учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 230 из 262«12228229230231232261262»
Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Ринг Солэсиона
kaskaderДата: Вторник, 20.09.2011, 14:45 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
Вы пришли в город Солэсион .

На этом ринге собираются многие тренеры покемонов что бы померится силами.
И так же как и везде на этом ринге есть сильнейшие поке тренеры с которыми желает сразиться каждый.

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Вася,его покемон Нумель

- это Синди,ее покемон Лайрон

-ето Виктор ,ее покемон Макухита

-это Сара, ее покемон Карванья

- это Дин,его покемон Луксио

- это Дженнифер,её покемон Бибарел

- это Майк,его покемон Токсикроак

- это Донна,его покемон Гарчомп

- это Том,его покемон Райперио

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении..

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.
А так же запрещено сдаваться своему противнику, вне зависимости сколько хп осталось у соперника и у вас.

NoobasДата: Пятница, 20.06.2014, 19:18 | Сообщение # 3436

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
Луи-зайна, 10

]

alertДата: Пятница, 20.06.2014, 22:11 | Сообщение # 3437

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
Вызываю Нумеля

bogdankoДата: Пятница, 20.06.2014, 22:33 | Сообщение # 3438

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Принято

alertДата: Пятница, 20.06.2014, 22:48 | Сообщение # 3439

Ленивая панда

Покедекс
Я до сих пор продолжал качать моего Пинеко . Как оказалось им довольно так просто можно получить победу (ну почти всегда) . И вот продолжая его тренеровки я пришел к старине Василию и его покемону Нумелю да бы вызвать их на очередной поединок  . С улыбкой на лице они приняли наш вызов и после небольших дружеских переговоров мы пошли на поле . Где я вызвал своего Пинеко . Взрывоопасный покемон , любитель утолщать свой панцирь , при помощи коры деревьев . Он был в хорошем настроении и на этот раз при выходе не взорвался . 
-Ахаха отлично Пинеко 100хп. вот и наши очередные враги . Мы не будем поддаваться и думаю что сегодня начнем наш поединок из самой сильной атаки Взрыр- наносит 70хп урона но снимает 30% своего хп (1) . Это был сильный взрыв . От которого пострадал и мой Пинеко , а все поле было укрыто дымом через который ничего не было видно....но вскоре он начнет пропадать и мы увидим что произошло . 
У Пинеко 70хп.

bogdankoДата: Пятница, 20.06.2014, 22:51 | Сообщение # 3440

ЖурналюгА

Покедекс
Нумель (ХР 30) Сила земли - (20)

alertДата: Пятница, 20.06.2014, 23:05 | Сообщение # 3441

Ленивая панда

Покедекс
Дым медленно пропал , а враги были все еще на ногах и рвались в бой . Все так как я и думал , одной сильной атаки будет уж точно недостаточно что бы положить Нумеля на лопатки и одержать победу . Да видно они знали что так произойдет и сразу же ответили нам  силой земли . Без каких либо колебаний Нумель начал сильно тупотать . Земля начала менять форму . Огромный пласт земли поднялся метра на два , а то еще и выще да еще с такой скоростью что мой Пинеко оказался в воздухе за считанные секунды . После чего громко рухнул на землю . Я был уверен если бы перед эти мы не применили взрыв то сейчас он сам по себе его применил . И такая сильная атака была использована впустую . 
-Нам только что крепко досталось Пинеко 50хп. и думаю что не стоит затягивать наш поединак на долго пора покончить сними . Пинеко пора применить Торнадо-30 . Он начал вращаться вокруг своей оси . С каждым оборотом сила торнадо возрастала и возрастала . И вскоре Нумеля понемногу начало поднимать в воздух ...

bogdankoДата: Пятница, 20.06.2014, 23:06 | Сообщение # 3442

ЖурналюгА

Покедекс
БОЙ ЗА ТОБОЙ

NoobasДата: Суббота, 21.06.2014, 18:02 | Сообщение # 3443

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
bogdanko, 10

]

bogdankoДата: Суббота, 21.06.2014, 22:45 | Сообщение # 3444

ЖурналюгА

Покедекс
Вызываю Макухита VS Корфиш

doomingo45@Дата: Суббота, 21.06.2014, 22:50 | Сообщение # 3445

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
принял.

bogdankoДата: Суббота, 21.06.2014, 23:38 | Сообщение # 3446

ЖурналюгА

Покедекс
Вот наконец таки и Эвольнул ещё один мой Корфиш и теперь остался только один . Я не стал затягивать и тут же пошёл искать себе ещё противников . Я был и в Башне Битв , но вот Стента в то время на месте не было , а другие почему-то не захотели проводить со мной бой видимо бояться уже наверное . Так же я был у брока , но у них как назло уборка и все члены семьи задействованы . ЭЙ-джей отправился куда то ловить какого то редкого покемона , а в Школе покетренеров какая то линейка и тоже я так и не смог найти кого не будь свободного тренера . Но в итоге я всё таки нашёл противника для битвы и он нашёлся на Ринге Селесиона им сталВиктор и его Макухита . Мы взошли на арену стали друг против друга бросили свои покеболы . И тут же нам автоматически выбрали кто будет ходить первым и я оказался в выигрыше ведь право первого хода досталось нам из Корфишем .
-Что же не станем тянуть и начнём ка мы наносить атаки и первой нашей атакой будет пузыри - 20
Корфиш тут же наставил Клешни на противника и был готов наносить атаку

Сообщение отредактировал bogdanko - Воскресенье, 22.06.2014, 11:14

doomingo45@Дата: Суббота, 21.06.2014, 23:40 | Сообщение # 3447

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
70 хп боковой удар 30

bogdankoДата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:27 | Сообщение # 3448

ЖурналюгА

Покедекс
Корфиш был готов выиграть этот поединок и он сражался на полную . Как только он услышал мою команду , а именно использовать пузыри Корфиш тут же наставил Клешни на противника после чего уверенно произнёс своё имя
(Ко-р-рфи-ш) и только после этого выпустил сильную струю пузырей из правой Клешни . Пузыри полетели прямо на противника и нанесли хорошую атаку . МАкухита пыталась уклониться от пузырей она была быстрой и пыталась использовать это для себя , но вот Корфиш был хоть чуть и медленнее Макухиты он так же был и очень метким и  он преследовал Макухиту пока окончательно не попал по ней . Макуххита естественно выдержала эту атаку и была готова нанести Контр-атаку . Виктор же не стал затягивать и тут же дал команду использовать ей Боковой удар . Макузхита тут же начала бежать на Корфиша и вскоре когда она приблизилась она сделала небольшой прыжок развернулась к нам боком и нанесла свой удар , от которого Корфиш так и не смог уклониться . НО это ещё далеко не конец этот поединок ещё подарит нам кучу воспоминаний и следующей нашей атакой будет Удар клешней - (30) Корфиш как всегда начал с небольшой пробежки , а что будет дальше будет видно 

Луи-зайнаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:29 | Сообщение # 3449

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс
Продолжаю
40хп
Выкинуть(30)

как я не хочу отсюда уходить....

bogdankoДата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:59 | Сообщение # 3450

ЖурналюгА

Покедекс
Бой продолжался и наши с Виктором покемоны обменялись сериями атак . Мой Корфиш использовал Пузыри , а Макухита поразила нас своим Боковым ударом . Но не смотря ни на что оба наши покемона были готовы сражаться и дальше и мая следующая команда для корфиша была ударить противника как можно сильнее при помощи моей Клешни . Корфиш как только услышал мои указания так сразу и помчался на противника он как все остальные сперва сделал небольшую пробежку после был рывок с ускорением и на последок он сделал небольшой прыжок и с верху нанёс ему сильный удар прямо по макухе Макухиты . НО хоть она и выглядела оглушонной она всё таки выстояла от этой атаки и была готова нанести ответ , ну почти была готова)) . Кода Виктор сказал Ей использовать выкинуть она подбежала к нам и нелепым движением хотела схватить Корпиша , но было Видно что Макухита была не совсем в норме и Корфиш и я решили этим воспользоваться , я Тут же дал указание своему покемону что бы тот уклонился и он быстро среагировал и отпрыгнул на безопасное расстояние после чего он тут же настроился использовать одну из своих сильнейших атак , а именно Гильотину - (30) (1)

Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Страница 230 из 262«12228229230231232261262»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w