учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 4 из 4«1234
Форум » Лига Хоэн » Мостип » Лес не далеко от стадиона (Тут можно поймать Шапета)
Лес не далеко от стадиона
ПсидакДата: Пятница, 27.08.2010, 18:37 | Сообщение # 1

♫♪♫♪ JPop★JRock ♫♪♫♪

Значки: 14
Покедекс

Шапета можно поймать вечером когда он более активен.
Время ловли: 18:00 - 18:30

Луи-зайнаДата: Вторник, 17.06.2014, 11:10 | Сообщение # 46

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс

как я не хочу отсюда уходить....

ГравицапаДата: Суббота, 12.07.2014, 18:14 | Сообщение # 47

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Луи-зайна, выдано

Добавлено (12.07.2014, 18:14)
---------------------------------------------
Итак, вот он, лес недалеко от стадиона Мостип. Где-то здесь судя по слухам водятся Шапетты. И я пришел чтобы поймать себе такого покемона. Вот только где-же его искать? Блин, чего я туплю, иу меня же с собой Саламенс и Гарчомп, два дракона, летающий и подземный, с этой парочкой мы Шапетту в два счета отыщем. Выпустив покемонов и объяснив им задачу я двинулся вслед за ними. Саламенс взлетев над деревьями оглядывал окрестности с высоты, а Гарчомп зарывшись в землю рыскал на небольшой глубине по округе. С его чувствительным носом он даже будучи под землей сможет напасть на след Шапетты. Но первым все-таки Шапетту обнаружил Саламенс. Услышав фырканье Гарчомпа Шапетта(хл100) ломанулась на ближайшее дерево, надеясь укрыться там от подземного дракона, где ее и угляделСаламенс хп350. Не дожидаясь приказа Саламенс с воздуха атаковал (Фокус энергии -50) затаившуюся в ветвях дереваШапетту(хп50). Испуганно взвизгнув (Крик ужаса -10) Шапетта полетела вниз, но ее смерть от падения с большой высоты в наши планы не входила. Саламенс понял это без всяких слов и на бреющем полете подхватил Шапетту в каком-то полуметре от земли. Шапетта было затрепыхалась, но Саламенс(хп340)аккуратно сжал ее (Когти дракона -60) и Шапетта тут же перестала вырываться, признавая свое поражение. Мне осталось только вернуть обоих покемонов в покеболы и докричаться до увлекшегося подземными изысканиями Гарчомпа.

ЛавринДата: Четверг, 17.07.2014, 19:00 | Сообщение # 48

Генералиссимус

Покедекс
Сегодня я решил поймать себе нового покемона . И когда я проходил мимо города Мостим мне сказали что ближе к вечеру здесь можно встретить Шапету . Я как за давно хотел поймать ее и решил подождать нужного момента . И после длительного времени ожидания мне удалось встретить Шапету . Я достал покебол с Магнезоном и выпустил его . Затем мы начали бой Магнезон Молния - 40 . нам повезло и мы застали ее врасплох но увы этой атаки не хватило что бы победить ее нам быстро ответили Тёмный шар - (30) (один раз за бой) . Магнезону немного перепало но не сильно .
-Магнезон продолжаем пора применить Металлический звон - 100 . Роздался сильный звук от которого Шапета упала . Я достал покебол и поймал ее .
Сорр за время,но я ранше не мог

Сообщение отредактировал Лаврин - Четверг, 17.07.2014, 19:01

ГравицапаДата: Четверг, 17.07.2014, 19:02 | Сообщение # 49

Драконий мастер

Покедекс
Лаврин, выдано

ЛавринДата: Четверг, 17.07.2014, 19:04 | Сообщение # 50

Генералиссимус

Покедекс
Как только я поймал Шапету внезапно на меня вылетела еще одна Шапета и начала атаковать . Она применила Крик ужаса - (10) . Я бы не сказал что мой Магнезон сильно пострадал но он был в панике и не слушал меня . Тогда решил поменять покемона и выпустил своего Оникса .
-И так Оникс давай применим Лобовой удар – 50 . Сила удара была настолько велика что Шапета отлетела на несколько метров . Но она не хотела сдаваться и применила свою самую сильную атаку Тёмный шар - (30) (один раз за бой) . Ониксу так же сильно перепало и он хотел продолжить бой .
-Отлично Оникс пора нам ответить этой Шапете Захват – 40 . Он схватил в свои тиски и начал зжимать сильнее и сильнее . ьбыло видно что шапета уже почти без сил и я достал покебол и бросил в нее . Он пропала в покеболе . Во так я поймал Вторую Шапету .

ГравицапаДата: Четверг, 17.07.2014, 19:06 | Сообщение # 51

Драконий мастер

Покедекс
Лаврин, Облом. Время.

ЛавринДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:10 | Сообщение # 52

Генералиссимус

Покедекс
ЛОВЛЮ СРАЗУ 2 ШАПЕТТЫ
1 шапетта
Как только я поймал Шапету внезапно на меня вылетела еще одна Шапета и начала атаковать . Она применила Крик ужаса - (10) . Я бы не сказал что мой Магнезон сильно пострадал но он был в панике и не слушал меня . Тогда решил поменять покемона и выпустил своего Оникса .
-И так Оникс давай применим Лобовой удар – 50 . Сила удара была настолько велика что Шапета отлетела на несколько метров . Но она не хотела сдаваться и применила свою самую сильную атаку Тёмный шар - (30) (один раз за бой) . Ониксу так же сильно перепало и он хотел продолжить бой .
-Отлично Оникс пора нам ответить этой Шапете Захват – 40 . Он схватил в свои тиски и начал зжимать сильнее и сильнее . ьбыло видно что шапета уже почти без сил и я достал покебол и бросил в нее . Он пропала в покеболе . Во так я поймал Вторую Шапету .

Добавлено (20.07.2014, 18:10)
2-ая шапетта
Что же я снова пришел на это место что бы поймать еще одну Шапету . Время было как и в прошлый раз но вот беда Шапетуя н видел . Для тех кто не знает этот покемон обожает обиду и злость , поэтому они рядами повисают под крышами домов , где живут мстительные люди . Мне пришлось обежать несколько кругов сдабиона что бы встретить хоть одну Шапету . И вот после трете го круга я сумел найти очередную Шапету . Я достал покебол подбросил его и на поле теперь появился мой Элективайр .
-Мы начинаем Элективайр Электро Удар - 40 . электричество покрыло руку моего покемона и тот поразил цель . Шапета была просто в шоке от такого и быстро применила Тёмный шар - (30) (один раз за бой) . ЕЕ атака была очень точна и быстро . После чего мой Элективайр немного приуныл но все же мне удалось вернуть его в чувство и мы могли продолжить
-Хорошо Элективайр царапанье - 70 . Мы достигли желаемого и Шапета полностью выдохлась и упала на землю без сил . Я достал покебол подошол к ней и стукнул по лбу . Вот так я поймал Шапету .

Сообщение отредактировал Лаврин - Воскресенье, 20.07.2014, 18:09

NoobasДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:55 | Сообщение # 53

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
Лаврин, выдал

]

ЛавринДата: Понедельник, 21.07.2014, 18:01 | Сообщение # 54

Генералиссимус

Покедекс
2-ая шапетта
Что же я снова пришел на это место что бы поймать еще одну Шапету . Время было как и в прошлый раз но вот беда Шапетуя н видел . Для тех кто не знает этот покемон обожает обиду и злость , поэтому они рядами повисают под крышами домов , где живут мстительные люди . Мне пришлось обежать несколько кругов сдабиона что бы встретить хоть одну Шапету . И вот после трете го круга я сумел найти очередную Шапету . Я достал покебол подбросил его и на поле теперь появился мой Элективайр .
-Мы начинаем Элективайр Электро Удар - 40 . электричество покрыло руку моего покемона и тот поразил цель . Шапета была просто в шоке от такого и быстро применила Тёмный шар - (30) (один раз за бой) . ЕЕ атака была очень точна и быстро . После чего мой Элективайр немного приуныл но все же мне удалось вернуть его в чувство и мы могли продолжить
-Хорошо Элективайр царапанье - 70 . Мы достигли желаемого и Шапета полностью выдохлась и упала на землю без сил . Я достал покебол подошол к ней и стукнул по лбу . Вот так я поймал Шапету .

Добавлено (21.07.2014, 18:01)
2-ая шапетта

ГравицапаДата: Среда, 23.07.2014, 11:40 | Сообщение # 55

Драконий мастер

Покедекс
Лаврин, выдано

doomingo45@Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:10 | Сообщение # 56

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
вечер встречал меня прохладным дождем илимне это просто казалось вить последнюю нееделю стояла невыносимая жара я не знгал ак с ней справится поэтому решил прогуляться лесом. лес тенистый  ипусть ветер сюда не доставал всеравно тень от высоких разложестых деревьев длавала чувство защищенности уюта и прохлады. прохлада наполняла каждую жилку и бууквально через не6сколько минут в лесу я почувствовал свежесть буто меня осенило дождем. вдруг по телу пробежала дрожь я почувсствовал касание сзади. повернулся но там небыло ничего опять и попять я поворачивался  и ничего не видел только чувствовал касание,я решил повернуться сразу в одну сторну и обратно и тут я ввувидел шеепта. интересный покемон. надо его поймать давай пикачу атакуй ударом молнии 70 шепет сразу же чуть не потерял сознание длля приличия запустьил шар какотйо и мы в ответ ударив элекктрошоком свергли противника кпокебол вперед! покебол поймал шепета и я пошел и подобрал пок5ебол вот так я поймал нового друга

ГравицапаДата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:15 | Сообщение # 57

Драконий мастер

Покедекс
doomingo45@, выдано

alertДата: Четверг, 14.08.2014, 18:29 | Сообщение # 58

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
Я прибыл в город Мости что бы поймать Шапетту к счастью я быстро ее нашел . Затем я достал покебол подбросил его и на поле появился мой Драгонайт . Сейчас мы устоем ей взбучку
-Давай Драгонайт 250хп. сейчас быстренько уложим ее и затем поймаем . Грубая сила-70 он начал бить Шапетту своими большими руками . Я знал что этого не хватит и решил применить еще одну атаку но увы Шапетта опередила нас Тёмный шар - (30) (один раз за бой) . Это была ее самая сильная атака . Но для Драгонайте было не столь сильно .
-Драгонайт 220хп. давай как покажем ей нашу силу Ураган-60 и теперь ТМ-45 Привлекать (1) и в самый конец Взрыв(80)(1) . Шапетта упала на землю и я достал покебол и поймал ее .

Сообщение отредактировал alert - Четверг, 14.08.2014, 19:01

ГравицапаДата: Пятница, 15.08.2014, 07:56 | Сообщение # 59

Драконий мастер

Покедекс
alert, выдано

Форум » Лига Хоэн » Мостип » Лес не далеко от стадиона (Тут можно поймать Шапета)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w