наруто онлайн на пикарусе

Страница 95 из 262«129394959697261262»
Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Ринг Солэсиона
kaskaderДата: Вторник, 20.09.2011, 14:45 | Сообщение # 1

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
Вы пришли в город Солэсион .

На этом ринге собираются многие тренеры покемонов что бы померится силами.
И так же как и везде на этом ринге есть сильнейшие поке тренеры с которыми желает сразиться каждый.

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении...

- Вася,его покемон Нумель

- это Синди,ее покемон Лайрон

-ето Виктор ,ее покемон Макухита

-это Сара, ее покемон Карванья

- это Дин,его покемон Луксио

- это Дженнифер,её покемон Бибарел

- это Майк,его покемон Токсикроак

- это Донна,его покемон Гарчомп

- это Том,его покемон Райперио

Покемоны первой формы должны сражаться с первой формой.
Покемоны второй формы должны сражаться со второй.
Покемоны третей формы тут не сражаются, т.к. противники слишком слабые для них.

Внимание:у своего покемона и покемона соперника должно быть обязательно равное количество хп.
То есть, если покемон имеет только две формы, то надо подобрать покемона из списка с таким же количеством хп. И соответственно, если покемон имеет одну форму в этом поколении..

Так же информация для випов и выше (для тех кто проводит бои): чтобы найти атаки покемонов - достаточно нажать на картинку соответствующего покемона.
А так же запрещено сдаваться своему противнику, вне зависимости сколько хп осталось у соперника и у вас.

RasinganДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:26 | Сообщение # 1411

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
70хп.
Огнемет - (20)

За подпись спасибо Replace

XarpudДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:34 | Сообщение # 1412

Генералиссимус

Значки: 28
Покедекс
Чинчу напряг свои колокольчики что ли когда они зарядились то полетели в Нумеля т.к он слишком жирный что бы уклониться его оглушило волной тогда на мониторе высветилось что нумель потерял 30% жизней...Вася сказал -Нет мы не проиграем.. я это знаю Нумель приходи в себя и атакуй Огнеметом.. и встав в стойку набрав огонь во рту выстрелил им чинчу нырнула в воду и огонь не сильно ранил ее тогда он выпрыгнул из воды и на мониторе высветилось что он потерял 20% жизней юкио сказал -Ха я же говорил.Вы проиграли Чинчу атакуй водяная пушка-30(+10) Знай чинчу водный тип и у нее превосходство над Огненым а твой нумель огненный.. Баю бай Нумель. Чинчу нырнула в воду и набрав в рот воды и чуть показав голову из воды выстрелила в Нумеля..

RasinganДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:35 | Сообщение # 1413

Князь тьмы

Покедекс
30хп.
Землетрясение - (30) (один раз за бой)

XarpudДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:46 | Сообщение # 1414

Генералиссимус

Значки: 28
Покедекс
Чинчу набрав в рот воды выстрелил в Нумеля
Мощная Струя воды полетела в покемона и попала в него
Тогда нумель совсем обессилил и Вася сказал
-Нумель не сдавайся и атакуй Землетрясением
Нумель пришел в себя и начал бить по земле и она начала
раскалываться на 2 части и разрыв пошел на Чинчу но он выпрыгнул из воды
тогда Юкио сказал -НУ вот финальная атака..Чинчу атакуй Электрошок- 40(1)
ЧИнчу напряг свои шарики они засветились а нумель отдыхал от удара...
Тогда чинчу закончил набирать заряд и высвободив его тот полетел на Нумеля достигнув цели
Нумель упал и юкио сказал -Я выиграл..Пф слабак..
На мониторе высветилось что Нумель не в состоянии продолжать бой тогда
Судья сказал -Победил Юкио и Чинчу..
в тот момент когда Чинчу повернулся к Юкио он засветился..

RasinganДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:49 | Сообщение # 1415

Князь тьмы

Покедекс
Xarpud, WIN

ZuzinДата: Понедельник, 14.05.2012, 18:01 | Сообщение # 1416

$†@®Ќ ȋ ŁŁξ®

Значки: 0
Покедекс
10

РЕНДата: Среда, 16.05.2012, 14:20 | Сообщение # 1417

Генералиссимус

Значки: 24
Покедекс
это Сара, ее покемон Карванья

ГравицапаДата: Среда, 16.05.2012, 14:21 | Сообщение # 1418

Драконий мастер

Покедекс
РЕН, Принимаю.

РЕНДата: Среда, 16.05.2012, 14:43 | Сообщение # 1419

Генералиссимус

Покедекс
После победы в доме Брока я не стал останавливатся а сразу пошел на автобусную остановку и сел в автобус чтобы отправится в город Солесион и там сразится с одним из тренров Ринга.Я там давно не был и вот решил погулять по городу и заодно сразится.Путь был долог и спустя часа три я был на месте.Весь уставший вышел из автобуса и пошел подороге в сторону ринга.Шел я медленно потому что ноги болели от того что целых три часа не шевелились.Дошел я через тридцать минут но перед входом я настроился и всю усталость оставил на выходе прошел в здание и стал искать тренера с кем сражусь потом.Искать я начал и тут же быстро отыскал тренера.Мне даже не надо было уговаривать и что то еще делать.А да этим тренеров оказалась Сара я ее первый раз увидел как тренер ринга.До этого мы с ней не сражались и я не знал какой у нее покемон но даялся что равный моемо.Она проводила меня на поле ринга.Мы встали по местам и вдруг пол раздвинулся и внизу оказалась вода.И Сара тут же говорит Карванья выбираю тебя и из покеболы вышел покемон похожий на рыбу с болльшими зубами.Будет сложно ведь мой покемон огненного типа.И с неспокойствием выпускаю Комбаскена.И мой друг выходит.Первым атакую я это хорошо.Так комбаскен покажи свою Скорость - 50(1).И он нначал набирать скорость.
150хп

ГравицапаДата: Среда, 16.05.2012, 14:44 | Сообщение # 1420

Драконий мастер

Покедекс
Карванья хп100
Ярость - (40) (один раз за бой)

РЕНДата: Среда, 16.05.2012, 14:55 | Сообщение # 1421

Генералиссимус

Покедекс
Комбаскен разогнался и побежал по островкам которые были на воде.Он бежал так быстро что Карванья не видел где мой покемон.И тогда он решил выпрыгнуть из воды и посмотреть где и что он собирается делать.Это была плохая идея.Комбаскен увидел это и со всей силы побежал подпрыгнул и как ударит своими ногами Карванья та от неожиданности сразу потеряла координацию и со всем не понимала что происходит.И тогда я говорю не останавливайся вперед давай снова атакуй скоростья и Комбаскен снова быстро двинулся вперед и на сей раз он ударил так что Карванья чуть не вылетела из бассейна и тем самым не проиграв.Сара увидела нашу силу и чуть чуть испугалась.Но тут же пришла в себя.И сказала Карванья давай атакую Яростью.И Карванья начала злится и сила ярости рапространялась по тлу и тем самым давав силы.Получив силы он быстро двинулась к Комбаскену но мой Комбаскен тоже быстр и он тут же ушел от атаки.Нои Карванья тоже быстра когда Камбаскен уходил от удара он двинулась вперед и тем самы всей силой ударила по Комбаскену и тот начал падать в воду.Если он упадет потом сложно будет.Комбаскен приди в себя начал я кричать после моего крика он пришел в себя.Сообразив что происходит он прыгнул на остров.Так Комбаскен давай снова покажем нашу скоростную атаку используй Пробег - 50.И он снова начал набирать скорость.
110хп

ГравицапаДата: Среда, 16.05.2012, 14:58 | Сообщение # 1422

Драконий мастер

Покедекс
Карванья хп50
Проворство - 30

РЕНДата: Среда, 16.05.2012, 15:20 | Сообщение # 1423

Генералиссимус

Покедекс
И Комбаскен снова стал набирать скорость в это раз атака называлась Пробег.ОНа очень эффективна и поэтому сказал ей атаковать.Карвань приходилось вылазить из воды чтобы узнать что происходить.И это ее снова сгубило мой Комбаскен снова рванул вперед к ней и как ударит своей рукой и та снова полетит как камень вперед плюхаясь по воде.Но я сказал давай снова Пробег и Комбаскен ринулся вперед подбежал спереди к Карванье когда она летела по земле и как снова ударит своей рукой по Карванье и та полетела в другую сторону и так продолжалось долго но я сказал заканчивать с этим и чтоб Комбаскен отдохнул.И тут Сара сама была в гневе ее обыгрывает какой то новичек.Но я не был им но она так думала.Так Карвань используй проворство сказал сара.И Карвань не с того не с всего быыстро понесся на Комбаскен он плыл так быстро что трудно было увидеть и что то предпринять против него.Я гговорю Комбаскен будь начеку нано успеваю договорит как Карвань вылетает из воды и проворно приближается к Комбаскену и бьет его со всей силы но тот выстоил удар.Я снова давай атакуй пока он не убег под воду используй Двойной удар - 40.
80хп

ГравицапаДата: Среда, 16.05.2012, 15:27 | Сообщение # 1424

Драконий мастер

Покедекс
Карванья хп10
Водная струя - 30

РЕНДата: Среда, 16.05.2012, 15:36 | Сообщение # 1425

Генералиссимус

Покедекс
И тут Комбасекен пошел в атаку надо было атаковать быстро потому что Карванья может уйти под воду и фг ее потом там найдешь.Комбаскен прыгнул вперед к ней сперва он с разворота ударил ногой потом второй это была атака двойной удар можно хорошенько такой атакой отлупасить противника.Что сейчас и будет делать комбаскен.Сперва он это сделал а потом своими мощными руками которые были накаченны сильно.Так мы избивали Карвань пока Комбаскен не устал а когда это произошло он просто спокойно перестал дубасит Карвань и спокойно вернулся на свое место ждать сможет ли Карвань поднятся после этого.Сара была в печали Карвань лежала брюхом к верху и та и другая не знали что делать.Но вдруг Сара заулыбалась и сказала давай Карванья в последний раз атакуем его и что потом будет я не знаю но давай вперед.Используй Водную струю.Около Карвань скопилась вода и потом она просто вылетела из воды таща за собой воду вот так выгледела вода.Комбаскен стоял не двигался я говорю выстои этот удар в лоб лоб.Карванья приблизилась к нему и они столкнулись каждый держался никто не хотел отступать.Но Карванья была на пределе и поэтому свернула в сторону и просто начала падать в воду.Покончим с ним используй Огонь - 30 Комбаскен выпустил огонь который окутал Карванью и поджарил ее.И тем самым мы победили.
50хп

Форум » Лига Синно » Солэсион » Ринг Солэсиона
Страница 95 из 262«129394959697261262»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w