хвост феи онлайн на пикарусе

Страница 3 из 3«123
Форум » Лига Синно » Санишор » Огромное дерево (здесь живут пачирисы)
Огромное дерево
PHOTOMANДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:20 | Сообщение # 1

ищу Музу...

Значки: 22
Покедекс

В этом огромном деревепачирисы понаделали сотни дупел, в которых живут. Пачирису можно поймать с 9.00 до 10.00 пока они наперегонки друг с друго бегают по стволу этого дерева.

152

bogdankoДата: Четверг, 12.06.2014, 09:36 | Сообщение # 31

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
После вчерашнего дня я могу с уверенностью сказать что я полностью возвратился в мир тренеров и за вчерашний день я провёл множество удивительных боёв некоторые из них я проиграл некоторые же победил , но всё это не важно за вчерашний день я вернул себе вкус битв , а теперь вот пришёл новый день и не смотря на смертельное желание сразиться я всё таки решил начать этот день со старой доброй ловли покемонов . И вот я в Городе Сонишор по некоторым слухам я услышал что здесь легко можно встретить пачилису и я просто не мог упустить такую возможность , а именно поймать себе одну из этих милашок . Немного походив по городу мне сказали что лучше всего поискать их на огромном дереве именно в этом месте можно встретить множество Пачирису . Пройдя к дереву я тут же увидел одну Пачирису она была какой-то унылой и я даже не знал как мне нужно начать с ней сражение . Я подошёл к ней и начал говорить но никаких изменений в её характере я не увидел . Она была такой же спокойной и судя по её действиях можно было понять что она в чём то очень разочерована . Я Же не смог понять что с ней поэтому я выпустил Шинкс она немного пообщалась с Пачирису и та начала меня куда то вести . Пройдя ещё немного я увидел Бибарела который держал небольшую игрушку в виде ореха он был похож на брелок и по глазам пачирису для неё эта игрушка была очень важной . Что же попробуем решить всё это без боя я дал Шинкс несколько игрушек что бы тот обменялся с Биберелом и у него получилось . После чего мы отдали орех Пачирису и было видно что он был готов сразиться со мной . Я выпустил санфлору и приказал ей использовать Дренаж - 60+10 за тип =70 (преобразует половину отнятых у противника хп в собственные) Пачирису же Уклонился и ответил Мега разрядом - 40 (1 раз за бой) Санфлора устоял и тут же нанёс самую сильную травяную атаку , а именно Гиперлуч - 100(1)  В этот раз атака попала в цель , но пачирису устояла и опять же контр атаковала Вольт ударом - 30 что же было видно что Пачирису долго не выдержит поэтому нам нельзя отпускать свой шанс давай Санфлора добей её Солнечный луч - 40 (1) После этого пачирису упала я же бросил покебол и поймал себе нового друга.

NoobasДата: Суббота, 14.06.2014, 14:02 | Сообщение # 32

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
bogdanko, нет шариков

Добавлено (14.06.2014, 14:02)
---------------------------------------------
bogdanko, gotovo

]

Форум » Лига Синно » Санишор » Огромное дерево (здесь живут пачирисы)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w