ван пис онлайн на пикарусе

Страница 88 из 262«128687888990261262»
Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Ринг Солэсиона
kaskaderДата: Вторник, 20.09.2011, 14:45 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
Вы пришли в город Солэсион .

На этом ринге собираются многие тренеры покемонов что бы померится силами.
И так же как и везде на этом ринге есть сильнейшие поке тренеры с которыми желает сразиться каждый.

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Вася,его покемон Нумель

- это Синди,ее покемон Лайрон

-ето Виктор ,ее покемон Макухита

-это Сара, ее покемон Карванья

- это Дин,его покемон Луксио

- это Дженнифер,её покемон Бибарел

- это Майк,его покемон Токсикроак

- это Донна,его покемон Гарчомп

- это Том,его покемон Райперио

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении..

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.
А так же запрещено сдаваться своему противнику, вне зависимости сколько хп осталось у соперника и у вас.

FushigiДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:33 | Сообщение # 1306

Генералиссимус

Значки: 18
Покедекс
после того как наши атаки не прошли успешно то есть почтии все не прошли. противник нанес атаку, землятресение. это была первая атака которая достигла своей цели. Скитти не смог увернтсья и отпрыгнуть. и теперь он лежал на земле это привело его в ужасную ярость, и теперь то я отчно занал что мы порвем противника на кллочья. я сразу после тоьго как скитти встал приказал ему нанести ДВОЙНОЙ УДАР 40 и скитти понесся на противнка и нанеч ему два удара, они были невероятной силы и смогли повергнуть противника в нокаут, теперь мы точно победили и сегодня первый раз атака попал в скитти, мне было его жаль, но все же на ошибках учаться. и сегодня мы получили остйный урок. и впредь мы его не повторим!!!! мы победили и пошлои дальше к новым сражениям!!!!
70 хп

XarpudДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:36 | Сообщение # 1307

Генералиссимус

Значки: 28
Покедекс
Fushigi, ты вин

КартерДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:49 | Сообщение # 1308

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
10

FushigiДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:49 | Сообщение # 1309

Генералиссимус

Покедекс
вызываю макухита

диаблоДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:52 | Сообщение # 1310

Мега покетренер

Покедекс
Fushigi, принял

FushigiДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:54 | Сообщение # 1311

Генералиссимус

Покедекс
и вот я вновбь венрнулся чтобы сразиться с покетренером по имени Виктор. он тренирвоал здесь покемона по имени Макухит. они были очень хорошей командой. и сегодня их ждет очередное поражение. и я решил что поражение их ждет от меня. когда я пришел Виктор тренировал покеммона ударами об дерево. его покемон был бойцовского ттипа и он сейчас почти сломал дерево. но мы их отвлекли совим вызвовм. они приняли, решив что хорошая разминка бои покемонов. и мы вышли на ринг, и там я достал покебол, и выпутсттил на свободу Скитти. он был готов победить любого покемона даже такого как Макухита. я атакоал первым, и крикнул что мой Скитти нанес ДВОЙНОЙ УДАР 40 и Скитти понесся на него, и ударил его в голову два раза, хоть и покемон был бойцовский он все равно не вынес таких атаа, и упал на землю , теперь то он не скоро встанет подумал я, но нет он вскоре поднялся, и стал готовитсяь к новой атакке. но мы были готовы к любому исходу событий, и даже сли он решит аатковать нас самыми невероятными атаками

диаблоДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:56 | Сообщение # 1312

Мега покетренер

Покедекс
60
Незаметный удар(30)

FushigiДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:58 | Сообщение # 1313

Генералиссимус

Покедекс
когда покемон противнка смог все таки поднятся, и даже он готовился к контратаке, но мы были как я говоил ко всему готовы, и я сказал чтобы мой покемон увернулся когда только макухита решит что то делать. у скитти было хорошее зрение, и хорошая реакция. и только Макухита сдвинулся с места, и кажется попытался нанести удар, мой Скитти подбежал к нему с азди, и был готов сразу его атаковать и тогда я сказал чтобы он прикола ради нанес СЛАБЫЙ УДАР 30 и Скитти за спиной Макухита атаковал его слабым кдаром по голове, от таког удара противник не упал, только покернулся и хотел было что то сделать но все же я был юбыситрее а самое главное мой Скитти был быстрее и он ОЧАРОВАЛЕго, и после того как Макухита столя и смотрел в глаза моему Скиттти, и вновь произнес эти страшные слова ДВОЙНОЙ УДАР 40 и Скитти ударил по лицу дважды, и удары были настолько сильными что даже макухит не смог утоять, и мало того упал и отключился. это наша победа которую мы атк ждали. и она пришла к нам не с легкостью! а струдом. и мы пошли дальше!!!!

диаблоДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:59 | Сообщение # 1314

Мега покетренер

Покедекс
Fushigi, вин

JoCkДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:06 | Сообщение # 1315

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
Fushigi, 10

FushigiДата: Вторник, 24.04.2012, 20:50 | Сообщение # 1316

Генералиссимус

Покедекс
вызываю Макухита!!!!!!

RasinganДата: Вторник, 24.04.2012, 20:58 | Сообщение # 1317

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
Fushigi, Принято

За подпись спасибо Replace

FushigiДата: Вторник, 24.04.2012, 21:01 | Сообщение # 1318

Генералиссимус

Покедекс
сегодня я вновь прихожу уже в какой раз на этот ринг, который как вы знаете находится в Солэсионе. но сегодня я хочу сразиться с достойным соперником, и чтобы его покемон мог хоть что то сделать моему скиттии, не из за плохих побуждений конечно, а просто чтобы он закалился в битвах. но вивдимо таких сопернико пока нет на этом свете. и все же когда я пришел там я вызвал на бой Виктора. его покемон был бойцовского типа. и я надеялся что он сможет хоть что то противопоставить моему покемону. мы вышли на ринг и кинули покеболы, из моего появился Скитти и был готов порвать любого на своем пути. Макухита был тоже готов так же как и скитти, и так начался бой. мы атаковали первыми, и я сразу же сказал чтобы Скитти атаковал СЛАБЫМ УДАРОМ 30 просто чтобы разозолить Макухита. я знал что такой удар не причинит ему вреда, но все же может разозлить заурядно. и так оно и случилось. как только мой покемон нанес свой фирменный удар, макухита не упал а просто пришел в бешенсвто, потому что такой маленький покемон смог так быстро ударить его что он даже не заметил! и казалось что сейчас начнется реальный бой!
100 хп!

RasinganДата: Вторник, 24.04.2012, 21:03 | Сообщение # 1319

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
70хп.
Выкинуть(30)

За подпись спасибо Replace

FushigiДата: Вторник, 24.04.2012, 21:04 | Сообщение # 1320

Генералиссимус

Покедекс
после того как мы привели в ярость такого грозного противника как Макухита, я думал что начнется просто месиво, но такого не случилосмь. его тренер совершенно спокойно приказал атаковать ему какой то атакой ближнего боя. но я этого не заметил и приказал сразу уворачиваться от любой атаки, и скитти не стал меня ослушиваться и понесся на него, и как только тот хотел что то сделать, скитти просто топрыгнул в сторону и оказался рядом с ним, и я крикнул чтобы он Толкнул 30 Макухита. и Скитти со всего разгона всеми лапами припечатался в него, и даже смог толкнуть хоть и не сильно, но все же боьтно, и Макухит снова пришол в бешенство, но я решил успокоить его и крикнулОЧАРОВАТЬ и скитти не знаю как но очаровал его, и тот не мог пошевелиться, и в этот момент я сказал чтобы скитти нанес своиДВОЙНЫЕ УДАРЫ 40 и Скитти нанес два умопомрачающих удара в лоб ему. и тот не в силах даже увернуться попал под самый град атаки, и был повергнут в поражение. было зрелищное сражение. но все же зрелищным оно казалось торлько мне, потому что Виктор был далеко не счастлив такому поражению, он даже не ожидал что так легко пороиграет, но судьба вынудила его смириться! и мы вышли с ринга победителями!!

Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Страница 88 из 262«128687888990261262»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w