ван пис онлайн на пикарусе

Страница 87 из 262«128586878889261262»
Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Ринг Солэсиона
kaskaderДата: Вторник, 20.09.2011, 14:45 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
Вы пришли в город Солэсион .

На этом ринге собираются многие тренеры покемонов что бы померится силами.
И так же как и везде на этом ринге есть сильнейшие поке тренеры с которыми желает сразиться каждый.

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Вася,его покемон Нумель

- это Синди,ее покемон Лайрон

-ето Виктор ,ее покемон Макухита

-это Сара, ее покемон Карванья

- это Дин,его покемон Луксио

- это Дженнифер,её покемон Бибарел

- это Майк,его покемон Токсикроак

- это Донна,его покемон Гарчомп

- это Том,его покемон Райперио

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении..

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.
А так же запрещено сдаваться своему противнику, вне зависимости сколько хп осталось у соперника и у вас.

РЕНДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:01 | Сообщение # 1291

Генералиссимус

Значки: 24
Покедекс
диабло, принял

диаблоДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:13 | Сообщение # 1292

Мега покетренер

Значки: 18
Покедекс
РЕН, спс
И вотпоследний бой против лайрона окончился моей победой.
Я был удивлён он смог сломить кадабру, но победить нет.
Я сейчас продвинулся с кадаброй на новый уровень, но до сильного уровня ещё нет.
Теперь мы с ним решили полностью победить всех на ринге соэлсиона.
Там были многие личности, но только 10 можно было выделить как сильнейших.
Сейчас на моём счету 6 побед, правда некоторые были сделаны не с помощью абры или кадабрны.
Сейчас после боя кадабра востоновил силы и Вася мне предлогжил сразиться с Дженефер, которую я уже когдато сделал.
Но по словам многих ана стала явно сильнее и лучьше со своим бибарелом.
Мне это предстояло проверить.
Я стоял на главыном поля стадиона, а Вася ходил и искал её.
И вот когда он пришол я увидел знакомое лицо, но оно было разгневано.
Она подошла и как накричала на меня, типо мне в тот раз полвезло, но сейчас я пожалею и она выграет вочтобы не стало.
Иы стали на против дркг друга я прицелился в центр.
И выкидывая я крикнул чтобы кадабра использовал Скрытая сила - 50

Добавлено (22.04.2012, 17:13)
---------------------------------------------
офф позже продолжим

РЕНДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:14 | Сообщение # 1293

Генералиссимус

Покедекс
100хп
Гиперклык - 50

диаблоДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:54 | Сообщение # 1294

Мега покетренер

Покедекс
100
И вот мы стали на против друг друга.
Мой противник яростно смотрел на меня он так и хотел меня разорвать, но я не собирался сдаваться.
И вот я наметил курс своего покебола, но в остальных битвах покебол с Кадаброй сталкивался с покеболом противника и по этому был сильно поцарапан.
Сейчас я решил, что он не испытает таких мучений и решил пустить чуть чуть подкрутив.
И вот я и мой соперник одновременно пустили поеболы и в самом центре мой покебол поменял направление и кадабра вышел на другой половине.
А Бибарел на моей половине и мой противник опять разозлился, тип да как я мог, ты такй сякой.
Но я не обращал уже внимание.
И вот я приказал атку кадаре с которой всегда начинал, но вдруг кадабра повернулся к противнику и всё его тело засветилось а потом между рук всё сияние превратилось в сферу.
Теперь я понял, что тогда кадабра пытался показать всю силу физически, асейчас он превращает её в настоящую атаку.
Но вдруг у бибарела вырос клык и он понёсся прямо на моего кадабру, который уже выпустил атаку.
Получилась так что оба покемона взорвались в центре и отскочили на несколько метров.
Я врил, что абра встанет, а мой противник верил что именно её покемон встанет, однако атаки были равны.
И вот мой кадабра приподнялся а я крикнул чтобы он использовал Дезоирентация - 80

РЕНДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:55 | Сообщение # 1295

Генералиссимус

Покедекс
20хп
Клык - 40

диаблоДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:19 | Сообщение # 1296

Мега покетренер

Покедекс
60
И вот мой кадабра собрал большое количество энергии в сфере.
Я впервые увидел по настоящему атаку скрытую силу, но при этом заметил как она сильно вымотала моего кадабру.
Мой противник не оцинил этого действия и приказал своему покемону атаковать мего и постораться разрубить эту по её словам ничтожную атаку.
Но именно этим действием она сделела всем только хуже и после взрыва оба отлетели в разные стороны.
При этом я краем глаза заметил, что у кадабры чтото в руке серого цвета и вспомнил что это одна из его мощнейших атак.
И я взглнул на бибарел он весь шатался, как после пьянки, и такое ощущение как он видет галюны.
В это время кадабра начал его дубасить как только он этого хотел, но вдруг бибарел как специально начал обороняться клыками и как ранит кадабру, что тот от боли взноет.
Я разозлился и поросил дабитоь его недавно изученной психической атакой Психолуч - 40.
Кадабра встал на небольшое расстояние и как из его глаз посыпались исвкры и вышел лучь, который побил на повал противника.
Тренер противника опять начал возмущаться...

РЕНДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:23 | Сообщение # 1297

Генералиссимус

Покедекс
диабло, победил

диаблоДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:28 | Сообщение # 1298

Мега покетренер

Покедекс
РЕН, спс за бой

JoCkДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:33 | Сообщение # 1299

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
диабло, 10

FushigiДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:11 | Сообщение # 1300

Генералиссимус

Покедекс
вызываю Нумеля

XarpudДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:15 | Сообщение # 1301

Генералиссимус

Значки: 28
Покедекс
Fushigi, принял

FushigiДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:16 | Сообщение # 1302

Генералиссимус

Покедекс
снова я пришел на ринг покемонов который находиться в городе Солэсион. там постоянно обитали тренеры готовые всегда к бою. они были рады любом вызвоу. и сегодняшний день не бьыл исключением. я пришел и увидел покетренера Васю, который тренировал своего Нумеля. я вызщвал его на бой, он согласился с радостью сразиться со мной. мы взошли на ринг и достал покебол, и из него появился Скитти. Нумель еще не знал такого противнкиа, и не знал как он силен. я решил что снаачла не будем его настраивать серьезно и атакуем слегка. и я прикзал своему пкоемону атаковать СЛАБЫМ УДАРОМ 30 и Скитти появился рядом с противнкиом и ударил его не сильным ударом. от такого удара протвник конечно не упал но все же боль почувствовал. такого он и ожидал. он не знал какая сила храниться в моем покемоне!!
100 хп

XarpudДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:20 | Сообщение # 1303

Генералиссимус

Покедекс
70%
Фокус энергии - (30) (один раз за бой)

FushigiДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:20 | Сообщение # 1304

Генералиссимус

Покедекс
после того как мы нанекчли слабый удар, противник лдаже посмеялся над нами, но все же он еще немного был растерян. все таки получил по голове удар хоть и слабый. но теперь то мы ему покажем подумал я, и когда противник хотел атаковать я приказал своему покемону увернуться, и Скитти сразу отпрыгнул в сторону идаже не увидев атаки противника, переместился к нему, и в тот момент я приказал атаковать ДВОЙНЫМ УДАРОМ 40 и Скитти нанес два сокрушительных удара в голову, от таких ударов противник упал на землю, но все же вскоре поднялся и в ту же секунду я приказал ОЧАРОВАТЬ и покемон противник замер на месте не в сила сказать и сделать что либо. я сразу успел поймать этот момент и приказал ТОЛКНУТЬ 30 и Скитти с разгона толкнул противнка, и тот вылетел за пределы ринга. я думал что это уже победа. но Нумель сражался и не с такими сильными противнками и от него можно было ожилать все что угодно, и я только ждал большще мне ничего не сотавлось!!!!

XarpudДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:30 | Сообщение # 1305

Генералиссимус

Покедекс
Уклон
40%
Землетрясение - (30) (один раз за бой)

Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Страница 87 из 262«128586878889261262»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w