ван пис онлайн на пикарусе

Страница 2 из 2«12
Форум » Лига Синно » Хартхоум » Лесная опушка (тут водятся бунири)
Лесная опушка
PHOTOMANДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:58 | Сообщение # 1

ищу Музу...

Значки: 22
Покедекс

На этой опушке живут бунири. Их можно поймать с 15.00 до 16.00 пока они бегают и не замечают тренеров.

152

КартерДата: Пятница, 02.09.2011, 15:33 | Сообщение # 16

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
Был прекрасный день я прогуливался по просторам региона Синно, наслаждался его прекрасным запахом, любовался неписанной красотой леса, озер, гор и многого другого.
День был долгий , я поднялся на лесную опушку дабы отдохнуть.
но не успев даже присесть я заметил как несколько незнакомых покемонов начали прыгать и кружится вокруг меня.
По началу я испугался но потом вытащив из-за кармана покедекс я узнал что это достаточно милые существа. Тогда мне захотелось их узнать по ближе, ведь они были такими красивыми и пушистыми…
После я подошел к одному из них, но тот начал меня атаковать. его удары были достаточно сильными, в этот момент я решил поймать его.
-Так пиджиотто давай выходи , мне нужна твоя помощь.
я подумал что летающий тип будет лучшим вариантом,
но этот бунири был очень опасень.
-Пиджиотто быть на чаку.
К тому моменту бунири решился на ледяной луч…
-Пиджиотто уварачивайся-вскрикнул я,
-вот так а теперь добей его быстрой атакой
бунири не мог этому что-либо противопоставить.
Затем а кинул в него покебол и потом когда, тот не много помигав , я закричал-
-Ура я поймал бунири!...,
после чего я прилег отдохнуть чтобы затем отправится дальше…

BlaiseДата: Пятница, 02.09.2011, 15:37 | Сообщение # 17

Злой троль

Значки: 36
Покедекс
Картер, Выдано

Здравствуй 2014 ) Здравствуйте те кто читает) Всем всего хорошего. )

РЕНДата: Пятница, 17.02.2012, 15:21 | Сообщение # 18

Генералиссимус

Значки: 24
Покедекс
Я сейчас в городе Хартхоуме.Я сдесь чтобы поймать себе покемончика под именем Бунири.Он классный покемон хоть слабы.Но мне всеравно когда его вырощу станет большим и сильным.Так что вперед за ним.И я пошел в лес города Хартхоума где обычно обитают Бунири.Шел я долго но когда пришел тут же начал поиски.Ходил везде искал везде и как всегда их нет.Когда ищещь никаго нет а как не надо их хоть завались.Так надо посмотреть еще на опушке леска может там есть хоть один Бунири.Ну и пошел и пришел.Начал обследовать опушку леса.И увидел что кто то прячится в кусте.Ага это был Бунири я его нашел а теперь я его поймаю.Янма выходи помоги поймать покемона.Янма вышла давай пока он нас не видетиспользуй Стремительный удар-50 чтоб когда он увидет тебя он не успел смататся.И Янма ринулас быстро на Бунири и долбанула его.Так не останавливаемся используй Удар крылом-40.Янма подлетла и ударила своим крылом от которого Бунири улетела в сторону.И тут Бунири вообще разозлилась и показала нам свой Ледяной луч - 30.И бунири выпустила ледянуй луч который полетел в Янму и как его ударит что тот чуть не проиграл ему.Так заканчиваем с ним используй Захват-20.И янма подлетел к Бунири и как его схватит и как начнет сжимать что тот без сил рухнул на землю я взял покебол кинул в него и луч схватил Бунири и не отпускал его больше.Ура мы поймали его!

((({PRIVET})))Дата: Пятница, 17.02.2012, 17:29 | Сообщение # 19

◄CELLDWELLER►

Значки: 26
Покедекс
выдала

SamayaSamayaДата: Среда, 21.03.2012, 16:00 | Сообщение # 20

Супер покетренер

Значки: 22
Покедекс
Однажды когда светело яркое солнце я отправилась в Хартхоум . Был очень жаркий день и нам стало жарко .
- Пить хочу , Пить хочу - сказал уныло мой друг
- Попьешь когда доберемся до Хартхоума там и покецентр там и вода
- Вода вода
- Где вода
- Да нет там в городе вода - сказал на смешливо он
- Дурак - сказала я дерзко и с друзьями я пошла в Хартхоум .
Вот я увидела маленькое деревце возле которого что то сидело . Я внимательно посмотрела на него и увидела необычного покемона . Это была бунири .
- О сказал- мой друг - я тебя поймаю
- Нет я - подакивал мой второй друг
- Нет я - Другой сказал
Они уже начали драться и решили они бой сделать что бы тот кто победит тот и поймает бунири .
- Хорошо я выбираю стараптора(200хп) - сказал мой первый друг
- Я выбираю умбреона (150хп)- сказал второй
- А я Хаундума (150хп)
А пока они боролись я пошла за бунири . Не много погодя я нашла бунири
я вызываю вульпикса (100хп) вульпикс атак4уй его огненый выстрел (30) . Ничего не подозревавший бунири попал под атаку и потерпел урон (70) но ответил нам ледяным лучом (30)
- Увернись и атакуй его огненым смерчом .(30) огненый смерч летел прямо на без защитного бунири но тот увернулся и атаковал нас скоростной атакой (20) . Мы потерпели урон (50хп) и атаковали его огнеметом (20) . Потерпев поражение (50хп) мы сравнялись но нас он атаковал подножкой (20) .
Осторожней . Но он попал под атаку (30хп) и мы ответили ему быстрой атакой (20) и тот попал под атаку и атаковал нас скоростной (20) . Мы попали под скоростную и ответили ему атакой огнеиет (20). тот попал и атаковал нас лобовой . Мой вульпикс отлетел я его отозвала и вызвала на бой нидорана и бунири атаковал подножкой (20) увернись и атакуй его двойным ударом . Он отлетел . Бой был закончен и я взяла и кинула покебол . Он погорел и погас . Теперь нужно отчитываться друзьям и искать новые приключения .

Принимаю бои в ЛС
полянка --> http://pikarus.ru/forum/11-6288-1

JoCkДата: Среда, 21.03.2012, 17:57 | Сообщение # 21

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
SamayaSamaya, выдано

ЛавринДата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:03 | Сообщение # 22

Генералиссимус

Значки: 37
Покедекс
В поисках Покемонов для битв за значки, мы ( я и магнезон продолжаем путь. 
Однажды я приехал в горд Хартхоум, для того что бы поймать Бунири. 
- Наконец мы его нашли. Сказал я 
магнезон выходи, используй электрос фера-60
магнезонпопал в Бунири, после атаки магнезона бунири использовала на магнезона скоростную атаку (-20) 
Я приказал магнезоун использовать молния-40 и тут , он попал точно в цель. 
За тем я сразу кинул пустой покебол но из за дыма который был зедсь я промахнулся, затем кинул еще один покебол и снова промахнулся, и на третий раз я попал, Покебол поморгал чуточку и перестал. 
Вот так я поймал Бунири. Мы продолжили путь, но уже вместе с новым другом Бунири.

NoobasДата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:41 | Сообщение # 23

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
выдано

Добавлено (18.08.2013, 15:41)
---------------------------------------------
выдано

]

alertДата: Четверг, 14.08.2014, 15:08 | Сообщение # 24

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
Я был на лесной опушке города Хартхоум и сидел с бутербродом в зубах перекусывал . Как вдруг ко мне подбежал милый клубок счастья Бунири и как зарядит своими ушами я так и упал на спину . Что за н... подумал я решил ответить ей .
-Пикачу 100хп. давай как приступим примени Лобовой удар - 30 . Пикачу разогнался как седует и врезал но Бунери выставила свои уши и это немного ослабило удар . Затем Бунери 50хп. применила Ледяной луч - 30 (1 раз за бой) . Хвост Пикачу был покрыт льдом но это не очень страшно сейчас на улете очень тепло и он быстро оттает .
-Пикачу 70хп. давай пора заканчивать с ней примени Железный хвост - 50 (1) . Вот мы и победили как раз у меня был один свободное место и я решил поймать ее . Вот так я сел перекусить и поймал Бунери .

ГравицапаДата: Четверг, 14.08.2014, 15:31 | Сообщение # 25

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
alert, выдано

Форум » Лига Синно » Хартхоум » Лесная опушка (тут водятся бунири)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w