учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 223 из 262«12221222223224225261262»
Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Ринг Солэсиона
kaskaderДата: Вторник, 20.09.2011, 14:45 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
Вы пришли в город Солэсион .

На этом ринге собираются многие тренеры покемонов что бы померится силами.
И так же как и везде на этом ринге есть сильнейшие поке тренеры с которыми желает сразиться каждый.

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Вася,его покемон Нумель

- это Синди,ее покемон Лайрон

-ето Виктор ,ее покемон Макухита

-это Сара, ее покемон Карванья

- это Дин,его покемон Луксио

- это Дженнифер,её покемон Бибарел

- это Майк,его покемон Токсикроак

- это Донна,его покемон Гарчомп

- это Том,его покемон Райперио

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении..

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.
А так же запрещено сдаваться своему противнику, вне зависимости сколько хп осталось у соперника и у вас.

bogdankoДата: Четверг, 31.10.2013, 00:04 | Сообщение # 3331

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Сегодня я провёл пару замечательных боёв вместе со своей Шинкс , но не смотря ни на чт Шинкс всё ещё маленьки и не очень опытный покемон , и поэтому я решил провести одну битву вместе с Моим Магнетоном , а Шинкс пускай понаблюдает  возможно в будущем это ему пригодиться . Я отправился НА ринг Селесиона и быстро нашёл себе противника им был Строгий и довольно накачанный парень , и он как будут подрожал своему покемону они как будто были одним целым и меня это немного накаляло . Вообщем я предложил ему поединок он согласился и не раздумывая выпустил Токсикрога и отдал мне право первого хода . Я немного поразмышлял и понял что Токсикрок довольно сильный противник и что бы его победить нужно немного подумать , но так же я сразу осознал что Магнемайт стальной тип и яд Токсикрога будет действовать не очень то и эффективно и это может дать нам небольшой плюс . 
-Лано хватит уже Болтать( я выпустил Магнетона) и был готов дать ему его первые указания
-Магнетон вообщем покажи Шинксу Мастер клас используй Удар молнии - 50

ShanksДата: Четверг, 31.10.2013, 00:08 | Сообщение # 3332

Йонко

Значки: 4
Покедекс
150 ХР
Ядовитые иглы (-50хр)

bogdankoДата: Четверг, 31.10.2013, 00:20 | Сообщение # 3333

ЖурналюгА

Покедекс
Магнетон тоже как и шинкс начал искриться , но мощность его атаки было видно сразу . Он во первых был более серьёзен , но и это ещё не всё когда он пустил свою атаку ринг под ним дал Трещину и не удивительно , что Такскрог в итоге не смог уклониться , но как и Магнетон Токсикрог тоже был очень опытный и сильный противник и поэтому он легко выдержал эту атаку и спокойно дожидался указания тренера . Вскре его тренер Встал в боевую стойку и дал следующее указание , он начал размахивать Руками и кричать Токсикрок используй Ядовитые иглы , в тот же Миг токсикрог нанёс свою атаку , но Магнетону это не особо нанесло вред и я должен был очень быстро сообразить следующую атаку и почему бы этой следующей атакой не будь так же самой сильной . 
-Вообщем как вы поняли я уже всё решил и следующей атакой Магнетона будет его козырь с названием Электрод - 100 (1) Он начал Копить Электро Энергию , а после выплеснул её в разные стороны и тем самым задел и своего противника Токсикрога . 

RasinganДата: Четверг, 31.10.2013, 00:29 | Сообщение # 3334

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
50хп.
Ядовитое жало - 30

За подпись спасибо Replace

bogdankoДата: Четверг, 31.10.2013, 00:45 | Сообщение # 3335

ЖурналюгА

Покедекс
Электрод тоже невероятно Сильно ударил Таксикрога , но даже сейчас он смог подняться и опять же его тренер встал в боевую стойку и опять же махая руками он начал выкриковать следующие указания (Токсикрог давай теперь используй Ядовитое жало) В тот же миг где то в глубине души я хотел своими руками придушить тренера Токсикрога , я ни как не мог понять он либо тупой либо ещё тупее в сражении с стальным противником он уже второй раз использует ядовитую атаку . Я даже приказал Магнетону не уклоняться и показать ему что это не особо действует . 
-Но не знаю осознал ли это он или нет , но в итоге я должен был кончать этот бой и решающей атакой будет  Удар молнии - 50 . Магнетон снова заискрился и сильно нанёс свою электрическую атаку которая 100%-центово попала в цель и Токсикрог больше не смог продолжать сражение . Я Поблагодорил противника и начал говорить ему о его ошибках , но тот просто проигнорировал мои слова и это прямое доказательство его не профессионализма . НО я начал этот бой лишь для того что бы мой Шинкс немного подучился у Магнетона и кажеться это сработало 

RasinganДата: Четверг, 31.10.2013, 00:46 | Сообщение # 3336

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
bogdanko, WIN

За подпись спасибо Replace

HOKAGEДата: Четверг, 31.10.2013, 06:42 | Сообщение # 3337

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Значки: 8
Покедекс
bogdanko, 10 cool

bogdankoДата: Четверг, 31.10.2013, 20:23 | Сообщение # 3338

ЖурналюгА

Покедекс
Вызываю Кроуганк VS Магнетон

ShanksДата: Четверг, 31.10.2013, 21:16 | Сообщение # 3339

Йонко

Значки: 4
Покедекс
принято

bogdankoДата: Четверг, 31.10.2013, 21:51 | Сообщение # 3340

ЖурналюгА

Покедекс
Вчера я провёл не плохой день , и несколько раз одержал просто невероятные победу , ну а сегодня я уже поймал себе нового друга и теперь снова пришол на Ринг Селесиона с мыслями (С кем бы это сразиться) как вдруг парень сс которым я вчера сражался (если вы не помните то он сильно размахивал руками и его покемон был Токсикроуг) подбежал ко мне опять же начал Размахивать руками и просил бой реванш . Я же был не против ещё раз показать ему кто тут босс и поэтому мгновенно согласился . ОН снова выпустил Токсикрога , а я снова выпустил Магнетона и снова я должен был первый начать сей поединок . 
-Ну что же Магнетон вчера мы уже их побеждали поэтому сделаем это и сегодня , он Сказал своё имя и сделав он это в таком уверенном стиле . И это означало что он готов в очередной раз надрать задницу Токсикрогу . Ну что же Тогда приступим первой нашей атакой как и в прошлый раз будет Удар молнии - 50 . Магнетон начал Искриться и выжидать лучший момент для нанесения нашей первой атаки 

Counter-StrikeДата: Четверг, 31.10.2013, 23:14 | Сообщение # 3341

Крутой покетренер

Значки: 5
Покедекс
Ядовитая бомба - 90
150 хп

-------------------------------------------------------------------
Я вернулся полноценно в Ролевую.

bogdankoДата: Четверг, 31.10.2013, 23:23 | Сообщение # 3342

ЖурналюгА

Покедекс
Атака Магнетгна была сильна и не смотря на то что этот бой можно так сказать повторяется Токсикрог в очередной раз не смог уклониться хотя и пытался , но всё же атаки моего Магнетона не только сильны , но и довольно быстры и Тксикрог по просто не успел отойти в сторону и поэтому уже во второй раз попался на одну и ту же атаку . Но как и в первый раз он был готов продолжить поединок и снова покорно ждал указания своего тренера . (Тут же в один прекрасный миг его тренер подскочил и опять же начал размахивать руками с криками Токсик-роуггг используй Ядовитую Бомбу) Я в очередной раз удивился стилем этого тренера , но тут же отреагировал и сказал , Магнетон тут тебе нужно уклониться , он начал передвигаться с одного места на другое и ни одна из ядовитых бомб не попала по цели и это в очередной раз показало что Магнетон очень хорошо натренирован и я просто счастлив что у меня есть такой покемон . 
-Но радоваться пока было немного рано и нам нужно было начать наносить свою атаку и этой атакой как и в прошлый раз будет Электрод - 100 (1) что же всё как по сценарию))

Counter-StrikeДата: Четверг, 31.10.2013, 23:24 | Сообщение # 3343

Крутой покетренер

Покедекс
50хп
Ядовитые иглы - 50

bogdankoДата: Четверг, 31.10.2013, 23:38 | Сообщение # 3344

ЖурналюгА

Покедекс
Когда Магнетон услышав мою команду он Тут же начал Копить электрическую энергию и вскоре полностью её выпустил в разные стороны и как и в прошлом поединке нанёс сильный удар своему противнику . Я был удивлён что Токсикроуг не уклонился хоть он и знал как действует та атака , но винить его нет смысла от такой атаки уклониться очень сложно и удивительно то что он до сих пор продолжает сражаться , хотя уже достаточно натерпелся . Вскоре как всегда тренер Токсикрога подпрыгнул и фирменным маханием рук начал давать Команды своему покемону (Токсигроуг не сдавайся и атакуй Магнетона ядовитыми иглами) После услышанного я ещё раз убедился что этот бой идёт по старому сценарию ведь как и в прошлый раз в решающий момент Токсикроуг использовал ядовитые иглы и они не смогли особо навредить моему Магнетону . 
-Ну что же если так то и мы будем действовать так же как и в прошлый раз и решающей атакой этого поединка
будет Удар молнии - 50 . И да всё так и получилось эта атака принесла нам победу и я в очередной раз увидел настолько же сильные все мои покемоны 

Counter-StrikeДата: Четверг, 31.10.2013, 23:40 | Сообщение # 3345

Крутой покетренер

Покедекс
bogdanko
Цитата bogdanko ()
и я в очередной раз увидел настолько же сильные все мои покемоны
  ахах)
Вин)

Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона