учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 239 из 262«12237238239240241261262»
Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Ринг Солэсиона
kaskaderДата: Вторник, 20.09.2011, 14:45 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
Вы пришли в город Солэсион .

На этом ринге собираются многие тренеры покемонов что бы померится силами.
И так же как и везде на этом ринге есть сильнейшие поке тренеры с которыми желает сразиться каждый.

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Вася,его покемон Нумель

- это Синди,ее покемон Лайрон

-ето Виктор ,ее покемон Макухита

-это Сара, ее покемон Карванья

- это Дин,его покемон Луксио

- это Дженнифер,её покемон Бибарел

- это Майк,его покемон Токсикроак

- это Донна,его покемон Гарчомп

- это Том,его покемон Райперио

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении..

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.
А так же запрещено сдаваться своему противнику, вне зависимости сколько хп осталось у соперника и у вас.

doomingo45@Дата: Пятница, 11.07.2014, 22:39 | Сообщение # 3571

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
итак люксио вродь протрезвел после доброго трындюлея но это еще не все пора нам вдолбить этим прошля.. прохо.. прохди... проходимцам.. блина, язык заплетается не могу нормально сказать слово.. так вот этим прохдимцам.. лан пусть атк будет.. во втолчем им как надо вести себя с мегокрутыми чуваками вроде нас. ток мы чуть грязные ну неажно.. эх давай сожми эту крысенку свом языком (40) . стопе все перпутал сначало луксио пытался меня укусить или не меня непомню мы с ликитунгом танцевали ламбад в это время может он и промазал когда атковал и укусил меня за задницу. или она болит по другой причине ладно по заднице меня точно ктоот бил. так вот от боли укуса дрож электрики прошлва по телу а от боли мыс ликитунгом орали какбудт онас ктото режет и серезно так думали что щас не выдержим но взгляд недоумения этого продихомца. привел нас в чувство. итак язык полетел все такое бла бла бла сдавил ликитунг люксио вместе с этим чуваком они обнялись и потеряли сознание вот так на ринге солейсиона мы побеждали 2 чуваков тоесть чувака и покемона. спасибо что члушали нас не думайит я не упорот просто такой день вышел бадун делает чудесаю.

bogdankoДата: Пятница, 11.07.2014, 22:43 | Сообщение # 3572

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
БОЙ ЗА ТОБОЙ

ГравицапаДата: Пятница, 11.07.2014, 22:45 | Сообщение # 3573

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
doomingo45@, 10

doomingo45@Дата: Суббота, 12.07.2014, 10:03 | Сообщение # 3574

Генералиссимус

Покедекс
вызываю лвйрона против риолу

Маска-ДаркусДата: Суббота, 12.07.2014, 10:13 | Сообщение # 3575

Мега покетренер

Значки: 26
Покедекс
Принял

Картинка
картинка
картинка

doomingo45@Дата: Суббота, 12.07.2014, 10:26 | Сообщение # 3576

Генералиссимус

Покедекс
лоллол пришло время сразится нам с риолу с этим лайродом. думаете это нереально, а мне кажется мы прощто победим противника и все давай риолу. мы с риолу вышли для сражения этобыл наш первый бой они и не странно что нам с ней сражаться так тяжело мы совсем друг друго не знаем и пока не обзавелись особым доверием,ь но это не страшно со временем недоверие пройдет и мы станем самой лутшей командой я уверен в этом несмотря ни на что риолу поверит мне и мы станем чемпионами мира. ЗНАчит так РиолУ, НАЧИНаЙ атАкоВаТЬ.! желЕзныЙ клЫк950) рИОЛУ ПОбежВл ВПЕРЕД С ВОЛЕнине М в СердЦКЕ Он Оголил сВОи кЛЫки и стАльНоЙ блесКмЕТНуЛСЯ У ЕГо В ртУ. МОлниЕноснаЯ вСМЫШкА отрадонногО сВЕТА блеснуЛА в мОИХ гЛазАХ. да мОлОДЕц риолу. так держать острые жосткие клыки вонзились в тавердую кожу лайронаи прокусила ее. от боли лайрон закричал оглушив весь стадион сврми ревами. а риолуотпустив только олубнуся оголив свои стальные зубя было ясно он доволен результатом. а как иначе веть играют будущие властители мира.!!

Маска-ДаркусДата: Суббота, 12.07.2014, 10:28 | Сообщение # 3577

Мега покетренер

Покедекс
хп 100
Металлический импульс - 50 ( 1 )

Картинка
картинка
картинка

doomingo45@Дата: Суббота, 12.07.2014, 12:01 | Сообщение # 3578

Генералиссимус

Покедекс
Маска-Даркус, опять этот тупой тренер ну ничего я тебя щас вздрючу. увидб меня в
гневе ты еще никогда не видел меня таким ты пожалеешь обо всем и не смей соротивляться!
значит так лайрон этого гомнюка начал атаковать мелталическим дзвоном острые еши риолук
влавливали звуки и его тело корчилось от болезненного грома в ушах бедняга. но ничего
этотолько начало держичсь давай риоллу покажи этому засранцу давай риолу сделай ему
ложный выпад (50) риолу не был уверен в тосм что это подействет но ринулся в бойон пробует
доверять мне! у нас получится знаешь риолу ты отличны1й друг спасибо тбе чо доверяешь
ужас кактойто творится вокруг но ничего сташного риолу справится бья этого засранца везде
гдеетолько можна риолу увеличивалнавыки боя а какеще тут справиться .Молодец риолу сильне и сильнее кричал яслыша звук ударов об металичкскуб кожу лайрона

Маска-ДаркусДата: Суббота, 12.07.2014, 12:05 | Сообщение # 3579

Мега покетренер

Покедекс
хп 50
схватить - 20

Картинка
картинка
картинка

doomingo45@Дата: Суббота, 12.07.2014, 12:12 | Сообщение # 3580

Генералиссимус

Покедекс
но лайрон выдержал атаку несмотря ни на что он быстро сообразил и сзватил риолу.
интересно чем это же покемонбез пальцев без хвоста ну ладно с мелким хвостом.
страшно представить какой ччастью тела он мог схватить риолуи давить) мощные же
у него части тела) ну ладно рриолу было большоот прикосновений частей тела лайрона
но он дкржался терпя боль давай риолу держись покончи с этим гомнюком железным
клвком (50 ) РИОЛУ ВЫРВАЛСЯ ИЗ ЗАХВАТА И В МГНОВЕНИЕ ОКА УЖЕ КУСАЛ
БЛеСТЯЩИМИ ЗУБАМИ ТЬВЕРДОЛОБОГО ЛАЙРНА бедный риолу но лайрон от укуса упал
и большене мог встать он потерял сознание значит мы выиграли и вот мы риолу победили
первая совметсчная победа это чтот о щемто думаю мы справимся с предстоящими боями
ткрнинами и тому подобным чтож молодец риолу я знал что ты справишся..

Маска-ДаркусДата: Суббота, 12.07.2014, 12:14 | Сообщение # 3581

Мега покетренер

Покедекс
YOU WIN

Картинка
картинка
картинка

ГравицапаДата: Суббота, 12.07.2014, 13:17 | Сообщение # 3582

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
doomingo45@, 10

doomingo45@Дата: Понедельник, 14.07.2014, 16:38 | Сообщение # 3583

Генералиссимус

Покедекс
вызываю макухиту

WoodyДата: Понедельник, 14.07.2014, 20:20 | Сообщение # 3584

Мега покетренер

Значки: 14
Покедекс
Принял

doomingo45@Дата: Понедельник, 14.07.2014, 20:26 | Сообщение # 3585

Генералиссимус

Покедекс
наконецто после долгого ожидания и стояния в очереди мы дождались этобыло как гром средия ясного неба я караз думал поспать, потомуччто очерердь тянулась уже второй час и я не знал что делать и как занять свои уставшие мозги и тело. знаете ожидание истощает сильнее чемь бой вот так усыпая яуслышал крик тренер doomingo45@, прошу на стадион. я не знал как мне действовать препепугался.ю фух наверное мне начиналось чтото снится зато теперь пора на ринг пошли тангела. я взял покебол в руку и шепнул. значит так, тангела мы с тобой щас сразимся и должны победить несмотря ниначто атакуй соонным порошком (30) тангела выпрыгнула с покебола и в воздухе начата трясти телом испуская пыльцу. дождь сонного опрошка посыпался на противника и макухита начала зевать ужас как ти мне хотелось спать но я сдерржалсяч я а макухита еле стояла она устала от атаки противника и тоже хотела поспать но не то время не время для отдыха время сражаться сражаться за первое место. мы с тангелой не сдадимся мы желаем победы и получим ее неприменно!!! давай тангела держись она собирается атаковать!

Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Страница 239 из 262«12237238239240241261262»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w