ван пис онлайн на пикарусе

Страница 4 из 4«1234
Форум » Лига Синно » Хартхоум » Заповедник около города (в нём живут глеймяу)
Заповедник около города
PHOTOMANДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:04 | Сообщение # 1

ищу Музу...

Значки: 22
Покедекс

В этом заповеднике живут глеймяу. Здесь за ними ухаживают и по этому они всегда красивы. Глеймяу можно поймать с 8.00 до 11.00 когда они гуляют по заповеднику.

152

драконДата: Понедельник, 04.06.2012, 11:41 | Сообщение # 46

Покетренер

Значки: 20
Покедекс
JoCk, можэш мне предложить кого словить

Я в команде Огонь чаризарда
В нашэй команде:
Дракон. (СКОРОСНОЙ ГЕПАРД)
Луи-зайна. (БЕЛЫЙ ЯСТРЕБ)

NilleДата: Среда, 29.08.2012, 08:35 | Сообщение # 47

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
Когда я была в Хартхоуме я решила зайти в заповедник.Зайдя я увидела глеймяу.
Этот глеймяу будет мой! Пикачу вперед!
Пикачу ,Электрошок - 40
Глеймяу стальной хвост -20
Пикачу я понимаю тебе больно ,Ю но держись ты у меня ведь сильный!Да!?
- Пика пика - сказал пикачу
Пикачу давай Удар молнией - 70 (1)
Покебол вперед!И я поймала глеймяу!Спасибо Пикачу! Тебе надо отдохнуть..

ZuzinДата: Среда, 29.08.2012, 09:39 | Сообщение # 48

$†@®Ќ ȋ ŁŁξ®

Значки: 0
Покедекс
пиши больше, пока выдал

UkiДата: Понедельник, 05.11.2012, 10:43 | Сообщение # 49

Начинающий покетренер

Значки: 7
Покедекс
Глей мяу 100 жив.,чармандер 100 жив
Я гуляла по заповеднику и увидела глей мяу.Мне сразу же захотелось её поймать это был любимый покемон моей мамы.
-Вперёд чармандер,Сокрушительная атака ,дымовая завеса огненный смерч!(-60)
-Глей мяу не успела соринтироватьсяи в неё попали все атаки.
она использовала винтовый хвост и попала пока мой поемон лежа она загипнотезировала его.Я с унылым видом пошла дальше а глей мяу за мнойю
-Чего ты идёшь за мной я не победила а в заповедники прекрасный условия?
-Глей мяу мяу(Мне надоело быть в одном и томже месте дружить с одними и тем жеми покемонами,Я хочу посмотреть мир,познакомиться с новыми покемонами и ты так заботишься о чармандере,Я тоже хочу такого лучшего друга какты
-Спасибоэ.
Я кинула покебол он помигал и потух.
-Ура глей мяу теперь ты моя!!)))))
smile biggrin happy

HawkeyeДата: Понедельник, 12.11.2012, 08:49 | Сообщение # 50

Начинающий покетренер

Значки: 7
Покедекс
сегодня я прибыл в Хартхоум сити и решил прогуляться по городу немного прогулялся и увидел какую то столовую сюда можно было входить с покемонами и я решил покормить своего недавно пойманного тороса и бульбазавра заказал немного еды для покемонов они поели и мы решили сходить к озеру которое тут не далеко от города но пришли мы в заповедник где водились глей мяу одна глей мяу подошла ко мне и начала урчать я достал немного еды для покемонов которой я прихватил в той столовой и дал ей поесть она запрыгнула ко мне на плечо и уснула я присел отдохнуть глей мяу через пол часа проснулась потёрлась об меня я вернул покемонов в покеболы и мы пошли в покецентр но глей мяу пошла за мной я спросил хочешь пойти со мной? она:мяу(да) я коснулся её покеболом и через 10 секунд она была моей вот так я завёл себе нового друга глей мяу

ГравицапаДата: Понедельник, 12.11.2012, 08:58 | Сообщение # 51

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Hawkeye, Отказ. Покемонов Лиги Синно можно ловить только после получения стартовика Лиги

Добавлено (12.11.2012, 08:58)
---------------------------------------------
Uki, То же самое.

РЕНДата: Среда, 17.07.2013, 10:34 | Сообщение # 52

Генералиссимус

Значки: 24
Покедекс
Вскоре я пришел в город Хартхоум за покемоном по имени Глеймяу, я давно его хотел поймать но никак не мог заставить себя встать рано утром. Но сегодня у меня это получилось и я стою около заповедника и всоре поймаю этого покемона. По искав в заповеднике я нашел одного Глеймяу. Я стал наблюдать за ним и когда наступит время выйду ему на встречу и поймаю его. Последив за ним давольно много и поняв что он уже не куда не убежит вышел из кустов и вызвал его на бой для его поимки. Глеймяу это обрадовало и он готов сразиться со мной. Против него я позвал Макухиту и сразу сказал атаковать ее сейсмический бросок. Макухита провернул эту атаку и сильно потрепал покемона, но Глеймяу тоже показала свою силу и атаковала теневой коготь - 30. Но мы увернулись от атаки и сказал покончи с ним и мы е словим толкнуть. И Макухита выполнил эту атаку и Глеймяу упала и без сил лежит на земле ая бросаю покебол и ловдю ее.

HOKAGEДата: Среда, 17.07.2013, 10:45 | Сообщение # 53

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Значки: 8
Покедекс
РЕН, Выдано cool

ЛавринДата: Воскресенье, 25.08.2013, 08:23 | Сообщение # 54

Генералиссимус

Покедекс
Я пришел хартхоум сити и зашел заповедник и увидел кошку покемона и я сразу достал покедекс и сканировал его и это оказывается глеймяу. 
Я тутже бросил покебол и сказал магнезончармандер я выбыраю тебя,магнезон исползуй молния-40,глеймяу исползовал винтовой хвост (40), 
Магензон увернись и  электро сферу-60 глеймяу исползовал,теневую коготь(30) магнезон держис и исползуй метталический звон-50.глеймяу исползовал сталной хвост (20) магнезон держис и исползуй ярость ещё раз молния-40. После атаки магнезона глеймяу упал и не мог двигаться.Я киунл в него покеболл и тот мигал.Мигал он долго и после 6 раза перестал.Я чоень радовался что у меян есть новый покемон.

Добавлено (25.08.2013, 08:23)
---------------------------------------------
Ой мне он уже не нужен(((

NoobasДата: Воскресенье, 25.08.2013, 10:31 | Сообщение # 55

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
выдано

]

doomingo45@Дата: Четверг, 19.06.2014, 09:12 | Сообщение # 56

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
пРишло время прогуляться меслами вокруг хартхоум сити. просто замечательный денек выдался этим утром и вот мы с ликитунгом направляемся в заплооведник глеймяу. переступив ворота заповедника ная предупредмлм что сдесь не запрещается ловля глеймяу. ухты подумали мы странго для заповелника ну дв ладно  шли минуты часы.... но прогулка не дала возможности встретить ниодного покемона даже не глеймяц. что за дибильный заповедник в каком нету ниодного покемона? почему тут так тихо? я футбольнул со злости камень ваояющийся на полу и он улетел кудато в кусты. буквально через минуту оттуда выпрыгнула глеймяу. изысканная гладкая шерсть переливалась на солнце яростные глаза показывали недовольство и готовность атаковать Давай ликитунг залижи ее успокой крикнул я но атака ликитунга не остановила соперника она начала атаковать когтями все сильнее и сильнее царапая ликитцнга. ликитунг сдавии ее языком!. да она ослабла.. теперь покебол вперед!!! покебол ударился об глеймяу и та превраилась в дым и была заочена в покебол.. покебол немного поколебался. !! да ура я поймал глеймяу..!!!! мы направились назад к выходу. отличный день. на вахте мы отметили что поймали пкемона

ГравицапаДата: Четверг, 19.06.2014, 10:53 | Сообщение # 57

Драконий мастер

Покедекс
doomingo45@, выдано

Форум » Лига Синно » Хартхоум » Заповедник около города (в нём живут глеймяу)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w