ван пис онлайн на пикарусе

Страница 255 из 262«12253254255256257261262»
Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Ринг Солэсиона
kaskaderДата: Вторник, 20.09.2011, 14:45 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
Вы пришли в город Солэсион .

На этом ринге собираются многие тренеры покемонов что бы померится силами.
И так же как и везде на этом ринге есть сильнейшие поке тренеры с которыми желает сразиться каждый.

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Вася,его покемон Нумель

- это Синди,ее покемон Лайрон

-ето Виктор ,ее покемон Макухита

-это Сара, ее покемон Карванья

- это Дин,его покемон Луксио

- это Дженнифер,её покемон Бибарел

- это Майк,его покемон Токсикроак

- это Донна,его покемон Гарчомп

- это Том,его покемон Райперио

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении..

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.
А так же запрещено сдаваться своему противнику, вне зависимости сколько хп осталось у соперника и у вас.

bogdankoДата: Пятница, 29.07.2016, 09:53 | Сообщение # 3811

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
И так после долгой командировки я решил немного заняться тренировкой своих покемонов... Увы я немного растерял свои навыки в тактике, в ведении боя и других хитрых вещах, но всё же когда то давно я был одним из лучших тренеров и теперь готов снова отстоять свой титул сильного тренера и показать молодым вспыльчивым тренерам как должен сражаться истинный поке мастер.. И вот я пришёл в старое доброе место где никогда не откажут в хорошей взбучку. Этим местом был Ринг Селесиона. Я сразу же начал искать себе достойного противника и вскоре попал на деффчёнку с Лайроном. Как выяснилось чуть позже эту деффчёнку зовут Синди и она с удовольствием приняла мой вызов. Так как её покемоном был Лайрон стальной тип я решил тоже вызвать будущего стального покемона и взял Риолу . Вкоре мы решили что я начну бой первым и вот уже и пришло время делать первый ход, что я не мешкая сделал.
-Ладненько Риолу давай ка начнём с железного клыка (-50) Риолу помчался на Лайрона и укусил его прямо за голову. Что же это не очень сильный тактический ход, но всё же достаточно неплохая атака для начала посмотрим чем же ответить мне мой противник....

mathod-manДата: Пятница, 29.07.2016, 09:58 | Сообщение # 3812

DeadPool

Значки: 20
Покедекс
100хp. Металлический коготь- (30)

bogdankoДата: Пятница, 29.07.2016, 10:11 | Сообщение # 3813

ЖурналюгА

Покедекс
Начало было достаточно красочным атака стальным клыком достигла цели и нанесла неплохой урон, но Увы Лайрон был сильным противником и поэтому лёгкой победы нам не видать, но что же так то на лёгкую победу никто не рассчитывал. Лайрон после команды от своего тренера нанёс атаку Металическим когтем и так как Риолу был рядом уклониться у нас не было возможности и пришлось принять атаку на себя. Но мой Риолу тоже не из слабаков и он смог выдержать удар, в очередной раз принял боевую стойку и ждал моих дальнейших указаний. Я же решил не заставлять его ждать и дал новую команду.
-Риолу теперь давай ложный Выпад (-50+10 за тип боевая атака =60) Риолу тут же Ринулся с места он сделал несколько отвлекающих манёвров и уже был готов наносить атаку прямо по центру, но перед самым ударом переместился немного сторону и ударил в бок, вот почему атака называется ложный выпад. Покемон делает вид как будто уже атакует на прямую и в самый последний момент перемещается в сторону и поэтому у противника чуть меньше шансов на уклонение...
________________________________-
ХР 120

mathod-manДата: Пятница, 29.07.2016, 10:20 | Сообщение # 3814

DeadPool

Покедекс
Лайрон уклоняется. 100хp. Металлический импульс - (50) (1 раз за бой)

bogdankoДата: Пятница, 29.07.2016, 10:42 | Сообщение # 3815

ЖурналюгА

Покедекс
Вот так поворот Лайрон смог уклониться от достаточно сложной атаки, но тем не менее этот бой стал ещё интереснеее, нам нужно собраться и сосредоточиться и ждать следующих ходов противника. Как оказалось ждать долго не пришлось и Синди вскоре дала очередную команду своему покемону в этот раз это была команда атаковать Металическим Импульсом, и хоть я и дал команду Риолу Уклониться он не смог этого сделать и попал прям раздачу. Хэх как оказалось я и правда немного растерял свои навыки, и теперь мне стоит собрать их заново. Это будет очень не просто, но я как бы странно это не звучало верю в себя и в своих питомцев и поэтому мы с Риолу сможем одолеть нашего противника как ни крути...
-Риолу всё хорошо мы ещё покажем кто тут главный давай снова используем Железный клык (-50).. В очередной раз Риолу Ринулся на Лайрона и мне не понятно то ли это тактика такая давать себя кусать что бы приблизить к себе противника то ли Лайрон просто не может нечего противопоставить моему железному клыку... ЧТо же гадать можно долго, но сейчас нужно сосредоточиться на битве и надеяться на то что в очередной раз мой железный клык будет удачным против Лайрона и принесёт мне победу...

mathod-manДата: Пятница, 29.07.2016, 10:46 | Сообщение # 3816

DeadPool

Покедекс
50хp. Схватить - (20)

bogdankoДата: Пятница, 29.07.2016, 11:02 | Сообщение # 3817

ЖурналюгА

Покедекс
Да всё таки моя атака была удачной и Риолу смог нанести атаку стальным клыком, но как я и думал это была такая тактика ведь как только Риолу сблизился тренер Лайрона тут же дала команду схватить Риолу. Но я тоже не растерялся я так как я считай предсказал их ход я в миг среагировал и крикнул.
-Риолу не дай схватить себя уклоняйся. Так как Риолу намного быстрее Лайрона он смог уйти от его объятий и уклониться от атаки захват он вновь встал в боевую стойку и я понял что он ждёт.
-Давай Риолу снова Ложный выпад (-50+10 за тип =60)! Риолу снова помчался на Лайрона, так как в прошлый раз тот сумел уклониться то Риолу сделал намного больше дополнительных движений он сперва готовился атаковать сбоку, после появился по центру и в итоге нанёс свою атаку сзади. В этот раз противник не смог уклониться и атака должна была положить конец этой достаточно интересной и эпичной битве. Я же просто наблюдал на Лайрона и ждал что жу будет дальше моя победа или всё таки этот крепкий и устойчивый покемон сможет продолжить битву...

mathod-manДата: Пятница, 29.07.2016, 11:03 | Сообщение # 3818

DeadPool

Покедекс
Победа твоя. Поздравляю

mathod-manДата: Пятница, 29.07.2016, 11:16 | Сообщение # 3819

DeadPool

Покедекс
Поскольку нет модеров декса, то оценю я
bogdanko, 10

bogdankoДата: Пятница, 29.07.2016, 16:14 | Сообщение # 3820

ЖурналюгА

Покедекс
Вызываю Гарчомп VS Санфлора

SamayaSamayaДата: Пятница, 29.07.2016, 16:20 | Сообщение # 3821

Супер покетренер

Значки: 22
Покедекс
Принимаю

Принимаю бои в ЛС
полянка --> http://pikarus.ru/forum/11-6288-1

bogdankoДата: Пятница, 29.07.2016, 16:57 | Сообщение # 3822

ЖурналюгА

Покедекс
И так после феерической победы над Стиликсом, я подумал что моя Санфлора ещё не окончательно раскрыла свой потенциал. Ещё бы ведь я вынес своего противника всего за два хода, а это как то очень легко. И поэтому я отправился искать новых противников, вскоре я снова заглянул на Ринг селесиона и тут же увидел большого и устрашающего Гарчомпа и подумал что он будет достойным противником. Вызвав тренера на бой он был удивлён моим выбором ведь с первого взгляда этот цветок не сможет что либо противопоставить. Но в этот раз девушка отличалась от прошлого самоуверенного сопливого парнишке который в пух и прах проиграл моей Санфлоре с двух ходов. Что же видимо битва будет интересной. По жребию который был кинут мне досталось право ходить первым чем я незамедлительно решил воспользоваться.
-Что же Санфлора начнём ка этот поединок в этот раз нужно быть акуратнее ведь противник куда умнее прошлого. Думаю лучше всего начать с Гиперлуча. санфлора сфокусировалась собрала энергию и выпустила мощный луч который полетел прямо на Гарчомпа.

SamayaSamayaДата: Пятница, 29.07.2016, 17:02 | Сообщение # 3823

Супер покетренер

Значки: 22
Покедекс
Хех, Гиперлуч(100) попал в Гарчомпа, но тот не растерялся и тут же атаковал Сейсмический бросок - 80  
Гарчомп 150 хп.

Принимаю бои в ЛС
полянка --> http://pikarus.ru/forum/11-6288-1

bogdankoДата: Пятница, 29.07.2016, 21:16 | Сообщение # 3824

ЖурналюгА

Покедекс
Гиперлуч был достаточно не плох, но как я уже говорил этот противник будет по сильнее прошлого. Он тут же рванул наносить ответный удар схватил моего маленького цветочка и со всей мощи бросил его в землю, да это было очень сильно, но увы моя Санфлора не какой то там простак она быстро поднялась на ноги и ожидала моих указаний. ЧТо же раз Сейсмический брососк нанёс достаточно неплохой урон то нужно подкрепить силу используем ка мы нашу последнюю атаку.
-Сафлора пришло время для нашего козыря давай используем Дренаж -150 (К тому же если атака сработает то Санфлора восстановит половину ХР тобишь 75ХР)... Санфлора смешным образом сказала своё имя (увы уверенности в её голосе я не услышал) после чего начала исполнять мою команду. Из её рук (Тобишь листьев) появились две большие Лианы они начали лететь на Гарчомпа и были готовы вцепиться в него и высосать всю энергию. ЧТо же посмотрим что Гарчомп будет делать теперь...

doomingo45@Дата: Пятница, 29.07.2016, 22:20 | Сообщение # 3825

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
кек мне. ты победил

Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Страница 255 из 262«12253254255256257261262»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w