учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 78 из 262«127677787980261262»
Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Ринг Солэсиона
kaskaderДата: Вторник, 20.09.2011, 14:45 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
Вы пришли в город Солэсион .

На этом ринге собираются многие тренеры покемонов что бы померится силами.
И так же как и везде на этом ринге есть сильнейшие поке тренеры с которыми желает сразиться каждый.

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Вася,его покемон Нумель

- это Синди,ее покемон Лайрон

-ето Виктор ,ее покемон Макухита

-это Сара, ее покемон Карванья

- это Дин,его покемон Луксио

- это Дженнифер,её покемон Бибарел

- это Майк,его покемон Токсикроак

- это Донна,его покемон Гарчомп

- это Том,его покемон Райперио

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении..

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.
А так же запрещено сдаваться своему противнику, вне зависимости сколько хп осталось у соперника и у вас.

FushigiДата: Среда, 21.03.2012, 20:50 | Сообщение # 1156

Генералиссимус

Значки: 18
Покедекс
80 хп

после такого визга Нумелю стало плохо, сначала он дажехотел слинять с поле боя, но Вася его удержал на ринге, хотя и самому Васе было не по себе. но как только Висмур прекратил и немного начал передыхать, Нумель по приказу Васи моментально пустил струю огня в моего покемона, от такой атаки Висмур вряд ли бы когда либо смог бы увернуться, и в данный момент он это сделать не смог. и струя огня попала прям в лобешник бедному Висмуру. от боли он взвыл даже сильнее чем при атаке, но уже смотря на небо, и почти плачя. к счастью огонь горел не так уж и долго, и вскоре боль прошла, и Висмур был готов порвать на кусочки Нумеля. я собирался ему в этом помочь. я настроился когда Нумель был не гогтов и немного слаб. он еще сам не мог придти в себя после своей атаки, она занимала много сил. в общем в этот момент я сказал Висмуру чтобы он атаковал противника СВЕРХЗВУКОМ 40
и Висмур завизжал еще сильнее прежнего, от этого писка даже Вася закрыл уши и облокотился об край ринга. а его Нумелю и вовсе стало дурно, он скрючился на земле и кувыркался от боли в ушах. зрелище было прикольным. мне это стало нравиться, после долгого перерыва я снова начал тренировать покемонов и это мне стало нравиться еще больше прежнего!!!

XarpudДата: Среда, 21.03.2012, 20:51 | Сообщение # 1157

Генералиссимус

Значки: 28
Покедекс
20%
Фокус энергии - (30) (один раз за бой)

FushigiДата: Среда, 21.03.2012, 21:00 | Сообщение # 1158

Генералиссимус

Покедекс
80 хр

Сверхзвук по ходу взорвал все перепонки в ушах нумеля. потому что он после приказа Васи не мог сконцентрироваться и нормально создать что то что он хотел. видимо атака была очень мощной, потому что он так напрягался аж чуть не пердел. его глаза были как два арбуза. он напрягался просто нереально. мне стало жаль его. Висмур не пожалел бедного типугана. но что же нам оставалось. Приходилось так поступать чтобы не быть побитыми. и так, Нумель что то хотел прдпринять, и в конце концов пустил в Висмура какой то шар, видимо энергетический сгусток. но к нашему счастью, эта атака была очень уж детской, и даже без моего предупреждения Висмур смог легко отпрыгнуть в сторону и атака Нумеля прошла мимо, а Нумель в это время уже был окончательно обессилен, и похоже что следующей атакой мы все решим. и я приказал моему верному другу, точнее сказать Попросил, приказал звучит уж больно жестоко, я попросил Висмура атаковать Нумеля наверно в последний раз. КОЛОТИТЬ 30
и Висмур побежал на нумеля и начал что есть мощи бить его по всему телу. такой боли видимо Нумель давно не ощущал, он не мог сопротивляться, но и у моего покемона сил было не много, и он не мог без остановкуи колотить противника. и в следующую секунду я уже стоял в ожидании поднимиться ли Нумель или мы уже победили!!!

XarpudДата: Среда, 21.03.2012, 21:02 | Сообщение # 1159

Генералиссимус

Покедекс
Fushigi, ты выйграл

FushigiДата: Среда, 21.03.2012, 21:05 | Сообщение # 1160

Генералиссимус

Покедекс
Спасибо!!!

JoCkДата: Среда, 21.03.2012, 21:23 | Сообщение # 1161

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
Fushigi, 10

РЕНДата: Вторник, 27.03.2012, 13:13 | Сообщение # 1162

Генералиссимус

Значки: 24
Покедекс
-это Сара, ее покемон Карванья Вызываю

Добавлено (27.03.2012, 13:13)
---------------------------------------------
это Синди,ее покемон Лайрон Вызываю их тоесть!

XarpudДата: Вторник, 27.03.2012, 13:15 | Сообщение # 1163

Генералиссимус

Покедекс
РЕН, ПРИНЯЛ

РЕНДата: Вторник, 27.03.2012, 13:26 | Сообщение # 1164

Генералиссимус

Покедекс
И вот я снова на стадионе Солесиона где сегодня сражусь с одним из участников этого стадиона.ПУть был долгий но я его преодолел и вот я тут захожу в здание где будет мой бой.Короче захожу туда и начинаю искать с кем бы сразится.И опа на хожу одну девушку быстренько подхожу и говорю сразимся.Он смотрит на меня и соглашается и мы идем на поле сражения.Я беру один покебол там находится покемон который вскором времени эвольнет и станет еще сильнее.Стоп а я не знаю какой покемон у моего противника.Я насторожился но был спокоен.Мы встали по местам и я спросил кто начинает первым она отвечает что ты ну тогда Кроконав выходи и мой водный друг вышел из покебола он был настроен серьезно.И тут девушка подкидывает свой покебол и из него выходит ее покемон Лайрон.Ну давай Кроконав используй свой Водомет-50+10 из за слабости каменных к водным.
150хп

XarpudДата: Вторник, 27.03.2012, 13:30 | Сообщение # 1165

Генералиссимус

Покедекс
90%
Металлический коготь - (30)

РЕНДата: Вторник, 27.03.2012, 14:47 | Сообщение # 1166

Генералиссимус

Покедекс
И в Лайрона полетела вода ее было так много что его накрыло полность и он не мог ничего поделать.Ведь вода была с разных сторон.Плюс он каменного типа и это доставило ему просто сильнейший удар от которогго он отлетел на расстояние.ЛАйрон после удара был в норме.Ни чесе он хорошо на тренирован надо что то посильней искать.Но думать было поздно Лайрон уже пошел в атаку.Его стальной коготь засветился там была сила которой он ударит моего Кроконава.Я сказал Кроконав уходи от ударов но было поздно Лайрон нас настиг и на нес свой сокрушаюший удар от которога Кроконав упал на землю.Я сказал Кроконав вставай и он встал быстро ведь атака была пока слаба но что будет дальше мы не знали.А пока Кроканав используй глубокая рана- 40.
120хп

XarpudДата: Вторник, 27.03.2012, 14:54 | Сообщение # 1167

Генералиссимус

Покедекс
50%
Металлический импульс - (50) (1 раз за бой)

РЕНДата: Вторник, 27.03.2012, 15:04 | Сообщение # 1168

Генералиссимус

Покедекс
И кроконав сломя голову помчался на Лайрон чтобы показать на сколько у него острые зубы.Кроконав сделай ему такую рану от котороый он не устоит упадет без сил на землю.Кроконав понял и двинулся вперед.И его зубы начали светится скапливаю там всю свою энергию.Кроконав приблизился и только хотел куснуть как следует Лайрон тот отпрыгнул в сторону.Я говорю вперед Кроканав не сдавайся.И Кроконав двинулся снова вперед на него.И в этот раз он успел укусить.Подбежал к Лайрон быстро и как укусил его за ногу.И тот вскрикнет от боли но тут же замолчит.И начнет тяжело дышать терпя эту жуткую боль.И тут Синди говорит ты как в порядке Лайрон кивает и Синди говорит используй Металический импульс.И Лайрон стал собирать на спене энергиюю и когда было достаточно он выстрелил белым лучом который откинул Кроконава в сторону и при этом сильно его покалечил.О нет Кроконав вставай ты сможешь и через минуту он встал и был готов атаковать используй Укус-30.
70хп

XarpudДата: Вторник, 27.03.2012, 15:07 | Сообщение # 1169

Генералиссимус

Покедекс
20%
Железный хвост - (30)

РЕНДата: Вторник, 27.03.2012, 15:18 | Сообщение # 1170

Генералиссимус

Покедекс
И Кроконав снова пошел в атаку.Сейчас уже шли последние минуты битвы все были на пределе все уже уставшие но все хотели победить.Мы с Кроконавом этого очень сильно хотели.Давай Кроканав кусай его.Он приблизился к Лайрон и как уусит его снова за ногу в этот раз это было слабее но все больно.И Лайрон уже не выдержил и закричал.Синди начала успакаивать его и как приободрить.Лайрон давай ты сможешь преодалей эту боль и давай в атаку.Лайрон так и сделал собрал боль в кулак и Синди говорит атакуй его железным хвостом.Хвост Лайрон стал светится и полностья стал железный он побежал на Кроконава прыгнул вверх развернулся и был уже готов ударить хвостом и удар достиг своей цели Кроконав отлетел в сторону.Я тут же кричу вставай вставай же ты сможешь.И Кроконав смог давай закончим с ним используй Визг - 20.И Кроконав открыл пасть и начал визжать на весь стадион и волны звука сильно сказались на Лайроне и он без сил рухнул на землю
40хп

Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Страница 78 из 262«127677787980261262»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w