Ринг Солэсиона
bogdanko Дата: 2014-07-08 19:50:18 | Сообщение #861816

Модераторы
ЖурналюгА
Принимаю

doomingo45@ Дата: 2014-07-08 19:59:41 | Сообщение #861823

Модератор покедекса
Пришлов ремя отправится подальше  для боя поальше вперед за поебедой задля того
чтобы стать величайшим тренером во вселенной. чтотоя размечталсяю. ну да ладно мы
тут были мои друзья? впрочем это не столь важно пора б нам розмятся я вызвал карванью 
давай вперд гротл после небольшой предышки мы сново готовы  двинутся вперед в бой
ради победы, ради признания ради всего того что мы так долго ждали. чтод гротл пора
бы нам атаковать начнем с  лобовой атаки 40. гротл набери скорость побольше. гротл
начал разгонятся и со всей силы на величайшей скорости он врезался в карванью. не смотря
на то что гротл не быстрый он может держать удар надеюсь это нам поможет выдержать
следующую атаку которую будет атаковать карванья.  а пока гротл ударил противника и
она отлетела вверх. перевернулась пару раз и упала обратно в свой кроххотный басейн в
центре поля.
bogdanko Дата: 2014-07-08 20:20:35 | Сообщение #861828

Модераторы
ЖурналюгА
Карванья (ХР 110) Ярость - (40) (один раз за бой)

doomingo45@ Дата: 2014-07-08 20:28:23 | Сообщение #861829

Модератор покедекса
карванья опомнилась от удара и была готова атаковать ее кожа блистела от света солнца попадающего\ на поле через стекланый купол стадиона. удивительное зрелище вращаясь в басейне покемон набирал скорость. все больше и боьше глаза рыбины становились красные она розяренная готовая была бросится на любого кто попадется ей под руку. жестокий покемон как люди приручают таких я не понимаю. нуда ладно. в этот момент каранья выпрыгнула с басейна и вцепилась в гротла дергаясь в стороны стараясь шманать тело своего противника. ну ничего страшного гродл держись ты победишь несмотря ниначто гротл(110 хп) покажи на что ты способен испольуй теневой шар (50) гротл начал концентрировать свою темную энергию  в голове какраз в этот момент карванья отпала от покемона. собрав побольше энергии он освободил ее в виде шара темного сгустка который надо было только пустить в противника один взмах головой и в карванью летит это шар та энергия которая должна нанести ужасный урон противкику, та энергия которую гротл собирал. это просто непревзойденно молодец гротл держмь!
bogdanko Дата: 2014-07-08 20:30:42 | Сообщение #861830

Модераторы
ЖурналюгА
Карванья (ХР 60) Проворство - (30)

doomingo45@ Дата: 2014-07-08 20:36:52 | Сообщение #861831

Модератор покедекса
Атака гротла наконец досигла цели и ужасным взрывом карванью кинуло ко дру малоенького басейна карванья не подавала жизни но я видел что тренер очсобо не волнуется значит она готова продолжить значит она готовит нам ловушку. проворство удивился я услышав что сказал тренер противник. карванья начала быстро выпрыгиваль с басейна и прыгать обратно между прыжкаби ударяя гротла. все происходило настолько бысчстро что мой глаз просто не успевал уследить за этим неостаналивающимся покемоном. карванья очень сильна она с каждым разом наносила удар все сильнее и сильнее. Соберись гротл крикнул я своему покемону, отойди дальше она тебя не достанет. гротл попытался отползти назад но неочень вышло. ну да ладно гротл (80 хп) атакуй листоштормом (30+10=40) гротл начал одним за одним выпускать лепестки со своей шевелюры они кружились в танце набирая скорость и в результате  образовался ш\торм который ударял покемона котрый был водног типа аэ то значит что атака суперэфективна против нее.думаю это идеальный выбор. но это еще не конец нам предстоит еще не один бой мы должны еще больше сражаться!
bogdanko Дата: 2014-07-08 20:40:47 | Сообщение #861832

Модераторы
ЖурналюгА
Карванья (ХР 20) Укус - (10)

doomingo45@ Дата: 2014-07-08 20:49:47 | Сообщение #861834

Модератор покедекса
после лиственного шторма карванья опять упала в свой басейн ее силы были на пределе тяолое дыхание не дало ей нормально атаковать она уже устала еще одна атака и мы ее победим подумал я увидев как пытается оана отдышатся. она оскалила зубы и я уже догадался что сейчас будет. карванья выпрыгнула из басейна оголила свои ужасные огромные зубы и впилась в гротла держа его за кожу карванья просто висела на большом теле покемона. рана гротла начала ныть и болеть это уджасно гротл не мог сдержать крик но он уперся сильнее в землю и все удаолось он выдерживает атаку. Гротл (70 хп) дщавай покончим с этим раз и навсегда. используй иссушающий удар(30) (хотя мне кажется 30+10 это вродь травяная атака) так вот гротл подняв одну лапу сконцентрировал энергию в ней и испустил удар который  высушивает всю воду он ударил по карванье котораея все еще висела на теле гротла. челюсти жестогого противника расщепились и кавванья упала обезвоженначя она потерясла сознание. она больше не причинит вреда моему гротлу а мы с гротлом. мы победили. надеюсь этоконец гротл мы так устали помему пора немного отдохнуть.
bogdanko Дата: 2014-07-08 21:14:44 | Сообщение #861835

Модераторы
ЖурналюгА
БОЙ ЗА ТОБОЙ

Гравицапа Дата: 2014-07-08 21:17:58 | Сообщение #861836

Модератор покедекса
Драконий мастер
doomingo45@, 10
doomingo45@ Дата: 2014-07-09 22:21:40 | Сообщение #861904

Модератор покедекса
Вызываю люксио против ликитунга
winx-pokemon Дата: 2014-07-09 22:34:21 | Сообщение #861905

Элита
Music is half my life
Ходи давай

doomingo45@ Дата: 2014-07-09 22:39:50 | Сообщение #861906

Модератор покедекса
Сегодня в ясную погоду решилось както нам с МОИМ ЛИКИТУНГОМ ПРОГУЛЯТЬСЯ СВЕЛИЛО СОНЦЕ ПТИЧКИ ПЕЛИ  И ВСЕ ВОКРУГ ГОВОРИЛО О ТОМ ЧТО НАМ  улыбается удача. чертова клавиатура подумал я когда писал сообщение и увидел что они пишут то большими то жирными буквами. нехочу менять пусть остается. значит так. ликитунг нам предстоит бой чказал я покемону когда мы подходили к стадиону  ринга солейсиона. отличное место для сражений. вперед ликитунг . мы зашли на арену и выбрали соперника им стал луксио электричский покемон. вместе со своим п тренером они вышли вперед с готовностью атаковать! отлично ликитунг  используй сдавить (50 хп) ликитунг вытянул свой огромнейший язык и как щупальце направил его к луксион. собрав все силы ликитунг обвел тело электрического покемона и начал давить что есть силы мышц в языке у моего милого покемошки.  ну отлично что ж я скажу подумалось мне продолжай  также  мы победисм..
winx-pokemon Дата: 2014-07-09 22:42:04 | Сообщение #861907

Элита
Music is half my life
90хр Стальной Хвост - 30

doomingo45@ Дата: 2014-07-09 22:48:47 | Сообщение #861908

Модератор покедекса
Но луксион не лыком шит так как у ликитунга скользкий язык неочень прикладывая усилия к своему высвобождению луксио просто выскользнул из захвата ликитунга. отлично меня это даже порадовало. бой юудет не простой но это даже лутше. наверное. чтож сказать еще.   лаксио услыщав голос тренера прыгнул выше в небо он так грацеозен и так легок в бегу и прыжках кувырок в небе и удар жедлезным хвостом просто восхитительно свет от звоста будто стальные осколки отскочил от тела ликитунга при совершении удара.  ликитунг (120хп) держись  давай покажи ему что твой язык еще не на такое способен сжимай его (40)  сильнее не упусти его. ликитуг снова размотал свой язык показывая его длину. ужасно большой. давай сильнее закричал я увидев как луксио оказался окутан толстыми мишцами языка. дави его и мы победим я верю в тебя ликитунг я вижку и знаю что ты можешь сделать все то о чем мы мечтали мы станем лутшими тренерами в мире. ладно мечты мечтами а сейчас в бой!!!