аниме онлайн на пикарусе

Страница 35 из 262«123334353637261262»
Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Ринг Солэсиона
kaskaderДата: Вторник, 20.09.2011, 14:45 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
Вы пришли в город Солэсион .

На этом ринге собираются многие тренеры покемонов что бы померится силами.
И так же как и везде на этом ринге есть сильнейшие поке тренеры с которыми желает сразиться каждый.

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Вася,его покемон Нумель

- это Синди,ее покемон Лайрон

-ето Виктор ,ее покемон Макухита

-это Сара, ее покемон Карванья

- это Дин,его покемон Луксио

- это Дженнифер,её покемон Бибарел

- это Майк,его покемон Токсикроак

- это Донна,его покемон Гарчомп

- это Том,его покемон Райперио

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении..

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.
А так же запрещено сдаваться своему противнику, вне зависимости сколько хп осталось у соперника и у вас.

XarpudДата: Вторник, 08.11.2011, 20:28 | Сообщение # 511

Генералиссимус

Значки: 28
Покедекс
doomingo45@, Принял

АнимеFanДата: Вторник, 08.11.2011, 20:29 | Сообщение # 512

Матерый покетренер

Значки: 8
Покедекс
doomingo45@, принял..

Добавлено (08.11.2011, 20:29)
---------------------------------------------
Xarpud, лан давай ты))

doomingo45@Дата: Вторник, 08.11.2011, 20:35 | Сообщение # 513

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
Xarpud, Отлично.
Вперед Глайли.! (120хп)!! Выходи и сделай эту рыбешку таранькой. пореж ее на самые маленькие кусочки какие ты можешь сделать. Веть ты победитель и тебе суждено быть победителем и так дамы и господа мы начинаем.!!! глайли вперед начнем с чегото полегче атакуй Гильетиной (50)))) Глай ли в недоумении от того что я несу но неприкословно исполнил мой приказ) молодец. хорошо наренерован но он недостаточно силен если мы только оба будем доверять друг другу только тогда все будет чики. пики. ой чтото я от боя отвлекся. Глайли уже на максимум силы сжал скользкий хвост Карваньи) отлично справляешся глайли. держишь форму несмотря на долгострочный отдых. иолодец. хоть она и высказльзывает ты нанес ей максимум повреждений она сильный противник не росслабляйся внимательно жди ее удара и готовся исполнить все что я скажу. в этот момент роздался голос Сары. :....

XarpudДата: Вторник, 08.11.2011, 20:37 | Сообщение # 514

Генералиссимус

Покедекс
100%
Покусай его) Водная струя - (30)

doomingo45@Дата: Вторник, 08.11.2011, 20:46 | Сообщение # 515

Генералиссимус

Покедекс
Ах какой у нее нежный голосок. Ну и что. что вообще значит покусай его? мы что те рогалик или че? глайли прими атаку я знаю что те будет больно но ты выдержишь и карванья укусила бедного глайли я луть не заплкакал когда подумал об этом его глаза были такие жалосливы бедный мой покамошка. отлично а теперь давай используй быструю атаку.(30) глайли начал перемещатся с место на место так что было видно только определенные позиции. как я люблю это он бвигался очень быстро и его приближение нельзя было заметить. он с максимальной силой ударил клешней карванью и та подлетела ввоздух еще удар еще выше и еще. и карванья упала как камень на земь. о нет крикнул милый девичий голос. подымайся карванья подымайся скорей. я не брошу тебя. мы не сдадимся. и карванья услышал плачущий голос тренера рад неее из последних сил начала подымать свою голову несколько секунд усилий и покемон сново готов рвонутся в бой за своим тренером ради него готов на все за него в бездну и в пропасть. и сново милый голос перебил мои мысли....

XarpudДата: Вторник, 08.11.2011, 20:47 | Сообщение # 516

Генералиссимус

Покедекс
70%
Ярость - (40)

doomingo45@Дата: Вторник, 08.11.2011, 20:56 | Сообщение # 517

Генералиссимус

Покедекс
о нет помойму Сарочка в ярости))) ну чож не только она в ярости. а и ее покемон не в меньшей то что он сделал тоесть она надо было видеть. Глайли уворачиввайся. слава богу я успел сказать а он успел увернутся (90хп) молодец но не розслабляйся она не успокоется поэтому бой до полной победы. давай используй сдейлай ей глубокую рану (40) по моему дурацкое название для атаки подумал я но всеже глайли уже рвонулся в бой и он уже вставил свою клешню в мягкое рыбье тело. это было мощно и стращно от боли карванья упала в страшные судорги но она не сдавалась она втавала и опять ишла в бой она с о больным боком это было очень ужасающе я думал в тот момент что ее воли к победе ничему не уломать но ни на секунды не показывал свой страх глайли веть если буду боятся я он тоже будет ботся а этого никак н должно случится. поэтому я был уверен что у нас все выйдет. какраз в тот момент когда я законцтд всвою мысль сара опять кинула карванбю в бой....

XarpudДата: Вторник, 08.11.2011, 20:58 | Сообщение # 518

Генералиссимус

Покедекс
30%
Проворство - (30)

doomingo45@Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:05 | Сообщение # 519

Генералиссимус

Покедекс
ого какие мы резвые. подумал я увидев как быстро двигается карванья. не дадут отдохнуть. мгновение и глайли упал от удАРА (60хп) мощный удар с вами не можно поскучать ну чтож тогда я подумаю после боя а щас глайли давай повтори быструю атаку (30) Я ДКМАЮ ПОСЛЕ ЭТОГО ОНА УЖЕ НЕ ВСТАНЕТ. ГЛАЙЛИ ОПЯТЬ НАЧАЛ БЫСТРО ДВИГАТСЯ С МЕСТА НА МЕСТО НА ПОЛЕ СРАЖЕНИЯ УДАР ЕЩЕ ОДИН И ЕЩЕЮ И КАРВАНЬЯ ЛЕТИТ В ВОЗДУХЕ Я ВИЖУ КАК ПОСЛЕДНИЕ СИЛЫ ВЫХОДЯТ ИЗ НЕЕ ДУМАЮ ЭТО КОНЕЦ ЖДЛЯ НЕЕ И ЭТО НЕСОМНЕННАЯ ПОБЕДА. думаю что еслибы каждый покемон был так крут как карванья чтоб было такое взаимодействие с тренером тогдабы сражатся было бы намного тяжелее но всеже мы победили и всеже мы смогли показать с какого тест сделаны я дуиаю это было круто. Карванья упала на землю возле сары. о нет крикнула она ты хорошо сражалась. даже не пытайся встать ты не сможешь победить знай я люблю тебя. Подальшие слова адресовались уже мне Знаешь. ты хороший противник и твой глайли сильный мы с тобой еще стразимся а сейчас.....

XarpudДата: Вторник, 08.11.2011, 21:06 | Сообщение # 520

Генералиссимус

Покедекс
doomingo45@, ты выйграл

doomingo45@Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:07 | Сообщение # 521

Генералиссимус

Покедекс
ура.. крикнул я. мы еще встретимся но знай мы станем сильнее. и тебе будет еще сложнее. но я тоже не розслаблюсь и покажу тебе в следующий раз что такое настоящая командная игра.

ZuzinДата: Вторник, 08.11.2011, 21:19 | Сообщение # 522

$†@®Ќ ȋ ŁŁξ®

Значки: 0
Покедекс
10

_Dr_House_Дата: Среда, 09.11.2011, 14:09 | Сообщение # 523

Крутой покетренер

Значки: 6
Покедекс
вызываю макухиту

КартерДата: Среда, 09.11.2011, 14:11 | Сообщение # 524

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
_Dr_House_, принято

_Dr_House_Дата: Среда, 09.11.2011, 14:30 | Сообщение # 525

Крутой покетренер

Значки: 6
Покедекс
Картер, спасибо.
Сегодня в этот момент я прибыл в самую последнию существующию лигу, которая называеться Лига Синно. Абы завоевать все значки в этой лиге и стать лидером этой лиги. Но у меня покемона пока что слабые, или же я не знаю какая у них сила и во всяком случае мне нужно было с кем то сразиться. Я подошел к одному человеку Картер, *у , и спросил с кем же можно сразиться, сразиться с более сильным противником, и он мне ответил, что можно сразиться с ним в "Ринг Солэсиона. Мы направились туда, потому что я согласился с ним сразиться. Вот он стадион "Ринга" и мы на поле, Картер был довольно увереный в себе и своих покемонов и я захотел его ебламать. Мы стали и начали вызывать своих покемонов и он вызвал своего толстяка - Макахиту. Он был самим обжорлевым покемонов во вселеной. Ну а я же вызвал покемона - Элекида с 100 хп и приказал атаковать своей атакой Удар молнии-40(1). И Элекид ударил молнеей прямо по жирдяю. biggrin

Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Страница 35 из 262«123334353637261262»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w