учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 225 из 262«12223224225226227261262»
Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Ринг Солэсиона
kaskaderДата: Вторник, 20.09.2011, 14:45 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
Вы пришли в город Солэсион .

На этом ринге собираются многие тренеры покемонов что бы померится силами.
И так же как и везде на этом ринге есть сильнейшие поке тренеры с которыми желает сразиться каждый.

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Вася,его покемон Нумель

- это Синди,ее покемон Лайрон

-ето Виктор ,ее покемон Макухита

-это Сара, ее покемон Карванья

- это Дин,его покемон Луксио

- это Дженнифер,её покемон Бибарел

- это Майк,его покемон Токсикроак

- это Донна,его покемон Гарчомп

- это Том,его покемон Райперио

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении..

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.
А так же запрещено сдаваться своему противнику, вне зависимости сколько хп осталось у соперника и у вас.

bogdankoДата: Воскресенье, 10.11.2013, 10:18 | Сообщение # 3361

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Вызываю Карванья VS Ликитунг

RasinganДата: Среда, 11.06.2014, 18:49 | Сообщение # 3362

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
bogdanko, Принял

За подпись спасибо Replace

bogdankoДата: Среда, 11.06.2014, 18:55 | Сообщение # 3363

ЖурналюгА

Покедекс
После Поимки Ликитунга Я решил что мне бы не помешало проверить его в битве и поэтому первым же делом на сегодня будет небольшая , а может и большая тренировочная битва , вообщем я отправился искать противника и вскоре после длительного поиска я забрёл на мой старый добрый Ринг Селесиона , и тут же у меня появилось несколько кандидатов , а именно милая девушка с Карваньей , парень с синими волосами и со своим покемоном и так же интересный арень с Биберолом , но я всё же решил провести битву с Милой девушкой , а двое других в итоге договорились провести бой между собой и в итоге все были довольны . Что же опять первый ход достался мне и я продумал довольно не плохую комбо атаку которую сейчас попытаюсь провернуть
-Ликитунг покажи всё на что способен и начни ка битву с Сжатия - 40 Ликитунг Тут же Схватил своего противника и начал сжимать теперь когда твой противник рядом используй Лизнуть - 20 (+ пропуск хода противника)
Ну а после атакуй его соей самой сильной атакой которая имеет название Сдавить - 50 (1) Вообщем получаеться Ликитунг сжал противника и в ближнем бою нанёс несколько сильных атак

RasinganДата: Среда, 11.06.2014, 18:56 | Сообщение # 3364

Князь тьмы

Покедекс
bogdanko, Написал так как будто я дэбил какой то.  biggrin
40хп.
Проворство - (30)

bogdankoДата: Среда, 11.06.2014, 19:09 | Сообщение # 3365

ЖурналюгА

Покедекс
Цитата Rasingan ()
bogdanko, Написал так как будто я дэбил какой то.
  Прости в следующий раз напишу по слогам biggrin
______________________________________________________________________________________________
Моя идеальная комбинация была просто шикарная серия атак начали по просто избивать своего противника и Карванья держалась на мели . Если честно то я вообще ожидал что после этих атак Карванья не сможет подняться , но не смотря на полученный урон Карванья была очень таки бодрой резко её глаза стали злобными и было видно что серия атак открыла в карваньи её способность ярость . Её тренер увидел это и решил воспользоваться этим для победы надо мной. Он Посмотрел на меня ехидно улыбнулся и крикнул Карванья , давай используй проворство. Чито же атака у моего Ликитунга достаточно не плохая , но вот интиресно как он сможет выкрутиться в таклой достаточно сложной ситуации . Ликитунг следи за резкими движениями карваньи и в момент атаки попытайся уклониться . В тот момент когда Карванья наносила атаку Ликитунг попытался отпрыгнуть в сторону но видимо его вес ему помешал и он по просто упал на землю , я уже хотел подумать что это провал , но удивительно таким образом Ликитунг сумел уклониться и это натолкнуло меня на одну идею я во первых сделал заметку для будующих боёв , а во вторых Ликитунг и в лежачей позе способен схватить и атаковать сжатием-40

RasinganДата: Среда, 11.06.2014, 19:09 | Сообщение # 3366

Князь тьмы

Покедекс
bogdanko, ПОБЕДИТЕЛЬ ПО ЖИЗНИ

NoobasДата: Пятница, 13.06.2014, 19:23 | Сообщение # 3367

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
10 izi 4 bogdan

]

alertДата: Суббота, 14.06.2014, 11:08 | Сообщение # 3368

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
Нумель против Нидоран(М)

RasinganДата: Суббота, 14.06.2014, 11:11 | Сообщение # 3369

Князь тьмы

Покедекс
alert, го

alertДата: Суббота, 14.06.2014, 11:26 | Сообщение # 3370

Ленивая панда

Покедекс
Что же после случайной победы над Доном и его Рататта мы решили проверить нашу удачу еще разок но уже с другим противником. Многие места где можно было бы найти достойного врага уже были битком набиты и мне пришлой идти довольно таки далеко. Но зато здесь было тих и множество противников. Все лица были знакомы мну удалось встретить Василия и его Нумеля. Я предложил провести дружеский поединок и он согласился далл нам право. Я человек не гордый и согласился. Затем я полез за покеболом достал его и подбросил. Яркий свет озарил поле битвы и на поле появился мой НИдоран(М). 
-Отлично Нидоран(М) 100хп. да начнеться наш поединок. Он стал на задние лапы вытянулся поднял голову и произвел какой то звук. Это напоминало вой или боевой клич. Єто меня сильно обрадовало и я захотел одержать верх в этой. Тогда первой нашей атакой будет ядовитое жало - 30. И после этих слов наша схватка началась и з нее выйдет лишь 1 победитель.

RasinganДата: Суббота, 14.06.2014, 11:30 | Сообщение # 3371

Князь тьмы

Покедекс
70хп.
Огнемет - (20)

alertДата: Суббота, 14.06.2014, 11:44 | Сообщение # 3372

Ленивая панда

Покедекс
Нидоран(М) применил атаку и начал преследовать врага. Сегодня он был намного быстрее а его движения более точными. Было видно что все совместные тренировки не прошли в пустую. Он быстро догонял Нумеля который ловко избегал прямого попадания. Но все же мы достигли желаемой цели и ужалили Нумеля ядовитым жалом. Но в тот же момент из другого конца поля я услышал как Василий крикнул Нумель давай быстро огнемет. Мы не могли ничего сделать так как между нашими покемонами не было ни какого расстояния и они без проблем попали в нас. Хвост моего Нидоран(М)80хп. немного горел и он засунул его в рот что бы потушить. 
-Это было не плохо Валилий мы оба еще в строю и продолжаем наш поединок и не ожидай что мы будем сдерживаться. 
-Вот и не нужно давай нападай мы ждем. 
-Хорошо Нидоран(М)80хп. дай наш самый сильный прием яростный удар - 40 (1). И вот снова мы рванулись в бой сломя голову.

RasinganДата: Суббота, 14.06.2014, 11:44 | Сообщение # 3373

Князь тьмы

Покедекс
alert, 30хп.

alertДата: Суббота, 14.06.2014, 12:18 | Сообщение # 3374

Ленивая панда

Покедекс
Глаза моего Нидоран(М) начали краснеть а шерсть стала дыбом. Его сила возросла в несколько раз все что нам осталось сделать это нанести один но очень сильный удар. Нумель ловко уклонялся, отступал и прыгал. А когда мой Нидоран(М) промахивался и попадал в землю там оставались небольшие ямы. И вот в одну из таких ям и попал Нумель когда отступал и упал. Мы же воспользовались этим и на прыгнули на врага с ударом. Это сильно их ранило но все же они были все еще в строю и это мне нравилось. 
-Нумель давай покажем им все на что мы способны Землетрясение - (30) (один раз за бой).Это была сильная атака моего Нидоран(М) сильно покидало из стороны в сторону и хорошо помяло.
-Отлино Василий именно это я и ждал ну что же тогда мы ответим вам сразу же Нидоран(М)40хп. хлыст хвостом - 30
Мы снова рванули в атаку надеюсь что этот удар будет последний с нашей стороны но зная Василия и Нумеля я понимал что это может быть не все.

RasinganДата: Суббота, 14.06.2014, 12:20 | Сообщение # 3375

Князь тьмы

Покедекс
alert, Win

Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Страница 225 из 262«12223224225226227261262»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w