Лужи на дороге
РЕН Дата: 2013-07-17 10:25:49 | Сообщение #851594

Элита
После пойманного Мантайка то янаправился за следующим покемоном его звали Шеллос- классный и  довольно сильный покемон. Он находился как раз не подалеку в городе Этерна. И когда наконец то я я пришел в этот город пошел на поиски покемона. Узнав у жителей примерное обитание покемона я направился туда, а находился этот покмон лужах на дороге. И как раз я шел по той самой дороге и стал иследовать каждую лужу которая попадалась на пути. И снова прохожу еще одну лужу и вижу что кто вылазиет из нее и да это Шелосс. Мне остается только одно я вызыаю его на бой и когда он станет слабым то словлю его. И конечно же я вызываю опять Ликитунга и он начинает выполнять ряд  атак Лизнуть - 20  (+ пропуск хода противника)+Ультразвук - 30+Сжать - 40 которые повергли шелоса и потом я кидаю покебол и красный луч захватывает его.

HOKAGE Дата: 2013-07-17 10:29:57 | Сообщение #851598

Элита
√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™
РЕН, Выдано cool
SandRo Дата: 2013-08-13 09:17:12 | Сообщение #854498

Пользователи
Вчера установил The Tribez, классно!!!  up
Лаврин Дата: 2013-08-16 10:54:31 | Сообщение #854902

Элита
И вот он этерна сити я наконец прибыл сюда.
Давай выходи магнезон  ему было тепло на солнце .
Погрейся пока-сказал я и он стлал нежиться на солнце 
Как вдруг что-то розовое в одной из луж оно медленно ползло .
И тут я понял что ползет оно именно на меня и в первую очередь магнезону.
Я сказал-вставай и без разбору кто там был я приказал атаковать его. 
Моя атака состояла из винтиковах в голове магнезону.Онв ыпустил из винтиков молнию.
молодец магнезон ты попал по нему после удара он немного постоял 
А в это самое время когда он стоял я нашел в покедексе этим покемоном был шеллос 
И вдруг сразу после того как я закрыл покедекс я увидел что шеллос из всех луж набирал волну(30),магнезон уворот и давай электро сфера-6) ура шеллос упал 
Я аккуратно подошел к нему взял покебол и к инул в него.
Красная лампочка то мигала то затихала.И после 6 раза оно затихло.
Я очень радоввался моей поимке.

Noobas Дата: 2013-08-16 14:05:34 | Сообщение #854924

Модератор покедекса
Frankeshtein...
выдано

]
bogdanko Дата: 2014-06-15 10:49:28 | Сообщение #859234

Модераторы
ЖурналюгА
Что же ловить новых друзей всегда приятно и вот сейчас я как раз решил этим заняться . После поимки пачирису я встретил одного интересного парня у которого был свой Шелос и по правде говоря этот покемон меня заинтересовал. Я тут же не стал терять возможности и решил пораспрашивать у него что да как и в итоге узнал что его можна чащ сего встретить когда идёшь по городу Эстерна в большинство они водятся там под утро так как именно утром погода ольше всего им способствует . Поэтому сегодня я встал как можно раньше и отправился в Эстерна . Я Ходил по городу несколько часов , но так никого и не встретил . И только когда возвращался домой я увидел небольшого Шелоса который плавал по луже . Я был очень рад что всё таки не зря проходил здесь два часа и теперь нужно сделать всё что бы его не упустить . Я выпустил Люксрея и приказал ему использовать Разряд - 50 (1) . Атака попала прямо по Шелосу и я тут же бросил бол он немного помигал и Шелос в итоге выбрался наружу . Шелос не пытался сражаться , а наоборот пытался убежать , но нельзя забывать о том что он улитка и что мой Люксрей так просто его не отпустит .
-Давай люксрей добей его Вольтударом  - 70 (1) эта атака тоже попала в цель и я в очередной раз бросил бол и в этот раз я всё таки поймал себе Шелоса

Noobas Дата: 2014-06-15 10:52:19 | Сообщение #859236

Модератор покедекса
Frankeshtein...
bogdanko, самого слабого покемона выбрал biggrin выдал

]