аниме онлайн на пикарусе

Страница 12 из 12«12101112
Форум » Лига Синно » Санджем » Поймай своего Стартовика!!!
Поймай своего Стартовика!!!
ПсидакДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:48 | Сообщение # 1

♫♪♫♪ JPop★JRock ♫♪♫♪

Значки: 14
Покедекс
Здесь вы можете получить стартовика выполнив определенное задание!!!

Тортвиг | Чимчар | Пиплап

Описание Задания:
Дело в том, что у профессора Роуэла разбежались все покемоны,твое задание в том - написать как ты поймал своего.
Рассказ должен быть не менее чем на 20 строк!
Рассказ начинается с того что вы пришли к профессору за поком но по чистой случайности покемоны разбежались.
Копировать чужие заявки нельзя! Так же стартовик в Санджем выдается один. По второму кругу писать нельзя! Это все карается баном НАВСЕГДА!

ВНИМАНИЕ: Перед тем как начать задание на получение стартовика, нужно зарегистрироваться в Лиге Синно здесь.

Мусор удаляется без предупреждения.

BraviaryДата: Вторник, 16.04.2013, 19:41 | Сообщение # 166

Captain America

Значки: 23
Покедекс
...Из большого красивого здания выбежал в погоню за покемонами человек в белом халате.
Доверяя порыву души, что повёл меня на помощь, побежала на помощь, которая явно была нужна.
Покемоны разбежались в разные стороны, а вот и из здания выбежала сестра Джой. Похоже, что это и есть лаборатория. Ну значит и печать мне поставят, и стартовика получить смогу.
-Ээээй, сестра Джой, что произошло, я могу чем то помочь?
-Да, стартовые покемоны разбежались, а профессор не успел их остановить, теперь они будут разгуливать по лесу и могут попасть в плохие руки!
-О, так я готова! Только можно мне быстренько поставить печать?
-Да конечно!- сестра поставила печать в бланке и теперь можно было получить покемона, но вот только они убежали =_="
-Ты же Брэив? Я смотрел соревнования Лиги Индиго, ты не плохо сражалась!
-О, спасибо, если не ошибаюсь, профессор Роуэн!?
-Да-да, своей персоной прямо здесь и сейчас!
-Рада познакомиться! Давайте я помогу Вам вернуть обратно покемонов!?
-Это было бы чудесно! Да и кстати, ты же ещё не получила стартовика Синно? Значит сможешь словить его прямо сейчас! Если не ошибаюсь, тортвиг побежал туда, а чимчар к центру города, пиплоп же сдрапал в сторону реки! Так что выбирай сама, а я с Джой отправимся на поиски оставшихся двух!
-Спасибо большое, профессор! Я выберу тортвига!
-Отличный выбор, но смотри внимательней, он очень вспыльчив! Будь осторожней, вот, держи его покебол!
-Да, спасибо!- забрала покебол тортвига и отправилась в лес на поиски сбежавшего покемона.
А вот и он, бегает на поляне и давит муравьёв biggrin
Он по правде вспыльчив, вон взял зажевал бабочку biggrin
Таак, главное не спугнуть, а то ещё убежит и не найти вообще его. Осторожно выпустила ЭЛЕКТИВАРА biggrin
Вот и попляшет малыш травяной покемон тортвиг...
И чего и стоило ожидать, малышку тортвига вынесли, быстро и под чистую, покебол тоже не подкачал, ну а теперь надо найти профессора и сестру Джой и сообщить о находке. И вот уже все сидим в лаборатории и пьём чай, а покемоны весело играю в клетке, дабы опять не сбежать biggrin
А покемона мне отдали и вскоре я вышла на поиски новых приключений :З

QueenToriДата: Среда, 17.04.2013, 18:55 | Сообщение # 167

Dreams

Значки: 4
Покедекс
Braviary, выдано biggrin

СинтаквилДата: Вторник, 07.05.2013, 21:36 | Сообщение # 168

Начинающий покетренер

Значки: 8
Покедекс
Чимчара беру)
Я пришла в лабораторию профессора и мне сразу сказали выбирать покемонов
Я растерялась и не сразу выбрала кого хочу взять!Но из-за моей растерености
И из - за того что я помедлил с выбором покемоны посорились и убежали!
Я сразу кинулся за ними!Я вызвал пикачу и сказала чтобы он нашли двух стартовых
покемонов! Сама я побежала вперёд! И я увидел как чимчар был в паутине! Но ему повезло что
ареадосы мочились с усарингоми!Я быстро вытащила чимчара из паутины и убежал в лабораторию!
Но я заблудился!Мне пришлось кричать прикачу что бы тот по воздуху нашёл меня!
И всё получилось!Мы прибыли в лабораторию и пикачу тоже привёл ещё одного стартовика и оглушмл его молнией!
Я сразу выбрал чимчара!Огненый это мой тип сказала я!Я взяла в руки покедекс и мне сказали что

Англиийское имя
Chimchar
Рост\вес
0.5 м\6.2 кг
Тип
Огненный
Эволюция
Чимчар ур.15- Монферно - ур.50 - Инфернейп

Живучесть
100

Описание
Живёт в скалистых горах и ловко забирается по отвесным утёсам. Когда он спит, его огонь гаснет. Его огонь горит благодаря газам, производящимся в желудке. Этому пламени не страшен даже дождь. Перед сном он гасит пламя, чтобы не поджечь что-нибудь во сне. Очень ловкий.

Атаки

Укус - 10
Огнемёт - 20
Подкоп - 20
Аура огня - 30 (1 раз за бой)
Я был довольна тем что взял чимчара и попращалась с професором!Я от перевозбуждения быстро побежала к новым приключениям!

PHOTOMANДата: Среда, 08.05.2013, 18:39 | Сообщение # 169

ищу Музу...

Значки: 22
Покедекс
сперва в этой лиге нужно написать завяку на вступление. темы в этом же городе

152

WeZzeeДата: Понедельник, 29.07.2013, 01:21 | Сообщение # 170

Покетренер

Значки: 18
Покедекс
Продлжение...
После того как я прошёл регистрацию я ринулся на поимку покемонов которые збежали это были:
|Тортвиг|Чимчар|Пиплуп,я незнал куда идти,но догадывался,так же я попросил Флайгона взлететь в высь,и осмотретсон увидел что часть опушки леса горит,я так наметил себе что это был Чимчар,дальше он обнаружил что Часть леса которая была ранее густая обсолютно пустая тоесть там находиться Тортвиг и 3-я часть леса была оледеневшая(Зимняя),там был Пиплуп,я отправился к Чимчару я вызвал Блазтойза который взял перевес над Чимчаром и я захватил его в специальный покебол провессора Роуэна,далее я решил отправиться к Пиплупу,я прибыв на место вызвал Тифложна и решил атакавать но вдруг у Пиплупа появились защитники это были огромные полчища Эмполионов,ну что же я вызвал своих 3 покмонов и мы выйграли но это было уже посложнее,и наконец я отправился покемону которого хотел взять в качестве стартовика лиги,к Тортвигу прибыв на место я был шокирован там было около 50 Тортерр и 50 тортвигов,я вызвал всеех своих покемонов и мы провели бой краше которого ещё небыло в моей жизни,но в итоге я одержал верх и заполучил Тортвига,после этого с этими покемонами и с радостными новостями я побежал к професору но подороге,перед лабораторией я случайно упал и уронил все покеболы из них повыходили покемоны в том числе и эти 3 проказника,они стали разбегаться в разные стороны но я нерастерялся и сказал Лапрасу использовать умение-Смерч,он стал затягивать 3 проказников и ещё попросил Тифложна атакавать в Смерч Горящими углями после этого комбо на земле остались лежать 3 проказника,я их поймал в покеболы и отнёс к профессору там сразу-же я и получил своего Тортвига)))

КОНЕЦ :3

The world's best lifeguard :3

mathod-manДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:59 | Сообщение # 171

DeadPool

Значки: 20
Покедекс
WeZzee, стартовик выдан

ЛавринДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:35 | Сообщение # 172

Генералиссимус

Значки: 37
Покедекс
Я долго ждал этого дня. И наконец это случилось, сегодня я получу своего стартовика Синно. Я встал с утра пораньше, быстро умылся, оделся, че- то поел и побежал в лабораторию профессора Роуэла, точнее сначала мне надо было добежать до автобуса, потому что город Санджем находился не близко. Я пришел на автобусную остановку и ужаснулся, потому что оказалось что не я один такой умный, встал с утра пораньше. Куча тренеров стояли и ждали автобус до Санджема. А когда он пришел меня буквально внесли в автобус. Давка была ужасная, все толкались, орали, спорили о том какой стартовик лучше, а я в это время пробирался поближе к выходу и когда автобус все- таки приехал я первым выскочил из него и понесся в лабораторию профессора Роуэла. Наконец- то я буду там самым первым, я самым первым получу своего стартового покемона Синно. Я буквально ворвался в лабораторию, но у видел я там не радостное лицо профессора, готового вручить мне покемона, а печальные лица двух лаборантов. 
- НУ и чего у вас тут случилось? (спросил я)
- Все покемоны из лаборатории куда- то пропали, все- все стартовики, которых мы должны были сегодня помогать выдать профессору пропали. Если он это узнает, нам капут. Мы не получим от него хорошую характеристику и завалим практику.(сказали они)
- я помогу вам их найти (скзаал я)
-Ураа спсоиба(скзаали они)
-А как тебя зовут?(спросили они)
-Меня зовут Лаврин(скзаал я) 
Мы вышли из лаборатории и я вызвал Элективайра и Магнизона. Давайте  ищите пропавших покемонав. Мои покемоны пошли на поиски, а я смоими 2 покемонами искал стартовиков по округе. Мы не нашли никаких следов, но зато вскоре пришЛИ Элективайр и Магнизон, похоже они напали на след. Мы побежали за ними и увидели вдалеке знакомый шар в виде головы Мяута. Это были они - команда Р. Парочка неудачников с говорящим котом. Их надо было остановить. Я сказал своим покемонам чтобы они попытались сбить шар. Эджэссика вызвала Дастакса и он начал биться с моим, а магнезон в этой суматохе продырявил шар и вскоре неудачники шлепнулись на землю. Из корзины повыпрыгивали тортвиги, чимчары и пиплапы и лаборанты тут же засадив всех в покеболы помчались обратно в лабораторию. А в это время искалеченные Джесси и Джеймс выбрались из под шара и вызвали своих Севайпера и Какнею чтобы биться со мной. Но у меня кроме уже выдохшихся Элективайра и Магнезона больше с собой никого не было. Севайпер уже собирался меня прикончить как вдруг один из пиплупов вынес змеюку с лобовухи, а в какнею запустил мощные пузыри.. Команда Р опять вылетела в трубу. А я теперь был на сто пудов уверен какого покемона я возьму у профессора Роуэла. Но когда я вернулся в лабораторию лаборанты сказали что им только что звонил профессор и сказал что выдача переносится на завтра... Я пришол завтра утром в лабараторию.И забрал своего покемона пиплупа.Который мне спас жизнь.Я был ему очень благадарен.Мне его дали и я с ним начал путешествие в Лиге Синно.

mathod-manДата: Вторник, 13.08.2013, 14:48 | Сообщение # 173

DeadPool

Значки: 20
Покедекс
Лаврин, выдано

Луи-зайнаДата: Четверг, 12.06.2014, 05:51 | Сообщение # 174

Супер покетренер

Покедекс
Мы с Гравицапой только только вышли из Лаборатории профессора Роуэна, как мой чуткий слух различил разговор между двумя Чимчарами. Благо, что, хоть они и были неподалёку, но мы их не спугнули. Гравицапе, почему-то, до сих пор не верилось в то, что разбежались абсолютно ВСЕ покемоны, и он состоял на своём, несмотря на все мои доводы.
Чимчары сидели в ближайщих к нам кустах и, боже, выискивали друг у друга блох. У одного из них их явно было больше, чем полагается. Другой был откровенным красавчиком, даже лёгкий хохолок на загривке имелся. Он мне с первого взгляда понравился. Другой просто кишел всякими жучками, от которых, видно, было не так то уж и просто избавится. Но у меня возникла идея:
- Гравицапа - шёпотом попросила я - Можешь постоять здесь тихо десять минут? Просто не выдавай себя, ок???
Он кивнул, но как-то заторможенно, наверное, либо совсем не догадывался, что я собираюсь делать, либо не понимал, как я это собираюсь сделать.
В этом лесу, я чувствую, водится много различных мышей и полёвок, надо было всего лишь поймать одну из них, а уж этому то я хорошо научилась, за неопределённое время выживания в лесной местности после "События" от которого я вообще потеряла память. Счастье, меня Гравик нашёл, а то я бы там сгнила действовать по одному алгоритму.
Опля!!!
К счастью, я без проблем поймала очень даже жирную полёвку. Ну, это то нам и на пользу. Достав кинжал, я быстро прикончила добычу и распорола ей живот. Позволил крови окропить и удобрить землю под моими руками я начала осторожно искать желчный запас мыши. Не помню, как это у людей называется, то ли пузырь, то ли железа, но я называю желчным запасом. Желчь мышиная хорошо травит блох и прочую фигню таково вида, так что всё отваливается и только через пять часов приходит в себя. Это я о блохах, конечно, шерсть и всё, прилегающее, к нормальным животным, и покам, остаётся на месте.
Достав нужный орган, я неглубоко закопала оставшуюся часть мыши свободной рукой, чтобы, либо нашлось какой-нибудь животине, либо послужило удобрением растениям.
Вернувшись обратно я осторожно показалась на глаза чармандерам.
Они восприняли меня спокойно, только вот "блохастый" немного скривил нос, услышав запах желчи. Я медленно и осторожно приблизилась к нему, села на корточки и, надавив на пузырик в моей руке, начала аккуратно смазывать насекомых этой штукой. Те замирали на месте и, ослабив хватку, падали на землю. Осторожно избавив бедное животное от блох я дополнительно убедилась, что с вредителями покончено и промыла руки в ближайшем ручье. Чимчар благодарно посмотрел на меня и подполз к ручью. Я кивнула и он начал смывать со своей пустой от блох шёрстки мышиную желчь. Второй же Чимчар обнял меня и, погладив по плечу друга спросил у меня что-то на своём, чимчарском языке.
Мне не надо было иметь специальную монетку перевода, чтобы понять, о чём он спросил. Поэтому моя сумка выпустила из своих объятий покебол, в который с удовольствием залез Чимчар.
Я снова взяла Гравицапу за руку и мы, погладив обезьянку у ручья по голове, отвели её в покецентр, а затем отправились дальше в путь.

как я не хочу отсюда уходить....

kaskaderДата: Суббота, 14.06.2014, 11:39 | Сообщение # 175

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
Луи-зайна, выдано

Личная анкета kaskader'a

Луи-зайнаДата: Вторник, 14.06.2016, 02:37 | Сообщение # 176

Супер покетренер

Покедекс
Стартовик Синно
- Итак, значится, где то здесь должны быть наши стартовики... - пробормотала Луи-Зайна щурясь и оглядывая окресности.
- Вон! - указал Белый, и девушка моментально посмотрела в ту сторону.
- Это тортвиг, не он мне нужен. - рыкнула она и вернулась к моментальному оглядыванию.
Прошло много времени. Вокруг возились в основном только Тортвиги и Пиплупы, а от Чимчаров были только частые следы пребывания.
И вот через полчаса поисков они наконец-то заметили мелькание огненно-рыжей шёрстки далеко за деревом. Они помчались туда стремглав, не останавливаясь на пути.
- Пикачу, вперёд! - прошептала девушка, бросая покебол - Неожиданность на нашей стороне! Используй удар молний(-70)!
Чимчар остановился, видно, шокированный атакой со спины и сразу же контратаковал огнемётом(-20). Пикачу увернулся от этой атаки, приударил лобовым ударом. Чимчар же увернулся от этой атаки и побежал куда глаза глядят. Но эта уже отработанная стратегия была выучена покемоном наизусть, поэтому Пикачу добил Чимчара Электрошоком и позволил Луи-Зайне словить покемона новым покеболом.
- Я надеюсь, это последний? - спросил уже измученный Чёрный.
- Надейся дальше! - Улыбнулась Луи-Зайна укладывая покебол в сумку.
- Вынужден попросить больше не троллить меня! - улыбнулся звездопад.
- Проси дальше... - девушка уже полностью погрузилась в вылечивание боевых ран своего Пикачу.
-Эх, никогда не слушает нас... - улыбнулся Чёрный, - Хэй, белый, не принесёшь ли хворосту?
- Как же не принесу, ещё как принесу!
- Тогда я с тобой! - Чёрный забрался ему на спину и парни отправились бороздить окресности в поисах хвороста.

как я не хочу отсюда уходить....

kaskaderДата: Вторник, 14.06.2016, 15:00 | Сообщение # 177

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
Луи-зайна, Одобрено

Личная анкета kaskader'a

Форум » Лига Синно » Санджем » Поймай своего Стартовика!!!
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w