аниме онлайн на пикарусе

Страница 106 из 262«12104105106107108261262»
Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Ринг Солэсиона
kaskaderДата: Вторник, 20.09.2011, 14:45 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
Вы пришли в город Солэсион .

На этом ринге собираются многие тренеры покемонов что бы померится силами.
И так же как и везде на этом ринге есть сильнейшие поке тренеры с которыми желает сразиться каждый.

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Вася,его покемон Нумель

- это Синди,ее покемон Лайрон

-ето Виктор ,ее покемон Макухита

-это Сара, ее покемон Карванья

- это Дин,его покемон Луксио

- это Дженнифер,её покемон Бибарел

- это Майк,его покемон Токсикроак

- это Донна,его покемон Гарчомп

- это Том,его покемон Райперио

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении..

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.
А так же запрещено сдаваться своему противнику, вне зависимости сколько хп осталось у соперника и у вас.

РЕНДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:11 | Сообщение # 1576

Генералиссимус

Значки: 24
Покедекс
Вася,его покемон Нумель Вызываю!

ГравицапаДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:13 | Сообщение # 1577

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
РЕН, Принимаю.

РЕНДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:22 | Сообщение # 1578

Генералиссимус

Покедекс
И после очередного отдыха от боев я решил возобновить участие в боях.И решил что начну это дело с города Солэсион где есть большой выбор с кем то сразится и победить.И я сегодня как раз взял покемона с которым еще не сражался и сегодня у нас будет дебют в участия боя.И с хорошим настрением пошел в путь в город Солэсион дорога туда долгая и поэтому я сел на автобус потом на попутку и через не сколько часов я был В Солэсиона и был готов победить там любого.И пошел в ринг он находился не подалеку.И побежал туда быстро чтобы занять очередь а то там много желающих посражатся.Я пришел и смотрю стоит целая толпа.Эх придется стоять и так я простоял около часа.И да я зашел и стал искать Ваню и да именно я сним сегодня сражась.Я начал ходить смотреть где на каком ринге Ваня сражается.И после поисков я нашел его.Подошел к его рингу и вызвал его.На что он тут же согласился.И сказал что сражатся будет тут.Я сказал что нет у меня водный покемон.Он сказал хорошо пойдем на специальный ринг.Придя он сразу позвал своего Нумеля.Я тут же бросаю покебол и из него выходит мой покемон Финнеон.Я говорю готов к первому бою.Он кивает головой.Ну тогда давай начинаем используй Водный ринг-50+10 по типу.
80хп

ГравицапаДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:25 | Сообщение # 1579

Драконий мастер

Покедекс
Нумель хп40
Землетрясение - (30) (один раз за бой)

РЕНДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:38 | Сообщение # 1580

Генералиссимус

Покедекс
И Финнеон начал плавать по бассейну.Нумель смотрел на воду и боялся ее ведь он водный и вода забирает много энергии.Я это знал и поэтому позвал на помощь Финнеон.Обследовав бассейн я сказал ему использовать Водный ринг.Финеон собрав силы подняла воду вверх около Нумеля тем самым как бы сделав ринга и при этом не давай ну мелю уйти из этого водного ринга.Финнеон впыла в этот ринг и начала там его на носить ему удары обстреливать водой избивать своим хвостом.Финнеон была на высоте и при этом сильна.Я говорю продолжай в том же духе и давай больше воды залей его чтобы у него забрала больше сил.И Финнео так и сделала.И после этого я сказал все можешь отдохнуть и весь этот ринг.Упал и полны от воду еще сильнее Нумелю и тот весь мокрый стоял на своем островке.А Финнеон ничего не было.И тут Вася говорит давай покажи силу земли используй Землятресение.И Нумель стал топать по земле.И все начало шевелится и вода тоже начала двигатся.И Финеон было не посебе я не волновался.Но тут Нумель как стукнет снова по земле что все начала очень сильно двигатся и с водой в басейне тоже.И тут на Финеон направилась сволно и сшибло его ударив об стену бассейна.Черт вот почему Финнеон странно себя вел.Финнеон вставай давай ты сможешь кричал я ему.И через секунду он выплыл из водя и я говорю покончим с ним давай используй Водный пульс-40+10 по типу.И Финенно начал собирать около своего рта огромный шар воды.В этом шаре было очень много воды что могло смыть всех в этом здании.Я говорю давай стреляй в него и шар полетел на Нумеля когда он был уже около нумеля.Шар стал водой и весь его залил и унес с собой.И Нумель больше после этого удара не встал и мы победили.
50хп

ГравицапаДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:40 | Сообщение # 1581

Драконий мастер

Покедекс
Нумеля снесло течением.
РЕН, WIN

JoCkДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:50 | Сообщение # 1582

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
РЕН, 10

РЕНДата: Вторник, 12.06.2012, 17:38 | Сообщение # 1583

Генералиссимус

Покедекс
это Дин,его покемон Луксио Dspsdf.!

ГравицапаДата: Вторник, 12.06.2012, 17:39 | Сообщение # 1584

Драконий мастер

Покедекс
РЕН, Принимаю

РЕНДата: Вторник, 12.06.2012, 17:48 | Сообщение # 1585

Генералиссимус

Покедекс
Сегодня вторник и решил что и сегодня буду сражатся и пока отдыхать не пойду.И решил снова сходить в город Солэсион и там сразится с тренером.Я встал пораньше оделся и выдвинулся в путь.Дошел я до туда за 2 часа и уже стоял перед дверями ринга.Где сражусь и попробую победить того человека которого сейчас выберу.Посмотрев список тренеров я решил что сражусь сегодня против Дина и его Луксио.Я с ними рашьше сражалься и почти всегда побеждал и поэтому сейчас тоже расчитываю победить.Я как всегда зашел в здание и стал искать этого Дина.А он как раз сражался с одним из тренеров и выигрывал.А он стал сильным за то время когда мы с ним сражались.Подойдя к его рингу я только хотел его вызвать как на меня сразу набросились двое тренеров сказав что вставай в очередь чтобы с ним сразится постояв двадцать минут Дин освободился и я его вызвал на что он тут же согласился.Мы стали каждый в свой угол и каждый позвал своих покемонов.Он своего Луксио.Я подумав какого же взять и решил что это будет Бейлиф и бросив покебол она вышла и была готова на победу.Я сказал ей использовать Солнечный луч-50 +10 по типу...
150хп

ГравицапаДата: Вторник, 12.06.2012, 17:51 | Сообщение # 1586

Драконий мастер

Покедекс
Луксио хп80
Вольт удар - 50 (1 раз за бой)

РЕНДата: Вторник, 12.06.2012, 18:01 | Сообщение # 1587

Генералиссимус

Покедекс
И моя Бейлиф начала набирать солнечную энергию скаплвая ее сперва в листке который находится на голове потом посылая внутрь и оттудда потом вырывается огромный луч невероятной мощи.И моя Бейлиф начала всю эту прроцедуру.Набрав силы она выплеснула всю ее огромнын солнечным лучом который с немоверно силой понесся на Луксио.Дин смотрел и не знал что скомандовать своему покемону.Он растерялся что его атакует с начала самой сильной атакой.А Луксио еще электрического типа так что ему достанется очень сильно и снесет много жизней.А луч все летел и вскоре достиг Луксио и ударил его со всей своей невероятной мощью.Дин стоял и недвигался Луксио лежал и недвигался.Бейлиф стояла и радовалась что ее атака прошло удачно.Но тут Дин сказал Луксо давай вставай мы тоже атакуем своей самой сильной атакой используй Вольт удар.Луксио вскочил с пола и понесся со всех ног на Бейлиф.При этом его все тело начало покрыватся электричкество и когда было много он прям ударил Бейлиф и та отлетела в сторону сильно поранившись от молний.Ну вам это так просто с рук не сойдет Бейлиф атакуем снова не тормозим делаем все быстро чтобы им не было времени чтобы подумать используй Лобовая атака-40.
100хп

ГравицапаДата: Вторник, 12.06.2012, 18:02 | Сообщение # 1588

Драконий мастер

Покедекс
Луксио хп40
Разряд - 30

РЕНДата: Вторник, 12.06.2012, 18:12 | Сообщение # 1589

Генералиссимус

Покедекс
И Бейлиф услышав мои слова тут же понеслась на Луксио и начала пытатся ударить его как следует своей головой но Дин понял свои ошибки и начал говорить Луксион чтобы тот уходил от атаки Бейлиф и чтобы та не в коем случае в тебя не попала будь быстрым говорил Дин.Ах так Бейлиф давай атакуй не останавливайся.И тут началась схватка за та у какого из покемонов хватит сил быть быстрым и упевать за друг другом.Бейлиф бегала туда сюда пытаясь ударить головой но Луксио все не хотел останавливатся и снова и снова уходил от ударов Бейлиф.Но спустя какое то время покемоны начались выдыхатся.И говорю Бейлиф давай в последний раз атакуй и будь что будет.И Бейлиф понеслась со всех ног и и как ударит Луксио в голову что тот отлетит.В этот раз он не смог смататся.Но Дин тут же говорит вставай хватит отдыхать и используй Разряд.Его шерсть начала набирать электричество и потом Луксио выпустил мощный разряд который ударил Бейлиф.Но та выдержала удар и говорю ну теперь точно покончим с ним давай используй Острый лист -30+10по типу.И моя Бейлиф начла махать головой и выпускать листья который были немоверно остры и сейчас так навредят Луксо что тот не сможет оправится. Бейлиф сделала все так ее листья лители и ударяли Луксо и тот держался изо всех сил но все таки не выдержав рухнул на землю.И больше не смог встать.Поблагодорив Дина мы с Бейлиф ушли.
70хп

ГравицапаДата: Вторник, 12.06.2012, 18:13 | Сообщение # 1590

Драконий мастер

Покедекс
Луксио оффлайн.
РЕН, WIN

Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Страница 106 из 262«12104105106107108261262»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w