аниме онлайн на пикарусе

Страница 152 из 262«12150151152153154261262»
Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Ринг Солэсиона
kaskaderДата: Вторник, 20.09.2011, 14:45 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
Вы пришли в город Солэсион .

На этом ринге собираются многие тренеры покемонов что бы померится силами.
И так же как и везде на этом ринге есть сильнейшие поке тренеры с которыми желает сразиться каждый.

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Вася,его покемон Нумель

- это Синди,ее покемон Лайрон

-ето Виктор ,ее покемон Макухита

-это Сара, ее покемон Карванья

- это Дин,его покемон Луксио

- это Дженнифер,её покемон Бибарел

- это Майк,его покемон Токсикроак

- это Донна,его покемон Гарчомп

- это Том,его покемон Райперио

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении..

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.
А так же запрещено сдаваться своему противнику, вне зависимости сколько хп осталось у соперника и у вас.

ГравицапаДата: Пятница, 05.10.2012, 18:35 | Сообщение # 2266

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Феникs, WIN

JoCkДата: Пятница, 05.10.2012, 20:27 | Сообщение # 2267

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
Феникs, 1

ФеникsДата: Суббота, 06.10.2012, 18:06 | Сообщение # 2268

Мега покетренер

Значки: 39
Покедекс
Вызываю Нумеля

Команда: "Огонь Чаризарда"
Продаю покемонов, цены обговариваем в ЛС!

ГравицапаДата: Понедельник, 08.10.2012, 09:12 | Сообщение # 2269

Драконий мастер

Покедекс
Вызываю Васю и его Нумеля.

ФеникsДата: Понедельник, 08.10.2012, 09:14 | Сообщение # 2270

Мега покетренер

Покедекс
Принял

ГравицапаДата: Понедельник, 08.10.2012, 09:52 | Сообщение # 2271

Драконий мастер

Покедекс
Ну что же, вот я и здесь, самая известная арена мира покеспорта - Ринг Солэсиона. сюда стекаются самые отчаянные и опытные покетренеры, ибо противники здесь невероятно сильны. Постоянные участники Ринга стали живой легендой навроде Эй Джея, бросить им вызов - смелый шаг, а победить - почет и слава. Очень многие пытаются с ними сражаться, но малоопытные покетренеры, неумеющие расчитывать свои силы и силы своих покемонов уходят отсюда несолоно хлебавши. Настал и мой черед проверить свои силы. Один раз я уже тут сражался, и даже победил, но оглядываясь теперь на тот бой могу сказать что мне просто повезло. В этот раз я иду более опытным и подготовленным.
Похоже сегодня просто наплыв желающих сражаться, единственным незанятым бойцом оказался Вася. Не самый лучший для меня вариант, но не уходить же ни с чем? Вася принял мой вызов и мы прошли на свободную арену. Сдюжит ли мой Пиджи против Нумеля? Вот сейчас и выясним.
Пиджи хп100
Атака крыльями - 30 (1 раз за поединок)

ФеникsДата: Понедельник, 08.10.2012, 09:59 | Сообщение # 2272

Мега покетренер

Покедекс
Нумель 70хп

Землетрясение -30хп(1)

ГравицапаДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:13 | Сообщение # 2273

Драконий мастер

Покедекс
Фух, чуть не попались. Едва мой Пиджи подскочил к Нумелю Васи и начал молотить его своими крыльями, Вася и Нумель контратаковали одной из сильнейших своих атак - Землетрясением, хорошо что я уже видел бои Васи с другими покетренерами и потому успел опознать опасную атаку в зародыше. Едва Нумель проявил первые признаки использования землетрясения, я тут же отдал Пиджи приказ уклоняться. Пиджи к счастью летающий покемон, и потому для выполнения моего приказа он просто-напросто взлетел над опасной зоной. В воздухе подобными атаками его не достать. Кстати, это неплохой шанс атаковать по Нумель пытается погасить землетрясение которое сам же и вызвал.
-Пиджи хп100! Быстрая атака - 20!
Скомандовал я и Пиджи на бреющем полете огрел Нумеля своим крепким клювом по лбу.

ФеникsДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:17 | Сообщение # 2274

Мега покетренер

Покедекс
Нумель 50хп

Фокус Энергии -30хп(1)

ГравицапаДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:29 | Сообщение # 2275

Драконий мастер

Покедекс
Блин, а вот такого я не ожидал, хотя должен был. Знал ведь что Вася и Нумель уже не первый год числятся ветеранами Ринга. Интересно сколько еще таких ходов у них припасено? Когда Пиджи ударил Нумеля в лоб, Нумель ухитрился прогнуться назад и ударить пролетающего над ним Пиджи фокусом энергии. С убийственно близкой дистанции, прямиком в незащищенное брюхо. Пиджи кувыркнулся в воздухе и тяжело рухнул на арену. Но все-таки успел подняться, и даже атаковать, прежде чем медлительный Нумель сумел до него добраться. Пиджи хп70 быстро захлопал крыльями, поднимая в воздух и направляя на Нумеля тучи песка. Это была Песчаная атака -20, единственное средство дальнего боя в арсенале Пиджи. Поднятая им туча песка походила на небольшую песчаную бурю, что безжалостно вгрызалась в глаза, нос, рот и уши Нумеля, которому пришлось остановить свое наступление и даже податься на несколько шагов назад, чтобы получить передышку и проморгаться от набившегося в глаза песка.

ФеникsДата: Понедельник, 08.10.2012, 12:14 | Сообщение # 2276

Мега покетренер

Покедекс
Нумель 30хп

Огнемет -20хп

ГравицапаДата: Понедельник, 08.10.2012, 12:31 | Сообщение # 2277

Драконий мастер

Покедекс
Похоже предыдущей атакой Нумель серьезно задел Пиджи, потому как обычно ловкий и быстрый, в этот раз Пиджи не смог уклониться от огнемета. Перья на крыльях потемнели от огненного удара, но Пиджи уже не в первой было сражаться против огненных покемонов и он уже понял, что пытаться избегать огненных атак - только затягивать бой и лишний раз подставляться. Вместо этого Пиджи ринулся напролом, прямо сквозь пламя. Рискованный ход, но в случае успеха ущерб будет минимальным, и удастся достать врага которому его же пламя загораживает весь обзор.
Так и вышло, Нумель совершенно не успел отреагировать, когда из полыхающего пламени прямо на него выскочил Пиджи хп50 и не снижая скорости клюнул Нумеля в лоб.(Быстрая атака -20). От неожиданной атаки Нумель подавился собственным пламенем и следуя инерции полученного удара несколько раз кувыркнулся через голову.

ФеникsДата: Понедельник, 08.10.2012, 12:46 | Сообщение # 2278

Мега покетренер

Покедекс
Нумель 10хп

Сила земли -20хп

ГравицапаДата: Понедельник, 08.10.2012, 12:55 | Сообщение # 2279

Драконий мастер

Покедекс
Похоже Пиджи начал выдыхаться, пропускает атаку за атакой, если так пойдет дальше то скоро он вообще сражаться не сможет. Но и у Нумеля похоже состояние не ахти, еле-еле на ногах стоит. Если постараться то возможно мы победим следующей атакой, главное не промахнуться. что же выбрать? Точно! песчаная атака с максимальной дистанции! Чем дальше приходится лететь песчаной туче, тем сильнее она рассеивается в пространстве, захватывая все большую площадь. Увернуться когда туча песка накроет всю арену будет невозможно.
-Пиджи хп30! Песчаная атака -20 с максимальной дистанции!
Скомандовал я, Пиджи похоже сразу понял мою идею, ибо не только отлетел в самый дальний от Нумеля угол ринга, но и выложился по полной, подняв даже не тучу песка, а целую бурю. Как я и расчитывал, уклониться от такой атаки Нумель не смог и когда песок наконец рассеялся Нумель уже лежал в нокауте. Получилось! Мы одолели одного из ветеранов Ринга! Победа!

ФеникsДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:00 | Сообщение # 2280

Мега покетренер

Покедекс
Ты выйграл.)

Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Страница 152 из 262«12150151152153154261262»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w