наруто онлайн на пикарусе

Страница 8 из 8«12678
Форум » Лига Синно » Джубилайф » Подвалы жителей города (здесь обитают шинксы)
Подвалы жителей города
PHOTOMANДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:04 | Сообщение # 1

ищу Музу...

Значки: 22
Покедекс

В подвалах домов обитают небольшие покемоны, которые иногда светятся в темноте. Шинксов можно поймать с 23.00 до 7.00 пока они выбрались из подвала в поисках пищи.

152

bogdankoДата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:25 | Сообщение # 106

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Как то вечером мне не было чем заняться и я решил походить по городам и поискать что не будь интересное . И вот я оказался в большом городе Джубилайф я долго ходил по улицам как вдруг в один прекрасный момент увидел хвост покемона . ОН торчал из входа в большой многоэтажный дом и честно скажу это было неожиданно . Сперва я достал покедекс и увидел что этим покемоном была Шанкс . После же я наконец то додумался ему помочь я приоткрыл дверь как вдруг в один момент на меня полетел поток молнии и я на несколько секунд потерял сознание . Когда очнулся Шинкса уже нигде не было видно , но я знал одно он побежал в дом , а значит я всё же смогу его найти если очень постараюсь . Я начал обходить все этажи включая дома жителей и расспрашива не видели они маленького Шинкса , но большинство людей были не очень приветливыми и только один милый дедушка сказал что мне стоит заглянуть в подвал . Когда я ТУда зашёл Я увидел много Шинксов и все они были дикими тобишь без Хозяинов . Когда они меня увидели один из них стал прямо передо мной и был намерен защищать своих сородичей  . Я же ответил что не хочу нанести вреда , но он всё равно нанёс мне атаку . НУ что же как говориться Зуб за Зуб , глаз за Глаз Тогда давай Чнсти твой выход используй комбо Яйцо бомба -50 песня пропуск хода и атака яйцами -40 . Ченси нанёс эти атаки я бросил покебол и Поймал Шинкса . После чего я достал его из покебола и спросил готов ли он пойти со мной его удивило то что я стал интересоваться его мнением и немного поразмыслив он всё же согласился стать одним из моих покемоном

ГравицапаДата: Понедельник, 28.10.2013, 09:05 | Сообщение # 107

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
bogdanko, Выдано

Форум » Лига Синно » Джубилайф » Подвалы жителей города (здесь обитают шинксы)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w