ван пис онлайн на пикарусе

Страница 128 из 262«12126127128129130261262»
Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Ринг Солэсиона
kaskaderДата: Вторник, 20.09.2011, 14:45 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
Вы пришли в город Солэсион .

На этом ринге собираются многие тренеры покемонов что бы померится силами.
И так же как и везде на этом ринге есть сильнейшие поке тренеры с которыми желает сразиться каждый.

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Вася,его покемон Нумель

- это Синди,ее покемон Лайрон

-ето Виктор ,ее покемон Макухита

-это Сара, ее покемон Карванья

- это Дин,его покемон Луксио

- это Дженнифер,её покемон Бибарел

- это Майк,его покемон Токсикроак

- это Донна,его покемон Гарчомп

- это Том,его покемон Райперио

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении..

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.
А так же запрещено сдаваться своему противнику, вне зависимости сколько хп осталось у соперника и у вас.

FushigiДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:26 | Сообщение # 1906

Генералиссимус

Значки: 18
Покедекс
70 хп

огнемет 20

Наруто_Узумаки01Дата: Понедельник, 30.07.2012, 21:38 | Сообщение # 1907

Супер покетренер

Значки: 11
Покедекс
Вскоре покемон противника-нумель поднялся.И противник вася сказал:
-нумеель!Огнеметом его- и нумель скопил во рту огонь и что есть мочи зарядил в моего магнемайта.тот принял удар на себя и я сказал:
-магнемайт не сдавайся!мы должны победить васю!я хочу чтобы ты стал сильнее!!!и знаю ты сможешь чтать очень сильным!!!Электрошок - 30 (1)!!!-и тот снова полетел к своему противнику.в этот раз он оказался у него за спиной.скопил свою энергию в антенке.та покачнулсаь и выпустила почти прямую линию в нумеля который ничего не подозревал! Его так шандарахнуло что он упал.Вскоре его откачал вася и тот встал на ноги.Мой магнемайт посмотрел на меня вопросительными глазами:
-ты не знаешь что делать?просто побеждать!-сказал Наруто своему покемону!-ты уже сильный!и будешь ещё сильнее!!!-Магнемайт подлетел покружился и у него "загорелись" глаза!он захотел победить.
80 хп

FushigiДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:43 | Сообщение # 1908

Генералиссимус

Покедекс
40 хп

сила земли 20

Наруто_Узумаки01Дата: Понедельник, 30.07.2012, 21:59 | Сообщение # 1909

Супер покетренер

Покедекс
Снова нападает нумель он почти не держится на ногах,но силы у него ещё есть.Он покачнулся и васька сказал:
-нумель сила земли-его покемон прислонился к земле и под магнемайт появилась земляная стрела которая полетела в магнемайта.она его задела.Но все же он был в воздухе и не шатался.
-Выдержал все-таки-сказал со злобой вася.-ну ничего,мы ещё посмотрим кто выйграет-нумель пал духом.
-Магнемайт,ты молодец!Не дристанул в сторону!(хехе)))-магнеймат сделал вот такие глазки ^^,но не время было строить их(глазки).
-добей же его!Удар молнии - 30!!!-магнемайт был уже над нумелем который искал его по полю.Он покрылся молнией и пустил стрелу в нумеля(он как бы отомстил ему)(стрелу...он сделал её из молнии).Молния попала ему в спину!Тот упал.Вася подошёл и зажег факел у него перед носом.Тот подпрыгнул и съел огонь.но все же царапины и раны у него остаались.Он был полон сил.но все же он был близок к поражению.Вася его сильно загонял и не давал отдохнуть.
60 хп

FushigiДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:01 | Сообщение # 1910

Генералиссимус

Покедекс
10

рык 10

Наруто_Узумаки01Дата: Понедельник, 30.07.2012, 22:10 | Сообщение # 1911

Супер покетренер

Покедекс
Всё.НУмель на исходе.Его запас сил окончательно иссяк.Вася сказал:
-Рык!-и нумель послушался его и зарычал аааааагрх.Мой магнемайт упал на землю,но вскоре он был на высоте!
-И это всё!?-сказал Вася.-ТЫ слабак!-сказал он со злобой-Ты должен стать сильнее!
-Не мучай ты его!-сказал я-дай ему отдохнуть!если он отдохнет то наберется сил,восстановит запас энергии!и не будь с ним так жестек!в не тоже есть душа!-добавил Наруто...
-Добей его магнемайт!Вспышка - 20!!!-магнемайт засиял и появился за спиной у противника.Когда он перемещался покемону противника было ничего не видно и вдруг он потерял его из виду.Магнемайт прикоснулся антенкой к нумелю и тот упаал.
-А теперь отзови его в покебол!и если хочешь сделать его сильнее,то пусть он больше отдыхает!и сделай свои методы помягкче или ты не добьёшся успеха!-сказал Наруто.-Магнемайт иди отдыхай!-добавил он.и магнемайт исчез.
-Пока, Наруто_Узумаки01,-сказал Вася и отозвал нумеля.
50 хп

FushigiДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:11 | Сообщение # 1912

Генералиссимус

Покедекс
ты вин!

((({PRIVET})))Дата: Вторник, 31.07.2012, 18:53 | Сообщение # 1913

◄CELLDWELLER►

Значки: 26
Покедекс
Наруто_Узумаки01, 10

FushigiДата: Вторник, 31.07.2012, 19:58 | Сообщение # 1914

Генералиссимус

Покедекс
вызываю Макухита

Наруто_Узумаки01Дата: Вторник, 31.07.2012, 20:45 | Сообщение # 1915

Супер покетренер

Покедекс
принимаю

FushigiДата: Вторник, 31.07.2012, 22:36 | Сообщение # 1916

Генералиссимус

Покедекс
Ринг солэсиона был огроменю на нем всегда можно было найти себе противников. и на этот раз я пришел сюда со Скитти которая так и рвалась в бой. ей не терепелось сразитс с сильным противником. и такой точно тут есть. я знал что сегодня тут будет Виктор со своим покемоном Макухита. он всегда по вторникам обитал тут. я вошел на что то типа стадиона, и сразу заметил Виктора. он тренировался со своим Макухитой. я вызвал его на бой и он принял мой вылвз. мы поднялись на сам ринг и приготовились для боя. я достал покебол и кинул его, оттуда изящно появилась Скитти. она играючи и в припрыжку начала ходить по рингу рассматривая его. давненько она тут не была. Макухита уже и не помнил ее. поэтому был спокоен. не помня своих поражений от ее рук(лап). так вот, мы начали первыми. и я скомандовал Скитти чтобы она атаковала Макухита Слабым удром 30

и Скитти подбежала быстро к противнику и нанесла ему удар в лоб. Макухита был опытным бойцом но все же не заметил как быстро подобралась к нему и ударила. поэтому он не смог увернуться от аатки, и упал на землю с грохотом. я расмеялся. наверно только сейчас Макухита вспомнил эту милую особу которая не раз его выигрывала

Наруто_Узумаки01Дата: Вторник, 31.07.2012, 22:37 | Сообщение # 1917

Супер покетренер

Покедекс
70 хп
Выкинуть(30)

FushigiДата: Вторник, 31.07.2012, 22:43 | Сообщение # 1918

Генералиссимус

Покедекс
Макухита стал бояться ее. он вспомнил кто она и теперь ему было страшно ее бить. но Виктор не потрепел бы слабости своего покемона и приказал атаковать. Макухита от страха своего тренера принялся к атаке. но его атака была слаба и не эффективна, наверно потому что он боялся, или потому что ослаб за время тренировок. в общем Скитти смогла с легкостью пушинки увернуться от атаки, и отпрыгнула в сторону. и в этот момент я приказал ей нанести ДВОЙНОЙ УДАР 40

и Скитти с подпрыжки ударила макухита своей коронной двоечкой. и Макухита упал на землю. после чего я сказал чтобы она ОЧАРОВАЛА его и Макухита когда пытался встать, замер на месте и не мог ничего сделать. гипноз Скитти удался. я приготовился для завершающего удара, и напряг извилины чтобы придумать атаку которой бы мы точно победили. но пока я думал Скитти сам нанесла свой похоронный СЛАБЫЙ УДАР 30 который был далеко не слабым. просто назывался так потому что у Скитти это была олна из слабых ударов по ее меркам. но Макухите хватило такого удара чтобы оказалться в ауте. и он не смог поднятся. Виктор отозвал его в покебол. и поблагодарил меня за бой. он был спокоен как всегда даже не огорчившись проигрышу. но я то знал что внутри он кипит и бурлит от злости. вот так вот мы победили противника Виктора с его покемоном!!!

Наруто_Узумаки01Дата: Вторник, 31.07.2012, 22:45 | Сообщение # 1919

Супер покетренер

Покедекс
Вин

FushigiДата: Вторник, 31.07.2012, 22:46 | Сообщение # 1920

Генералиссимус

Покедекс
спасябки!!!

Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Страница 128 из 262«12126127128129130261262»