хвост феи онлайн на пикарусе

Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Braviary 
Форум » Общение без ограничений » Дизайнерский уголок » Итоги конкурса "Лучший Фотошопер Pikarus.ru"
Итоги конкурса "Лучший Фотошопер Pikarus.ru"
SintackvillДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:40 | Сообщение # 1

Peaceful Warrior

Значки: 17
Покедекс

Уважаемые фотошоперы!

Конкурс Лучший Фотошопер PIKARUS.RU подошёл к концу!!!

Спасибо всем кто принимал участие в этой затее!

Итоги конкурса и тех кто победил вы увидите в этой теме!

Конкурс Аватаров:
1 место - Vongola_Decimor (31 голос)

2 место - Artemka (16 голосов)

3 место - Crazy_Kiwi и Woody (13 голосов)

Конкурс Юзербаров:
1 место - ritka-kobra (25 голосов)

2 место - Аноним (11 голосов)

3 место - Woody (10 голосов)

Конкурс Бигбаров:
1 место - Li-Kyn (25 голосов)

2 место - Artemka (13 голосов)

3 место - Nothing и ritka-kobra (10 голосов)

Конкурс Гигбаров:
1 место - Artemka (26 голосов)

2 место - Nihlatak и ritka-kobra (10 голосов)

3 место - Avenger (9 голосов)

Конкурс Пикабаров:
1 место - ritka-kobra (24 голоса)

2 место - Artemka (12 голосов)

3 место - Li-Kyn (10 голосов)

Конкурс Произвольных размеров:
1 место - Vongola_Decimor (25 голосов)

2 место - Crazy_Kiwi (12 голосов)

3 место - ritka-kobra (10 голос)

Общие результаты:
1. ritka-kobra - 85 голосов
2. Artemka - 81 голос
3. Vongola_Decimor - 72 голосов

4. Li-kyn- 57 голосов
5. Crazy_Kiwi - 44 голоса
6. Nothing - 42 голоса
7. Woody - 41 голос
8. Nort22 и Avenger - 31 голос
9. Domingo45 и Steroid - 30 голосов
10. Nihlatak - 27 голосов
11. Dylan08 - 25 голосов
12. Чёрный2204 - 24 голоса
13. Аноним – 19 голосов
14. Ramon – 17 голосов
15. UnHeppy_Doll – 16 голосов
16. Аноним – 13 голосов
17. Counter-Strike – 12 голосов
18. Sakura_Haruno – 10 голосов
19. Зак_Чзаки – 7 голосов
20. Filin – 3 голоса

Так же осведомится о призах можете здесь ===>здесь<=== и выше в спойлере

Crazy_KiwiДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:24 | Сообщение # 2

(ℓﻉ√٥)Love_Idol(ℓﻉ√٥)

Значки: 13
Покедекс
Участник №12 Crazy_Kiwi - 12 голосов

Quote (Sintackvill)
2 место - Artemka (12 голосов)

Ну ребят... у меня по пикабару тоже 12 голосов!

Quote (Sintackvill)
5. Crazy_Kiwi - 44 голоса

Весьма не плохой результат! Я довольна!
Ребят, все работы были достойны! Ритусь... заслуженное 1 место! Работы шикарнейшие.
Sakura_Haruno, UnHeppy_Doll, Ramon я незнаю.. но мне кажется ваш уровень выше чем голосовали! Ну весьма несправедливо... ну с этим не поспориш!
Зак_Чзаки, Слава очень вырос в моих глазах! Я ппц как удивлена!!! работы намного сильнее у тебя чем у Counter-Strike,Аноним... я просто в шоке! Респект тебе!
Domingo45, Димка молодец! Постарался и вот результат! По сравнению с прошлым конкурсом небо и земля!
Vongola_Decimor,Artemka шикарные работы, хорошо себя проявили... всё весьма заслужено!

SintackvillДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:28 | Сообщение # 3

Peaceful Warrior

Покедекс
Ну, повторюсь снова, у многих пользователей глаза на жопе! И ещё повторю, что у многих, это не значит что именно у вас. Начну с Зак_Чзаки, не оценён, сильно не оценён. Если сравнить работы Славки прошлогодние и эти, то прям гордость берёт за его успех) Sakura_Haruno, удивлён. Можешь работать НАМНОГО лучше, зря не постаралась, вот результат. Counter-Strike, переоценён, именно поэтому и говорю что у многих глаза на жопе. Аноним 16 в общем зачёте, зря всё-таки решила стать анонимным участник, очень даже хорошие работы, и стесняться их не стоило. UnHeppy_Doll, Анютка молодец, сделала бы ещё 2 работы и была бы точно выше) Ramon, работы хорошие, но с анимациями ты переборщил. Да все знают что это твоя сильная сторона, но надо было делать и другие стили. Щас рулят смуджи и сигнатуры, а не принтскрины. Аноним под номером 13, тупо сильно удивлён. Зря скрылся, а работы действительно бывали и лучше. Чёрный2204, работы сделал ты насколько я помню за 2 дня, удивлён результатами. Dylan08, молодец Вова, но работы у тебя бывали и лучше, тоже если постарался вошёл бы в 10 точно. С пикабаром был молодец, шрифт правда не понравился) Nihlatak, молодец Сань, а ты недоволен был результатами, а между прочим в десятке) Тем более в фотошопе ты недавно. Domingo45 молодец, видишь как поднялся, так ещё и в десятке, но всё-таким переоценён немного. Steroid, в десяток раз можешь лучше, просто переоценён. Nort22 и Avenger, оба молодцы, понравились ваши работы, но вас всё-таки мне кажется чучуть не оценили. Woody, участник удививший меня действительно сильно. После твоих долгих попыток поступления в фотошоперы с теми ужасными результатами ты достиг такого прогресса. Просто молодец!) Nothing, молодец Макс, хороший результат, всё что мне не нравится, я тебе уже говорил) Crazy_Kiwi, отличный результат, и зря ты уронила так самооценку. Хорошие работы, хороший результат. Плохое поведение и глупый уход из фотошоперов. Li-kyn, охерительный результат Андрей, поздравляю. Говорил же тебе про гигбар) Есть недочёты, но они мелочны, так что пропустим. Vongola_Decimor, Кирилл молодец, великолепный уровень, великолепные работы, правда голосов 5-7, тебе ещё не докинули) Artemka, для человека сидящего в фотошопе в сутки не менее 10 часов другого не ожидал. Молодец задрот, но всё-таки тебя поимели)))) (Только Артёма). ritka-kobra, ну сенсей, поздравляю тебя с удержанием титула! Другого результата я от тебя и не ожидал) Умница и всё, заслуженное первое место. Для задовльщиков вопросов в лс, повторюсь ещё здесь, в конкурсе я не участвовал, и не одним из ананимов не являюсь, как писала Ритка - Я вольный рефери

SintackvillДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:30 | Сообщение # 4

Peaceful Warrior

Покедекс
Crazy_Kiwi, Опечаточка извини)

ArtemkaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:31 | Сообщение # 5

What do you want?

Значки: 29
Покедекс
Crazy_Kiwi,спасибо...
Ну мы как новички с ванголой мы старались и проявили себя))
От вспомните как мы вступали в ряды фотошоперов сразу ностальгия берет за душу))
Ну я рад что за себя что за Кирилла)
А вообщем все роботы мне понравились но хочу сказать что Sakura_Haruno и
Зак_Чзаки вашы роботы были хорошими но каким то оброзом Counter-Strike был выше вас но его роботы (0)
Ну что сказать про ритку я другого не ожидал...))

Crazy_KiwiДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:35 | Сообщение # 6

(ℓﻉ√٥)Love_Idol(ℓﻉ√٥)

Покедекс
Quote (Sintackvill)
Плохое поведение и глупый уход из фотошоперов.

Он не глупый... я давно об этом думала! меня волнует то что... все ушли в текстуры... а я в этом 0... и мой стиль не актуален! Все что могу сказать... дорогу начинающим!
но когда-то я вернусь)

Сообщение отредактировал Crazy_Kiwi - Воскресенье, 02.10.2011, 17:36

ArtemkaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:36 | Сообщение # 7

What do you want?

Покедекс
Crazy_Kiwi, не правда мне нравиться твой стиль !!!

Crazy_KiwiДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:39 | Сообщение # 8

(ℓﻉ√٥)Love_Idol(ℓﻉ√٥)

Покедекс
Artemka, А мне твой)

NihlatakДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:51 | Сообщение # 9

Генерал-полковник

Значки: 10
Покедекс
Crazy_Kiwi, Artemka, а мне оба ваши стиля нравятся biggrin

Все участники большие молодцы. Особенно первая тройка. happy

Quote (Sintackvill)
Nihlatak, молодец Сань, а ты недоволен был результатами, а между прочим в десятке) Тем более в фотошопе ты недавно.

ну и что, что недавно? залажал и залажал, постараюсь через год выступить лучше

Сообщение отредактировал Nihlatak - Воскресенье, 02.10.2011, 17:52

RamonДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:52 | Сообщение # 10

Бугагагага <З

Значки: 9
Покедекс
Quote (Sintackvill)
14. Ramon – 17 голосов

фу я нуб)

ArtemkaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:54 | Сообщение # 11

What do you want?

Покедекс
Ramon, +1))

ritka-kobraДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:08 | Сообщение # 12

•Photoshop Master•

Покедекс
Quote (Crazy_Kiwi)
Ну ребят... у меня по пикабару тоже 12 голосов!

Пардон Насть! Это я опечаталась!!! У тебя там на 12 месте работа вот я и написала 12! А так у тебя 5 голосов!

Quote (Sintackvill)
ritka-kobra, ну сенсей, поздравляю тебя с удержанием титула!

Я сама в шоке. Спасибо Ягге.

Начну как всегда с бональщины - спасибо всем учасникам! Вы молодци и хорошо постарались, если бы не вы конкурса бы не было.
Отдельно хочу сказать огромное спасибо рефери и заместителю моему Егору, если бы не ты я вообще не знаю как бы запускался конкурс ибо это адское предприятие требующее огромного времени.
А теперь отдельно по ребятам пройдусь.
Artemka, Vongola_Decimor ребята вы меня просто поразили. У вас очпуительные работы и вы большие таланты, заслуженные абсолютно места, вы просто молодцы и реально за вас рада.
Li-kyn, Дрю вот видишь что получаеться если стараться, твой бигбар просто супер! Заслуженное первое место в конкурсе! Я надеюсь что и дальше будешь рости, поздравляю! И меня очень порадовало твоё 4 место в общем зачёте! Ты просто умница!
Crazy_Kiwi, Ты сама себя не дооцениеваешь. текстуры это не проблема! Везде куча уроков и прекрасно всё можно изучить. Ведь ты на удивление талантливый человек! Зря ты покинула ряды клуба. Заслуженые места в конкурсе произволки и аватаров, работы со вкусом. И ты отличный фотошопер что бы ты про себя сама не говорила. Я рада что в общем зачёте ты в пятёрке. Ты выросла и вырастешь ещё. Надеюсь всё таки к нам вернёшся)
Nothing, Просто браво! Хорошие работы, отличный результат! Хвалю! Надеюсь увидеть твой рос и в дальнейшем!
Woody, Честно, не ожидала таких хороших результатов. Но всё что я могу тебе сказать - это то что у тебя всё в переди, Отлично выступил! Молодец!
Nort22 и Avenger, я тоже считаю что вас недооценили. Но в любом случае спасибо вам за участие и за то что порадовали, меня в особенности, своими работами! Отлино всё у вас ребята)
Nihlatak, Ну вот!!! В десятке!!! А ты сомневался!!! 2 место в гигбарах! Супер результат! Молодец!
Dylan08, можешь лучше! Намного лучше! Соглашусь с Егором в твоём случае!
Чёрный2204 и Аноним занявший второе место в юзербарах. Ребят вы можете не просто намного лучше! Вы можете намного намного намного намного лучше!!!! СТАРАНИЯ ВАМ НЕ ХВАТИЛО!!!!!! мфмфмф! Но в любом случае и вам спасибо за участие!
Ramon, Хорошие работы.. Только к сожалению не очень актуальными оказались. Немного в другом стиле бы сделал и, я уверена просто, был бы в десятке.
UnHeppy_Doll, Анютка Т_Т, ну почему ты не в десятке! Ты вообще должна быть в пятёрке! Талантливейший человечек! Жаль что недооцененный! Но ты молодец! Растёшь с каждым днём!
Аноним под номером 16 в общем зачёте, зря не подписалась, правда зря! Хорошие работы были!
Counter-Strike, учись работать с артами и шрифтом и всё у тебя будет. Пока что соглашусь с Егором про то что переоценён.
Sakura_Haruno, Лер, огорчил меня твой результат. Я видела и знаю как ты можешь работать. У тебя есть свой стиль, очень жаль что ты не попала в десятку, очень жаль.
Зак_Чзаки, Слава ты стал работать очень удачно! Ты так вырос в моих глазах! И вообще как фотошопер ты на много лучше стал! Недооценён ты и твои работы! Ты просто умница! Отлично потрудился!

В заключение скажу, Я ГОРЖУСЬ ВСЕМИ! Фотошоперы меня не разачаровали! Все кто развивался вместе с диз углом потрясающие таланты! Вы просто супер! Удачи вам в дальнейшем творчестве.

RamonДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:10 | Сообщение # 13

Бугагагага <З

Покедекс
Quote (ritka-kobra)
Хорошие работы.. Только к сожалению не очень актуальными оказались. Немного в другом стиле бы сделал и, я уверена просто, был бы в десятке.

да я вобше участвовать не очень хотел пошёл тока из за носа и делал на скорую руку так бы если постарался тоже думаю вошёл бы в десятку

Li-KynДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:14 | Сообщение # 14

Last Romantic [ 1+1≠♡ ]

Покедекс
Quote (Sintackvill)
Li-kyn, охерительный результат Андрей, поздравляю. Говорил же тебе про гигбар) Есть недочёты, но они мелочны, так что пропустим.

Quote (ritka-kobra)
Li-kyn, Дрю вот видишь что получаеться если стараться, твой бигбар просто супер! Заслуженное первое место в конкурсе! Я надеюсь что и дальше будешь рости, поздравляю! И меня очень порадовало твоё 4 место в общем зачёте! Ты просто умница!

Спапсибо ребяь ))))
Оч приятно ) happy

WoodyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:20 | Сообщение # 15

Мега покетренер

Значки: 14
Покедекс
Quote ( Sintackvill, )
Woody, участник удививший меня действительно сильно. После твоих долгих попыток поступления в фотошоперы с теми ужасными результатами ты достиг такого прогресса. Просто молодец!)

СПасибо за такие слвоа, я реально целое лето практически усердно трудился что бы перейти на новый уровень так сказать. И все же эти работы не все хороши.
Хочу сказать что все участники молодцы, и у всех практически работы были замечательные, когда я увидел все работы я думал что у меня нету шансов.
Quote ( Artemka, )
Зак_Чзаки вашы роботы были хорошими но каким то оброзом Counter-Strike был выше вас но его роботы (0)

я с тобой полностью согласен, ведь у Зак_Чзаки работы в миллионы раз круче чем у Counter-Strike.
Quote ( Sintackvill, )
Crazy_Kiwi, отличный результат, и зря ты уронила так самооценку. Хорошие работы, хороший результат. Плохое поведение и глупый уход из фотошоперов.

Я согласен, ведь у тебя работы превосходные. твой стиль был бы изюминкой в Фш клубе ведь все щас пытаются работать с новыми эффектами а ты у нас оригинальная была бы)))
Все ребята молодцы)))

Добавлено (02.10.2011, 18:20)
---------------------------------------------

Quote ( ritka-kobra, )
Woody, Честно, не ожидала таких хороших результатов. Но всё что я могу тебе сказать - это то что у тебя всё в переди, Отлично выступил! Молодец!

Спасибо большое, А ты молодец все держишь свой титул мастера и чемпиона, пока не кто не достиг твоего уровня))

Форум » Общение без ограничений » Дизайнерский уголок » Итоги конкурса "Лучший Фотошопер Pikarus.ru"
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w