хвост феи онлайн на пикарусе

Страница 75 из 262«127374757677261262»
Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Ринг Солэсиона
kaskaderДата: Вторник, 20.09.2011, 14:45 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
Вы пришли в город Солэсион .

На этом ринге собираются многие тренеры покемонов что бы померится силами.
И так же как и везде на этом ринге есть сильнейшие поке тренеры с которыми желает сразиться каждый.

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Вася,его покемон Нумель

- это Синди,ее покемон Лайрон

-ето Виктор ,ее покемон Макухита

-это Сара, ее покемон Карванья

- это Дин,его покемон Луксио

- это Дженнифер,её покемон Бибарел

- это Майк,его покемон Токсикроак

- это Донна,его покемон Гарчомп

- это Том,его покемон Райперио

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении..

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.
А так же запрещено сдаваться своему противнику, вне зависимости сколько хп осталось у соперника и у вас.

диаблоДата: Среда, 07.03.2012, 14:34 | Сообщение # 1111

Мега покетренер

Значки: 18
Покедекс
70
Оба покемона стояли и смотрели друг на друга атмосфера в воздухек наколялась, но тут вдруг нумель подпрыгнул я удивился ведь он такой тяжёлый покемон и это не свойственно для него но однако вася так серьёзно подошёл к вопросу в плане тренеровок что аж у нумеля за следующий проигрышь проблемы будут но мне не чего не остовалось кроме как добить его и магби плюнул лвой рядом с нумелём и она втот же момент взорвалась и нумель упал без сил, но магби не думал заканчивать своей сильнейшой атакой и по этому ещё постил дым чтобы отвлечь нумеля, я незнал чемже добить нумеля и мы с магби стали думать и не успели мы не сего придумать как вдруг свстал нумель и запустил огнемёт делать было не чего я приказал использовать магби тоже огнёмёт и итоги их атаки столкнулись и силы превышали в пользу манфи он понимал это и оже перегнал его огнемёт как вдруг в подении он ппопало в него манфи разозлился из его рта стало переполнять пламя он стал без моей какманды использовать атаку Горящие угли-20 и вдруг в один момент из его рта посыпались тысячи а может и миллионы горящих углей они засыпали нумеля и он не смог встать после на столько сильной атаки по нему

ball2nДата: Среда, 07.03.2012, 14:40 | Сообщение # 1112

Матерый покетренер

Значки: 24
Покедекс
ты победил!

((({PRIVET})))Дата: Среда, 07.03.2012, 15:20 | Сообщение # 1113

◄CELLDWELLER►

Значки: 26
Покедекс
10

СемпайДата: Пятница, 09.03.2012, 16:29 | Сообщение # 1114

Генералиссимус

Значки: 8
Покедекс
Вызываю Синди и её Лайрона!

РЕНДата: Пятница, 09.03.2012, 16:29 | Сообщение # 1115

Генералиссимус

Покедекс
Семпай, принял

СемпайДата: Пятница, 09.03.2012, 16:30 | Сообщение # 1116

Генералиссимус

Покедекс
Поливирл - 150ХП (имеет преимущество типа покемона перед Лайроном)
"Я вызываю тебя на бой, Лайрон!" - кричал я, - "Поливирл, на арену и приготовься
к бою, Лайрон - это каменно - стальной покемон и он не выдержит твоих водяных
атак. Займи выгодную позицию и атакуй его Водомётом (40+10)!" Поливирл выбежал
на арену и встал на против Лайрона. Когда судья поединка дал сигнал о начале боя,
Поливирл и Лайрон быстро отбежали один от другого и приготовились к бою. Первым
собрался начать Поливирл, - он собрав свои силы воедино неожиданно высоко подпрыгнул
и открыл рот. Из широко открытого рта на Лайрона понеслась мощная струю воды и ударила
по нему. Лайрон хоть и был массивным и огромным покемонов, но мощь водной струи была
настолько велика, что сумела сдвинуть его с места и опрокинула его на землю. Он тяжело рухнул
и ему удалось встать не сразу. Поливирл решил нанести ещё одну атаку, но когда очередная водная
струя полетела в Лайрона, тот сумел увернуться и приготовился атаковать. Неожиданно он разбежался
и с огромной силой сбил Поливирла, нанеся ему сильные ранения. Поливирл, когда проводил свою вторую
атаку, подошёл слишком близко к противнику и не поспешил убраться на приличное расстояние, что
бы Лайрон не сумел достать его. Лайрон хоть и был тяжёлым, но был способен развивать огромную скорость.
Видя, что Поливирл еле поднимается, я громко подбадривал его. Поливирл всё же сумел подняться и приготовился
к дальнейшему бою. Лайрон внимательно наблюдал за его движениями и ходил вокруг него.

РЕНДата: Пятница, 09.03.2012, 16:31 | Сообщение # 1117

Генералиссимус

Покедекс
100хп
Металлический коготь - (30)

СемпайДата: Пятница, 09.03.2012, 16:32 | Сообщение # 1118

Генералиссимус

Покедекс
Поливирл - 120ХП
Поливирл понимал, что Лайрона будет не так просто одолеть. Он знал, что придётся потратить много
сил, что бы одолеть его. У него в арсенале было ещё две мощных атаки: одна водного типа, а другая
боевого типа. Он решил исспользовать сначало атаку боевого типа и ослабить Лайрона, а потом, собрав
все свои силы, атаковать Лайрона мощной водной атакой - гидропомпой. Он стал бегать вокруг Лайрона
выжидая удобного момента для атаки, Лайрон внимательно следил за ним и старался предугадать каждое
его движение, но Поливирл тщательно скрывал своё намерение. Лайрон и его тренер думали, что Поливирл
будет атаковать водной струёй, но Поливирл хотел атаковать своими мощными накачаными руками. Он
подождал, когда Лайрон на мгновение отвернётся и когда это случилось, то он в мгновение ока кинулся на
Лайрона. Оказавшись на достаточно близком расстоянии от него он прыгнул ему на спину и начал молотить
его своими мощными кулаками по голове и по шее, он нанёс двойной удар (40) обеими руками по шее Лайрона,
который пытался защитить свою шею, но не мог. Лайрон получил несколько сильных ударов по шее и ему стало
не хорошо. У него была мощная голова, но шейный отдел был слабым, ведь ему надо было двигать и поворачивать
свою голову. Лайрон начал подпрыгивать и ему удалось скинуть с себя Поливирла - тот отлетел на несколько метров
и благополучно приземлился поодаль от него. Лайрон побегал немного по арене, внимательно наблюдая за движениями
Поливирла, отдохнул немного и пришёл в себя. Теперь он снова был готов проводить свои сокрушительные атаки.

РЕНДата: Пятница, 09.03.2012, 16:33 | Сообщение # 1119

Генералиссимус

Покедекс
60хп
Металлический импульс - (50)

СемпайДата: Пятница, 09.03.2012, 16:34 | Сообщение # 1120

Генералиссимус

Покедекс
Поливирл - 70ХП
Теперь настала очередь Лайрона атаковать Поливирла, он сосредоточился и побежал на него. Поливирл не двигался
и не пытался убежать в сторону, он решил уклониться в последний момент. Вот уже Лайрон был совсем близко и ещё
немного и он бы ударил Поливирла, но тот неожиданно начал уклоняться. Лайрон был опытным покемоном и предугадал
этот шаг Поливирла, когда тот уклонялся, Лайрон резко развернул свою голову в бок, в сторону уклонения Поливирла и
сумел нанести ему сокрушительный удар рогом. Его удар не был столь мощным из за того, что он во время проведения атаки
он Лайрон находился в неудобном положении и тем самым не сумел вложить в удар всю свою силу. Поэтому Поливирл ещё был
в сознании после удара. Сам же Лайрон пострадал по моему побольше, чем Поливирл: когда он ударил Поливирла рогом, то он
не мог видеть что делается впереди и поэтому упал и чуть не свернул свою слабую шею. Он очень повредил её и ему было тяжело
поворачивать свою голову и наблюдать за движениями противника. Наблюдая это, я закричал Поливирлу: "Лайрон повредил себе
шею и не может двигать ею, поэтому если ты зайдёш к нему со стороны, то ты сможешь спокойно провести свою мощную водную атаку!
Быстро, зайди к нему с боков и атакуй его гидропомпой (50+10)!" Поливирл понял меня и начал приводить в действие мой план: внезапно
он юркнул в сторону и приблизился на минимальное расстояние к Лайрону и оттуда он атаковал его мощнейшей водной струёй.
Лайрон как раз разворачивался своим массивным тело что бы увидеть противника, ведь он не мог повернуть голову к нему. Именно
поэтому он вовремя не заметил водную струю, которая неслась на него с огромной скоростью - она поразила его прямо в голову ещё
больше дав нагрузку на шею. Поливирл прекратил атаку и начал наблюдать с расстояния за Лайроном. У Лайрона от сильной струи воды,
ударившей в его голову ещё сильнее заболела шея и эта сильная боль передалась остальному телу, в результате чего Лайрон потерял
способность двигаться от сильной боли всего тела. Его тренер понял, что его покемону не победить Поливирла без движений и решил
отзывать своего покемона. Судья тоже приготовился объявлять победителем Поливирла.
Спасибо за бой РЕН! smile

РЕНДата: Пятница, 09.03.2012, 16:35 | Сообщение # 1121

Генералиссимус

Покедекс
Семпай, Победил

JoCkДата: Пятница, 09.03.2012, 16:49 | Сообщение # 1122

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
Семпай, 10

диаблоДата: Пятница, 09.03.2012, 17:18 | Сообщение # 1123

Мега покетренер

Покедекс
Вызываю нумеля

ball2nДата: Пятница, 09.03.2012, 17:22 | Сообщение # 1124

Матерый покетренер

Покедекс
принял

диаблоДата: Пятница, 09.03.2012, 17:24 | Сообщение # 1125

Мега покетренер

Покедекс
И вот после давнешнего боя боя боя с Василием мой пикачу эвалюцианировал, и его удар молнией получился щикарным но после эвалюции он показал новую атаку в которой тысячи ударов молнией извергались из райчу я эту атаку решил назвать волна грома после этого я успел сходить в праздничную сафари зону и выграть там, но конечно без ценного опыта не когда мы не обходимся по этому множество испытаний на нас ещё налегло я вернулся в соэлсион чтобы посмотреть как сражаются и мой старинный друг вася заново ко мне подощёл за матчем реваншем я долго не соглашался но он меня какимто образом смог уломать, но ясень пень с райчу он сражаться не будет и я решил потренировать магби, который не давно выучил свою сильную атаку и я решил его воспитать в сильного покемона я побежал в блидайший покемон обменник и професо оук с удовольствием предоставил мне магби в обмен на слоубро который что и делал только ленился и его не возможно было уломать на бой, магби уже с ним сражался, и я был спокоине за своего покемона я прибежал а вася уже занял нам игравую площадку для предстоящей битвы мы выпустили покемонов и они пристально всматривались друг в друга пока я не приказал использовать Дым-0, пропуск хода противникаОгнемет-40 Огненный взрыв-50 магби начал накапливать пламя ворту

Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Страница 75 из 262«127374757677261262»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w