аниме онлайн на пикарусе

Страница 186 из 262«12184185186187188261262»
Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Ринг Солэсиона
kaskaderДата: Вторник, 20.09.2011, 14:45 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
Вы пришли в город Солэсион .

На этом ринге собираются многие тренеры покемонов что бы померится силами.
И так же как и везде на этом ринге есть сильнейшие поке тренеры с которыми желает сразиться каждый.

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Вася,его покемон Нумель

- это Синди,ее покемон Лайрон

-ето Виктор ,ее покемон Макухита

-это Сара, ее покемон Карванья

- это Дин,его покемон Луксио

- это Дженнифер,её покемон Бибарел

- это Майк,его покемон Токсикроак

- это Донна,его покемон Гарчомп

- это Том,его покемон Райперио

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении..

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.
А так же запрещено сдаваться своему противнику, вне зависимости сколько хп осталось у соперника и у вас.

alertДата: Пятница, 05.07.2013, 01:22 | Сообщение # 2776

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
Вызываю Лайрона

РЕНДата: Воскресенье, 07.07.2013, 01:15 | Сообщение # 2777

Генералиссимус

Значки: 24
Покедекс
alert, принял

alertДата: Воскресенье, 07.07.2013, 10:48 | Сообщение # 2778

Ленивая панда

Покедекс
И так после неудачный праздничной зоны Сафари я решил ударить по тренировкам что бы как то заглушить мысли об этом . Я искал и искал противника но увы без результат но у меня остался все один вариант что стогу найти противника в городе Солэсион и я побежал туда . По пути я встретил Синди и ее Лайрона . Она как раз занималась бегом и я вызвал ее на поединок . Она согласилась но с одним условием если я смогу поспеть за ней я согласился . В итоге я то сумел бежать за ней но это было очень трудно .
-Ну раз сказала что приму значит приму . Давай начинай бой . 
-Да не вопрос сейчас все начнем - я полез достал покебол подбросил его и на поле появился мой Скайтер она же выпустила на бой своего Лайрона . - Ну как Скайтер ты готов к бою? - Тон кивнул , это как минимум означало что он будет стоять до самого конца в независимости победного или нет . 
-Думаю что уже можно начинать ну тогда Скайтер Ложный удар - оставляет противнику половину имеющейся живучести, обычное уклонение невозможно, только такие, как под землю и т.д.
Значит -75хп.

NoobasДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:18 | Сообщение # 2779

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
75хп

Металлический импульс - (50)

]

alertДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:03 | Сообщение # 2780

Ленивая панда

Покедекс
Мой Скайтер начал осыпать Лайрон десятками ударов но не один не доставал цель они все были ложными он не хотел наносить удар он выжидал подходящего момента и затем он появился у Лайрон за спиной и удар протянуля с верху донизу . Удар был на столько неожиданным и сильным что Лайрон склонил колени но не упал . Он с трудам сумел устоять на ногах . 
-Такая атака никогда не сумеет победить моего Лайрона - с ухмылкой сказала Синди и поправила воласы .
-Это только начало и в скором времени все будет - ответил я .
-Раз так тогда и мы не будем сдерживаться сейчас же ответим вам Лайрон металлический импульс . Вдруг появилось у меня какое то не приятное чувство , а вот Скайтер начал изгибаться . 
-Скайтер 100хп. немного получил но этого тоже не достаточно для вашей победы . Теперь наш ход и мы ответим вам по полный программе . Скайтер давай начинать атаку вихрь -50хп.

NoobasДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:29 | Сообщение # 2781

Frankeshtein...

Покедекс
25хп

Металлический коготь - (30)

]

alertДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:50 | Сообщение # 2782

Ленивая панда

Покедекс
Скайтер ударил пару раз лезвием об лезвие расставил из и начал вращение удары были хаотичны и резкие множество не доставали Лайрона но еще больше попали Лайрон был сильно изранен но все еще хотел продолжать бой .
-А ты не промах - сказала Синди - но это еще не все мы еще можем дать вам отпор Лайрон давай металлический коготь . Лайран начал наступать на моего Скайтера нанося удар за ударом от многих Скайтеру удалось уйти но все же сухим из выйти выйти не удалось он пропустил не мало ударов . 
-Что же тогда нам осталось совсем не много до победы Скайтер 70хп. если сейчас все пройдет удачно то мы победили . Скайтер давай Глубокая рана - 40 (1 раз за поединок) . Скайтер начал махать лезвиями нанося небольшие но глубокие раны которые начинали кровоточить . И в скором времени после множества ударов Ларон рухнул на поле он был не в состоянии продолжать бой и значит победа была за нами .

NoobasДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:52 | Сообщение # 2783

Frankeshtein...

Покедекс
alert, Вин)

]

HOKAGEДата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:36 | Сообщение # 2784

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Покедекс
alert, 10 cool

alertДата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:46 | Сообщение # 2785

Ленивая панда

Покедекс
Вызываю Нумель

RamonДата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:51 | Сообщение # 2786

Бугагагага <З

Значки: 9
Покедекс
принял

alertДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:34 | Сообщение # 2787

Ленивая панда

Покедекс
Я с трудом завершил тренировку моего Скайтера и он наконец то стол Скизаром . Я хотел продолжать тренировки но увы уже было некого и я решил набрать молодежь . Профессор Оук прислал мне покемонов которых я попросил и я начал тренировки первым должен был начать тренировку Магби и я решил ускорить это время пойдя сразу после передачи в город Солэсион где вызвал на бой Васю и его Нумеля . он сразу же принял мой вызов и позволил ходить первым .
-Это просто отлично что первый ход за нами - я достал покебол подбросил его и на поле появился Магби Вася сделал тоже самое . 
-Давай alert, начинай не задерживай бой .
-Хорошо только дай мне одну минутку я немного поговорю с Магби - мы немного переговорили я рассказал ему план действий . Он кивнул и мы уже были в строю 
Ну что же Магби давай начнем Огненный удар-30хп. Дым-0, пропуск хода противника (1 раз за поединок) и Солнечный день-30хп.

RamonДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:46 | Сообщение # 2788

Бугагагага <З

Покедекс
40хп
Огнемет - (20)

alertДата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:16 | Сообщение # 2789

Ленивая панда

Покедекс
Магби начал атаку вокруг его кулако появилось пламя и он начал бить Нумеля раз за разом потом он выпустил столб дыма и противни был вынужден пропустить ход это дало нам небольшую фору и Магби начал еще одну атаку этой атакой была солнечный день . Мы сумели нанести не поправимый урон Нумелю но тот все еще стоял на ногах .
-Не верю я думал этого будет достаточно для победы , а тут такое .
-Хехехе ну уж нет мы не такие простые как вы думали . Нас таким не запугать и не победить . Теперь держите ответ огнемет . Нумель начал выпускать пламя из рта но его атака была на столько слаба что не принесла много пользы . Но все же немного нанес урона . 
-Магби ты как? - он повернулся прижал руки к телу и кивнул - Значит все отлично и мы можем продолжить наш бой . Магби думаю нам стоит показать каким должен быть на самом деле огнемет-40хп.  Магби немного откинулся назад глубоко вдохнул и начал извергать пламя которое было направлено в сторону Нумеля .

RamonДата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:19 | Сообщение # 2790

Бугагагага <З

Покедекс
вин

Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Страница 186 из 262«12184185186187188261262»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w