему она сама не может словить? Этот вопрос у меня засел в голове на весь поход.
 Я уже стоял у Озера и в далеке я увидел целую кучу плавающих корфишов. Наконец-то, эти не то что крабби, которые постоянно прячутся. Взяв покеболл с магнезоном, я кинул его об землю, чтобы тот появился тут.
 - Магнезон! Давай Электро Сферой туда! - кричал я показывая пальцем в место, где плавали Корфиши.
 Магнезон сделал большой жлектрический шар и кинул его прямо в Корфшей. Но вдруг, все те покемоны смогли уплыть, но к сожалнию для них кроме одного. В него как раз и прилетел электрический шар. От потери сознания он начал тонуть, ноя  успел во время кинуть свой пустой покеболл и словить его.

doomingo45@Дата: Пятница, 12.08.2016, 20:30 | Сообщение # 69

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
Лаврин, +

ЛавринДата: Пятница, 12.08.2016, 20:34 | Сообщение # 70

Генералиссимус

Покедекс
После ловли первого Корфиша, мне нужен был второй. Я побежал со всех сил за той кучкой, но они были слишком быстрые для меня. Зря я перестал бегать по утром, так бы взял и с легкостью догнал их... Все корфиши разбежались по разным сторонам и я выбрал для себя цель и побежал за ней. Вдруг, корфиш врезался в камень, видимо он не заметил из-за панического состояния. Магнезон всё это время летел за мной.
 - Магнезон! Давай ещё раз Электрический Шар в того Корфиша.
 Магнезон утвердительно прокричал и выпустил большой электрический шар в покемона, который стукнулся головой об камень. Шар попал точно в Корфиша, что тот прям отлетел на довольно таки большое расстояние. Я кинул свой фирменный крученный покеболл и тот издал пару мигающих звуков, а больше их и не было. Таким образом, я словил этого покемона.

doomingo45@Дата: Пятница, 12.08.2016, 20:37 | Сообщение # 71

Генералиссимус

Покедекс
Лаврин, +

alertДата: Воскресенье, 28.08.2016, 20:04 | Сообщение # 72

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
Что же один вид крабов я уже успел поймать. Теперь пришло время поймать еще одно и им как мне уже известно станет никто иной как Корфиш. Этот покемон очень вынослив и может приспособиться к любым условиям. Ничто не способно вырваться из его клешней. Водиться он в лиге Хоэн в озере возле города Дьюфорд. Я был тут впервые но без труда нашел Корфиша. Ведь и тут просто изобилия
-Пикачу 100 хп. Давай Удар молнией - 70 (1 раз за поединок) + 10 за тип = 80 эта атака безпощядно потрепала Корфиша и он тут же рванул в бой применив Гильотина - (30) (один раз за бой).
-Пикачу 70 хп. теперь примени Быстрая атака - 20 на этот раз противник упал на землю я достал покебол бросил его и поймал первого Корфиша. Но это еще но все мне ведь нужно поймать двоих

Сообщение отредактировал alert - Воскресенье, 28.08.2016, 20:09

doomingo45@Дата: Понедельник, 29.08.2016, 15:38 | Сообщение # 73

Генералиссимус

Покедекс
alert, alert, +

alertДата: Понедельник, 29.08.2016, 21:01 | Сообщение # 74

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс

Поймав вчера одного Корфиша мне нужно было теперь поймать еще одного. Так как я уже хорошо знал эти места то сегодня особо не спешил на ловлю и позволил себе выйти немного позже. Солнце уже почти полностью скрылось за горизонт и уступило свое место луне. Озер отбивало лунный свет что делало его еще более прекрасным чем обычно. Найдя Корфиша мы с Пикачу сразу же начали бой.
-Пикачу 100 хп. Давай Удар молнией - 70 (1 раз за поединок) + 10 за тип = 80 это была проверенная атака на опыте и мы знали что она серьезно потрепает Корфиша и этот корфиш так же применил Гильотина - (30) (один раз за бой).
-Пикачу 70 хп. теперь мы пременим вторую по силе атаку Железный хвост - 50 (1). Пикачу рванул вперед его хвост стал металического цвета и он нанес удар. Корфиш был повержен. Я достал покебол бросил его и поймал себе еще одного Корфиша.

Сообщение отредактировал alert - Понедельник, 29.08.2016, 21:02

doomingo45@Дата: Вторник, 30.08.2016, 12:39 | Сообщение # 75

Генералиссимус

Покедекс
alert, +

Форум » Лига Хоэн » Дьюфорд » Дно небольшого озера (здесь бегают корфиши)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w