блич онлайн на пикарусе

Страница 148 из 148«12146147148
Модератор форума: PHOTOMAN 
Форум » Лига Синно » Пастория » Сафари зона (сафари по 3 и 4 поколению)
Сафари зона
PHOTOMANДата: Среда, 03.11.2010, 01:12 | Сообщение # 1

ищу Музу...

Значки: 22
Покедекс

Знаменитости Сафари Зон:
- нынешний директор Сафари - mathod-man 
- лучший ловец покемонов в сафари в июне - Noobas

Каждый день разные покемоны
Чтобы принять участие нужно:
1.Подать за день до конкурса заявку
2.Потом ждать начала,чтоб были вывешены все покемоны,которых можно поймать
3.Вы с 12.00 до 22.00 должны поймать покемона,того,который будет в списке.
4.Потом после поимки ждем окончания
5.Для обычной ловли в сафари нужно писать не мение 20 строк.
6.Работы будут оцениваться по пунктам:
1.По красоте рассказа.
2.По количеству строчек.(Этот пункт не имеет значения если рассказ скучный и не красочный)
3.Как вы можете описать обстановку вокруг при этом не испортив рассказ.

7.Есть три места,и каждое из них получит покемона

Внимание!В этой зоне сафари можно ловить многих покемонов ТРЕТЬЕГО И ЧЕТВЁРТОГО поколений, НО не всех. Вот список покемонов НЕДОСТУПНЫХ в сафари Синно: 

Наказания:
1. за флуд в теме Зоны сафари выдаётся
 бан на 2 часа.
2. за очень частый флуд, мат и оскорбления других участников и работников Сафари бан на 2 дня
3. за первое списывание рассказабан на 1 день
4. за повторное списывание рассказов бан на 3 дня и запрещение участвования во всех зонах Сафари

Всем удачи!!
ВНИМАНИЕ!!!
В данный момент это сафари будет работать по всем правилам, вот только теперь один раз в неделю. По пятницам. Все это временно.
Прикрепления: 1679715.png(2Kb) · 4459669.png(1Kb) · 2518100.png(1Kb)

mathod-manДата: Воскресенье, 14.08.2016, 22:07 | Сообщение # 2206

DeadPool

Значки: 20
Покедекс
4 участника) Ловите любого разрешенного покемона)

bogdankoДата: Понедельник, 15.08.2016, 15:16 | Сообщение # 2207

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Злость забытого времени

Данная история началась немного необычно. Ночью мне приснился жуткий кошмар где покемоны сражались друг с другим, но всё было похоже не на стандартную битву которую мы знаем сейчас. Всё было совсем по другому одна толпа покемонов сражалась против другой, битва была куда ужасней и жестокие нежели сейчас. Всё это смотрелось очень устрашающее и вскоре весь в поту и испуганный я таки очнулся. Долго прокручивая сон в голове и пытаясь понять к чему он был я занимался стандартными делами такими: умылся, позавтракал, и начал собираться в сафари зону на охоту за новыми покемонами. По дороге я думал об одном и том же о сне который никак не выходил с моей головы. Дойдя к сафари я стал в очередь и ждал спокойно ждал пока придёт моё время заходить в зону. Увы всё длилось очень долго и усталость заставила меня на несколько минут закрыть глаза. Закрыв глаза я снова представил страшные кадры с того сна, но вдруг у меня перед глазами пролетела странная картинка покемона я увидел страшного озлобленного Спиритомба который смотрел на меня с каким то презрением. После чего я тут же открыл глаза и понял что то всего моё воображение я таки добрался до зоны сафари вошёл внутрь и отправился на поиски покемонов... Пройдя первый километр я так никого и не встретил, но на удивление моя усталость брала на до мной верх. Я Был какой то измученный как будто не живой каждый шаг давался мне всё труднее и труднее я был готов упасть и заснуть в любой момент, но я продолжал двигаться дальше. вскоре я добрался до какой то пещеры и таки прилёг возле неё... Как вдруг я очнулся, но совсем не там где должен быть я был в каком то странном мире растения, ландшафт всё был каким то не таким, Осмотревшись я увидел что я стою посреди двух пагорбов и с обоих сторон я увидел много покемонов они смотрели друг на друга с некой озлобленностью, а я стоял прямо между ними. Вскоре покемоны с обоих сторон начали бежать друг на друга, и так как я стоял в самом Эпи-Центре то бежали они прям на меня страх в моём теле не давал мне времени на размышлений, сбежать я не мог так как не было куда, я был напуган схватился за голову и начал кричать смотря вверх. Обе толпы покемонов уже почти приблизились ко мне, я уже смирился со своим предназначением поднял голову вверх и смотрел вокруг. Как вдруг всего на мгновение я видел вдали силуэты людей. После чего всё стало темно я ощутил небывалую боль и снова очнулся. И вот я снова впереди пещеры с моего лица вновь лился пот как из ведра я был напуган, но что то как будто тащило меня в эту пещеру... Зайдя внутрь я увидел покемона это был тот самый жуткий Спиритомб он смотрел на меня, я успел достать покебол с Санфлорой и выпустил её. Санфлора посмотрела на Спиритомба и начала вести себя странно она развернулась и ко мне и начала готовить Солнечный луч как вдруг я услышал чей то голос.
-Привет жалкий человечишка, ты как и все другие которые попадались мне недостойны управлять нами покемонами, вы жалкие, гнусные предатели которые думают только о своей шкуре... И сейчас я тебе это докажу твоя Санфлора готова атаковать тебя, если тебе дорога твоя шкура ты должен атаковать её...
-Чего что за обозлённость... (Достаточно напористо ответил я) Не все люди такие я и моя Санфлора друзья мы вместе уже много лет поэтому она никогда меня не обидит...
-Не все люди, я ведь показал тебе на что способен человек, все твои сны это было на самом деле много лет назад люди устроили войну между собой, в которой сражались как раз не люди, а покемоны то было ужасное зрелище много моих друзей и других невинных покемонов пали из-за вашей эгоистичности и разве людям можно доверять, вообщем то твой последний шанс либо ты атакуешь либо мы...
-Я же сказал мы с Санфлорой друзья и я никогда не причиню ей вред... Вскоре я увидел как мой покемон атакует, а после чего я увидел яркий свет и на том мои воспоминания закончились. Очнулся я снова возле пещеры я тут же решил проверить что же случилось с моей Санфлорой и покебол был на месте, но удивление я увидел новый покебол внутри которого был Спиритомб. Всё это было очень странно, но я понял что так спиритомб проверяет тренеров и раз я пришёл проверку то я стал достойным что бы быть его тренером. Вот таким странным образом я и поймал спиритомба...

ЛавринДата: Понедельник, 15.08.2016, 16:17 | Сообщение # 2208

Генералиссимус

Значки: 37
Покедекс

Война Покемонов

Мой день, как обычно, шел своим чередом. Светел яркий свет от монитора компьютера, исходил легкий шум от клавиатуры, и я - сидящим перед всем этим. Только магнезон, летающий у меня в комнате, смог отвести мой взгляд на него. Не скучно ли ему со мной? Почему он так старается мне угодить... Уставившись снова монитор, я начал убивать свою жизнь. Каждая следующая мысль пролетавшая в голове, становилась все хуже и мрачнее. Может все это побочный эффект от гастли? Нет, я просто ищу лишнюю причину на кого скинуть мои проблемы... Может сходить на улицу? А может пойти в какую ту секцию? Нет, конечно же нет, меня же все это не интересует. Углубившись в мои мысли, я услышал резкий звук из компьютера. Мне кто то  написал или очедерная реклама по типу "Стань миллионером за 5 секунд"? А кто то даже поведется на такую рекламу...как же глупо... Тыкнув на высветившееся сообщение, меня перекинуло на мой диалог с моим знакомым - ЭйДжей. Вы должны его знать, он лидер одного стадиона, хоть у него и нету значков... Знаете как я с ним познакомился?
 Было это года 4 назад. В поезде. Шел сильный дождь. Слышен был только грохот поезда и капли, которые разбивались об землю. Вдруг, поезд остановился, я к этому привык, так что я не особо обратил на это внимание. А стоило бы... Я стал замечать, что капли не падают вниз, они просто парят в воздухе, ветер перестал сдувать листья деревьев, а некоторые тоже зависли в воздухе. Может это иллюзия и мне все это кажется? Закрыв глаза, я захотел прилечь. Голова жутка болела, надо было спать этой ночью... В какой то момент, я услышал шорох. Открыв глаза, я увидел своего покемона открывающего дверь и все...больше я ничего не видел...просто не мог.Я даже не понял что со мной случилось. Похители? Или вообще убили? Очнувшись, я увидел всех нас, пассажиров поезда, где то в пещере. Там я и нашел ЭйДжея и мы вместе от туда выбрались. На словах вы можете не поверить, но мне незачем врать. А тех, кто это сделал, так и не нашли...
 Вернемся к нашему сообщению:
"- Привет. Давно уже не виделись. Тут назревает Сафари Зона. Мне не с кем идти, так что,  хочу предложить вместе пойти и половить покемонов. Как тебе такая идея?"
"- Привет ЭйДжей. Ты как там поживаешь то? Мм...вот Сафари Зона это клево. Можно сходить." - написал я в ответ.
 После этого, мы встретились у его Стадиона и от туда мы поехали на его машине в Сафари. Машина выглядела очень дорого, очень интересно где он ее взял то. Может он грабитель и обокрал какого то парня? Кто его знает...Но спросить я его так и не решился.
Подъехав к Сафари, мы встретили многих знакомых нам покетренеров, а некоторые из них, уже словили нужного им покемона. Зайдя внутрь, мы заполнили бланки о нашем присутствии и прошли дальше. Войдя в само Сафари, я заметил как целое стадо из совершенно разных покемонов побежало куда то. С этого момента мы решили разойтись с ЭйДжем. Я решил проигнорировать то стадо и пойти искать покемона. По пути я увидел много удивительных существ, но это не те. Я хотел какого то особенного. Пройдя чуть дальше, я увидел большую гору в которой была большая пещера. Подойдя к ней чуть ближе, через лес бежало то самое стадо покемонов, а напротив них, стояли покемоны и все они были типа драконьего. Я решил забежатьв  пещерку, а там я увидел удивительное, куча разных покемонов драконов детей, а те впереди большие драконы, видимо их родители. Подойдя к большим драконам, я заметил, что они стояли в боевой стойке, а чаризард справа от меня уже пылал огнем в бегущих покемонов. Я решил помочь и кинул свой покбеолл. Появился магнезон.
- Магнепзон! Давай в тех покемонов Электро Сферой! А затем Каскад Громма! - крикнул я своему покемону.
 Магнезон послушав меня, сделал все как надо, после чего, все дикие покемоны разбежались в разные стороны, а некоторые уже лежали с потерей сознания. Драконы подошли ко мне и отблагодарили меня. И вдруг, один из детей покемонов подбежал ко мне и начал гладить меня свой головой. Это был Багон. Сев на колени, я взял из рюкзака пустой покеболл и показал его ему. Багон начал разглядывать его, после чего, положил свою руку на него, и так, он теперь стал быть моим покемоном.

Сообщение отредактировал Лаврин - Понедельник, 15.08.2016, 16:22

mathod-manДата: Суббота, 20.08.2016, 09:28 | Сообщение # 2209

DeadPool

Покедекс
Итак, только два человека) Окей, получите своих покемонов) Забрать их Вы можете у профессора Оука. Всем добра =)
P.S. рассказы как всегда крутые, молодцы!

bogdankoДата: Понедельник, 22.08.2016, 12:32 | Сообщение # 2210

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Записываюсь на завтра

winx-pokemonДата: Понедельник, 22.08.2016, 12:36 | Сообщение # 2211

Music is half my life

Значки: 26
Покедекс
Участвую, можна водного покемона или льдышку)

ЛавринДата: Понедельник, 22.08.2016, 12:37 | Сообщение # 2212

Генералиссимус

Покедекс
Участвую wink

doomingo45@Дата: Вторник, 23.08.2016, 09:12 | Сообщение # 2213

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
Ловите разрешённых.

ЛавринДата: Вторник, 23.08.2016, 19:47 | Сообщение # 2214

Генералиссимус

Покедекс
"Какой же я самостоятельный..." 
 Берег. Яркое палящее солнце светило прямо в глаза, шум воды и утреннего бриза, красивое пение пиджи, напоминающее концерт, пот, стекающий с головы до ног. Вы наверное спросите меня, чем же я занимаюсь таким? А вы не поверите, бегом. Впервые, я решил заняться самостоятельно собой. Этот кайф ответственности, которую я наложил на себя, давало мне смелости. Неужели я меняюсь в лучшую сторону? Или же я брошу это занятие через день...даже я не знаю ответа...
 Придя домой с тренировки, я отправился сразу в холодный душ. Включив кран, на всю ванную нахлынул звук водопада. На секунду, я представил, что я на каком то круизе, но к  сожалению на такое я не могу раскошелиться. Направив на себя струю воды, я нахлынул яркими ощущениями. Усталость просто иссякла. 
 Время. Мысль, пролетевшая у меня в голове. Что то связано со временем? Но что же... Почесав голову, я сел на диван в раздумье. Время... Взглянув на часы, стрелки показывали на 14:00. Мурашки пошли по коже... В голосе пролетели слова...Сафари...Сафари Зона....
 - Точно!!! - радостно крикнул я.
 Быстро встав с дивана, я побежал на улицу. Сразу запахло свежестью... Сев в свою машину, я отправился в Пасторию на Сафари Зону. Ведь сегодня, наконец-то открытие, хоть оно и происходит каждую неделю, я все равно рад.
 У Сафари как всегда собираются толпы, а я, по еженедельной привычке иду прямо в центр Сафари Зоны. Там меня встретили те же 2 девушки, которые с улыбкой передали мне бланк. Заполнять его вошло в привычный образ жизни... Затем, я отправился на саму Зону. 
 Открыв огромные двери, передо мной явился чудесный мир, как в сказке. Кучу разных мест в одной зоне...Пустыня, вулкан, полянки, леса, водопад - все это в одной зоне - Сафари Зоне. Сегодня я должен буду словить какого то редкого покемона...Просто обязан. Но первый час, мне попался совершенно никто. Пробегали ишь одни мяуты, летали одни пиджи...Впрочем, ничего нового...
 Зайдя в искусственные Джунгли, я встретил много разных для себя покемонов, но мой взгляд остановился лишь на одном. Покемон девочка с большим растением с ртом торчащим из головы. Довольно таки зрелищная внешность. Подойдя чуть ближе к ней, ее растение поднялось высоко в высь и открыло свою широкую пасть. Видимо, без боя тут не как. Достав покеболл из рюкзака, я кинул его рядом с покемоном. Рядом с ней, появился мой магнезон.
 - Магнезон! Давай Электро Сфера, а затем Молнией! - прокричал я своему покемону.
 Магнезон создал большой электрический шар и кинул его в Мавиля ( покемон которого я встретил ). А затем, сразу ударил молнией. Все его атаки были точно попадали в цель, и после молнии, Мавиль потерял сознание. Достав свой пустой покеболл, я задумался, стоит ли мне ее ловить? Но не продолжая даже думать, я просто кинул покеболл в нее, тот издал пару звуков и перестал. Покеболл безобидно лежал в зарослях. Взяв этот покеболл, я приложил его к сердцу и сказал:
 - Мавиль! Спасибо...

winx-pokemonДата: Вторник, 23.08.2016, 21:57 | Сообщение # 2215

Music is half my life

Значки: 26
Покедекс
Итак вот она Пастория и сафари зона, как же долго мы здесь не были. Мы так по ней соскучились. И вот сойдя с дороги поближе к покестенду, я увидила Бодю. Он стоял и задумано тер бороду.
- Бодя привет. О чем задумался?
- Привет, Тань. Да вот скучно стало нынче в сафари, вообще ничего интересного не происходит. А хотелось бы. Хотя вот я встретил тебя и мне полегчало. Знаешь у меня к тебе просьба - загорелись глаза у него- посоревнуйся со мной! О знаешь давай посафаримся!
- Хмм интересно. Ну мне лень соревноватся с тобой. Я лучше посмотрю, что тут за покемоны в сафари.
Но посмотреть мне тут не удалось, как Бодя сорвал листок с покемонами и сжал в кулак.
- Нет, не посмотришь. Вот согласись, тогда и отдам тебе список.
- Ну ладно давай посоревнуемся, только отдай мне листок.
- Обещай мне, что мы сафаримся! А то вдруг передумаешь.
- Обещаю сафарится сегодня на пойманого первого покемона. У меня условие поимки покемона: чтоб было чесно, мы выпускаем по одному своему покемону в воздух и держимся в пределе видимости их, и кто первый поймал сигналит с помощью своего воздушного покемона и желательно, поднять пойманого покемона в воздух. Наши покемоны прокатаются в воздухе, а мы будем знать справедливо ли мы сафаримся.
-Ну что ж я согласен, Ну что ж я побежал, а ты лови список и кстати повесь его обратно.
Он кинул мне бумажный мячик списка. Я раскрыла мыя и увидела такой длинный сегодня список, что колебалась кого поймать, но много времени у меня не было, так что пришлось быстре думать и выбирать. Остановила я свой выбор на Лотаде. Вбив в покедекс имя лотада, я услышала несколько интересную информацию. Найлучшая зацепка искать озеро, а там кувшинки. Ведь на суше покемон почти не водится. Ну что ж Мы используем условия нашего сафари.
- Вилли появись. Мне нужно чтоб ты нашел летающего покемона Боди и следил за ним, и если найдеш озеро то сообщи мне, только желательно, чтоб озеро было не простым, а волшебным. Помнишь мы однажды в лесу наткнулись на кувшинки лотоса на озере, нам нужно найти их и возможно там будет покемон.
Чаризард кивнул и взлетел вгору, там покружлял, огляделся и куда то улетел. А я направилась по тропинке, она ведь куда то заведет меня. Ишла я недолго, ко мне вернулся Чаризард и принес отличную новость, что в той стороне куда я направилась есть небольшое озерко. Я побежала, чтоб было намного быстрее, но мои старания пошли прахом, мой покемон нашел просто озеро и так мы прошли еще несколько просто озер, оезр с водопадодами. Только на последнем озере с водопадом мы нашли еще два озера, что напоминали каскад озер. А тут на одном из озер мы нашли кувшинку. Она была посредине озера, а вот по бокам спали два Лудиколо. Конечно это вовсе не культурно, а очень безобразно, но я взяла камушек и кинула в кувшинку, но не попала. Помахав своему Вилли я кинула ему камушек и он подлетев к лотосу, точно попал в цель. Так вот лотос пошевелился и оттуда вынырнул Лотад, он использовал энерго шар по Чаризарду, но промахнулся. Я решила испытать удачу, выпустила Глацеона и попросила его использовать ТМ Град на двоих Лудиколо и Лотада, чудо но все подействовало.
- Глацеон быстрее Метель и ледяной луч после.
Все вокруг стало сначало с инием, но потом быстро перетворилось в белое царство. А дальше использовав ледяной луч все вокруг стало похожим на дворец Снежной королевы. Я кинула покебол в Лотада. Он немножко побликал и успоился.
-Чаризард используй Огнемет. нельзя оставлять Лудиколо таять, нас потом могут наказать за такое обращение с покемонами.
Покемонов мы оттаяли и они убежали. А чаризард пролетев коло очень длинное и вернулся, показав, что ничего не нашел. Значит, все равно мы выиграли. Вот вам и посафарились. Сам он виноват, я не признаю, если что поражение.

Сообщение отредактировал winx-pokemon - Вторник, 23.08.2016, 22:09

mathod-manДата: Воскресенье, 28.08.2016, 12:51 | Сообщение # 2216

DeadPool

Покедекс
Лавринwinx-pokemon, выдал, ваши покемоны у профессора Оука

Форум » Лига Синно » Пастория » Сафари зона (сафари по 3 и 4 поколению)
Страница 148 из 148«12146147148
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w