блич онлайн на пикарусе

Страница 3 из 3«123
Форум » Лига Синно » Вэйлстоун » Яблоневая роща (тут водятся мунчлаксы)
Яблоневая роща
PHOTOMANДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:22 | Сообщение # 1

ищу Музу...

Значки: 22
Покедекс

В этой яблоневой роще живут мунчлаксы. Они стоят под деревьями и ждут, пока от туда свалятся яблоки, чтобы их съесть. Мунчлакса можно поймать с 17.00 до 22.00 когда она наелся и начинает засыпать.

152

HOKAGEДата: Воскресенье, 21.04.2013, 01:52 | Сообщение # 31

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Значки: 8
Покедекс
Таликс, Выдано cool

ЛавринДата: Пятница, 16.08.2013, 18:46 | Сообщение # 32

Генералиссимус

Значки: 37
Покедекс
я шел по вэйлстоуну и увидел спящего мунчлакса и словить его было очень просто так как он спал.. 
Я выпустил из покебола магнезона и приказал ему атаковать мунчлакса...Тут мунчлакс встал 
и сожрал магнезона я выпустил всех своих поков и он всех сожрал и уснул..Я был в печали 
как в друг откуда невозьмись я увидел странника который захотел помочь мне.. я согласился.. 
он атаковал своими покемонами мунчлакса по животу и тот вырыгал моих покемонов и затем 
я провел пару атак и мунчлакс был повержен и я кинул покебол... Ура я поймал мунчлакса!!! 
Вот так это было.. А теперь я хожу со своим мунчлаксом в поисках приключений и "жратвы" - добавил 
мунчлакс в разговор)) Вот и все)ЙИ этим покемонам я был очень рад.

HOKAGEДата: Пятница, 16.08.2013, 18:53 | Сообщение # 33

√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™

Значки: 8
Покедекс
Лаврин, Не выдано такая же история с комби biggrin

ЛавринДата: Пятница, 16.08.2013, 19:17 | Сообщение # 34

Генералиссимус

Значки: 37
Покедекс
Я гулял с моим покемонам другом-Магнезонам.И вдруг мы увидел как 1 покемон есть мустор из мусорки.Я захотел его словить.но вдруг он меня увидел.Я быстро направил на него покедекс и он сказл что это Минчлакс.После это-го имени я хотел его ещё ольше словить.Я приказал магнезону использовать атаку Электро сфера-60.Из тела магнезона вылетела огромная сфера молнии и она направлялась прямо на Минчлакса.Минчлакс не смог уклониться.Он отключчился и я в добавку попросил магнезона использвоать молния-40.Из его тела вылетела огроманая молния и она попала в минчлакса.потмо я кинул покеболл в него.Красная лампочка мигала долга и после 8 раза она затихла.Так я слвоил своего нового покемона.

NoobasДата: Пятница, 16.08.2013, 20:06 | Сообщение # 35

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
выдано

]

bogdankoДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:44 | Сообщение # 36

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
НА поимки Шелоса этот день не закончился и вскоре у меня появилась , новая мишень , а именно Мучлакс. В последнее время меня очень заинтересовал Снорлакс это вечно пящая громадина имеет неплохую силу которая бы мне пригодилась и так как поймать сразу эту громадину слегка трудновато , я решил начать из ччего не будь по проще и поймать себе Мучлакса который я надеюсь в скорем временем станет большим и сильным соней , ой тоесть большим и синим Снорлаксом . Я пошёл в яблуневую рощу ведь на самом деле больше никгде и не встретишь этих милый обжор . Походя всего чуть чуть я вскоре встретил одного . Посмотрев на него и крикнул слова типа Мучлакс я тебя поймаю он начал делать только одно небольшое движение , а именно он смотрел на меня и на яблоко которое было на самой верхушки дерева и это мне кое что нагадало . Сперва когда я выпустил покебол с Люксреем он хотел просто убежать , но у меня появилась идея и я дал команду использовать Разряд - 50 (1) и с его помощью достать то большое яблоко . Увидел его Мучлакс остановился и по чуть чуть начинал подходить , с его рта текла слюнька и я решил воспользоваться тем яблоком которое держу в руке и сказал такую хитромудрую вещь. Мучлакс ты же хочешь это яблоко так вот если ты пойдёшь со мной и станешь моим другом я буду находить для тебя самые свежие и сочные яблока что скажешь . 
Его Глаза в миг заблестели он подбежал ко мне скушал то яблоко после я бросил покебол и таким образом поймал себе ещё одного нового друга

NoobasДата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:02 | Сообщение # 37

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
bogdanko, выдал

]

Форум » Лига Синно » Вэйлстоун » Яблоневая роща (тут водятся мунчлаксы)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w