аниме онлайн на пикарусе

Страница 2 из 2«12
Форум » Лига Синно » Джубилайф » Цветочное поле (здесь живут крикетоты)
Цветочное поле
PHOTOMANДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:59 | Сообщение # 1

ищу Музу...

Значки: 22
Покедекс

В этом поле очень много цветов, по этому тут везде летают крикетоты. Их можно поймать с 13.00 до 16.00 пока они летают над цветами.

152

КартерДата: Пятница, 10.05.2013, 15:04 | Сообщение # 16

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
Синтаквил, выдано

doomingo45@Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:38 | Сообщение # 17

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
эх лига сино много новых покемонов. в этом регионе все такие интересные. даже езнаю как с этим справится хочется поймать всех  и каждого они все такие красивые. все такие замечательные. хочется много нового узнать увидеть вджубилав сити воз ленего тах хорошолежать в страве. вокруг цветочное поле. вдруг я услышать удивительную мзыу. я поднял голову из травы. кто это? о это крикетот. отлично я должен поймать его. давай фанпи вперед!! фанпи вылез со свого покебола. готов ааковать со всей силы используй сбить с ног. крикетот упал и быстро поднялся атакуя в ответ. странная атака несовсем даже понял что это. давай фанпи отдача. фанпи ударел атакой крикетота тот упал я быстро бросил покебол несколько секунд покачавшись крикетот уже был в покеболе. ура у меня сть тоный друг. этопросто замечатеьно темболее такой прекрасный день.

HOKAGEДата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:41 | Сообщение # 18

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Значки: 8
Покедекс
doomingo45@, Выдано cool

ЛавринДата: Суббота, 17.08.2013, 13:25 | Сообщение # 19

Генералиссимус

Значки: 37
Покедекс
Я знал об этом месте 
о нём ходило много прекрасных легенд тут можно поймать крикетота 
я дождался чтобы остался 1 крикетот и когда это случилось я вошел в поле в большой куче цветов лежало что-то непонятное похожее на жука в шубе,я понял что это и есть крикетот. 
Я решил использовать своего нового пакемона магнезона 
-вызываю тебя магнезон- 
он выскочил из покебола и сразу пошел в наступление 
молния-40 -крикнул я- он набросился и стал выпускать молнию в противника но вскоре отступил так как кблизи противник мог дать больше урона 
крикетот  атаковал укусом жука ,и магнезон оветил ударами электкро сфера-60 , изакончил ударом электрошоком-40 
бой был выйгран 
я открыл пустой покебол и он вошел в него.

NoobasДата: Суббота, 17.08.2013, 14:05 | Сообщение # 20

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
выдано
пиши больше

]

РЕНДата: Четверг, 07.11.2013, 15:28 | Сообщение # 21

Генералиссимус

Значки: 24
Покедекс
Когдая я был в городе Джубилайф я узнал что сдесь можно поймать покемона Крикота. Узнав где он водиться я пошел туда, а находился он на большом цветочном поле. Придя туда я увидел что все поле было зополненно этим покемон. Их было так много и я был рад этому не придеться долго искать этого покемона. Потом я подошел ближе и вызвал одного из Крикеотов на бой. Этот покемон согласился на помощь в поимки я позвал Нинкаду. Когда покемон вышел из покебола я ему тут же сказал атаковать Высосать жизнь-(высасывает 40 единиц из противника). НИнкаду сделал эту атаку и Крикеот после этой атаки сильно ослаб но смог атаковать Плевок грязью - 20. Нинкаду ударило грязью но не сильно и нам осталось ток атаковать Ложный удар(30). Покемон ударил Крикеота и тот без сил упал и в ту же секунду кидаю покебол и ловлю этого покемона.

ГравицапаДата: Четверг, 07.11.2013, 15:34 | Сообщение # 22

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
РЕН, выдано

nirionДата: Четверг, 07.08.2014, 13:00 | Сообщение # 23

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
както раз сидя на берегу озера я смотрел на его дно такм плавали буизельи сквиртлы мэджи карпы я поднял голову и увидел спирой и помчался за ней но не дагнал развернулся хотел идти назад но вдруг увидел крикетота он был необычный я навёл на него покедекс м он сказал тчто это  не обычный крикетот а ШАЙНИ!
ухты шайни покемон чармандер я выбираю тебя
чармандер(100) 
Сокрушительная Атака - 30 (1) 
Дымовая завеса - 0 (1) (противник пропускает ход) 
Огненный смерч - 30 (1)
Крикетот(10) 
Укус Жука - 30 (1 раз за бой)
ЧАРМАНДЕР Уклоняйся и ярость дракона -20
Ура он упал без сил и я словил его молодец яиризард
и мы отправились дальше на поиска приключений

Добавлено (07.08.2014, 13:00)
---------------------------------------------
както раз сидя на берегу озера я смотрел на его дно такм плавали буизельи сквиртлы мэджи карпы я поднял голову и увидел спирой и помчался за ней но не дагнал развернулся хотел идти назад но вдруг увидел крикетота он был необычный я навёл на него покедекс м он сказал тчто это  не обычный крикетот а ШАЙНИ! 
ухты шайни покемон чармандер я выбираю тебя 
чармандер(100)  
Сокрушительная Атака - 30 (1)  
Дымовая завеса - 0 (1) (противник пропускает ход)  
Огненный смерч - 30 (1) 
Крикетот(10)  
Укус Жука - 30 (1 раз за бой) 
ЧАРМАНДЕР Уклоняйся и ярость дракона -20 
Ура он упал без сил и я словил его молодец яиризард 
и мы отправились дальше на поиска приключений 
Сори я там слишком рано написал

NoobasДата: Четверг, 07.08.2014, 13:47 | Сообщение # 24

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
nirion, нужно получить стартовика этой лиги что бы иметь возможность ловить тут покемонов

]

alertДата: Среда, 17.08.2016, 14:18 | Сообщение # 25

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
И так продолжая собирать покемонов для начинающего покетренера я прибыл на цветочную поляну где обитает много Крикетотов. Ведь тут очень много цветов и они просто обожают их и готовы летать над ними хоть целый день. раз уж их так просто найти то дело осталось за малым поймать одного. Как всегда со мной верный дркг Пикачу и он мне поможет в этом деле. Найдя подходящего противника мы начали атаку.
-Пикачу 10 давай закончим быстро применим нашу сильнейшую атаку Удар молнией - 70 (1). молнии засеяли на всю округа а бедный Крикетот получил сильный разряд но не упал и напал на нас. Применив  Плевок грязью - 20 . Это была не очень сильная атака но она запачкала Моего Пикачу.
-Пикачу 80хп. давай заканчивать с ним Лобовой удар - 30. С разгоно он ударил Крикетота и от упал. Я достал покебол бросил его и поймал еще одного покемона для Малыша.

doomingo45@Дата: Среда, 17.08.2016, 14:22 | Сообщение # 26

Генералиссимус

Покедекс
alert, +

winx-pokemonДата: Понедельник, 22.08.2016, 13:49 | Сообщение # 27

Music is half my life

Значки: 26
Покедекс
После озера мы помандровали дальше. Нам ведь нужно еще 2 жука.
Где бы их поймать и тут мы забрели на цветочное поле. Какие же тут ароматы витали.
Похоже тут мы точно поймаем жука. И я не ошиблась в своей догадке.
Я увидела стайку крикекотов. Таких музыкальных жуков, их тут очень много.
И тут началась сварка между двумя покемонами. И один из них использовал грязевой плевок.
И этот плевок полетел на меня. Глацеон, который сидел на плече быстро среагировал.
Использовал удар хвостом и успел защитить меня. А то сейчас была бы я в грязи полной.
Мой Глацеон соскачил и начал ругатся с покемоном шалуном. Он так бурно меня защищал,
что я была поражена. Последнеи выученые атаки похоже прибавили ему самоуверенности.
Но оказывается, мой покемон зная про квест потребовал расплаты за эту ошыбку. Пойти с нами.
Они долго беседовали и потом Глацеон подбежал ко мне и достав у меня покебол кинул крикетоту
и тот залез в покебол. Вот чудесный мой Глацеон. Ну что ж еще один остался.

doomingo45@Дата: Вторник, 23.08.2016, 06:11 | Сообщение # 28

Генералиссимус

Покедекс
winx-pokemon, э+

Форум » Лига Синно » Джубилайф » Цветочное поле (здесь живут крикетоты)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w