учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 1 из 3123»
Форум » Лига Синно » Солэсион » Турнирная Арена (ТЕма для обсуждений) (ТАк же в домике есть вывеска победителей^^)
Турнирная Арена (ТЕма для обсуждений)
bogdankoДата: Среда, 16.10.2013, 20:39 | Сообщение # 1

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Тема для обсуждений:

Краткое описание:
Небольшое здание которое находиться возле турнирной арены , оформление здания сразу выделяется из общей массы везде нарисованы силуэты сражающихся покемонов на входе стоит приветный молодой парень который раздаёт журналы со свежими новостями о предстоящих турнирах . Войдя внутрь здания вы увидите небольшую залу и лишь несколько кресел , дальше на прилавке стоят два человека которые отвечают на вопросы рассказывают о новых правилах и записывают ваши предложения
В теме для обсуждений вы можете:
1.Задать вопросы касающиеся турниров
2.Предложить идею для предстоящих турниров
3.И обсуждать уже прошедшие Турниры
И вместе с нами сделать Турниры ещё интереснее
Правила поведения в данной ветке:

1-Флуд не касающегося турниров запрещён
2-Нецензурные выражения и тому подобная ерунда строго запрещена
Что же дорогие наши участники надеемся что у ваших мудрых и светлых головах есть множество идей , предложений , ну или же критики , которая поможет нам измениться к лучшему
Список Победителей:

Турнир No Limits:

Победитель Картер
Серебренный призёр Noobas
НУ и Бронза досталась DragonTig и Braviary

Скрытый Турнир:

Победитель WeZzee
Серебренный призёр Картер

Сообщение отредактировал bogdanko - Среда, 16.10.2013, 20:44

bogdankoДата: Среда, 16.10.2013, 21:27 | Сообщение # 2

ЖурналюгА

Покедекс
Ну что же дорогие пользователи пикаруса как вы уже наверное поняли первый пост этой темы будет опрос на будущее , а именно в каком из этих двух турниров вы бы хотели поучаствовать? Как вы уже знаете каждый из моих турниров имеет такую себе изюминку , уникальность и вот и здесь я тоже не стал халтурить и как всегда включил своё воображение и вот что получилось:

Group Stage
Что же начну ка я с самых глубин что бы всем всё было понятно . Очень часто люди просто ненавидят себя за своё невезение и чаще всего это касается первого хода , а оно как вы знаете решает очень многое . Так вот уникальность этого турнира в том что здесь напрочь од первого хода не будет зависеть нечего так как в этом турнире у вас будет возможность провести два поединка со всеми остальными участниками турнира и как вы уже догадались один раз у вас будет право на первый ход , а второй раз право на первый ход получит ваш соперник и это ещё не всё как вы уже поняли по названию турнира все участники будут в одной группе и победителем турнира станет тот кто получит больше всего очков , очки будут распределяться таким образом победа 3-балла ничья 1-балл ну и поражение есть поражение и за него вы не получаете нечего , так же в турнире строго запрещены арендованные покемоны тоесть если вы возьмёте у кого не будь покемона выиграете бой и отдадите его назад то за это вы не то что бы очков не получите , А ещё и наказание в виде потере баллов отхватите . Что же касается прокачки покемонов то здесь есть определённые критерии , а если поточнее то Максимальное ХР покемона не должно превышать 300-единиц , Ну а атака покемона не должна быть более чем 100-единиц , Если у кого то есть вопросы что до ограничений то отвечу прямо сейчас не у всех есть возможность прокачать своего зверя до 500ХР или же атакам в 200-единиц по этому что бы дать шанс и начинающим чемпионам сделал вот такие вот ограничения , так же запрещено использовать покемонов у которых боле одного пропуска хода , что до легенд то сделаем так у каждого здешнего пользователя наверно возникало желание покрасоваться своими уникальными зверями так что если легенды или вымершие не превышают тех кретерий что я назвал до этого то можете их использовать .

Fight of elements

Это вторая версия возможного Турнира , и как и в первой здесь тоже есть своя уникальная изюминка . Как вы все знаете у многих здешних игроков есть свои предпочтение к примеру наш мудрый Дексер Гравицапа полностью отдал себя драконьему типу , я же даю предпочтение психическому типу , ну а Наша строгая Модераторша Braviary когда-то хотела собирать всех покемонов с типом водный . Так вот это я к тому что во втором Турнире у всех будет возможность во всей красе показать на что способен его любимый тип так как в этом турнире участник должен использовать 6-покемонов определённого типа . Что же касается смешанных типов то сразу уточню мне совершенно одинаково сколько типов имеют ваши покемоны , но у всех 6-покемонов должен быть один общий тип . Какой именно? Это уже решать вам . Что до Ограничений то здесь нет особой разницы как и в турнире Group Stage ХР покемона не должно превышать 300-единиц , ну и атаки тоже не должны превышать 100-единиц , Что до покемонов с множеством пропусков то тут тоже без изменений , я думаю никто не любит проигрывать с первого хода ))) .

Вообщем у вас есть выбор между двумя очень интересными турнирами и я думаю вы сделаете правильный выбор , но и здесь есть свой небольшой нюансик , а если поточнее то к выбору допускаются только те тренеры которые будут участвовать в выбранном им турнире
Ах да чуть не забыл когда наберётся 8-человек на какой-то из турниров то начну клянчить у ХЕЛПЕРОВ одобрение

Сообщение отредактировал bogdanko - Среда, 16.10.2013, 21:51

RasinganДата: Среда, 16.10.2013, 21:53 | Сообщение # 3

Князь тьмы

Значки: 37
Покедекс
Я за Group Stage. Но можно пересмотреть правило по получению очков. Поскольку право первого ходу будет у каждого, то нужно сдлеать что бы за победу над тем у кого право ходить было первым давали больше очков. А за Fight of elements голосовать не стал, поскольку есть типы которые гараздо превосходят другие, хотя и решает всё стратегические нафыки, но есть такие моменты где тип покемона имеет очень большое приемущество. Так и еще как я понял я смогу в режиме Group Stage использовать Слоукинга. А кстати Майлотика могу взять?

За подпись спасибо Replace

bogdankoДата: Среда, 16.10.2013, 21:59 | Сообщение # 4

ЖурналюгА

Покедекс
Rasingan, Ром,
Цитата bogdanko ()
Что же касается прокачки покемонов то здесь есть определённые критерии , а если поточнее то Максимальное ХР покемона не должно превышать 300-единиц , Ну а атака покемона не должна быть более чем 100-единиц , Если у кого то есть вопросы что до ограничений то отвечу прямо сейчас не у всех есть возможность прокачать своего зверя до 500ХР или же атакам в 200-единиц по этому что бы дать шанс и начинающим чемпионам сделал вот такие вот ограничения , так же запрещено использовать покемонов у которых боле одного пропуска хода

Вообщем прочти ещё раз внимательнее правила , А что до Слоукинга то у него вроде есть атака на 150ХР ДА и пропуск хода бесконечный , так что он по критериям не совсем подходит , Хотя может я ошибаюсь ХЗ))) 
НУ а что до изменений правил то да это логично давать больше очков за победу над противником который имеет преймушество в битве так что тут я с тобой полностью согласен

doomingo45@Дата: Среда, 16.10.2013, 22:09 | Сообщение # 5

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
Я могу первый отписаться.  Еще прочитав загдавление темы пришло в голову турнир чтоб человек использовал определенный тип покемонов. пробегу кратко по всему)
1. Поздравляю всех победителей предыдущих турниров с победой, вы достойны своих местов стремитесь к лутшему у вас все получится)
итак первый турнир. идея прикольная, чемо напимнило футбольные чемпионаты. + автору за идею
тоесть насколько я помнял будут розделены учасники на групы и победители с каждой групы будут сражаться между собой. так? очень класно шансы на победу у всех стали намного выше, но с темже я нелюблю прокачаных покмонов, это конечно круто но новые пользователи не могут сровняться, хотя последние время новых пользователей то и нет, лично я дя участия найду несколько покемонов у которых атаки прокачаны достаточно сильно. ну и то чо покемоны типо слоукинга, майлотика и других которых сложно победить не ткимже покемоном запрещены вЕсьма оптимальное условие.
повторюсь поповоду темы второго квеста что идею я поддерживаю на 100% класно весьма интересно, но в этом есть загвоздка есть типы сильнее других и одни выберут тип который действительно их любимый а другие самый сильный  и ясно что победа будет у него в кармане. 
по поводу своих идей можно устроить турнир стартовиков но в нем будут участвовать только стартовики и например + один разрешонный покеон с каждого поколения например 1 поколение райчу, второе тиранитар, третье ... четвертое... хотя так будет всьма предсказуемые наборы покемонов и турнир удачным не окажеться. поэтому люди критикуйте эту идею))) можна устраивать турниы между покемами одного типа например Трвяная феерия назвать турнир или драконья ярость ну и тому подобное. задача показать как можно больше плюсов типа покемона. 
ну покачто все, спасибо тем кто прочитает, прошу прощение за безграммотность. поток мыслей не остановить)

bogdankoДата: Среда, 16.10.2013, 22:24 | Сообщение # 6

ЖурналюгА

Покедекс
Цитата doomingo45@ ()
я помнял будут розделены учасники на групы и победители с каждой групы будут сражаться между собой. так?
Ну я планировал делать одну большую группу , Ну а что до футбольных чемпионатов то это так на идею меня как раз и вдохновило хорошие показание нашей сборной в отборе на Чемпионат мира))) Ну и + долгое задротство в футбол Менеджер дало свой +
Что до твоих идей то именно для этого и была создана тема Турнир Стартовиков это возможно , Но не очень интересно хотя посмотрим может в обозримом будущем что то такое и будет , ну а что до турнир по определённому типу то эту идею уже мне предлагали в ЛС. Некий Таликс или как там его ник , это тоже возможно , но у меня к примеру нет 6-покемонов с типом огонь , Хотя если очень захотеть можно поймать и прокачать так что посмотрим

doomingo45@Дата: Среда, 16.10.2013, 22:38 | Сообщение # 7

Генералиссимус

Покедекс
Цитата bogdanko ()
Хотя если очень захотеть можно поймать и прокачать так что посмотрим
можно давать месяц на подготовку к турниру)

bogdankoДата: Среда, 16.10.2013, 22:50 | Сообщение # 8

ЖурналюгА

Покедекс
doomingo45@, Извини уточню , как я понял ты за первый турнир?

doomingo45@Дата: Среда, 16.10.2013, 22:55 | Сообщение # 9

Генералиссимус

Покедекс
я за все. тему турнира придумать походу не так сложно)

Луи-зайнаДата: Четверг, 17.10.2013, 08:51 | Сообщение # 10

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс
А я как дикарь, откажусь от колеса в кажестве всяких турниров. Так, не так, но я бы за 1 вариант проголосовала... Вообще изюминки у вас какие-то странные! Не знаю, какой извилиной думают люди, собирающие всех поков обного элемента (ЭЛЕМЕНТА А НЕ ТИПА!), но если на то пошло, то я хочу себе всех поков... не знаю какого типа! Бе-б tongue е-бе! Я предпочитаю покемонов без силовых атак, полностью на магии и тэ-дэ и тэ-пэ, но, поскольку так-таковых не существует, то я люблю поков огня т.к. если участвует бравиари то я пас! Так что первый вариант турнира, хоть я и не собираюсь принимать такие идеи как минимум 2 недели ! бе-б tongue е-бе!
И да, нужны изюминки? Вам к нам!) biggrin cool

как я не хочу отсюда уходить....

bogdankoДата: Четверг, 17.10.2013, 08:58 | Сообщение # 11

ЖурналюгА

Покедекс
Цитата Луи-зайна ()
изюминки у вас какие-то странные
Нормальные изюминки я как бы навёл пример тех кто собирал определённый тип покемонов)))
Цитата Луи-зайна ()
если участвует бравиари то я пас
КАк раз Юля и не будет участвовать , а что до тебя то у тебя покемонов нет как я погляжу))))

ГравицапаДата: Четверг, 17.10.2013, 09:59 | Сообщение # 12

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Обе идеи гуд) Я бы в обоих турнирах поучаствовал, хотя естественно в первую очередь я за турнир элементов))) Хочу таки погонять как следует своих драконов. Единственное но - хп некоторых у меня уже выше 300. Я могу их выставить, если пообещаю использовать для расчета 300хп?

bogdankoДата: Четверг, 17.10.2013, 10:45 | Сообщение # 13

ЖурналюгА

Покедекс
Цитата Гравицапа ()
Единственное но - хп некоторых у меня уже выше 300. Я могу их выставить, если пообещаю использовать для расчета 300хп?
ЭХ этот Турнир я делал как раз для тебя))))) , Но увы я не успел Заметить как ты перекачал своих зверей и к сожелению сделать такую поблажку не могу так как у нескольких персон есть и ЧАризарды с 500ХР И они тоже могут это попросить так что сам понимаешь . НО как мне известно кроме тех что у тебя в дексе есть ещё и три дракона у Оука и так как времени до турнира полно то можешь и их успеть подготовить)))

doomingo45@Дата: Пятница, 18.10.2013, 01:40 | Сообщение # 14

Генералиссимус

Покедекс
Цитата Луи-зайна ()
(ЭЛЕМЕНТА А НЕ ТИПА!)
 либо ты ничго не шаишь в покемонах либо незнаю что. какраз таки типа. элемента в химии 120 а природе  4 воздух вода земля огонь. так что спорить БЕСПОЛЕЗНО
Цитата Луи-зайна ()
Я предпочитаю покемонов без силовых атак, полностью на магии
таких покемонов, впринципе не существует. у всех есть какето физические атаки, и те по секрету скажу, покемоны не обладают магией.
Цитата Луи-зайна ()
т.к. если участвует бравиари то я пас!

во первых фраза т.к. если звучит некоректно, ты же писатель) это режит слух.  а вообще трусость это плохо. даже сли ты не уверенна в победе учавствуй для удовольствия. 
Цитата Луи-зайна ()
Вообще изюминки у вас какие-то странные!
изюменки нормальные, если тебе не нравиться, придумай свои, которые будут НОРМАЛЬНЫЕ
Цитата Луи-зайна ()
Так что первый вариант турнира, хоть я и не собираюсь принимать такие идеи как минимум 2 недели ! бе-б е-бе!
смысл этой фразы впринципе не понимаю. какие идеи ты не собираешся принимать 2 недели? и причем тут 2 недели?
П. С. мими... ничего личного. я пишу не граммотно, поэтому  к моей грамматике не придераться.
 Я хочу второй турнир но мне не хочеться использовать  один тип) за первый тоже + ну я говорил

DragonTigДата: Суббота, 19.10.2013, 22:38 | Сообщение # 15

Крутой покетренер

Значки: 16
Покедекс
Я за 1 первый турнир. На 2 у меня и покемонов нету и не сбалансировано всё.

Форум » Лига Синно » Солэсион » Турнирная Арена (ТЕма для обсуждений) (ТАк же в домике есть вывеска победителей^^)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w