учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 73 из 262«127172737475261262»
Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Ринг Солэсиона
kaskaderДата: Вторник, 20.09.2011, 14:45 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
Вы пришли в город Солэсион .

На этом ринге собираются многие тренеры покемонов что бы померится силами.
И так же как и везде на этом ринге есть сильнейшие поке тренеры с которыми желает сразиться каждый.

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Вася,его покемон Нумель

- это Синди,ее покемон Лайрон

-ето Виктор ,ее покемон Макухита

-это Сара, ее покемон Карванья

- это Дин,его покемон Луксио

- это Дженнифер,её покемон Бибарел

- это Майк,его покемон Токсикроак

- это Донна,его покемон Гарчомп

- это Том,его покемон Райперио

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении..

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.
А так же запрещено сдаваться своему противнику, вне зависимости сколько хп осталось у соперника и у вас.

ZuzinДата: Четверг, 01.03.2012, 21:45 | Сообщение # 1081

$†@®Ќ ȋ ŁŁξ®

Значки: 0
Покедекс
Braviary, 6

Vip-ArlekinДата: Суббота, 03.03.2012, 13:20 | Сообщение # 1082

KZ VIP

Значки: 1
Покедекс
вызываю Васю и его покемона Нумеля)))))))))))

XarpudДата: Суббота, 03.03.2012, 13:57 | Сообщение # 1083

Генералиссимус

Значки: 28
Покедекс
Vip-Arlekin, принял

Vip-ArlekinДата: Суббота, 03.03.2012, 14:05 | Сообщение # 1084

KZ VIP

Покедекс
Xarpud, спасиб!!!!!!!!

прихожу я значит в город Солэсион. который славиться своим рингом по проведению боев меж покетренерами и их покемонами. и вот, пришел я значит в город, и двинул сразу к тому самому прославленному рингу, такой своего рода коллизей покемонов блин. пришел я значит туда и увиед там покетренера которого звать УАСЯ, я решил что его гладиатор НУМЕЛЬ будет достойным соперником для моего гладиторенка БАРБОЧА. у которрого кстати, уже немало побед и не одного проигрыша. мне захотелось новых ощущений, и я вызвал Уасю против меня. он с радостью принял мой вызов, и мы взошли на этот олимп покемонов. с которого каждый день падает вниз десятки покемонов. но сегодня покемон с именем БАРБО уж точно с него не упадет, был достаточно самоуверен я. да и УАСЯ был такого же мнения. и вот мы бросили покеболы, и на ринге появились наши покемончики. первыми решили атаковать мы, точнее не решили а первыми сообразили. я приказал пустить в нумеля ВОДЯНОЙ ПИСТОЛЕТ 40
и струя воды полетела прямо в нумеля с невероятной скоростью, от такой атаки увернуться было почти невозможно, но УАСЯ хороший тренер и мог натренировать своего нумеля так чтобы он видел все атаки независимо от скорости и силы. но все решиться через миг, который тянулся как целая вечность!!!!!!!
100 хп АТАКА 40

XarpudДата: Суббота, 03.03.2012, 14:10 | Сообщение # 1085

Генералиссимус

Покедекс
Ашот на стало твое время biggrin
50%
Землетрясение - (30) (один раз за бой)

Vip-ArlekinДата: Суббота, 03.03.2012, 14:18 | Сообщение # 1086

KZ VIP

Покедекс
УАСЯ ай да молодца))))
Уася был хорошим тренером, но увы, научить своего черного брата НУМЕЛЯ уворачиваться от выстрелов водой он так и не научил. и Уасин покемон попал под струю, и его очень сильно поранило, в голову. он почти потерял сознание, и наверное от этого при контратаке он создал землятресение и промазал, земля тряслась вообще поздаи и слева от БАрбчоа, и ему даже уворачиваться не пришлось. Уася был неимоверно зол, и на меня и на Барбо. но мы были рады, и я предпринял неоспоримую атаку. АМНЕЗИЯ (3 хода)
и Нумель не мог сдвинуться с места, он онемел и окаменел. и в этот момеент я приказал Барбо атаковать ВОДЯНЫМ ХВОСТОМ 50
и барбо создал водяной хвост и начал лупить им по противнику, от таких ударов окаменевший нумель упал на землю, и кажеться уже не мог продолжать бой. но мой Барбо уже по привычке не останавливаясь атаковал ВОДЯНЫМ ПУЛЬСОМ 50
и огромная волна накрыла полностью Нумеля, Уася уже чуть не плакал, но Барбоч не останавливался и пустил свою окончательную атаку ГРЯЗЕВУЮ БОМБУ 30
и грязью в последний раз накрыло бедного нумеля. Уася сразу же бросил покебол и нумель исчез в нем. мы спустились с ринга и пошли дальше в путь, а Уася обещал что еще поквитается с нами, и возьмет реванш!!!!
я с нетерпением ждал этого дня!!!! а сейчас вперед к приключениям!!!

100 хп АТАКИ 0+50+50+30=130

XarpudДата: Суббота, 03.03.2012, 14:21 | Сообщение # 1087

Генералиссимус

Покедекс
Vip-Arlekin, ты выйграл

Vip-ArlekinДата: Суббота, 03.03.2012, 14:26 | Сообщение # 1088

KZ VIP

Покедекс
Xarpud, спасибоооо!!!!!!!

ZuzinДата: Суббота, 03.03.2012, 14:43 | Сообщение # 1089

$†@®Ќ ȋ ŁŁξ®

Значки: 0
Покедекс
10

Vip-ArlekinДата: Суббота, 03.03.2012, 15:30 | Сообщение # 1090

KZ VIP

Покедекс
вызываю Макухита!!!!

КартерДата: Суббота, 03.03.2012, 15:32 | Сообщение # 1091

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
Vip-Arlekin, принято

Vip-ArlekinДата: Суббота, 03.03.2012, 15:36 | Сообщение # 1092

KZ VIP

Покедекс
Картер, спасибо!!!!!!))))))

я прошелся по городу после того как сразился на ринге города солэсион с васей, ирешил вернуться, в надежде что кто то примет мой бой. и я не ошибься, кгда я туда пришел , там был Виктор со своим покемоном Макухитом. они как всегда тренировались. я вызвал их на бой против моего Барбоча, Виктор сначала немного испугался, ведь он уже не раз проигрывал мне когда я сражался с ним. но все же он принял мой вызво. мы залезли на ринг, и я достал покебол, его покемон смотрел на меня с опаской, он тоже боялся моего Барбо, но такова их судьба и из моего покебола появился Барбоч. я сразу же не медля, приказал атаковать АКВА ХВОСТОМ 50
и Барбо создал огромный хвост из воды, и начал безжалостно лупить им по бедному Макухиту, его реакция и скорость не помогли ему, и ему пришлось терпеть адские боли, после каждого удара Барбоча. Барбоч уже настолько был натренирован управлять этим хвостом что почти никогда не промазывал ,и сейчас эта атака удалась ему на славу!!!!
100 хп АТАКА 50

КартерДата: Суббота, 03.03.2012, 15:38 | Сообщение # 1093

★Reliable Friend★

Покедекс
50хп
Сейсмическии брасок(50)

Vip-ArlekinДата: Суббота, 03.03.2012, 15:50 | Сообщение # 1094

KZ VIP

Покедекс
Барбоч примерно минуты 3 избивал хвостом своего жалкого противника, и тот уже почти упал в обморок, и Барбочу видимо стало его жалко, так он еще никогда не выкладывался, целые три минуты без остановки бить, это для него было нечто. но с его то силой (ЛЕВЕЛАМИ biggrin ) это видимо стало для него легкой задачой!!!! но к сожалению для самого Макухита он не собирался сдаваться, и по приказу Виктора, он побежал на моего Барбо, но сил у него хватило бы лишь на то чтобы напугать свои грозным видом. и его атака не прошла. он промазал с такого разбега он впечатался об край ринга, и тогда я решил что нужно все закончить, и приказал атаковать моему Барбочу ВОДЯНЫМ ПУЛЬСОМ 50
и огромной волной накрыло бедного Макухита, он бултыхался в воде и не мог ничего сделать, Виктор был в бешенстве, но и он в данном случае ничего не мог предпринять. волна под манипулированием Барбо начала то сжимать то отпускать Макухита, со стороны казалось будто она живая и сама пульсирует без всяких усилий ког либо. но все это творил Барбо, который уже на каждый бой выходил как на прогулку, для него не было еще соперника котрый мог бы его хотя бы разозлить, он был самым сильным покемоном из своих сверстников, и никто не мог до этого времени это оспорить!!!!
100 хп АТАКА 50

КартерДата: Суббота, 03.03.2012, 15:52 | Сообщение # 1095

★Reliable Friend★

Покедекс
Vip-Arlekin, ты выиграл

Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Страница 73 из 262«127172737475261262»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w