учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 217 из 262«12215216217218219261262»
Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Ринг Солэсиона
kaskaderДата: Вторник, 20.09.2011, 14:45 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
Вы пришли в город Солэсион .

На этом ринге собираются многие тренеры покемонов что бы померится силами.
И так же как и везде на этом ринге есть сильнейшие поке тренеры с которыми желает сразиться каждый.

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Вася,его покемон Нумель

- это Синди,ее покемон Лайрон

-ето Виктор ,ее покемон Макухита

-это Сара, ее покемон Карванья

- это Дин,его покемон Луксио

- это Дженнифер,её покемон Бибарел

- это Майк,его покемон Токсикроак

- это Донна,его покемон Гарчомп

- это Том,его покемон Райперио

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении..

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.
А так же запрещено сдаваться своему противнику, вне зависимости сколько хп осталось у соперника и у вас.

alertДата: Среда, 14.08.2013, 18:57 | Сообщение # 3241

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
Пиджи начал бегать м ахая крыльями от сильных взмахов песок подымался и летел противника радиус этой атаки был настолько велик что избежать ее почти невозможно но вот к сожелению из-за этого ее сила была не очень большой . Как и ожидалось Макухита просто приняла всю атаку на себя и терпеливо ждала когда это песчаная буря утихнет когда де она утихла из другого конца поля мне удалось услышать 
-Макухита давай быстро им ответь Незаметный удар - это было и вправду нежданчик ведь наша атака и утихла но все еще не полностью , а Макухита уже начала двигаться он подошел в плотную к Пиджи и нанес Незаметный удар от которого Пиджи сильно досталось .
-Пиджи 40хп. давай пора применить наш самый сильный прием Атака крыльями - 30+10 за тип=40(1 раз за поединок) .

RazzorДата: Среда, 14.08.2013, 18:59 | Сообщение # 3242

Покетренер

Покедекс
Макухита 20 xp Бакавой удар(30)

alertДата: Среда, 14.08.2013, 19:08 | Сообщение # 3243

Ленивая панда

Покедекс
Выставив свои крылья мой малыш Пиджи начал наносить множество ударов , а преимущество в типе сыграло маленькую но очень важную роль в этой атаке , а возможно и в самой битве . Но даже после самой сильной атаки моего малыша Пиджи Макухита не упал на землю , а только склонил колено но и то быстро поднялся и выпрямился как настоящий боец . 
-Что же Макухита и нам нужно в очередной раз дать им отпор дак что давай применим Бакавой удар -и тут Макухита снова напал на малыша Пиджи и попытался нанести удар с боку но Пиджи ожидал такой поворот событий и сильным махом крыльев в перед он от сунулся назад и Макухита промазал  , а я тем временем решил что нужно воспользоваться такой оплошностью и сказал 
-Пиджи 40хп. давай снова примени Быстрая атака - 20 и вот малыш Пиджи снова в атаке .

RazzorДата: Среда, 14.08.2013, 19:14 | Сообщение # 3244

Покетренер

Покедекс
alert, Победил.

NoobasДата: Среда, 14.08.2013, 19:41 | Сообщение # 3245

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
alert, 10

]

doomingo45@Дата: Четверг, 15.08.2013, 10:28 | Сообщение # 3246

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
вызываю макухиту

RasinganДата: Четверг, 15.08.2013, 10:30 | Сообщение # 3247

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
doomingo45@, GO

За подпись спасибо Replace

doomingo45@Дата: Четверг, 15.08.2013, 10:36 | Сообщение # 3248

Генералиссимус

Покедекс
туртвиг вперед. поле того как я поменялся на тебя с одним тренером мы не проводили ни одного боя это будет наш первый главнйй бой мы должны с тобой стать амыми лутшими лутшей командой несмотря ниначто. чтож туртвиг вперед. я бросил покеболдым вылетевший из шара быстро превратился в покемона он был такой интересный значит надо было продолжать работать над этим давай туртиг постарайся он радосно ивнул головой и принял боевую позицию начнем же. испоьзуй энргетический шр (30) туртвиг прижмурился попытаясь сконцентрироватся но н выходило давай туртвиг ты сможешь туртвиг собралэнергию в листе на голове и выпустил шар но не попал в еь. туртвиг давай еще и еще сильее и следующаы атака двинулась прямо в цель в макухиту. молодец туртвиг так держать ты просто восхитителен не расслабляйся нам ещще многое предстоит. мы справимся держись мы победим ее. туртвиг напружил свои мышци и в ожидании хода проивника замер я уидел азарт в покемоне это было такое счастье...

RasinganДата: Четверг, 15.08.2013, 10:40 | Сообщение # 3249

Князь тьмы

Покедекс
70хп.

Бакавой удар(30)

doomingo45@Дата: Четверг, 15.08.2013, 10:46 | Сообщение # 3250

Генералиссимус

Покедекс
боковой удар туртвиг держись ты сможешь выстоять упрись покрепче в землю. но как бы покемн не старался атака противника сильна он выдержал удар но тот нанес ему урон (туртвиг 70хп) приготовся мы с тобой победим его не смотря ниначто не смотря на любые невзгоды проблемыили что либо другое приготовся используй режущий лист (20). туртвиг был мастак режущего листа и ему не составляло никакого труда использовать эту атаку. давай туртвиг продолжай лист за листом вылетали из кроны туртвиг и наносили урон макухите отбрасываясь со тороны в сторонумакухита отходил немного назад ку нее появлялись глубокие раны от режущего листа это все забирало много сил. бой должен быть долгим и многообещающим я незнаю как и когда он зкончится но нам надо было только держатся и мы сможем победить мы сможем выиграть все то чего ждем и на что надеемся не смей здаватся туртвиг нам будет не сладко но мы победим я надеюсь ты понимаешь это держись мы сможем победить.!!!!

RasinganДата: Четверг, 15.08.2013, 10:47 | Сообщение # 3251

Князь тьмы

Покедекс
50хп.

Выкинуть(30)

doomingo45@Дата: Четверг, 15.08.2013, 10:58 | Сообщение # 3252

Генералиссимус

Покедекс
40хп туртвиг держись сердце зжималось от боли когд я видел как туртвига выбрасывают за пределв поля но что я мог сделать токо держать кулаки. давай держись туртвиг используй толчок 20 хп. туртвиг начал бежать в сторону противника набирая скорость сила его удара возростала туртвиг двай держись мы победим нисмотря иначто гдето глубоко в душе колебались сомнения на счет победы но я знал если позволю вырватся этим сомнениям мы проиграем я не должен показывать тревогу иначе туртвиг ее обязательно почувствует я должен собратся и победить не гляда ни на что никому и ничего я не прощу это моя команда это мои друзья и туртвиг сейчас тот кто сражается за нас всех ему трудно но мы оддержим его мыслнно я был с ним и каждый его удр был мой удар каждое его ранениие было моим я верил в победу и настраивал на победу его я верил в то что это будет не последняя наша битва мы будем тренироватся и победим мы станем сильнейшими и все кому мы проиграемдаже если проиграем будут валятся у наших ног

RasinganДата: Четверг, 15.08.2013, 11:02 | Сообщение # 3253

Князь тьмы

Покедекс
30хп.

Бакавой удар(30)

doomingo45@Дата: Четверг, 15.08.2013, 11:10 | Сообщение # 3254

Генералиссимус

Покедекс
туртвиг быстрее уворачивайся. туртвиг был быстр и увернутся ему не соствавило никакого труда он быстро собрался с силами и макухита не смогла попасть в туртвига скорость была нашим преимуществом но как е использоваь  в своих целях беги туртвиг быстро кк при быстрой атаке бысрее молодец скорость его увеличивалась нарезая круги во кругмакухиты он был какбутто нескольих местах одновременно теперь ипользуй режущий лист (20) какбутто со всех сторон в макухиту плители листья которые наносили ей множество ударов со всех сторон она была похожа на марионетку я видел отчаянье в его глазах это могло значить о проиграше но макухита не сдавалась она все еще стояла на ногах пусть из последних сил но держалась она ждала приказа туртвиг остановился он тоже устал и сил оставалось немного мы должны были победить но туртвиг увернулся на что тоже идет много энергии последняя атака может быть фатальной но я надеюсь на победу я надеюсь что мы сможем предотвратить проиграшть держись дуг и улыбка появилась на изсучаном лице туртвига

RasinganДата: Четверг, 15.08.2013, 11:11 | Сообщение # 3255

Князь тьмы

Покедекс
10хп.
Выкинуть(30)

Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Страница 217 из 262«12215216217218219261262»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w