учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 197 из 262«12195196197198199261262»
Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Ринг Солэсиона
kaskaderДата: Вторник, 20.09.2011, 14:45 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
Вы пришли в город Солэсион .

На этом ринге собираются многие тренеры покемонов что бы померится силами.
И так же как и везде на этом ринге есть сильнейшие поке тренеры с которыми желает сразиться каждый.

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Вася,его покемон Нумель

- это Синди,ее покемон Лайрон

-ето Виктор ,ее покемон Макухита

-это Сара, ее покемон Карванья

- это Дин,его покемон Луксио

- это Дженнифер,её покемон Бибарел

- это Майк,его покемон Токсикроак

- это Донна,его покемон Гарчомп

- это Том,его покемон Райперио

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении..

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.
А так же запрещено сдаваться своему противнику, вне зависимости сколько хп осталось у соперника и у вас.

winx-pokemonДата: Суббота, 13.07.2013, 21:38 | Сообщение # 2941

Music is half my life

Значки: 26
Покедекс
Принято)

РЕНДата: Суббота, 13.07.2013, 22:00 | Сообщение # 2942

Генералиссимус

Значки: 24
Покедекс
Вот снова настал вечер и я иду тренировать своих покемонов. В этот раз я как всегда первым делом иду в город СОлесион ведь там можно без проблем и без очередей провести бой, то что мн нужно, а не стоять и ждать целый день. Проехав не сколько часов на поезде я достиг города Солесиона,  потом пройдя не сколько минут до рнга я был у них на пороге. На входе я встретил Дина он уже шел домой но увидев меня остановился и попросил сразиться с ним еще раз. Ведь я хороший боец и всегда его побеждаю, а после выйгрыша он делает выводы как потом сражаться против других бойцов. Я же  конечно же согласился на его предложение. Мы тут же пошли на его собственный ринг, он находился близко и когда добрались до него мы сразу запрыгнули на ринг и встали в свои углы. Дин сражу позвал своего горяче любимого Луксио, а я же в этот раз позвал Ликитунга. У нас сегодня первый бой и мы хотим победить. Ликитунг покажи себя атакуй их используй Сжать - 40+Лизнуть - 20 + пропуск хода противника+Сдавить - 50

150хп

NoobasДата: Суббота, 13.07.2013, 22:04 | Сообщение # 2943

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
30хп

Клык Грома - 20

]

РЕНДата: Суббота, 13.07.2013, 22:28 | Сообщение # 2944

Генералиссимус

Покедекс
Ликитунг стал выполнять ряд очень мощных атак которые с одного хода очень сильно ранят Луксио. Сперва Ликитунг начал с атаки которая называлась сжать, покемон подбежал к Луксио и обнял его, но потом начал давить да не просто давить а сдавливать так чтобы от него мокрого места не осталось. Давил он долго но вскоре я произнес вторую атаку и он отпустил еле живого Луксио. Второй же атакой была лизнуть она не только заставляла пропустить ход но так же на носила повреждения. Ликитунг вытащил свой длинный язык и провел по Луксио, а у того по телу пробежали мурашки и он замер. И говорю треть атаку которая называлась Сдавить, атака была похожа на первую но уже сдавливал не рками а всем телом Ликитунга. Мой покеон подпрыгнул и всем весом упал на Луксио  начал его давить и тогда покемон Дина пришел в себя после лзания. Тогда Дин со всем потерявший надежду говорит ЛУксио применить клык грома. Луксио собрал гром в зубах и потом сильно кусает Ликитунга и по его телу проходит гром. Но атака не так уж и сильна и Ликитунг справляеться с ней. И говоорю покончи с ним пока ты лежишь на нем используй Ультразвук - 30 и добей его. Ликитунг открыл рот и оттуда донесся громки звук который прямо достиг своей цели и добил ее.
130хп

NoobasДата: Суббота, 13.07.2013, 22:33 | Сообщение # 2945

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
РЕН, Вин

]

HOKAGEДата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:13 | Сообщение # 2946

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Значки: 8
Покедекс
РЕН, 10 cool

РЕНДата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:44 | Сообщение # 2947

Генералиссимус

Покедекс
Вася,его покемон Нумель

alertДата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:46 | Сообщение # 2948

Ленивая панда

Покедекс
РЕН, принято

РЕНДата: Воскресенье, 14.07.2013, 01:18 | Сообщение # 2949

Генералиссимус

Покедекс
После битвы против Дина я увидел Васю который наблюдал за нашим боем. И тут мне прходит мысль снова сразиться против него  еще раз разгромить его и тем самым подняв уровень своего покемона. И с этой хорошей новостью направился к Ваське чтобы вызвать на бой. Сказав о бое он почему то снова соглашается, а мне что я рад этому. И потихоньку направились к его ригу, придя мы встали по местав каждый в свой угол. Вася снова берет свой покебол и вызывает Нумеля, я проделоваю ту же операцию и из моего покебола выходит Сфил. Когда он вышел, покемон рассчитывал на сложный бой, но когда он увидел снова этого же тренера и этого же покемона, он тут же расслабился и был готов к уже праздновать нашу победу. Я говорю Сфил хоть это и старые соперники но ты должен быть серьезен на сто процентов. Сфил услшав меня стал болле уверенее. Ну и когда Сфил был готов я отдал приказ какую атаку ему использовать против них Ледяной луч - (20)+10 по типу.
100хп

alertДата: Воскресенье, 14.07.2013, 01:19 | Сообщение # 2950

Ленивая панда

Покедекс
70
Сила земли - (20)

РЕНДата: Воскресенье, 14.07.2013, 01:35 | Сообщение # 2951

Генералиссимус

Покедекс
И мой Сфил атакует Нумеля своей атакой, которая должна заморозить его и сделать из него статую. Но Вася этого не хотелось и он сказал Нумелю чтобы тот из кожи вон но должен избежать этого, но врятли мы вам это позволим. И Сфил выпускает свой ледяной луч и он стремительно летит к Нумелю, сперва мой покемо заморозил ему ноги чтобы тот не смог куда либо убежать или увернуться, потом он заморозил его полностью только оставил голову не замороженную. И тут Вася вообще расклеился и не знал что поделать, потом до него дошло ведь его покемон огненного типа и она может растопить лед своим телом. И Нумель сделал так мы не ождали что это произойдет, а Вася радостный тут же говорит Нумелю атаковать нас хотя не зная поможет ли это против нас:
- Нумель покажи им всю силу земли
Нумель стал серьезен он хотел наконец то победить нас и тогда отдал все силы в этот удар. Земля загромыхала и Сфила чуть не завалило обломки, но успел уйти от зоны поражения, но потом один из обломков земли попадает в него и сильно его ранит, но терпимо и можем  продолжать дальше. Снежная буря - (30) +10 тип
80хп

alertДата: Воскресенье, 14.07.2013, 01:39 | Сообщение # 2952

Ленивая панда

Покедекс
30
Землетрясение - (30) (один раз за бой)

РЕНДата: Воскресенье, 14.07.2013, 01:50 | Сообщение # 2953

Генералиссимус

Покедекс
И вот настало время самой сильной атаки который знает мой Сфил. На ринге стало немного холодно ведь скоро сдесь будет буря. И Сфил напрягся и выпустил из себя поток снега который тут же преобразовался в бурю, и она тут же настигла убегающего Нумеля, и засыпала его с ног до головы причиняя при этом ему неимоверный вред. Но тут Вася понял что Нумель справиться и выбирется он не боялся за него. И Нумель выбирается из сугроба. И вася говорит ему атаковать нас землятресением. Мы не когда еще не видели чтобы нумель использовал эту атаку. И вот он стал стучать ногами по земле тем самым земля стала трестись и все рушиться. И волна тряски подейстовала и на Сфила он не мог находиться сдесь земле подногами исчезала. И мне скорей надо покончить с этим и я сказал Сфилу прицелиться как следует и ударить их Водяной пистолет - (20)+10 тип. Сфил стал ждать и когда он прицелился он выпустил столб воды который с немоверной силой ударил Нумелю и тот упал.
50хп

Сообщение отредактировал РЕН - Воскресенье, 14.07.2013, 01:52

alertДата: Воскресенье, 14.07.2013, 01:52 | Сообщение # 2954

Ленивая панда

Покедекс
РЕН, Вин.

HOKAGEДата: Воскресенье, 14.07.2013, 03:30 | Сообщение # 2955

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Покедекс
РЕН, 10 cool