наруто онлайн на пикарусе

Страница 68 из 262«126667686970261262»
Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Ринг Солэсиона
kaskaderДата: Вторник, 20.09.2011, 14:45 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
Вы пришли в город Солэсион .

На этом ринге собираются многие тренеры покемонов что бы померится силами.
И так же как и везде на этом ринге есть сильнейшие поке тренеры с которыми желает сразиться каждый.

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Вася,его покемон Нумель

- это Синди,ее покемон Лайрон

-ето Виктор ,ее покемон Макухита

-это Сара, ее покемон Карванья

- это Дин,его покемон Луксио

- это Дженнифер,её покемон Бибарел

- это Майк,его покемон Токсикроак

- это Донна,его покемон Гарчомп

- это Том,его покемон Райперио

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении..

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.
А так же запрещено сдаваться своему противнику, вне зависимости сколько хп осталось у соперника и у вас.

LoftekДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:26 | Сообщение # 1006

Матерый покетренер

Значки: 22
Покедекс
Принял

РЕНДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:38 | Сообщение # 1007

Генералиссимус

Значки: 24
Покедекс
Я снова решил сходить сразится в ринг Солэсина.У меня хотел взять реванш Васька за прошлые бои это он мне говорил после прошлого поединка.Я ответил что хорошо и загляну когда будет время и вот и меня свободное время.И пришел сюда на бой.Зашел в ринг и стал разыскивать Ваську но чет его не было.Ни в бои тренируюсь чтобы взять не в качестве зрителя.И я стал распрашивать где мой соперник они ответили что он меня ждет у входа.Как я его мог пропустить.И пошел назад к выходу и смотрю правда стоит быстро пошел к нему.И говори я сдесь можешь брать реванш он так посмотрел на меня и сказал следуй за мной ну мы и пошли.Дойдя да ринга в котором мы будем сражатся.Я взял такого же покемона что сражался с ним в прошлый раз.Мы с Васька встали на свои отведенные места.И Васька сказал что начинаешь ты использовать атаку.Я не возражал.Он взял покебол своего покемона я знал какой у него покемон и был спокоен он сказал Нумель выходи покажи свой огонь.И Нумель вышел он просто горел он так хотел нас победить.Надо как остудить их пыл.Тотодайл выбираю тебя выходи покажжи силу водных покемонов.И Васька с Нумелем сразу испокоили свой пыл они знали что водные сильнее по типу и им будет тяжело сражатся.Тотодайл помнишь как ты их победил он кивнул ну тогда ввспомни это и сделай все так же как и в том бою.А теперь давай используй Водомет-30 (1)+10 из за слабости водных к огненным.И Тотодайл начал собирать в себе воду для атаки!
100хп

LoftekДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:40 | Сообщение # 1008

Матерый покетренер

Покедекс
огнемет.(20)

Осталось 60

РЕНДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:55 | Сообщение # 1009

Генералиссимус

Покедекс
И Тотодайл начал набирать воды и держать ее в себя чтобы струя получилась под давлением и тогда удар будет сильный и скорость будет огромной что будет не возможно увернутся.Я говорю давай атаку Нумеля и столб воды полетел на Нумеля он был огромен и мог слегка ударить и откинуть любого покемона.Струю все приблежалсь я думал они станут уходить от атаки но нет Васька говорит стой ты выдержишь эту атакуты сможешь говорил он.И Нумель стал стоять не двигаясь и этот столб воды как ударил Нумелю что тот чуть не отлетает но он быстро встает крепко прижмеся к земле ногами и не хочет уходить.Давай Тотодайл с бей его с ног давай еще выпусти воды.И тут разность типа сказалась на Нумеле он начал потихоньку двигатся назад а напор воды все становился сильнее и вскоре н выдержав вс е он отлетает в сторону и его снова бьет поток холодной воды.И Нумеля это окончательно вывело из себя и закричал от боли.Ну тут Васька говорит терпи вспомни наши тренировки где мы противостояли воде.И Тут Нумель встал и его тело начало пылать.И Васька говорит давай используй свой огнемёт и Нумель открыл рот и оттуда вылетели огонь который направился на Тотодайла я говорю не бойся ты сможешь в тот раз выдержил и в этот раз все получится.и Тотодайл встал как нумель держась за землю ногами и огонь начал проходить чрез него.И когда Нумель перестал атаковать выяснелось что Тотодайл выдержал все и спокойно уже мог атаковать.Меня это обрадовало и я сказал давай снова на полную катушку используй Водяная пушка-20+10 из за слабости водных к огненным.и Тотодайл снова стал скапливать в себе воду для атаки!
80хп

LoftekДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:57 | Сообщение # 1010

Матерый покетренер

Покедекс
Фокус энергии - (30) (один раз за бой)

Осталось 30

РЕНДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:14 | Сообщение # 1011

Генералиссимус

Покедекс
Так и Тотодайл снова начал использовать водную атаку которая принесет огромный им урон.И тут Васька с Нумелем испугались снова водная атака как же ей противостоять почему то когда мы тренировались Нумель справлялся а сейчас что то он не может выстоит эти атаки.Ну не че выдержим Нумель снова стой и не куда не двигайся.Черт они снова хотят выстоять нашу атаку не дадим им это сделать Тотодайл давай выпусти огромный поток воды чтобы он тут отлетел в сторону.Тотодайл посмотрел на меня и понял меня ну тогда используй водную пушку и тут же из пасти Тотодайла полетел поток воды который с большой силой был готов ударить Нумелю и тем самым на нести огромный урон.И пушка ударила и сразу откинула Нумеля из за того что он потратил много сил чтобы отразить тот удар.Отлично Тотодайл давай еще водички чтобы окончательно его вывести.И Нумель упал и без этого тяжело дыша лежа на земле.Нет нумель прошу встань ты сможешь и Он начал подниматся с земли.Черт чтож он такой выносливый даже и этому противостоял ну не че добьем его потом.И Васька говорит покажи ему наш фокус энергии и Нумель стал собирать энергию чтобы вынести моего Тотодайла я ему говорю пытайся уходить от атак но не успев закончить предложение Нумель набрал энергии помчался на Тотодайла и как ударит его и отправит моего тотодайла в полет.НЕееет Тотодайл только мог это сказать и когда приземлился он еще сильнее ударился об пол ринга.Меня это вывело из себя пора показать силу твоих челюстей Тотодайл.Он понял о чем идет речь и быстро встал с ног используй Глубокая рана- 30 (1).И Тотодайл открыл пасть и помчался на Нумель он не успел убежать и попал под челюсти Тотодайла а тот как укусит его так глубоко что чуть не разорвал его.И НУмель упал от боли и вырубился.Вот так вам сказал яи стал ждать встанет он или нет.
50хп

LoftekДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:15 | Сообщение # 1012

Матерый покетренер

Покедекс
РЕН, Ты Победил, поздравляю.

JoCkДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:30 | Сообщение # 1013

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
РЕН, 10

Vip-ArlekinДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:10 | Сообщение # 1014

KZ VIP

Значки: 1
Покедекс
вызываю НУМЕЛЯ

КартерДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:26 | Сообщение # 1015

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
Vip-Arlekin, принято

Vip-ArlekinДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:38 | Сообщение # 1016

KZ VIP

Покедекс
Картер, спасиб ))))))

я пришел в город СОЛЭСИОН, который славится своим рингом по провелению боев покемонов. на этот раз я пришел чтобы сразиться с покетренером ВАСЕЙ, и его покемоном Нумелем. этот соперник был оченьсильным и тактичным. но это не помешало мне уже несколько раз победить его. так что я надеялся ещераз показать ему свои умения в тренировке покемонов. я пришел к рингу, Вася там тренировал своего покемона. я вызвал его на бой и он радостью принял мой вызов, мы взошли на ринг, там было как всегда чисто и убрано. покеболы брошены, наши покемоны на ринге, мой покемн БВИЗЛ и его покемон НУМЕЛЬ. первыми атакуем мы, Бвизл атакуй его ЗВуковым УДАРОМ 30
и Бвизл начал издавать звонкий писк (буду так описывать, я не врубаюсь как он делает эту атаку) от него Нумель начал корчиться, и кажеться эта атака подействовала на него с лихвой
100 хр

КартерДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:41 | Сообщение # 1017

★Reliable Friend★

Покедекс
70хп
Огнемет - (20)

Vip-ArlekinДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:47 | Сообщение # 1018

KZ VIP

Покедекс
80 хп

звукового удара Нумель несмог избежать, и его уши мучительно звенели даже после того как Бвизл закончил атаку. теперь то он долго не сможет слышать, и тем более от боли атаковать он тоже не сможет думал я, но увы, мои мечты не сбылись, и Нумель поднялся на лапы, и по приказу покетренера атаковал моего Бвизла ОГНЕМЕТОМ, струя огня полыхнула перед глазами и устремилась прям в Бвизла, от такого напора не смог бы убежать даже Чаризард, подумал я про себя, и в тот миг когда я об этом думал, мой покемон слетел с ринга и бегал по полянке вокруг ринга и тушил огонь на своей пятой точке. и когда он все таки смог потушить, он снова влез на ринг и был готов остудить пыл противника, я приказал атаковать ему противника ВОДЯНОЙ СТРУЕЙ 40
и Бвизл пустил струю воды на горячего парня по имени НУМЕЛЬ. струя неслась с еще более огромной скоростью на Нумеля чем его огнемет, и если эта атака пройдет успешно, то Нумеля явно придеться искать где то в лесу, куда он улетит, и вернуться не скоро

КартерДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:50 | Сообщение # 1019

★Reliable Friend★

Покедекс
20хп
Землетрясение - (30)

Vip-ArlekinДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:58 | Сообщение # 1020

KZ VIP

Покедекс
80 хп

как я и ожидал от водной струи Нумель не смог увернуться, и при попадании она смыла его с ринга, и чуть не смыла вместе с ним и его тренера. зрелище было то что надо. но к сожалению потока не хватило чтобы смыть Нумеля очень далеко , но с ринга он упал я упал довольно больно. через секунд двадцать, он снова залез на ринг, и видно было что он уже не слабо потрепан, и вряд ли сможет достойно продолжать бой. но раз уж его тренер не собирался сдаваться, то и нам не к чему их бояться. и когда я рассуждал, нумель ударил сильнейшим уларом по земле, и вызвал тем самым змелетрясение, Но к счастью Бвизл уже встречался с такими атакми, и с легкостью смог увернуться. и когда он уже был вблизи Нумеля, я приказал атаковать ему ЗВУКОВЫМ УДАРОМ 30
и в бой вновь пошел ужасающий визг, от которого в ушах забились пробки, а у нумеля глаза из орбит чуть не повылетали.

Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Страница 68 из 262«126667686970261262»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w