учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 52 из 262«125051525354261262»
Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Ринг Солэсиона
kaskaderДата: Вторник, 20.09.2011, 14:45 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
Вы пришли в город Солэсион .

На этом ринге собираются многие тренеры покемонов что бы померится силами.
И так же как и везде на этом ринге есть сильнейшие поке тренеры с которыми желает сразиться каждый.

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Вася,его покемон Нумель

- это Синди,ее покемон Лайрон

-ето Виктор ,ее покемон Макухита

-это Сара, ее покемон Карванья

- это Дин,его покемон Луксио

- это Дженнифер,её покемон Бибарел

- это Майк,его покемон Токсикроак

- это Донна,его покемон Гарчомп

- это Том,его покемон Райперио

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении..

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.
А так же запрещено сдаваться своему противнику, вне зависимости сколько хп осталось у соперника и у вас.

XarpudДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:46 | Сообщение # 766

Генералиссимус

Значки: 28
Покедекс
и так Картер, сьел мороженку с песком и понял что ему нужен туалет и ушел и мы его больше не увидим токо в конце боя) и то может быть и так бой во круг нас летал песок мешая зрителям наблюдать за нами и луксио получал урон от этого канечно и тогда Дин сказал своему покемон "А ну Луксио давай Искры" и Луксио улашав этот приказ встал в тойку отодвинул 1 лапу назад начал Жмурится и я сказал "Ахаха это моя теретория тебе не победить " и луксио не сконцетрироволся на бое веть его бил песок и он выпустил только слабый заряд Искр и тогда я понял что пришла моя очередь наносить удар "Габайт давай Камнем вниз - 40(1 раз за бой)" и габайт устремился на Луксио и ударив его с ногу в пах тот взлител и он ощютил себя птицой высокого полета и тогда я сказал "Давай до бей его " и луксио присел на корточки и подпрыгнул и зделав кувырок вытянув ногу в перед ударил луксио по спине и он полител камнем в низ и ударился ап землю и стена из песка наносила ему урон и он был в не выгодном положени...
но толпа всячески поддерживала Дина и Луксио меня это бесило за меня ни кто не болел и тогда Габайт увеличит радиус песчаной атаки и по зрителям прошелся песок и те замолчали
130%

КартерДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:47 | Сообщение # 767

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс

XarpudДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:58 | Сообщение # 768

Генералиссимус

Покедекс
и тогда Дина это рассердило "Эй ты чего ты добиваешся? "-сказал он мне и я только заржал в его ответ"Бугагага я добиваюсь СИЛЫ и эволюционировать моего сильного покемона Габайта именно поэтому я ношу его 1 без других а ты мне поможешь его Эвол. скаждой победой я на шаг приближаюсь к его улучшению "-сказал с восторгом я и тогда дин сказал "Это ты заблуждаешся и счего ты решил что выйграеш меня?" и я сказал "ахах ты на моей теретории песок это мое 2 я атогчнее Габайта и мы выйграем тебя " и он расердился "ГР... Луксио давай Разряд " и луксио встал в стойку и начал заряжать свое тело и выпустил маленький заряд на габайта но это было не больно 100% и тогда я сказал "Ахаха это твой удар? тогда накась выкуси ГАбайт разруш Небеса и появись Ярость дракона - 40" и тогда Габайт пррыгнул и луксио увидел его но солнечный свет ослепил его и тогда габайт скрестил руки у рта и выпустил Ярость дракона Зеленую Хрень каторая распростронялась по всему полю и песок не давал ей выйти и тогда Лукси понял что он в полной Ж песок по нему бьет так и еще Ядовый Газ.....
и топла продолжила потихаться надо мной и подерживать Дина

КартерДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:59 | Сообщение # 769

★Reliable Friend★

Покедекс

XarpudДата: Понедельник, 19.12.2011, 00:09 | Сообщение # 770

Генералиссимус

Покедекс
и я все злился и сказал "Да упнитесь вы толпа неудачников после бой я покажу вам где раки зимуют " и результат оправдал все ожидание и все замолкли) и тогда наш бой продолжился и Луксио вдыхнул Ядовитый газ и песок бил его и тут он закончился а это озночало только одно..... "Отлично Финальный ХОД "-Воскликнул я Габайт был свеженок а луксио уже бес сил и Дин скзал "Хм.. да я выйграю этим ходом давай Луксио Вольт удар "и луксио собрался с силами И побежал на габайта и окрасился молнией и набирал скорость но этого не достаточно" Хахаха Габайт давай Подкоп - 30"и луксио прыгнул и когда он приземлился поднялась пыль и ничего не было видно как все начали шепаться кто же выйграл? кто ? кто? кто?и когда пыль развеялась то мы увидели что габайта нигде не было а луксио стоял без сил и тут Габайт ударил его в пах и луксио взлетел вместе с габайтом когда они приземлились габайт упал на ноги а Луксио на бой это озночало что я выйграл и кто-то из туалета "Победил Дима и его Габайт все конец......" и так я одержал очередную победу и это была уже 80 победа Юбилей)) и тут кто то из толпы сказал что хочет сразится со мной дабы отомстить за Лукси и дина и в это время Дин вернул своего лукси и с расплакаными глазами вытерая их убежал и тогда я сказал "Ну и кто это сказал я жажду новый битв" пожимая плечами я дал спрей луксио чтоб тот быстрее выздоровил и дал ему поффин и я встал в стойку "Мы готовы" и тут чел вышел из толпы и встал напротив меня и это окозалось.....
а кто это был вы узнаете в следуй щей битве .
конец.
100%(уклон)

КартерДата: Понедельник, 19.12.2011, 00:11 | Сообщение # 771

★Reliable Friend★

Покедекс

Xarpud, ты выиграл

Сообщение отредактировал Картер - Понедельник, 19.12.2011, 00:11

JoCkДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:39 | Сообщение # 772

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
Xarpud, 10

XarpudДата: Среда, 21.12.2011, 22:21 | Сообщение # 773

Генералиссимус

Покедекс
вызываю Дженнифер(имя большое буду звать Ашот)

КартерДата: Среда, 21.12.2011, 22:21 | Сообщение # 774

★Reliable Friend★

Покедекс
Xarpud, принято

XarpudДата: Среда, 21.12.2011, 22:39 | Сообщение # 775

Генералиссимус

Покедекс
Картер, спасибо
И так как я говорил (ща копирну)я встал в стойку "Мы готовы" и тут чел вышел из толпы и встал напротив меня и это окозался .....и он сказал "Я вызываю тебя на бой меня зовут Дженнифер"и встал гордо и тут унего появились фанатки и давай Орать мы тебя любим и бла бла бла и я такой сказал "как как тебя завут? я буду звать тебя (нем много подумав) Ты будеш в мох глаза Ашотом ну давай ашот вызывай своего покемон " и он разозлился и начал ворчать "Я Дженнифер а не Ашот Гр.. давай выходи Бибарел " и я опять перебил "А не ты Равшан а твой покемон будет Джамшут Эй насяльника будет злиться а ну покажи им где Насяльника Живут Габайт давай Песчаная буря - 50(1)"И габайт встал в стойку и Давай песком махать и появилось стена и окружила нас и я задумался "(Хм пройдет ли эта тактика или нет? поживем увидем)" и песок бил Джамшута
150%

КартерДата: Среда, 21.12.2011, 22:40 | Сообщение # 776

★Reliable Friend★

Покедекс
100хп
Рык - 20

XarpudДата: Среда, 21.12.2011, 22:54 | Сообщение # 777

Генералиссимус

Покедекс
и песок бил вражеского покемона и тогда Джениферр начал приказывать покемона атаковать хоть и было сложно ведь песок бил их по всему телу "Эй бобер давай Рык"и Бобр встал в стойку и давай рычать "ГРРррррррррррр." и когда он открыл рот то он покушал песочку мм вкусняшка)) наверно и тогда я приказал атаковать "Габайт давай Подкоп - 30 зделай я мы около него " и габайт исчез с поле битв и давай делать ямки возле него и они были озадачены что же я делаю или что пытаюсь зделать "эй зделай око меня 1 "и он зделал около меня и он атаковал Бобра что тот отлител но песок не дал ему вылететь за Арену и бой продолжался....
130%

КартерДата: Среда, 21.12.2011, 22:55 | Сообщение # 778

★Reliable Friend★

Покедекс
70хп
Толчок - 30

XarpudДата: Среда, 21.12.2011, 23:00 | Сообщение # 779

Генералиссимус

Покедекс
и когда он остановился то его тренер продолжал яростно атаковать не видя ловушки "Давай Бобр толчек " и бобр побежал на Габайта и толкнул его но тот подпрыгнул чтобы не улететь за тем я приказал атаковать Камнем вниз - 40(1)"и Габайт побежал на Бобра и давай с ним махаться в рукопашку но тот сделал подношку и бобр упал и он ударил его в пах и бобр обрел крылья а точнее полетел и тогда Габайт подпрыгнул и ударил опять ту даже и он полетел в низ камнем) и попал в дыру которую оставил Габайт и застрял да да застрял "Жрать меньше надо"-крикнул я
100%

КартерДата: Среда, 21.12.2011, 23:01 | Сообщение # 780

★Reliable Friend★

Покедекс
30хп
Гиперклык - 50

Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Страница 52 из 262«125051525354261262»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w