хвост феи онлайн на пикарусе

Страница 258 из 262«12256257258259260261262»
Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Ринг Солэсиона
kaskaderДата: Вторник, 20.09.2011, 14:45 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
Вы пришли в город Солэсион .

На этом ринге собираются многие тренеры покемонов что бы померится силами.
И так же как и везде на этом ринге есть сильнейшие поке тренеры с которыми желает сразиться каждый.

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Вася,его покемон Нумель

- это Синди,ее покемон Лайрон

-ето Виктор ,ее покемон Макухита

-это Сара, ее покемон Карванья

- это Дин,его покемон Луксио

- это Дженнифер,её покемон Бибарел

- это Майк,его покемон Токсикроак

- это Донна,его покемон Гарчомп

- это Том,его покемон Райперио

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении..

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.
А так же запрещено сдаваться своему противнику, вне зависимости сколько хп осталось у соперника и у вас.

ЛавринДата: Пятница, 12.08.2016, 12:52 | Сообщение # 3856

Генералиссимус

Значки: 37
Покедекс
Нидоран ( М ) быстро сократил дистанцию между им и соперником и атаковал того рогом. Нумелю было не очень приятно, но он с легкостью выдержал эту атаку и жал команду от своего тренера и он её все таки дождался. Нумель начал бить копытами по земле, тем свамым создавая легкое землетресение, после которой я быстро среагировал и крикнул:
 - Нидоран (  М )! Давай хлыст хвостом - 30 !
 Нидоран внимательно послушав меня, побежал снова на Нумеля, а тот уже начал придумывать план побега, от последней атаки в этом бою.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
HP  80

bogdankoДата: Пятница, 12.08.2016, 12:53 | Сообщение # 3857

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Бой за тобой

doomingo45@Дата: Пятница, 12.08.2016, 13:19 | Сообщение # 3858

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
Лаврин, 10

bogdankoДата: Среда, 17.08.2016, 10:29 | Сообщение # 3859

ЖурналюгА

Покедекс
Вызываю Макухита VS Слакот

alertДата: Среда, 17.08.2016, 10:35 | Сообщение # 3860

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
bogdanko, Принял

bogdankoДата: Среда, 17.08.2016, 10:58 | Сообщение # 3861

ЖурналюгА

Покедекс
После боя с неравным оппонентом я решил найти противника куда лучше чем смучом. Прийдя на Ринг селесиона я начал искать противника, но в этот раз противник нашёл меня. Ко мне подошёл мужчина и вызвал на битву я принял его вызов и выпустил своего Слакота, а тот выпустил покемона который имеет преймущество ведь мой Слакот нормального типа, а наш противник Макухита боевого типа и поэтому бой будет не из лёгких. Вообщем битва началась оба покемона стояли на арене и были готовы начинать атаковать. Я Решил действовать первым ведь у моего противника и так преймущество в типе так что нужно хоть как то вытащить поединок возможно мне как раз поможет первый ход...
-Ладно Слакот проснись соберись, этот бой будет куда серьёзнее чем остальные Слакот сосредоточился и бы готов атаковать...
-Ладно Слакот Амнезия(50+10 за тип = 60)(1) (По сути это психическая атака) Слакот начал смотреть на Макухиту странным взглядом и вскоре Макухита была как будто немного затупленная она забыла некоторые воспоминания и таким образом потеряла процент ХР... Теперь посмотрим что придпримит наш противник что бы вернуть инициативу в свои руки...

alertДата: Среда, 17.08.2016, 11:50 | Сообщение # 3862

Ленивая панда

Покедекс
40
Сейсмическии брасок(50)(один раз за бой)

bogdankoДата: Среда, 17.08.2016, 12:00 | Сообщение # 3863

ЖурналюгА

Покедекс

амнезия сильно подействовала на Макухиту ведь это атака психического типа, а Макухита Боевой покемон и психический тип имеет преймущество перед боевыми покемонами... Ну что же я начал битву хорошо и теперь нужно было увидеть как ответит нам наш противник. Вскоре усатый мужчина дал свою команду использовать сейсмический бросок. Макухита тут же побежала на моего Слакота схватила его подпрыгнула и бросила его головой в низ. Это тоже было очень эффективно ведь Слакот нормального типа и как я уже сказал боевые атаки имеют на него дополнительный эффект и сейчас расклад таков что и я наш противник ударили невероятно сильными атаками, оба покемона получили мощный урон и теперь всё будет зависит от скорости, а именно кто первый нанесёт решающий удар тот и выиграл...
-ЧТо же не будем Терять времени Слакот теперь давай Вялый удар(40)(1) Слакот не очень быстро подобрался к Макухите и с правого угла нанёс удар лапой. Удар сперва выглядел немного вяло, но как только Лапа досталась до Макухиты все поняли что это лишь казалось вялым ударом Макухита даже немного отлетеа в сторону что значило очень сильную атаку. На удивление подняться она не смогла и победа была за нами...

alertДата: Среда, 17.08.2016, 12:05 | Сообщение # 3864

Ленивая панда

Покедекс
bogdanko, Поздравляю.

doomingo45@Дата: Среда, 17.08.2016, 12:16 | Сообщение # 3865

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
bogdanko, 10

alertДата: Пятница, 19.08.2016, 20:22 | Сообщение # 3866

Ленивая панда

Покедекс
Шрумиш и Макухита

bogdankoДата: Пятница, 19.08.2016, 20:30 | Сообщение # 3867

ЖурналюгА

Покедекс
принимаю...

alertДата: Пятница, 19.08.2016, 20:47 | Сообщение # 3868

Ленивая панда

Покедекс
Долгое время я не решался взяться за тренировки маленького Шрумиша. Это увлекательный покемон верхушка его головы выделяет ядовитые споры. Если их вдохнуть, то испытаешь настоящую агонию, а развитая форма Брелум еще белее интересный во время удара кулаком его руки растягиваются. Его техника не уступает умению лучших боксёров. Вот кокой покемон должен у меня выйти в конце травяной боец. И конечно тренеровать его нужно так же на боевых покемонах что бы он набирался опыта сразу и сими мильными шагама. И для этого лучше всего подойдут старик Виктор ,ее покемон Макухита. Поединки с ними всегда были фееричными, затяжными и не предсказуемыми. И вот когда я их вызвал Старик как всегда дал мне поблажку и позволил провести первую атаку. Эта счедрость может им вылезти и боком, но нам это только на руму. Достав покебол я выпустил на поле Шрумиша.
-Хорошо Шрумиш 100хп. давай начнем же поединок с Талкнуть(20) теперь применим оглушающии парошок(аглушает противника исполизуеца совмесно с атакой ниже 30)(один раз за бой) и добавим на последок Бомба семян(40)(один раз за бой).

bogdankoДата: Пятница, 19.08.2016, 20:49 | Сообщение # 3869

ЖурналюгА

Покедекс
Макухита (ХР 40) Выкинуть(30)

alertДата: Пятница, 19.08.2016, 21:01 | Сообщение # 3870

Ленивая панда

Покедекс
Ох ну и начилось же после моих слов. Сначала Шрумиш всем телом толкнул Макухиту потом применил оглушающий порошок который на несколько секунд дезарентировал Макухиту и у нас появился шанс что бы применить бомбу семя. Шрумиш и раз ударил противника в упор но с того что с Фарфечта вода все нипочем. На лице старика проскальзнула ухмылка и он крикнул Макухите применить боевой прием выкинуть. Макухита обхватила Шрумиша и всеми силами выбросила его. Хотя я и думал что это слабая атака но Шрумиш столкнулся с ограждением и на мгновение как будто потерялся он не понимал где находиться. Но услышав мой голос тут же пришел в себя и был целиком и полность продолжить бой.
-Да уж хоть они и выглядят не очень сильно, но это не так. Как известно внешность обманчива. Шрумиш 70хп. пришло время применить нашу самую сильную атаку, а именно Мега сток(высасывает жызнь из противника 50 едениц)(один раз аз бой). И так бой продолжается кто же возьмет верх в этом не простом поединке. Чей же покемон окажется на вершине, а чей у подножья горы.

Сообщение отредактировал alert - Пятница, 19.08.2016, 21:04

Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Страница 258 из 262«12256257258259260261262»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w