учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 256 из 262«12254255256257258261262»
Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Ринг Солэсиона
kaskaderДата: Вторник, 20.09.2011, 14:45 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
Вы пришли в город Солэсион .

На этом ринге собираются многие тренеры покемонов что бы померится силами.
И так же как и везде на этом ринге есть сильнейшие поке тренеры с которыми желает сразиться каждый.

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Вася,его покемон Нумель

- это Синди,ее покемон Лайрон

-ето Виктор ,ее покемон Макухита

-это Сара, ее покемон Карванья

- это Дин,его покемон Луксио

- это Дженнифер,её покемон Бибарел

- это Майк,его покемон Токсикроак

- это Донна,его покемон Гарчомп

- это Том,его покемон Райперио

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении..

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.
А так же запрещено сдаваться своему противнику, вне зависимости сколько хп осталось у соперника и у вас.

mathod-manДата: Понедельник, 01.08.2016, 21:38 | Сообщение # 3826

DeadPool

Значки: 20
Покедекс
bogdanko, 10

bogdankoДата: Среда, 03.08.2016, 06:26 | Сообщение # 3827

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Вызываю Карванью VS Риолу

ЛавринДата: Среда, 03.08.2016, 11:18 | Сообщение # 3828

Генералиссимус

Значки: 37
Покедекс
Принимаю

bogdankoДата: Среда, 03.08.2016, 17:47 | Сообщение # 3829

ЖурналюгА

Покедекс
И так наступил новый день и я снова принялся к интенсивным тренировкам своих покемонов. Я снова отправился на ринг Селесиона и тут же принялся искать противника для поединка. Но увы в этот раз нашли меня, одна девчёнка по имени Сара сама подошла ко мне и предложила сразиться я конечно же был не против ведь это упрощает мне жизнь... Вообщем всё было готово к сражению и вот очередной кинутый жребий решил что ходить первым буду я. НУ и Ладно Я Выбрал своего Риолу, а его противником оказался Карванья Сары. Ну что же раз мне нужно было начинать я не стал затягивать и принялся выбирать атаку, вскоре я решил что нужно атаковать по старике и ещё через пару минут я дал команду своему покемону...
-РИолу давай ка начнём как обычно с атаки Железный клык -50 . Риолу услышал меня и не стал мне перечить он тут же побежал на карванью и укусил его. Для начала это была очень неплохая атака которая достаточно таки навредила противнику, что же посмотрим чем теперь ответит нам наш оппонент...

ЛавринДата: Среда, 03.08.2016, 18:22 | Сообщение # 3830

Генералиссимус

Покедекс
HP 100
----------
Проворство - 30

bogdankoДата: Среда, 03.08.2016, 23:29 | Сообщение # 3831

ЖурналюгА

Покедекс
Как и предполагалось атака железным клыком попала в цель, и не смотря на достаточно неплохую скорость Карванья не сумела уклониться. После проведения атаки Риолу сразу же немного отступил, но Карванья и его тренер сразу были готовы ответить. Сара напористо дала команду своему покемону и походу её покемон привык к такому напору своего тренера и возможно только благодаря ему он её и слушается, ведь Карванья очень приведливый покемон и не станет слушаться слабого или не уверенного в себе тренера. И вот и прозвучала команда для карваньи и это была атака проворство. Карванья тут же начала делать много быстрых движений и начала так же наносить свои атаки быстрые и проворные. Мой Риолу смог их выдержать и ждал когда я дам команду для ответного удара...
-Ну что же Риолу не будем заставлять тебя ждать используй Ложный выпад -50 Риолу помчался на Карванью и сделав несколько хитрых движений он нанёс свою атаку из самого непредсказуемого для карваньи места. ХМ... надеюсь это сработает и вскоре мы одержим победу...

ЛавринДата: Четверг, 04.08.2016, 00:36 | Сообщение # 3832

Генералиссимус

Покедекс
HP 50
-------------
Водная Струя - 30

bogdankoДата: Четверг, 04.08.2016, 23:44 | Сообщение # 3833

ЖурналюгА

Покедекс
Ложный выпад сработал и покемон противник получил опять же сильный урон. В какой то момент я думал что это уже конец и Карванья вот вот падёт, но увы этого не бывать карванья собралась встряхнула себя и снова была готова продолжить битву. Вскоре её тренер дал новую команду использовать водную струю что Карванья тут же ринулась выполнять. Я среагировал так же мгновенно и дал команду своему покемону уклониться Риолу услышал меня и умело уходил от водной струи передвигаясь в сторону...
-Ну что же Риолу пора наносить решающий удар добей Карванью своим металическим клыком -50. Риолу бежал по кругу умело уклоняясь от струи и как только ему предоставился удобный момент он приблизился к карваньи и нанёс свою. атаку. Как оказалась атака стала решающей и Карванья не смогла продолжить поединок. Я вернул своего покемона и немного похвалил его ведь он был молодцом, после чего я поблагодарил противника за битву и незамедлительно покинул турнирную арену...

ЛавринДата: Пятница, 05.08.2016, 11:42 | Сообщение # 3834

Генералиссимус

Покедекс
bogdanko, WIN

doomingo45@Дата: Пятница, 05.08.2016, 23:11 | Сообщение # 3835

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
bogdanko, 10

ЛавринДата: Вторник, 09.08.2016, 16:52 | Сообщение # 3836

Генералиссимус

Покедекс
Вызываю на бой Райперио!

bogdankoДата: Вторник, 09.08.2016, 16:57 | Сообщение # 3837

ЖурналюгА

Покедекс
принято

ЛавринДата: Вторник, 09.08.2016, 19:40 | Сообщение # 3838

Генералиссимус

Покедекс
После всех боев проведенных за сегодня, я наконец-то смог помочь гастли эволюционировать в Генгара. Весь этот процесс мне очень понравился и мне это дало энергии продолжить прошлые тренировки с Магнезоном. Для этого, я решил совершить огромный шаг в истории в лиге Синно, а именно - я отправлюсь на ринг Солэсиона. Думаю, будет очень клёво. А отправился я туда, прямым рейсом на автобусе.
 Вот и ринг. Тысячи людей здесь собираются, чтобы посмотреть эпичные бои...я думаю..я смогу удивить зрителей... Записавшись в регистратуре я сел на лавочке и начал продумывать тактику...
 - Эй пацан! Твоя очередь! - крикнул выходящий из двери мужчина средних лет. Я кивнувши, пошел через огромные двери, где меня уже ждал мой противник. А на поле стоял его самый сильный и известный во всем мире покемон - Райперио. Я сразу понял, бой будет не из легких.
 На ринге я кинул свой покеболл с магнезоном, что означало, что я готов к битве. Мне соперник дал право ходить первым, чем я и воспользовался.
 - Магнезон! Давай Электро Сфера - 140 - крикнул я во все горло. Услышав эту фразу, мой покемон начал действовать.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 HP 350

bogdankoДата: Вторник, 09.08.2016, 20:35 | Сообщение # 3839

ЖурналюгА

Покедекс
Увы Райпериор земляного типа, а земляные покемоны имеют иммунитет против электро атак -10. Поэтому урон не 140, а 130..
Райпериор (ХР 70) Сила земли (50) после Страшное лицо (противник пропускает ход, используеться с атакой не больше 50) (1 раз за бой) и Сквозная атака (60)  Уклонение возможно только от 1 атаки.

ЛавринДата: Вторник, 09.08.2016, 20:57 | Сообщение # 3840

Генералиссимус

Покедекс
Магнезон создал большой шар в виде скоплений молний и кинул его прямо в Райпериора. В этом бою нашим единственным минусом было то, что тип магнезона не эффективен против типа вражеского покемона и это было не очень хорошо, но даже не смотря на это, я верил в свою победу.
Наш противник - Том, скомандовал своему покемону использовать очень мощную серию атак, я думаю, что это вообще будет самое сложное в бою для магнезона. Райпериор начал бить по земле так сильно, что в противоположной части ринга, из земли поднимались огромные столбы камня, но магнезон смог уклониться от первой атаки , но это было не всё. Райпериор начал корчить страшные лица, тем самым пугая моего покемона и он перестал слушать моих команд. В этот момент, вражеский покемон побежал на магнезона и нанёс ему сильный удар своим плечом. Мой покемон отлетел от Райпериора, но тот еще был готов сражаться.
- Магнезон! Давай Каскад Громма - ( 130 - 10 ( за тип ) = 120 ) ( 1 раз за бой ) ! - я крикнул во весь голос.
Услышав команду, мой покемон начал что то творить с текущей погодой.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
HP 290

Сообщение отредактировал Лаврин - Вторник, 09.08.2016, 20:58

Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Страница 256 из 262«12254255256257258261262»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w